Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4
[NSFW] Страница может содержать контент для взрослых. Если вас легко обидеть или вам еще нет 18 лет, пожалуйста, покиньте страницу. Этот контент предназначен только для взрослых и может содержать сцены сексуального содержания, непристойные изображения или сцены насилия.

Карьера в Секс-индустрии / Cardinal Industries - Sex working careers

NSFW

Автор:
  14.12.2024, 17:20 · 30 602 · 7
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
# Окунитесь в мир плотских утех

Carnal Industries — это новаторский мод для The Sims 4, который предлагает захватывающую и реалистичную карьеру в сфере секс-бизнеса. Ваши персонажи смогут выбрать свой путь — от скрытых за кулисами до центра внимания. Мод предлагает широкий спектр карьерных возможностей, каждая из которых имеет несколько уровней развития. От профессиональных эскорт-услуг и звезд фильмов для взрослых до бухгалтеров, визажистов и домоправительниц — здесь найдется что-то для каждого, кто стремится к развитию.

## Ключевые функции:
1. Разнообразные варианты карьеры: Включает в себя такие профессии, как порноактер, эскорт, проститутка, госпожа, эротический стример, визажист и многие другие.
2. Динамичный прогресс: Каждая карьера предлагает различные уровни, позволяющие персонажам развивать свои навыки, увеличивать заработок и добиваться признания в отрасли.
3. Реализм с последствиями: Мод включает медицинские осмотры, управление клиентами и возможность "выгорания", когда персонажам может потребоваться изменить свою карьеру или начать все сначала.
4. Безопасная и профессиональная среда: Carnal Industries обеспечивает обучение, наставничество и меры безопасности для всех сотрудников, что создает безопасную и профессиональную атмосферу.

Неважно, мечтает ли ваш персонаж о славе или предпочитает работать в тени, Carnal Industries привносит в их жизнь глубину, реализм и креативность.

Русский перевод от sergeitim72Скачать (ЯД)
Русский перевод от semdsh: Скачать (Origamika)
Метки: Игровой процесс; геймплей, Моды 18+
 Скачать (549.29 kB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 7
  1. allarc
    0 allarc [Посетители] (27 декабря 2024 21:53) #3
    Всё норм, вроде...
  2. Евгений
    0 Kaschey68 [Посетители] (15 декабря 2024 19:08) #2
    Скачал, поставил, всё работает , вирусов нет.
    1. Pavel
      -3 Aaas [Посетители] (15 декабря 2024 20:08) #1
      это ж винду надо обновлять постоянно, чтобы на защите винды инфа о вирусах обновлялась, про четвёртого поросёнка слышали? Нах-Нах звали
  3. Оля
    0 olyashbelyash [Посетители] (15 декабря 2024 10:08) #0
    Антивирус не дает скачать перевод, пишет что обнаружен вирус
    1. Pavel
      0 Aaas [Посетители] (15 декабря 2024 10:17) #-1
      Значит не качаем, ждём проверки и перезаливки, реально даже не антивирус, а браузер при скачивании блокирует файл как вирус
    2. Владимир
      +1 lime_still [Посетители] (15 декабря 2024 13:01) #-2
      Вчера скачал, никаких вирусов не было
    3. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (15 декабря 2024 13:08) #-3
      Через virustotal прогнал всё чисто
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5067]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Явахуи

Сегодня, 20:08

В источнике есть ещё вот такая важная информация:
"Конфликты модов:
* Frankk's Языковые барьеры
* FalseHope Взаимный конец
* Zer0's Вампиры могут убивать
* Zer0's Иммерсивные вампиры (не допускают гибридных вампиров)
* Универсальный гибридный оккультный стабилизатор от Iced Cream"

Можете добавить в описание?!

Сегодня, 18:13

У меня все файлы мода находятся в папке Mods, в том числе и этот фаил !adeepindigo_gameplaymods_GTWHealthOverhaul_Overrides 
Сколько лет я так пользуюсь все работает.

Сегодня, 17:35

при нажатие на не функциональный объект мссс начинаеет сыпать ошибками. Убераешь этот мод и всё норь

Сегодня, 15:47

Поправил архив

Сегодня, 13:11

Эх... Впн что-то не работает, может вечером заработает. Или какой нибудь хороший человек не догрузит файлики в архив из источникаsmile1

Сегодня, 12:58

Если что, уже давно вышла версия V4.9.5

Сегодня, 12:43

Перевод повторно обновлен

Сегодня, 09:52

Обнова

◆ Fixed Strip Club employees quitting after closing
◆ Fixed settings modifying sex animations behavior not working
◆ Reverted performance improvements that were causing issues
◆ Fixed manual Base Layer undressing missing during sex

Вчера, 20:35

Today, May 25, 2026, the Updater includes version 1.124.63.1020.

Вчера, 18:08

Сегодня ночью или утром опубликуем. Спасибо

Вчера, 17:25

Спасибо, не успеваю уследить за всем

Вчера, 17:24

да, уже забралаsurrender

Вчера, 16:03

подскажите, пожалуйста, как убрать мудлет потеря невинности? и отсюда ли он ваще?

Вчера, 16:02

вроде бы сегодня должна выйти в общий доступsmile1

Вчера, 16:02

На R есть обнова.

Вчера, 15:09

у меня перестали умирать персонажи, а точнее родственники персонажей, которые живут в разных местах. приходит уведомление, что родственник такого-то умер, смотрю в меню отношений, тот якобы умерший отображается как живой, а по командному центру осталось жить (-0) дней, и там он тоже отображается как живой. кто сталкивался с данной проблемой? дело в командном центре или же в самой игре? модов кроме командного центра нет, последняя версия игры установлена. командный центр тоже последней версии. настройки командного центра нормальные, на смерть персонажей влиять не должны. единственное, что меняла, так это увеличила кол-во персонажей в семье больше восьми и запретила удаление симов из игры, чтобы они не удалялись из семейного древа

Вчера, 14:13

у меня перестали умирать персонажи, а точнее родственники персонажей, которые живут в разных местах. приходит уведомление, что родственник такого-то умер, смотрю в меню отношений, тот якобы умерший отображается как живой, а по командному центру осталось жить (-0) дней, и там он тоже отображается как живой. кто сталкивался с данной проблемой? дело в командном центре или же в самой игре? модов кроме командного центра нет, последняя версия игры установлена. командный центр тоже последней версии. настройки командного центра нормальные, на смерть персонажей влиять не должны. единственное, что меняла, так это увеличила кол-во персонажей в семье больше восьми и запретила удаление симов из игры, чтобы они не удалялись из семейного древа

Вчера, 14:12

До сих пор исправно работает. На века!

Вчера, 14:12

а карту Ондариона еще не завезли?.. smile1

Вчера, 13:59

Почему-то перевод не ставится, в чем может быть проблема?

Вчера, 13:44

Не работает, возможно из за новой версии игры v1.124.55.1030. При заходе в игру семья не будет загружаться, постоянно будет предлагать выбрать мир.

Вчера, 11:46

На самом деле я так ждала этот мод. Странно что разработчики не слелали это сразу. Тем более такое дополнение, и дети рожденные в браке не добавляются в династию. Спасибо вам большоеlove

Вчера, 10:46

Добрый день, добавьте пж версию патреон 187.18 если есть

Вчера, 09:45

Спасибо

Вчера, 08:52

Спасибо за перевод

Вчера, 05:27

 



 



 

Вчера, 05:25

Классные плавные анимации, во время занятия ртом работает в такт движений (вдох-выдох) Под тренажер надо приличное место, по-моему 4x2 занимает, ниже скрины оставлю

Вчера, 05:22

На CF мод обновлен до v. 1.4.0. 

P.S Добавьте в описание что требуется XML Injector

Вчера, 04:02

Как зачем? Что бы EA app не запускать.

Вчера, 02:48

Чуть ниже написано:

Please note that this version does not yet include the May 21, 2026 patch.
Вчера, 02:47

По разному получается, симы могут спать даже с полной шкалой, а могут пробуждаться от стояка. Есть еще один хороший мод, который одной командой укладывает спать весь дом

Вчера, 02:37

зачем вам апдейтер для лицензии?

Вчера, 00:56

Чё-то вот такое выдаёт :Your game version (1.124.63.1020) doesn't match the one available in the Updater (1.124.55.1030).
Updater doesn't have the newest game version yet. Try again later.

Вчера, 00:14

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик