Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Риэлторские услуги "RiE" v0.4.10.1 (20.02.2026)


Автор:
  19.12.2021, 17:01 · 84 848 · 21 · Версия файла: 0.4.10.1
  Обновлено: 21.02.2026, 12:56 — Обновлено от 20.02.2026 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
МОД РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ R|E 0.4.9.10.1 (20.02.2026)

Этот мод позволяет продавать недвижимость, принадлежащую вашим персонажам, и предоставляет услуги риэлтора.

Настало время купить или продать жильё? В вашей игре теперь есть самая реалистичная система риэлторских услуг! Больше не нужно переселять персонажей парой кликов — теперь вам предстоит воспользоваться настоящими услугами риэлтора. Осматривайте дома, узнавайте цены и, наконец, совершите самую важную покупку в своей игровой жизни — приобретите собственный дом.

Если же вы захотите продать свой дом, вам снова придётся обратиться к услугам риэлтора и узнать его оценочную стоимость. Теперь дома персонажей в игре не будут восприниматься как само собой разумеющееся. Чтобы купить дом, придётся постараться. А что вы хотели? Всё как в реальной жизни!

ПРОЦЕСС КУПЛИ И ПРОДАЖИ
С помощью меню телефона вы можете обратиться к риэлтору за помощью в продаже или покупке жилья, а также в вопросах управления арендуемой недвижимостью.

Выбирайте риэлтора с высоким рейтингом, чтобы получить лучший сервис. Высококвалифицированный специалист поможет вам сэкономить деньги в долгосрочной перспективе и быстрее отреагирует на ваши требования.

Назначьте встречу с риэлтором, чтобы составить список своих требований или запросить оценку продаваемого жилья. После того как ваши требования будут выслушаны, риэлтор предоставит вам список домов и участков, соответствующих вашим критериям.

Последующие звонки происходят в зависимости от рейтинга риэлтора: в течение 24 часов для специалистов с 3-5 звёздами и 48 часов для 1-2 звёзд. После этого звонка вы можете проверить списки домов и запросить оценку участка или дома. Если вы планируете купить новое жильё, эти два варианта имеют решающее значение.

Теперь вы можете пройти с НПС-риэлтором полный процесс покупки недвижимости, который в конечном итоге приведёт вас к SNB-Финансовому центру, если вам потребуется профинансировать покупку.

СИСТЕМА ОЦЕНКИ
— Чтобы закрыть сделку, вам нужно будет сначала «Запросить оценку».

— Услуги предоставляются с понедельника по пятницу с 8 утра до 5 вечера, в рабочее время офиса. Как только вы воспользуетесь этой опцией, вас уведомят о завершении процесса.

— Оценщик осмотрит имущество вашего персонажа, сделает фотографии и заметки. Затем вы получите всплывающее окно с оценочной стоимостью вашего имущества и факторами, которые повлияли на эту оценку.

— На данный момент на оценочную стоимость влияют только характеристики, расположение и размер участка. В будущем автор планирует включить дополнительные факторы, которые могут повысить или понизить стоимость вашего имущества, чтобы создать более динамичную рыночную систему.

— После оценки участка вы всегда сможете проверить его стоимость через меню телефона, выбрав опцию «Проверить оценённую стоимость домашнего участка».

РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ
— Чтобы продать свой дом по новой оценочной стоимости, воспользуйтесь пунктом меню телефона «R|E — Проверить объявления о продаже дома». Подтвердите свой выбор, и начнётся процесс продажи и переезда в выбранный дом. Этот процесс запустит переезд вашего персонажа, поэтому не нажимайте на эту опцию, если вы не готовы к переезду. Подготовьтесь как следует!

— Вы также можете заняться перепродажей домов, чтобы получать прибыль. Только не забудьте сначала провести ремонт в таком доме.

— Стоимость участка будет изменяться в зависимости от факторов оценки.

Перевод от Esqdumper был удален из мода.

