Существует небольшой мод, который можно назвать читом. С его помощью вы можете вызвать определённые чувства у своих персонажей.
В категории «Романтичное» в общении появится действие «Присмотреться». Если вы выполните это действие, то есть шанс, что у ваших персонажей появятся чувства «Пылкая влюблённость» или «Сильная влюблённость». Однако действие может оказаться безуспешным, и чувство не возникнет.
Действие доступно персонажам, начиная с подросткового возраста.
Кроме того, оно доступно только тем персонажам, чей пол романтически привлекателен для вашего персонажа.
Действие недоступно для родственников, как назначенных самой игрой, так и добавленных с помощью мода на
Родственные связи от simsmodelsimmer.
Недоступно для персонажей, находящихся во «
Френдзоне», созданной модом от VickySims.
Недоступно для персонажей, которые попросили быть верными, из мода на романтическую автономию того же автора.
В архиве с модом есть два файла package: один для автономного действия, другой для неавтономного. Ставьте только один из них! Файл ts4script ставьте в любом случае.
Мод совместим со всеми другими модами этого автора. Также он совместим с другими модами на романтику и сексуальные отношения, такими как Wicked Whims, Better Romance от simler90, Свободные отношения и Passionate Romance от Sacrificial.
Перевод от
Jane_Moriarty:
Скачать (
Origamika)
Метки:
Игровой процесс; геймплей
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.