Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Существует небольшой мод, который можно назвать читом. С его помощью вы можете вызвать определённые чувства у своих персонажей.
В категории «Романтичное» в общении появится действие «Присмотреться». Если вы выполните это действие, то есть шанс, что у ваших персонажей появятся чувства «Пылкая влюблённость» или «Сильная влюблённость». Однако действие может оказаться безуспешным, и чувство не возникнет.
Действие доступно персонажам, начиная с подросткового возраста.
Кроме того, оно доступно только тем персонажам, чей пол романтически привлекателен для вашего персонажа.
Действие недоступно для родственников, как назначенных самой игрой, так и добавленных с помощью мода на Родственные связи от simsmodelsimmer.
Недоступно для персонажей, находящихся во «Френдзоне», созданной модом от VickySims.
Недоступно для персонажей, которые попросили быть верными, из мода на романтическую автономию того же автора.
В архиве с модом есть два файла package: один для автономного действия, другой для неавтономного. Ставьте только один из них! Файл ts4script ставьте в любом случае.
Мод совместим со всеми другими модами этого автора. Также он совместим с другими модами на романтику и сексуальные отношения, такими как Wicked Whims, Better Romance от simler90, Свободные отношения и Passionate Romance от Sacrificial.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
блокирует ли этот мод некупленные вещи? вроде в симс 2 нужно было в магазин ходить и потом только можно было купленную одежду надевать в CAS. очень этого не хватает. так бы это решило проблему с переизбытком денег.
Навык это, наверное, механика подразумевается. Но мне кажется, что мод еще забагован, потому что куча действий по починке просто не заканчивается никогда, и их приходится отменять вручную, а предметы так и остаются сломанными.
У меня ситуация наоборот, драки есть аж 4 подряд. Но при этом во всех драках жертва нападения выигрывает, не смотря на все настройки о преимуществе нападаемого в бою.
Я тоже снёс после того, как сим начал обслуживать кофеварку и провозился с ней часов шесть игрового времени. Мог бы, наверное, и дольше, но я читом сбросил действие.
Атас какой-то! Не успеешь оглянуться ломаются раковины, унитазы, море луж как простых так и с вонью. Только починишь тут же ломаются, почистить невозможно сим идет в отказ. Чтобы модернизировать, нужен навык "рукоделия" 6 уровень. Я всё облазила, но так и не поняла как этот навык прокачать, может знает кто?? Ну, нет его ни в компе, ни в книгах. Где его прокачивать? У меня симка из дома сбежала, потому что сильно раздражена, и не одна она. Пока снесу мод, может обновят потом.
На моменте входа в сохру выкидывать на выбор городов...Че такое? Как исправить? Версии с игрой совпадают, конфликтных модов нет, папка модс только состоит из ТУЛА и BBB( ИЗ-ЗА КОТОРОГО ВСЕ И КРАШИТСЯ), убираю его и все ок
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.