Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Наконец-то наступил момент, которого вы так ждали! Представляем совершенно новое приложение для доставки еды: "Сим-Ням-Ням"!
Что делает этот мод? С помощью этого мода вы можете мгновенно получать свои любимые блюда, напитки и готовые блюда из пекарен, кондитерских, пиццерий и ресторанов прямо в инвентарь вашего персонажа. Больше не нужно ждать курьеров или почтальонов — все доставляется моментально!
Новые возможности Теперь новое приложение доступно на всех устройствах — компьютерах, планшетах, мобильных телефонах и даже в почтовом ящике! Это похоже на онлайн-магазин SimSim, но еще лучше. Все товары, не связанные с едой, остаются в магазине SimSim, что делает его более специализированным и удобным. А для всех ваших гастрономических желаний теперь есть Доставка Еды "Сим-Ням-Ням"!
Скачайте Доставку Еды "Сим-Ням-Ням" сегодня и наслаждайтесь мгновенным доступом к миру вкусностей!
Дальнейшие планы Работа над модом продолжается. В Доставке Еды "Сим-Ням-Ням" пока нет системы мудлетов, скидок, акций и подарков (как в магазине SimSim). Оба мода будут доработаны в следующих обновлениях, чтобы все работало гармонично и слаженно. У меня уже есть интересные идеи на этот счет.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Здравствуйте! Согласно счётчику, 4 тысячи человек успешно скачали файл. Подскажите, в чём проблема? У МФ есть альтернатива, если основная ссылка не работает.
Сходите на порносайт, прочтите там лекцию про мораль и волосатые ладошки. Там реальные люди занимаются всяким непотребством, не паханное поле для вашего негодавания. А могли бы поле пахать и размножаться!1
А вы тут бродите по игровым модам и пытаетесь изменить что-то в.... игре. Такой потенциал в играх теряете. Покайтесь!
Я прямо конкретно фигею с твоего комма, что мерзотными назвали тех, кто по сути против насилия. Насколько же общество деградировало по всем фронтам. Уровень разложения и неадекватности поражает, раз такое считается нормой. Скоро, поди, и yбийства станут благодеянием. Слово «мерзотное» тебе стоило применить к себе. Ну и дно...
Background pack generator tool - является web-сервисом развернутым на архитектуре jsDelivr (Multi-CDN), а не просто десктоп-приложение или пукедж, который вы привыкли закидывать в папку Mods. Так что не ждите, что это кто-то выложит.
Кому так сильно нужны свои собственные обоины в игре - кидайте ссылку с облака на ваш архив изображений мне в ЛС, конвертну вам их в package. Подписка на автора есть
Требуемый формат к разрешению ваших картинок в спойлере
Это у меня последствия от распития "Вутант"-а, но по смыслу этот мод то же самое. Только с контроллируемым кд и инъекцией хлама из скриптов. Видимо большую часть бибилиотеки съела упомянутая "сиделка" возле кровати.
Хоть уже и 12 наборов появилось, но кажется не все отображаются. Розетки так и не появились, хотя автор даже обновил название пакета. Да и чтоб отображалось хоть что есть, в BB нужны обе галки на "пользовательском контенте" и "наборе творцов" - показать все.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.