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (2 MB)  Скачать через другое зеркало Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 21
  1. Драко Малфой
    +5 Draco_Malfoy [Посетители] (20 августа 2024 02:33) #14
    Спасибо, полезный мод, наконец-то есть возможность осмотреть дом, прежде чем покупать его.)))Что есть в тройке, но не хватало здесь.
  2. Vik
    0 Vik [Посетители] (23 марта 2024 19:26) #13
    Вопрос. Можно ли купить квартиру в Сан Мишуно или Эвергрин-Харборо. Просто я задаю риэлтору задачу найти квартиру в Сан Мишуно (пустые квартиры там есть). Но он не может ничего найти, даже если в требованиях тупо описать одну из квартир. 
  3. Алексей
    0 Alex_Wellton [Посетители] (22 января 2024 21:14) #12
    Кто писал ниже про перевод, он встроен.
  4. Лара Иири
    0 Laikalasse [Посетители] (29 ноября 2023 00:53) #11
    А в чем обновления? Файлы от апреля и августа.
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (29 ноября 2023 09:44) #10
      Автор похоже просто перезалил файл
  5. Rasmus
    +4 Rasmus [Посетители] (28 августа 2023 15:02) #9
    моды от СимРеалист хорошие, но медлительные до ужаса... иногда даже думаешь, что игра зависла) а так даже забавная история недавно произошла: сын моего бывшего дворецкого женился на серийном убийце, ну и вместо первой брачной ночи получил бензопилу в брюхо....собрались бедолагу хоронить через Mortem, так этот душегуб оказался автоматически в числе приглашенных и прямо в похоронном бюро положил всех, включая персонал))) то бишь пока Симреалистовский мод взвешивает все за и против - EV делает свое дело, хоть и криво))))

    1. Natalia
      0 truedartvader [Посетители] (28 ноября 2023 11:57) #8
      Какая прелесть!

  6. Гость Оля
    0 Гость Оля [Гости] (24 марта 2023 14:21) #7
    Перевод встроенный работает
  7. Доминика
    0 Доминика [Гости] (16 февраля 2023 11:58) #6
    Скажите, где скачать перевод к моду на русский язык? И почему его удалили из мода?
    1. Анна
      0 lanna3526 [Посетители] (16 февраля 2023 12:24) #5
      от автора встроенный должен быть
      1. Юрий
        -2 Urayxor [Редактор] (16 февраля 2023 14:38) #4
        Был, но убрали, но может с новой обновой вернули, если знаете - просветите, поправлю описание. 
  8. Darvin_Vlad
    0 Darvin_Vlad [Гости] (19 ноября 2022 07:38) #3
    Просмотрел перевод мода - русский язык вернулся.
  9. Diana Sviridova
    0 Diana Sviridova [Гости] (27 сентября 2022 05:33) #2
    мод на английском, как сделать на русский
  10. kouttepe
    +1 kouttepe [Креатор] (28 июня 2022 23:50) #1
    Осталось еще сделать мод на ипотеку xD симу как раз уже некуда девать деньги скупил пару бизнесов
  11. Анна
    0 crazyAnn [Посетители] (29 марта 2022 06:21) #0
    Ко мне тоже риелтор не приходит почему-то.....
  12. Impossible
    +1 Impossible [Гости] (25 марта 2022 17:55) #-1
    Почему риэлтор не приходит ко мне?
  13. Гость etomes39
    0 Гость etomes39 [Гости] (21 декабря 2021 22:48) #-2
    Не появилось ни где ни каких функций, все так же


    1. Katrin
      0 ktstvl [Посетители] (24 января 2022 04:23) #-3
      в телефоне должно быть
  14. Volller
    +2 Volller [Посетители] (19 декабря 2021 17:35) #-4
    Ребят, это разве мод не для игры "The Sims 4"? Что он делает в разделе "Project Zomboid"? Там даже формат файлов именно для "The Sims 4"...
    1. Александр
      0 Alexander [Переводчики] (19 декабря 2021 17:52) #-5
      Совершенно верно, для Sims 4, новость поправлена, спасибо, что обратили внимание и сообщили.
    2. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (19 декабря 2021 19:53) #-6
      Спасибо
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4889]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Обоим надо присвоить эту черту.

Сегодня, 16:35

Здравствуйте. У меня ни работает инцес совсем... Нет плашки между родствениками - романтика. Словно ничего и не установленно. Хотя сам мод (и викед тоже) работают, черты характера отображаются. и все равно нет плашки романтики между персонажамиhelp3 Может кто знает в чем проблема? Уже все перепробовала...

Сегодня, 14:58

Не, там я уже искал. К сожалению ничего не нашёл.

Сегодня, 14:19

Здравствуйте! Никак не могу разобраться с установкой перевода, половину переводит, другая часть связанная с алкоголем не переводится. Так же отсутствует вкладка мода когда кликаешь на сима( Подскажите, пожалуйста!

Сегодня, 14:06

Буквально минут 30 назад вышла из игры, все на месте. Работает как-то странно, но есть.

Сегодня, 13:56

Путем тестирования выяснил некоторые особенности этого мода:

 

В "игре без модов" для назначения тренера в спортзал работает механизм: если нет уже назначенного тренера, то берется неиграемый сим из мира у которого есть черта характера "активный" ну или генерируется таковой, причем при назначении тренером ему автоматически выдается навык "фитнес"=10 и ползунок накачанности его тела выставляется даже выше допустимого максимума!!! (тоесть если в ванильной игре через MCC зайти в редактирование тренера спортзала и потянуть ползунок накачанности, который и так уже на максимуме, то можно увидеть, что повторное выставление максимума вручную делает сима даже меньше, чем он уже есть).

 

Этот же мод, меняет всю механику. Тоесть отключается любая генерация НПС, а тренер спортзала берется просто из первого попавшегося сима(без требования иметь черту характера "активный" или высокого навыка "атлетики"), причем навык "фитнес" ему вообще не выдается ну и ползунок накачанности также не меняется.

Что может приводить к казусным ситуациям: тренер спортзала не может потренировать, так как он сам бегает по беговой дорожке спотыкаясь, ведь сегодня в первый раз вообще её увидел в своей жизниlol Ну или массажист не может сделать массаж, так как не владеет навыком "здорового образа жизни". И т.д.

 

При этом в связке этого мода с модом Sim Spawn Overhaul ситуация кардинально меняется: симы на должность тренера спортзала также берутся абсолютно случайные (без требования иметь черту характера "активный" или высокого навыка "атлетики"), но при назначении их тренерами начинает работает механизм из "ванильной игры", им выдаётся навык "атлетика"=10 и ползунок накачанности тела выставляется даже выше допустимого максимума!!! И массажистам также выдается навык "здорового образа жизни". И т.д.

 

Таким образом вместо генерации случайных уродливых симов с уродливыми нарядами я получил массовую фабрику по превращению моих неиграемых нпс симов и симок в раскачанных монстро-геркулесов, так как новый поход в спортзал может обернуться назначением нового случайного тренераsmile1

 

В итоге решил пока удалить этот мод. Попробую потестировать еще "Приватные фильты от Zero".

Сегодня, 13:01

Хвостов не останется от этого гибрида?

Сегодня, 12:28

У меня почти 6 гигов. Не знаю что вы имеете ввиду под словом "окупится", но я бы качал по отдельности обновленные анимации, а не пак годовалой давности.

Сегодня, 12:20

 

   Откат на: 1.121.372.1020

 

Копируем с заменой в корневую папку игры.
После в папке С:\Documents\Electronic Arts\The Sims 4 удаляем текстовый файлик: «GameVersion»

 

Сегодня, 10:43

Будет, Eve нужен только для одежды.

Сегодня, 10:30

А без EVE mesh вообще фурычить не будет ? 

 

Сегодня, 10:12

Как работает ? Раньше качала с оф. сайта викеда , но ни как не получалось скачать анимки , поэтому решила скачать здесь.

 

- меня пугают эти 6.3 гигабайта , надеюсь после скачивания они окупятся в хорошую сторону crycat2

Сегодня, 10:10

Подскажите , мод работает и без каких либо допов ? так как я играю на обычной бесплатной версие без допов, а также мод будет функционировать только для взрослых-молодых и пожилых , или подростки тоже смогут стричь газон допустим

 

Сегодня, 10:05

ui cheat обнови

 

Сегодня, 09:31

Всем привет, рискнула не изучив подробно материалы и обновила апдейтером игру, первое включение норм, но включила моды, перезапускаю и игра тупо не загружается((( Что делать? Откатывать? Как?

Сегодня, 08:49

спасибо большое! неужели кто-то это сделал love

Сегодня, 08:38

Не могу скачать файл,уже через несколько браузеров пыталась..

 

Сегодня, 08:32

я конечно не играл симс 2 но функция от туда месте авто прикольно скачал и попробовал мне по нравилось думаю я его оставлю

Сегодня, 06:42

ребят, проверьте обновления или другие конфликты. у меня он прекрасно работает, не считая неувязок с конкурентами. но игра грузится и весь свой функционал мод отрабатывает по полной. 

Сегодня, 05:51

Общий тайминг указан в самой анимации, время в моменте возможно можно найти в info o персонаже в меню WW Shift+клик...там много инфы возможно есть и текущее время анимации, никогда не задавался этим вопросом...возможно и нет этой информации вообще.

Сегодня, 02:47

А как посмотреть этот "тайминг анимации" в моменте, на примере?

Ну например в момент анимации, я поставил паузу, куда дальше заходить, что нажимать?

Сегодня, 02:17

Вышло обновление под 122

Вчера, 23:32

И это тоже было Чудо.

Вчера, 23:25

Здравстуйте, подскажите вы смогли найти решение проблемы ? у меня тоже самое.......

Вчера, 22:54

Вы не тупая и не одна кто с этим столкнулись) Я как-то тут также кипишь поднял что один из наборов у меня как бы есть но на нём висит кнопочка «КУПИТЬ». Что я только не делал, и сам архив с этим набором сто раз скачивал с разных источников, Анлокером также сто раз задрачивал игру, тут на форуме людям мозги трахал, по итогу присмотревшись внимательно к своим наборам я узрел что этот набор у меня преобретён.

Вчера, 21:53

Точно такая же фигня была и у меня) До 700Мб и вылет. Убрал СС контент и всё без проблем запускалось. Я решил что это лажа полная, назвав в сотый раз разработчиков ЕА пид....ми, откатил игру снова на 1.121.., и терь спокойно играю даже на обновлённых модах которые заточены под 1.122..

Обновляться не буду пока эти редиски из ЕА не устранят эту херню.

Вчера, 21:41

а может кто-нибудь кинуть руссификатор не ссылкой в вк а файлом? например на том же modsfire.com
ну так, для тех у кого блокнут вк)

Вчера, 17:54

он и так сс, если удалить - исчезнет, это же не анлокер

Вчера, 16:42

Я правильно понимаю, что если убрать мод, то и контент исчезнет? Этот мод не разблокировывает контент, а добавляет его в игру как СС? 

Вчера, 15:57

перестал отображаться в игре

Вчера, 14:37

у меня перестал работать

Вчера, 14:32

А скоро обновите?

Вчера, 14:28

ждать обновы, у меня также

Вчера, 13:40

Эта инфа висела на scarletsrealm когда вышел игровой патч с функционалом отключения допов, там еще другой, сторонний, метод рекомендовался.

Вчера, 12:59

Вот чё реально подбешивает, сам процесс игры при запуске слетает.
Т.е тут как повезёт, запустится игра или нет. По нескольку раз запускаешь, процесс 500 метров в память выкинет, и завершается. Раз на 5, а может и 10 соизволит запуститься.

Вчера, 12:49

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик