Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Бесплатный Найм Персонала / Free Service Sims v. 1.2 (28.02.2026)

Compatible

Автор:
  27.10.2025, 17:38 · 2 827 · 0
  Обновлено: 28.02.2026, 16:52 — Обновлено от 28.02.2026 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Этот мод позволяет нанимать персонал на любом участке бесплатно и дает возможность нескольким персонажам занимать одну должность одновременно, что по умолчанию недоступно. Он идеально подходит для создания торговых зон с множеством продавцов или для кафе, баров и клубов с несколькими барменами.

Вы можете бесплатно нанимать персонал для любых торговых объектов, включая киоски из отладки: киоски с мороженым, киоски мира магии, фестивальные киоски, кафетерии, кофейные стойки, стойки для чая с шариками, барные стойки и другие.

Для активации мода нужно ввести код "testingcheats true". Все действия мода доступны в отладочном меню, которое вызывается нажатием на объект с зажатой клавишей Shift.

Особенности мода:
- Возможность нанимать на участке нескольких продавцов, бариста или барменов.
- Нет ограничений по времени: вам не нужно ждать открытия магазина, как в Хенфорде.
- Можно нанимать продавцов в киоски из отладки. Чтобы они отображались в режиме покупки, активируйте код `bb.showhiddenobjects`.
- Увольнять персонал можно в любой момент, используя специальное действие мода, доступное как в меню киоска, так и на персонаже с нажатой клавишей Shift.
- Помимо продавцов, доступны диджеи, администраторы, исполнители, инструкторы по йоге, массажисты и мастера тату.

Бармены и бариста могут начать работу с небольшой задержкой из-за проверок.

Персонал вернется домой, если вы покинете участок или не сохраните игру, пока он там находится. Чтобы сотрудники оставались на участке при вашем возвращении, сохраните игру перед переходом на экран выбора мира. Тогда вы сможете зайти в игру за другую семью, а при возвращении к предыдущей все нанятые сотрудники сохранятся.

В игре есть лимит в 20 персонажей на участок, включая прохожих, посетителей и активных персонажей. Если лимит достигнут, новые сотрудники не появятся. Увеличить его можно с помощью мода "Командный центр" или других модов, но учтите возможности вашего ПК: чем больше персонажей на участке, тем больше нагрузка на оборудование.

Требуется Lot 51 Core Library

Перевод встроен.
Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (312 КБ)  Скачать через другое зеркало Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4918]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Благодарю. пока через инфо менеджер попробую)

Сегодня, 10:18

Не скачивается с этого обменника ни один мод

Сегодня, 09:49

Спасибо

Сегодня, 08:01

У автора в патреоне есть совместимая версия 

Сегодня, 06:56

Кстати, два месяца назад обновился 07.02.2026

Сегодня, 01:57

Насколько известно, нет ни модов, ни консольных комманд, позволяющих назначать любые черты пакетно сразу нескольким симам. Это возможно только для черт, присутствующих в "настройках черт характера" в WickedWhims. Но для этого автор этих черт должен специально делать их внедряемыми в WW, как, например, сделали NisaK, Khlas, ThistleInHeart, SimsAlchemist, YourFalseHope и другие. В случае этого мода это не так, так что, увы... 

Сегодня, 01:43

спасибо! Помогло! в играющих точно помогло. А есть сектрет, подскажи, не индивидуально а массово назначить эти черты? 

Вчера, 22:28

На каком этапе происходит ошибка? Папка с этой утилитой должна находиться отдельно. Удалите всё содержимое папки кроме файла: sims-4-updater-v2.5.3.exe

Если вы из РФ, то убедитесь что у вас есть доступ...

Если не получается, то в шапке темы найдите и скачайте необходимые файлы обновления (допов) и используйте Патчер (ему не нужна сеть, ему нужны только игровые файлы).

Вчера, 21:48

Здравствуйте. При использовании апдейтера вылезает ошибка UNCAUGHT EXCEPTION. Запускала и от имени админа и просто так. Может вы сможете мне что то подсказать? 

Вчера, 21:36

"По существу", я не воспринимаю таких упоротых серьёзно, просто это как унылый фоновый шум... "Собака лает, караван идёт."

Не обязательно ставить этот мод, всегда же найдётся "саб" похожий на вас...

Вчера, 19:04

По существу ты опять ничего, кроме шутеечек, и не ответил — снова ожидаемо.

Вчера, 18:22

спасибо большоеthanks

Вчера, 16:46

Попробую достать и загрузить на сайт

Вчера, 16:39

я так понимаю, без них нет смысла в моде пока что. так как поддерживаются только два рецепта, а они в раннем доступеsmile1

Вчера, 16:23

На сайте автора рецепты к этому моду только в раннем доступе - никак не скачать.А без этих рецептов мод работать будет?А с Modsfire скачать не получается - ошибка 400

Вчера, 16:12

Не имел такой практики. Поделитесь личным опытом уринотерапии и прочего непотребства? Прям чувствуется что вы держите интригу, вас прям прёт и в какой-то момент поделитесь откровением.

 

Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.

 

Вы, оскорбляя игроков, НИЧЕГО не изменили, следуя вашей болезненной логике - добро пожаловать в клуб.

---

Вы привлекли внимание к этому моду, пожалуй надо скачать и посмотреть.

 

PS to All

Скоро, поди, и yбийства станут благодеянием.

 

Не рассказывайте ему про шутеры, его ж порвёт в хлам.

 

 

Вчера, 15:57

MCCC вообще далеко не все черты характера от модов видит, попробуйте UI Cheats Extension, Sim Info Manager или Smart Sim Cheats.

Вчера, 14:50

После того, как я устроила себе волшебный марафон по перекачке всего, что снесла, черты характера перестали отображаться в МССС и назначить их, блин, тепперь никак. Мод устарел? Вроде, всё сделано как раньше, а проблема остаётся, как не долблюсь.

Вчера, 11:59

Да тут и правда добавить нечего. Хотя ...

 

Вчера, 11:31

Ссылка на ЯД содержит другой файл.

Вчера, 10:23

И интересно, тебе значит тогда нравится, когда тебе, например, в рот ссут или по спине лупят? Или ты же себя, конечно, только в роли "домината", то бишь нaсильника, представляешь, а не в роли жертвы?

Вчера, 09:58

Мда, отлично мозг промыли, а вы и радостно хаваете.

Вчера, 09:49

Когда нечем крыть, обязательно пиши про дату, ник и общие несвязные фразочки. Хотя чего ещё можно было ожидать от здешнего быдлa. Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.

Вчера, 09:45

а меня интересует стареет ли сим во время "комы" (скорее всего - да), и как тогда с переходом на следующую возрастную стадию?))

Вчера, 09:44

Даёшь геноцид горожан за сим-неделю! \(*_* )/  imfinecatdance

Вчера, 09:40

Конфликтует с фиксом на сезоны от LunarBritney?

Вчера, 04:31

Благодарю за подсказку, всё скачалось)

5 апреля 2026 22:00

Спасибо, проникся даже не читая, осталось еще не вникнуть и я познаю дзен.

5 апреля 2026 19:25

Значит ваш самурайский путь лежит через мануал. А именно в файле "readme.txt", что лежит в папке распакованного архива с Unlocker-ом. Читать, переводить и выполнять действия указанные в разделе:

=================================
Manual installation instructions:
=================================

zametano Удачи

5 апреля 2026 19:04

читер

5 апреля 2026 18:59

Даже для "онлайна" проще во всех отношениях и по кол-ву предполагаемых действий (а/б в сравнении):

 

а) Скачать и установить Steam/EA App > Завести аккаунт(ы) > Установить бесплатную базу TS4 > Скачать все DLCs/Допы/Киты > Смержить скачанный контент с игрой > Разблокировать Unlocker-ом > Играть

 

б) Скачать и установить актуальную torrent-сборку TS4 с полным комплектом > Завести аккаунт в EA > Выполнить "Start online" > Заправить свой sid (есть подробное руководство) > Играть

 

Где требуется вникать и читать я подчеркнул. А без доступа к галерее кол-во шагов в б-версии уменьшается наполовину. Также не стоит забывать, что а-версия без интернета вобще не запускается.

5 апреля 2026 18:52

Опишите ваши действия.

Буквально за последний час скачивал пару модов, скорость хорошая, проблем нет.

5 апреля 2026 18:28

нет, все еще отказано

5 апреля 2026 18:18

Для начала перезагрузите комп, затем потушите EA App через диспетчер задач (если он в автозагрузке) - он не должен работать в момент запуска Unlocker-а, затем пробуйте еще раз. Если не поможет, пробуйте запуск от имени Администратора и проверьте не попал ли bat-ник в ваш антивирус или другие защитники системы. 

 

p.s. Раз не возвращается, значит что-то помогло или сам(-а) разобрался(-ась)

5 апреля 2026 17:11

ea app установлен

5 апреля 2026 17:06

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик