Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Отправляйте своих детей в гости к бабушке с дедушкой или другим родителям. Или отошлите своих подростков погостить у друга на выходные…
Этот мод позволяет вам отправить членов семьи подальше, чтобы остаться с членами семьи или друзьями на несколько дней.
Как работает мод:
Позволить членам семьи проводить время с другими людьми:
По телефону вы найдете новую опцию в разделе Социальные сети, чтобы “провести выходные вместе". (Активный сим не может быть подобран, так что имейте это в виду, когда вы выбираете сима, чтобы нажать на взаимодействие!)
Сим (здесь она называется сим-А), которую вы выберете, придет за вашим домашним членом(Ами) (здесь она называется сим-Б)
Sim A появится на вашем участке и откроет меню Simpicker, где вы можете выбрать Sim B, который затем уйдет, чтобы провести некоторое время с Sim A. имейте в виду: Sim B будет удален из вашего дома и добавлен в дом Sim A! Так что имейте это в виду, так как размер домохозяйства ограничен 8!
После того, как Сим А называется Б над другой Simpicker появится, так что вы можете выбрать более чем одной сим на сим
Вы также можете выбрать домашних животных, чтобы провести некоторое время вдали от дома
Если вы больше не хотите, чтобы Симы/домашние животные были подобраны, нажмите кнопку X (Esc/Close) в окне Simpicker!
Сим а должен покинуть стоянку через 30 минут после прибытия, что должно быть достаточно времени, чтобы отправить с собой несколько симов/домашних животных
Чтобы позволить членам семьи вернуться:
Через меню телефона в разделе Социальные сети вы найдете опцию "позвонить члену семьи домой", когда член семьи " находится в отъезде”
Как и в случае с взаимодействием” проведите выходные с", один Симпикер появится для каждого члена семьи, которому вы можете позвонить домой. Если вы не хотите, чтобы они все вернулись, нажмите кнопку X (Esc/Close) на всплывающем окне Simpicker
Выбранные вами домочадцы вернутся домой и будут прочитаны вашим домочадцам
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Аналогично. Целий день провела в попытках установить этот мод - увы. Поставила (только!) мод с сайта Zerbu + Venue List тоже от Zerbu. Ноль эффекта. Заменила Venue list на последний от Basemental. Тож по нолям. Убрала. Скачала (только!) этот мод в редакции CeborgE. Ноль. Конфигурации и з папки мод тоже удаляла.
Мод не работает. Убрала из папки модов все кроме Турбокареры и все равно персонажи уходят в кроличью гору. Может кто подскажет ссылку на сайт CeborgE? Может там что-то есть? Или может платная версия работает? Обидно до слез.
обновленный перевод для Basemental Drugs 7.18.233: СсылкаЗеркало прицепом восстановленный до заводских настроек сам мод Basemental Drugs 7.18.233 и проверен в работе: СсылкаЗеркало
добрый день, столкнулась с той же проблемой. апдейтер норм включается, в первые секунды все ок, но потом скорость загрузки падает на 0 б. везде все проверила, скачивала другие файлы, они спокойно грузятся, но именно апдейтер глючит, что это может быть?
Подскажите, пожалуйста. Я установила мод, скачала всё, что нужно по требованиям, когда вхожу, вся игра сбрасывается. Создаешь нового персонажа, покупаешь дом. Там появляется тот дом, который купил, но нет персонажа, он даже на панели не отображается, на предметы нажать невозможно.
Скачал отель Paradise Resort, SPA & WaterPark от автора Mr.Olkan, установил, в редакторе постройки поставил на Отель и вылезло требование добавить звонок администратора. Но автор постройки как-то заблокировал возможность изменения. Никак переставить вещи, могу удалить, молотком, но не могу поставить даже звонок. Подскажите как открыть возможность редактирования этой постройки? Отель отсюда https://amlgames.com/forums/topic/2055-obschestvennye-loty-strip-kluby-privat-k luby-bordeli-bary-restorany-i-pr-v-sims-4/?tab=comments#comment-42364 https://www.youtube.com/watch?v=Y8Py8rTSIA0
Может просто сначала объясните, где, когда, Турбо обновил версию 172.3 - а потом хоть напихайте минусов если прет. Я подписана на Турбо. Ни о каком обновлении 172.3 ни в уведомлении, ни на Патреоне и слуху нет. Поделитесь ссылкой в таком случае и вопрос будет закрыт.
Дома построены с помощью кодов на размещение предметов, если они у вас отключены, то редактировать дома не получится. Коды включаются через МС в настройках.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.