Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Риэлторские услуги "RiE" v0.4.10.1 (20.02.2026)


Автор:
  19.12.2021, 17:01 · 83 948 · 21 · Версия файла: 0.4.10.1
  Обновлено: 21.02.2026, 12:56 — Обновлено от 20.02.2026 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
МОД РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ R|E 0.4.9.10.1 (20.02.2026)

Этот мод позволяет продавать недвижимость, принадлежащую вашим персонажам, и предоставляет услуги риэлтора.

Настало время купить или продать жильё? В вашей игре теперь есть самая реалистичная система риэлторских услуг! Больше не нужно переселять персонажей парой кликов — теперь вам предстоит воспользоваться настоящими услугами риэлтора. Осматривайте дома, узнавайте цены и, наконец, совершите самую важную покупку в своей игровой жизни — приобретите собственный дом.

Если же вы захотите продать свой дом, вам снова придётся обратиться к услугам риэлтора и узнать его оценочную стоимость. Теперь дома персонажей в игре не будут восприниматься как само собой разумеющееся. Чтобы купить дом, придётся постараться. А что вы хотели? Всё как в реальной жизни!

ПРОЦЕСС КУПЛИ И ПРОДАЖИ
С помощью меню телефона вы можете обратиться к риэлтору за помощью в продаже или покупке жилья, а также в вопросах управления арендуемой недвижимостью.

Выбирайте риэлтора с высоким рейтингом, чтобы получить лучший сервис. Высококвалифицированный специалист поможет вам сэкономить деньги в долгосрочной перспективе и быстрее отреагирует на ваши требования.

Назначьте встречу с риэлтором, чтобы составить список своих требований или запросить оценку продаваемого жилья. После того как ваши требования будут выслушаны, риэлтор предоставит вам список домов и участков, соответствующих вашим критериям.

Последующие звонки происходят в зависимости от рейтинга риэлтора: в течение 24 часов для специалистов с 3-5 звёздами и 48 часов для 1-2 звёзд. После этого звонка вы можете проверить списки домов и запросить оценку участка или дома. Если вы планируете купить новое жильё, эти два варианта имеют решающее значение.

Теперь вы можете пройти с НПС-риэлтором полный процесс покупки недвижимости, который в конечном итоге приведёт вас к SNB-Финансовому центру, если вам потребуется профинансировать покупку.

СИСТЕМА ОЦЕНКИ
— Чтобы закрыть сделку, вам нужно будет сначала «Запросить оценку».

— Услуги предоставляются с понедельника по пятницу с 8 утра до 5 вечера, в рабочее время офиса. Как только вы воспользуетесь этой опцией, вас уведомят о завершении процесса.

— Оценщик осмотрит имущество вашего персонажа, сделает фотографии и заметки. Затем вы получите всплывающее окно с оценочной стоимостью вашего имущества и факторами, которые повлияли на эту оценку.

— На данный момент на оценочную стоимость влияют только характеристики, расположение и размер участка. В будущем автор планирует включить дополнительные факторы, которые могут повысить или понизить стоимость вашего имущества, чтобы создать более динамичную рыночную систему.

— После оценки участка вы всегда сможете проверить его стоимость через меню телефона, выбрав опцию «Проверить оценённую стоимость домашнего участка».

РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ
— Чтобы продать свой дом по новой оценочной стоимости, воспользуйтесь пунктом меню телефона «R|E — Проверить объявления о продаже дома». Подтвердите свой выбор, и начнётся процесс продажи и переезда в выбранный дом. Этот процесс запустит переезд вашего персонажа, поэтому не нажимайте на эту опцию, если вы не готовы к переезду. Подготовьтесь как следует!

— Вы также можете заняться перепродажей домов, чтобы получать прибыль. Только не забудьте сначала провести ремонт в таком доме.

— Стоимость участка будет изменяться в зависимости от факторов оценки.

Перевод от Esqdumper был удален из мода.

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (2 MB)  Скачать через другое зеркало Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 21
  1. Драко Малфой
    +5 Draco_Malfoy [Посетители] (20 августа 2024 02:33) #14
    Спасибо, полезный мод, наконец-то есть возможность осмотреть дом, прежде чем покупать его.)))Что есть в тройке, но не хватало здесь.
  2. Vik
    0 Vik [Посетители] (23 марта 2024 19:26) #13
    Вопрос. Можно ли купить квартиру в Сан Мишуно или Эвергрин-Харборо. Просто я задаю риэлтору задачу найти квартиру в Сан Мишуно (пустые квартиры там есть). Но он не может ничего найти, даже если в требованиях тупо описать одну из квартир. 
  3. Алексей
    0 Alex_Wellton [Посетители] (22 января 2024 21:14) #12
    Кто писал ниже про перевод, он встроен.
  4. Лара Иири
    0 Laikalasse [Посетители] (29 ноября 2023 00:53) #11
    А в чем обновления? Файлы от апреля и августа.
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (29 ноября 2023 09:44) #10
      Автор похоже просто перезалил файл
  5. Rasmus
    +4 Rasmus [Посетители] (28 августа 2023 15:02) #9
    моды от СимРеалист хорошие, но медлительные до ужаса... иногда даже думаешь, что игра зависла) а так даже забавная история недавно произошла: сын моего бывшего дворецкого женился на серийном убийце, ну и вместо первой брачной ночи получил бензопилу в брюхо....собрались бедолагу хоронить через Mortem, так этот душегуб оказался автоматически в числе приглашенных и прямо в похоронном бюро положил всех, включая персонал))) то бишь пока Симреалистовский мод взвешивает все за и против - EV делает свое дело, хоть и криво))))

