Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Риэлторские услуги "RiE" v0.4.7.1 (19.08.2024)


Автор:
  19.12.2021, 17:01 · 71 489 · 21 · Версия файла: 0.4.7.1
  Обновлено: 20.08.2024, 07:20 — Обновлено от 19.08.2024 - [Admin]
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
МОД РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ R|E 0.4.7.1 (19.08.2024)

Этот мод позволяет продавать недвижимость, принадлежащую вашим персонажам, и предоставляет услуги риэлтора.

Настало время купить или продать жильё? В вашей игре теперь есть самая реалистичная система риэлторских услуг! Больше не нужно переселять персонажей парой кликов — теперь вам предстоит воспользоваться настоящими услугами риэлтора. Осматривайте дома, узнавайте цены и, наконец, совершите самую важную покупку в своей игровой жизни — приобретите собственный дом.

Если же вы захотите продать свой дом, вам снова придётся обратиться к услугам риэлтора и узнать его оценочную стоимость. Теперь дома персонажей в игре не будут восприниматься как само собой разумеющееся. Чтобы купить дом, придётся постараться. А что вы хотели? Всё как в реальной жизни!

ПРОЦЕСС КУПЛИ И ПРОДАЖИ
С помощью меню телефона вы можете обратиться к риэлтору за помощью в продаже или покупке жилья, а также в вопросах управления арендуемой недвижимостью.

Выбирайте риэлтора с высоким рейтингом, чтобы получить лучший сервис. Высококвалифицированный специалист поможет вам сэкономить деньги в долгосрочной перспективе и быстрее отреагирует на ваши требования.

Назначьте встречу с риэлтором, чтобы составить список своих требований или запросить оценку продаваемого жилья. После того как ваши требования будут выслушаны, риэлтор предоставит вам список домов и участков, соответствующих вашим критериям.

Последующие звонки происходят в зависимости от рейтинга риэлтора: в течение 24 часов для специалистов с 3-5 звёздами и 48 часов для 1-2 звёзд. После этого звонка вы можете проверить списки домов и запросить оценку участка или дома. Если вы планируете купить новое жильё, эти два варианта имеют решающее значение.

Теперь вы можете пройти с НПС-риэлтором полный процесс покупки недвижимости, который в конечном итоге приведёт вас к SNB-Финансовому центру, если вам потребуется профинансировать покупку.

СИСТЕМА ОЦЕНКИ
— Чтобы закрыть сделку, вам нужно будет сначала «Запросить оценку».

— Услуги предоставляются с понедельника по пятницу с 8 утра до 5 вечера, в рабочее время офиса. Как только вы воспользуетесь этой опцией, вас уведомят о завершении процесса.

— Оценщик осмотрит имущество вашего персонажа, сделает фотографии и заметки. Затем вы получите всплывающее окно с оценочной стоимостью вашего имущества и факторами, которые повлияли на эту оценку.

— На данный момент на оценочную стоимость влияют только характеристики, расположение и размер участка. В будущем автор планирует включить дополнительные факторы, которые могут повысить или понизить стоимость вашего имущества, чтобы создать более динамичную рыночную систему.

— После оценки участка вы всегда сможете проверить его стоимость через меню телефона, выбрав опцию «Проверить оценённую стоимость домашнего участка».

РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ
— Чтобы продать свой дом по новой оценочной стоимости, воспользуйтесь пунктом меню телефона «R|E — Проверить объявления о продаже дома». Подтвердите свой выбор, и начнётся процесс продажи и переезда в выбранный дом. Этот процесс запустит переезд вашего персонажа, поэтому не нажимайте на эту опцию, если вы не готовы к переезду. Подготовьтесь как следует!

— Вы также можете заняться перепродажей домов, чтобы получать прибыль. Только не забудьте сначала провести ремонт в таком доме.

— Стоимость участка будет изменяться в зависимости от факторов оценки.

Перевод от Esqdumper был удален из мода.

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (2 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 21
  1. Драко Малфой
    +2 Draco_Malfoy [Посетители] (20 августа 2024 02:33) #14
    Спасибо, полезный мод, наконец-то есть возможность осмотреть дом, прежде чем покупать его.)))Что есть в тройке, но не хватало здесь.
  2. Vik
    0 Vik [Посетители] (23 марта 2024 19:26) #13
    Вопрос. Можно ли купить квартиру в Сан Мишуно или Эвергрин-Харборо. Просто я задаю риэлтору задачу найти квартиру в Сан Мишуно (пустые квартиры там есть). Но он не может ничего найти, даже если в требованиях тупо описать одну из квартир. 
  3. Алексей
    0 Alex_Wellton [Посетители] (22 января 2024 21:14) #12
    Кто писал ниже про перевод, он встроен.
  4. Лара Иири
    0 Laikalasse [Посетители] (29 ноября 2023 00:53) #11
    А в чем обновления? Файлы от апреля и августа.
    1. Admin
      0 Admin [Администраторы] (29 ноября 2023 09:44) #10
      Автор похоже просто перезалил файл
  5. Rasmus
    +4 Rasmus [Посетители] (28 августа 2023 15:02) #9
    моды от СимРеалист хорошие, но медлительные до ужаса... иногда даже думаешь, что игра зависла) а так даже забавная история недавно произошла: сын моего бывшего дворецкого женился на серийном убийце, ну и вместо первой брачной ночи получил бензопилу в брюхо....собрались бедолагу хоронить через Mortem, так этот душегуб оказался автоматически в числе приглашенных и прямо в похоронном бюро положил всех, включая персонал))) то бишь пока Симреалистовский мод взвешивает все за и против - EV делает свое дело, хоть и криво))))

    1. Natalia
      0 truedartvader [Посетители] (28 ноября 2023 11:57) #8
      Какая прелесть!

  6. Гость Оля
    0 Гость Оля [Гости] (24 марта 2023 14:21) #7
    Перевод встроенный работает
  7. Доминика
    0 Доминика [Гости] (16 февраля 2023 11:58) #6
    Скажите, где скачать перевод к моду на русский язык? И почему его удалили из мода?
    1. Анна
      0 lanna3526 [Посетители] (16 февраля 2023 12:24) #5
      от автора встроенный должен быть
      1. Юрий
        -3 Urayxor [Редактор] (16 февраля 2023 14:38) #4
        Был, но убрали, но может с новой обновой вернули, если знаете - просветите, поправлю описание. 
  8. Darvin_Vlad
    0 Darvin_Vlad [Гости] (19 ноября 2022 07:38) #3
    Просмотрел перевод мода - русский язык вернулся.
  9. Diana Sviridova
    0 Diana Sviridova [Гости] (27 сентября 2022 05:33) #2
    мод на английском, как сделать на русский
  10. kouttepe
    +1 kouttepe [Креатор] (28 июня 2022 23:50) #1
    Осталось еще сделать мод на ипотеку xD симу как раз уже некуда девать деньги скупил пару бизнесов
  11. Анна
    0 crazyAnn [Посетители] (29 марта 2022 06:21) #0
    Ко мне тоже риелтор не приходит почему-то.....
  12. Impossible
    +1 Impossible [Гости] (25 марта 2022 17:55) #-1
    Почему риэлтор не приходит ко мне?
  13. Гость etomes39
    0 Гость etomes39 [Гости] (21 декабря 2021 22:48) #-2
    Не появилось ни где ни каких функций, все так же


    1. Katrin
      0 ktstvl [Посетители] (24 января 2022 04:23) #-3
      в телефоне должно быть
  14. Volller
    +2 Volller [Посетители] (19 декабря 2021 17:35) #-4
    Ребят, это разве мод не для игры "The Sims 4"? Что он делает в разделе "Project Zomboid"? Там даже формат файлов именно для "The Sims 4"...
    1. Александр
      0 Alexander [Переводчики] (19 декабря 2021 17:52) #-5
      Совершенно верно, для Sims 4, новость поправлена, спасибо, что обратили внимание и сообщили.
    2. Admin
      0 Admin [Администраторы] (19 декабря 2021 19:53) #-6
      Спасибо
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4466]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [2]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

моды по-вашему за пару дней делаются?
Сегодня, 23:15
а если у меня пиратка, всеравно просто скачать и закинуть в папку? 
Сегодня, 22:34
Оба, я скачала только от Stokman и навыки были на английском, с двумя переводами всё как надо.
Сегодня, 21:35
Одно скачать нужно, это один и тот же файл, просто на разных обменниках )
Сегодня, 21:08
подскажите, а вы вот это всё скачали и просто в the sims 4 вставили? или что-то одно скачать, разархив-ать и вставить в папку? 


