Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Проглотис Людоедия — это ещё один мод, который не оставит вас равнодушными. С его помощью вы сможете наслаждаться разнообразием видов молока, как и с модом «Молочная корова», но не сможете получить мясо с растения.
Хотя жвачное растение теперь приносит больше пользы, оно всё ещё остаётся опасным, поэтому не забывайте его кормить!
Вы сможете играть с жвачным растением так же, как с обычной коровой: погладить его, дать имя и получать приятные мудлеты.
Однако для этого вам нужно будет прокачать садоводство, иначе многие взаимодействия будут недоступны.
Жвачное растение может погибнуть, если его не кормить регулярно.
Когда жвачное растение покажет вам торт, ваш персонаж не будет его есть. Это означает, что растение голодно и его нужно покормить.
Вы можете кормить «коровку» не только сеном и специальным кормом, но и выращивать для неё особые лакомства.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мод избыточен, а учитывая что это изменение интерфейса еще и источник потенциальных багов. В ваниле есть оповещение о необходимости сохранения. Этого вполне достаточно.
Для тех, у кого не отображаются объекты из нового допа из режима отладки или редактирования жизни - как выяснилось, нужно повторно активировать функцию debug под контролем(как автор мода сообщил у себя на патреоне). Убрать галочку в режиме строительства, перезапустить игру, потом опять включить и опять перезапустить, должно всё появиться. Мб кому-то будет полезно.
Коллеги, проблема решилась благодаря leek из переписки под постом Никласиуса.
Я по привычке и древним бабкиным заветам все моды совала по папкам, и только WW с допами в плане его же подмодов+перевод Кристины лежали вне подпапки. Определила с отдельную, поставила в начало привычный ! и всё заработало шустрее.
А вот совет насчёт камеры я сейчас опробую. Спасибо вам большое.
Ну да, я припоминаю, что давно-давно в бородатых годах у меня было настроено автосохранение в кц и скорее всего это оно и есть. Но тем не менее это намного удобнее - видеть уведомление зеленое в доске объявлений, чем помнить самому и нажимать кнопочку. Про это я точно могу забыть. Ну да ладно
Я не пойму, для чего это. У меня каждый час выскакивает в доске объявлений уведомление о том, что пора бы сохраниться. По-моему это ванильная игра даже без модов. Ну и я нажимаю через эксейп сохраниться и всё
Привет. Так работает настройка "одевать взрослеющего персонажа в заготовленный наряд" - здесь она срабатывает и для детей. Игра не различает обычного ребенка и воображаемого друга, поэтому выходит такой результат.
Так что это не баг, а эффект сочетания мода и игровой механики. Можно отключить:
MC Гардероб → Выбор возраста для действия модуля → Ребенок (убрать).
Подскажите пожалуста,в чем причина если в МС нет этой функции: MC Гардероб > Настройки наряда > Используются только сохраненные наряды > Включена. МС скачан с официального сайта, последней версии. Версия игры 1.121 Есть естальные функции настройки мода на генерацю кроме самой певой. В чем может быть причина?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.