    1. Natalia
      0 truedartvader [Посетители] (28 ноября 2023 11:57) #8
      Какая прелесть!

  6. Гость Оля
    0 Гость Оля [Гости] (24 марта 2023 14:21) #7
    Перевод встроенный работает
  7. Доминика
    0 Доминика [Гости] (16 февраля 2023 11:58) #6
    Скажите, где скачать перевод к моду на русский язык? И почему его удалили из мода?
    1. Анна
      0 lanna3526 [Посетители] (16 февраля 2023 12:24) #5
      от автора встроенный должен быть
      1. Юрий
        -2 Urayxor [Редактор] (16 февраля 2023 14:38) #4
        Был, но убрали, но может с новой обновой вернули, если знаете - просветите, поправлю описание. 
  8. Darvin_Vlad
    0 Darvin_Vlad [Гости] (19 ноября 2022 07:38) #3
    Просмотрел перевод мода - русский язык вернулся.
  9. Diana Sviridova
    0 Diana Sviridova [Гости] (27 сентября 2022 05:33) #2
    мод на английском, как сделать на русский
  10. kouttepe
    +1 kouttepe [Креатор] (28 июня 2022 23:50) #1
    Осталось еще сделать мод на ипотеку xD симу как раз уже некуда девать деньги скупил пару бизнесов
  11. Анна
    0 crazyAnn [Посетители] (29 марта 2022 06:21) #0
    Ко мне тоже риелтор не приходит почему-то.....
  12. Impossible
    +1 Impossible [Гости] (25 марта 2022 17:55) #-1
    Почему риэлтор не приходит ко мне?
  13. Гость etomes39
    0 Гость etomes39 [Гости] (21 декабря 2021 22:48) #-2
    Не появилось ни где ни каких функций, все так же


    1. Katrin
      0 ktstvl [Посетители] (24 января 2022 04:23) #-3
      в телефоне должно быть
  14. Volller
    +2 Volller [Посетители] (19 декабря 2021 17:35) #-4
    Ребят, это разве мод не для игры "The Sims 4"? Что он делает в разделе "Project Zomboid"? Там даже формат файлов именно для "The Sims 4"...
    1. Александр
      0 Alexander [Переводчики] (19 декабря 2021 17:52) #-5
      Совершенно верно, для Sims 4, новость поправлена, спасибо, что обратили внимание и сообщили.
    2. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (19 декабря 2021 19:53) #-6
      Спасибо
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4856]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

с бусти скачайте

Сегодня, 21:47

Если я бабахну этот мод и https://synthira.ru/load/drugie_igry/the_sims_4/priemnaja_semja_foster_family/3
96-1-0-7544

Игрушка не полетит? hi

Сегодня, 21:24

Можно, пожалуйста, другую ссылку на перевод? У меня не открывается сайт. 

Спасибо catdance

Сегодня, 21:12

приятной игрыthanks

Сегодня, 20:17

Спасибо, я поняла super

Сегодня, 20:12

здравствуйте) последний обязательный для работы мода, а предпоследний выбор формы.

Сегодня, 20:04

Очень жаль. Спасибо за помощь love

Сегодня, 20:01

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, первые 2 ссылки это выбор с формой или нет (это понятно). А что за последние 2 файла и куда их нужно впихнуть? snaychnoitochki

Сегодня, 20:00

 

Сегодня, 19:57

Здравствуйте! К сожалению, мод был удален автором.

Сегодня, 19:56

Здравствуте. А можно, пожалуйста, зеркало? У меня не открывается сайт патреона. 
Спасибо smile1

Сегодня, 19:50

ничего студия ему не фиксит, что крайне печально...

Сегодня, 19:47

нет, я именно о симс4студио)) там можно старые скины обновить. этот, вроде, как раз не свеженький)) очень жаль. а вы сохраняли перса с удалённым из папки скином?

Сегодня, 19:34

спасибо за наводку, поглядела что с ним происходит в студии (но наверное имелся в виду мод менеджер, где можно обновлять моды), включила ему принадлежность к мужскому полу и немного поковырялась в настройках, к сожалению результата нет

я скинтон отдельно спецом скачала ещё раз, не помогло

даже чатжпт пишет что всё, гг, проще сделать нового челика и скопировать на него всё кроме сломанной части с прошлого перса через МсСС и читы 

всем спасибо кто отвечал!!!