Сегодня, 20:44
Ого... Надо тестить))) (любимые вайбы мода из Симс 2 - младенцы на гриле 💞 ❤️ )
Сегодня, 18:37
Ура. А то они надоели
Сегодня, 15:31
Интересно мод обновится? Феи вышли а мод ни как не обновляют. Не сломает он игру и нынешних фей, ведь он обновлялся до выхода дополнения?  Andy 
Сегодня, 14:35
Здравствуйте, если ли прямые ссылки на скачивание данных комплектов? 
Сегодня, 14:09
пришлось установить Волшебство Природы вручную (https://rentry.co/the-sims-4-dlc-only-1), и вставить в папку игры. А проблема так и осталась, к сожалению(
Сегодня, 14:05
Я как раз сегодня хотел начать историю про сумасшедшего ученого уже вчера построил подземный бункер под домом на участке которого лишь хлипкий домик.. пойду тестить мод..
Если что "ручная пила" находится в увлечения и навыки либо просто вбить этот текст.
Сегодня, 14:00
вы решили? у меня то же самое! 
Сегодня, 13:26
Боже! Спасибо!!! Heart 
Сегодня, 13:09
привет, ребят подскажите будет ли работать WW в игре новом обновлении или нужно ждать обновление WW?
Сегодня, 12:46
Супер! за это огромное спасибо. Не нужно больше этого головняка, ведь у натуропата не всегда есть лекарство от той или иной болячки. А ждать когда у натуропата появится нужное лекарство или самому постояно каждому симу качать этот навык для самолечения тоже не вариант.
Пойду тестировать мод.
Сегодня, 11:38
ооо вкуснятину завезли))) Wink 
Сегодня, 10:56
да этими новыми болезнями они испоганили всё дополнение!
Сегодня, 10:30
Файл добавлен в корзину, нет возможности скачать
Сегодня, 10:14
Восстановил, попробуй сейчас https://modsfire.com/l5ibB9lp48c494C
Сегодня, 10:03
Здравствуйте, может кто-то сталкивался с данной проблемой? Все ДЛС обновлены и ВПН работает. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?
Сегодня, 09:54
Спасибо, добавим
Сегодня, 09:50
ахах) спасибо, "обнадёжили")) Ладно, нет - так нет) Спасибо за объяснение, а то я давно в танке! Whistling 
Вчера, 23:52
Автор мода Turbodriver при отказе от данной функции в WW сослался на проблемы с API вызванные обновлениями Windows. Он не исключил возможности поиска альтернативного решения этой проблемы, но для этого потребуется больше времени.

p.s. Так что пользователи на Win могут понадеятся, что такая возможность вернется в мод. А на OSX хоткей никогда и не работал, так что не ждите Joyful
Вчера, 23:43
Вышла публичная версия 2025.4.0, обновите, пожалуйста!
Вчера, 22:57
В настройках WW этой симки посмотрите, что у ней настроено в части гениталий.
Похоть - настройки персонажа - анатомия и одежда - гениталии.
Вчера, 22:37
No Ailments от того же автора, и заодно Cure Ailment with Medicine.
Админы, по-моему, оба мода заслуживают отдельных топиков на форуме.
Вчера, 22:35
Эх, не хватает мода, чтобы этим карлосанам отключить вампирское нападение за эмоциями. Симка за час занятий йогой, пережила девять нападений. Чуть ласты не двинула.
Вчера, 21:19
Поставила обновленную патрион версию, игра грузилась минут 10, и до кучи слетело оформление. Вернула прошлую версию публичную, игра запустилась шустро, но оформление осталось поломанным.
Вчера, 21:15
Для тех у кого не "нажимаются" подростки: в архиве два файла "adeepindigo_gameplaymods_DynamicTeenLife_MoreAfterSchoolActivities_Tryouts" и "adeepindigo_gameplaymods_DynamicTeenLife_MoreAfterSchoolActivities_NoTryouts
"
один необходимо удалить.
Вчера, 20:56
Это печально(( Не знаете, совсем убрали или "в ремонте" может?(
Вчера, 20:56
ого, спасибо большое, помогло!!
Вчера, 20:44
а что делать, если апдейтер работает, в dlc-toggler новый набор помечен галочкой, он по идее есть, но в игре отсутствует?
Вчера, 20:14
Этой функции и настройки больше нет в WW с версии эдак 186.2/184c
Вчера, 19:56
Да, хорошо что в обычном облике ничего не поломало. Если скрывать оккультную форму то все работает нормально
Вчера, 19:10

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик