Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Вы наверняка заметили, что с ростом навыков, связанных с лошадьми, игра становится слишком простой. Это может привести к потере интереса к игровому процессу. Поэтому я предлагаю вам использовать модификации, которые позволят вам настроить игру под свои предпочтения.
Мод предлагает несколько вариантов, из которых вы можете выбрать один:
* Half All Horse Skills Only — этот вариант уменьшает скорость повышения навыков темперамента, ловкости, прыжков и выносливости лошадей в два раза.
* Double All Horse Skills Only — в этом варианте скорость повышения навыков темперамента, ловкости, прыжков и выносливости лошадей увеличивается в два раза.
* Half Temperament Skill Gain Only — этот вариант уменьшает скорость повышения навыка темперамента в два раза, но не влияет на скорость повышения остальных навыков.
* Half Motive Decay Only — этот вариант уменьшает скорость снижения потребностей лошадей в два раза, но не влияет на скорость повышения навыков.
* Half All Horse Skills And Motive Decay — этот вариант уменьшает в два раза как скорость повышения всех навыков лошадей, так и скорость снижения их потребностей.
* Double All Horse Skills And Motive Decay — этот вариант увеличивает в два раза как скорость повышения всех навыков лошадей, так и скорость снижения их потребностей.
Выберите подходящий для вас вариант и наслаждайтесь игрой!
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
извините не мог ли кто то более понятно объяснить что делать если выскакивает ошибка... я просто совсем не разбираюсь в этом и боюсь сделать что то не так
Здравствуйте, подскажите, в чем может быть проблема, не получается обратить персонажа в гуля. я нажимаю это действие и вампир че то делает но персонаж не становится гулем.
Всем привет, не могу разобраться почему отсутствует беременность. Вылезает эмоция что возможно беременна, нажимаю на унитаз, а там вообще нет опции сделать тест :(
А у меня вот такая проблема возникает: Can't create folder "C:\Program Files (x86)\Origin Games\The Sims 4\__Installer\DLC\EP19\Support", make sure your anti-virus doesn't block this program. Антивирус отключила, пробовала с VPN, вытаскивала моды - ничего не помогло. Кто-нибудь знает, как это решить?
У меня случилась аналогичная проблема: 2 района работают, а Вечная Роща выдавала бесконечную загрузку. Без модов ситуация аналогичная, а в новом сохранении со всеми модами -- все работает. Но я не отчаялась и нашла решение, я давно поддерживаю свое старое сохранение с помощью студии... а именно: в игре выселите персонажей из лотов, которые будем "чинить". Затем, нужно открыть сохранение через симс4студио (предварительно сделайте копию), там отсортировать файлы по столбцу "Экземляр", найти файлы участков Иннисгрина (они подписаны) и удалить их (нас интересуют только лоты Вечной Рощи. Будьте внимательны, нужно удалить все, что связано с лотом (обычно это 2-3 файла... но в случае с Иннисгрином у меня, когда я чинила, было по 1 файлу), поэтому следите за кодами. (Хотела прикрепить скриншот, но почему-то не получается) Затем нажать кнопку "Сохранить". Заходим в игру, проверяем лоты. Здания удалятся, участок будет пустым, поэтому, предварительно, можете сохранить лоты из свежего еа-сохранения или взять из галереи. Но обязательно что-то поставьте на пустые участки, чтобы игра сгенерировала новые файлы этого лота! Аналогично лечатся лоты, которые крашут игру или выдают ошибку 810, а также "фантомные" участки (когда установлен один лот, но в игре на фоне отображается другой) :з Со времен "Сдается" поддерживаю сохру только так...
Всем привет, у меня появляется странная ошибка из-за которой не получается обновить игру. Updater пишет "Can't create folder "D:\The Sims 4\__Installer\DLC\EP19\Support", make sure your anti-virus doesn't block this program" и я не знаю что делать, хоть антивирус я отключил и папку с updater и игрой добавил в исключения, но при этом в ошибке сказано, что есть блокировка. Подскажите, пожалуйста, как решить ошибку, заранее спасибо!:)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.