Сегодня, 19:22

https://www.dropbox.com/scl/fo/8bl9eb8nzkbpyrp5iiv0j/AJ8MovVUrGdXVycGGRgofgc?rl
key=u9jw76l2xexa3dwwv6ufcpohf&e=2&st=gro6gs6o&dl=0

Сегодня, 18:06

Обновил. Но объекты по-прежнему не сливают...

Сегодня, 18:01

В корне папки игры должен быть файл language-changer.exe, ну или лончер.

Сегодня, 17:02

а как переключить симс на английский  если у меня полностью пиратка? )

Сегодня, 16:56

Добавил к посту

Сегодня, 16:42

Скажите, есть что по обновлению от 17.02.2026? 

https://www.simsationalchannel.com/p/cc-status.html?m=1

Сегодня, 15:17

Увыжаемый Xemordio, у GreyNaya раньше CC были в комплекте (примерно как тут: https://wicked.cc/animations/greynaya/greynaya-animations/) - если можно обновите, это было удобнее, чем скакать по другим сайтам в их поисках. Спасибо Вам.

Сегодня, 15:13

На патреоне вышла новая версия - [Kritical]DreamsOfSurrender_1_29_pat. И ещё пару объектов тоже обновились ty

Сегодня, 14:00
Цитата: All4You

Можете. Не забудьте прочесть инструкцию.

Спасибо, буду сейчас пробовать. Очень надеюсь что все получится.
Сегодня, 13:38

Можете. Не забудьте прочесть инструкцию.

Сегодня, 13:01
Всем добрый день ! Подскажите, если у меня все скачено от Anadius я смогу через эту программу обновить игру и добавить новые длс. Или нужно все заново скачивать ?
Сегодня, 12:48

Если ещё ничего не изменили. Попробуйте зайти по пути The Sims 4\Game\Bin и там запустить TS4_x64.exe  в открытом окошке нажмите Start offline. После входа в игру, проверьте наличие допа и комплектов.

 Отпишите про результат.

Сегодня, 11:56

вам нужен плавный переход на один анлокер и удалить апдейтер. я в нём никакого смысла не вижу.

Сегодня, 11:31

просто у меня в самом апдейтере пишет: Pirated DLSs should unlocked in your legit game! DLC Unlocker status: installed. В противном случае у меня бы писалось Not installed

Сегодня, 11:21

ой, не буду вам портить малину, я не в теме. раньше я пользовалась только апдейтером, потом перешла на только анлокер. и патчи забираю сразу, как лицензия, и длс разблокировываются прекрасно, как только их сливают. ни разу проблем не было. всем рекомендуюlove

Сегодня, 11:19

а он не нужен если я качаю из апдейтера длс? 

Сегодня, 11:16

если вы используете анлокер, нахрена вам вообще апдейтер сдался?))

Сегодня, 11:13

Перед тем как зайти в игру я нажимаю в апдейтере кнопку "update", после этого всего, я выхожу из него и захожу в длс анлокер, там я нажимаю 1, энтр и после того, как там написало что всё установленно я выхожу из него и уже захожу непосредственно в сам симс. Сейчас я отключила все моды и это не помогло и я решила переустановить полностью игру. Как итог у меня теперь вообще все дополнения не активированны, при том что я сделала все те же махинации, что делала и до этого. В игре пишет, что у меня приобретённые дополнения, но в меню наборов дополнений у меня нигде не стоит галочка и я не могу её поставить.. После этого что я только не  делала.. и апдейтер переустонавливала и нажимала кнопку "repair" в нём, и переустонавливала анлокер, и компьютер перезагружала, мне ничего не помогло chill

Сегодня, 11:10

Можно конкретнее, про запуск игры?

Со всеми способами, их как минимум три и я не знаю как у вас "обычно". По скринам я вижу что эта проверка была после хеширования апдейтера, а не новая/чистая проверка.

 

С учетом того, что у вас еще анлокер стоит...

Из инструкции Апдейтера (вычеркнул не нужное, см.пункт 3):

Q: I updated the game but a new DLC is not installed, why?
A: There are 3 possible reasons:

 

1. That DLC isn't out yet. The Sims 4 always gets an update 2-5 days
before the DLC comes out. The DLC may appear unlocked on the main
menu screen but if it's not out yet then I can't do anything about
it, I'm not a time traveller.

 

2. You didn't check that DLC in the "Install DLCs" window.

 

3. You use DLC Unlocker and didn't read what to do when we get a new DLC.

 

Сегодня, 09:06

У меня всё как обычно запускаеться и моды у меня не отключались. Вот не заню, у меня даже в магазине этого допа нет(

Сегодня, 08:54

как-то быстро...

Сегодня, 08:48

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик