Я очень люблю строить необычные здания в Симс 4, и не люблю головную боль... Меня всегда раздражало, что не получается убрать стены от крыши, а способ использовать готовые окна, уменьшая их с помощью горячих клавиш - оставляет стеклянное "нечто" которое портит весь внешний вид.
С моей модификацией вы сможете экспериментировать с крышами гораздо лучше! Это "окно без меша" трёх размеров, соответственно уровню игровых стен. Проблем в игре не должно возникать - это просто перекрашенные объекты. Но если у вас возникнут проблемы - напишите здесь. Попробую исправить.
1. Прежде чем разместить - введите кодbb.moveObjects on 2. Затем размещайте окна по стене, которую хотите спрятать.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
я когда пытаюсь растить растения специфичные для данного мода не понимаю как их пролечивать, покупаю банку для этого и в магазине и через стройку, но с ней нет взаимодействий кроме как "положить в багаж", и в самом багаже взаимодействий ноль, мб я упускаю какой то этап или еще что, подскажите пж....
Небольшая проблема со скачиванием перевода. При переходе на бусти нужно включить впн, но после генерации ссылки при переходе на скачивание нужно впн выключить. Я разобрался, но как говорил один великий философ современности : " Не только лишь все...")))
да, это понятно, так все и делал. проблема в том, что вообще не работает, хотя русификатор на drugs без каких либо проблем запустился. не один раз качал заново как мод так и перевод, не помогает
уже долго мучаюсь с проблемой, половина мода будто отсутствует. монарх не может назначить титулы, только рыцарство. всё что может монарх -- ходить на королевские мероприятия, устроиться на работу монархом, королевски поприветствовать другого персонажа ну и завести слуг. скачивал мод на двух компах и всё равно одни и те же проблемы. все дополнительные моды тоже устанавливал и нужные дополнения у меня есть
А почему по кнопке "скачать" и на источнике разные файлы? Имя одинаковое — Lumpinou_Toolbox_v1.170.ts4script, но размер разный: 422292 байта из источника, и 422076 здесь.