Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Все более мелкие моды для Университета, которые были разбросаны, собраны здесь, некоторые из них были изменены с течением времени, поэтому получите новые версии и избавьтесь от других. Некоторые из них могут быть не выпущены:
Go To Class: Change Outfit - переоденьтесь в одежду, основанную на погоде, когда идете на занятия.
GTW Venue Fridge Works In Dorms - нет причин, по которым этот торговый автомат не работает (устройства Snowy Escape работают без дополнительных настроек, но это, вероятно, потому, что они уже забыли об университете)
Less Auto Bike - наличие велосипеда в инвентаре проклинает симов использовать его даже при преодолении небольших расстояний ... это увеличивает расстояние, прежде чем они решат самостоятельно уничтожить эту дурацкую штуку.
Missing Notifications - добавляет уведомления для некоторых событий, у которых их нет, есть другие, которые отсутствуют, но я не помню, какие из них.
Focus On Homework - попытайтесь устранить странности в многозадачности, выполняя домашнее задание во время еды ... выполнение домашнего задания потребует более высокой концентрации, поэтому они не будут пытаться делать домашнее задание во время еды, тем самым сокращая «оставлять тарелку на столе, чтобы делать домашнее задание и блюдо тем временем доестает "жучок". Я использую это вместе с моей новейшей версией Faster eat and drink, чтобы уменьшить вероятность того, что они будут одновременно работать в многозадачном режиме во время еды в целом, я не уверен, что результат будет таким же без другого мода.
Appropriate Food - меняет еду, которую соседи по комнате приносят из еды, которую ваша бабушка приносила в City Living, культурную еду, пиццу, гамбургеры и другое дерьмо, которое приносят студенты университета. Это также снижает вероятность того, что архетип соседей по комнате Clingy Socialite и Public Affection Displayer приведет домой партнеров и друзей, потому что мне нужно было настроить одни и те же взаимодействия, и немного уменьшает нерест еды (но не удаляет его, в зависимости от того, сколько соседей по комнате с эти архетипы у вас есть в общежитии, можно еще много еды получить)
Ask Homework Question Faster - вы пробовали задать профессору вопрос о домашнем задании ?! Я сделал....
Ask Roommates To Stop - это мод, который я сделал для учебника ... с этим вы можете попросить соседей по комнате остановиться на время, чтобы раздражать вас скрипкой или другим оскорбительным поведением, они примут, только если друзья, если нет, они разозлятся. Требуется инжектор xml.
Less Kick Soccer and Less Ping Pong - я все еще дорабатываю этот, но он снижает одержимость этими двумя вещами (и добавляет время восстановления автономности для действий)
College Organization Members Tweak - исправляет некоторые роли, не требующие регистрации симов для участия, например, Вечеринка школьного духа, где вы можете найти симов, не являющихся студентами.
No Career Jumps - убирает начало карьеры на более высоких уровнях, когда у вас есть степень ... у них уже есть повышенная зарплата, наличие степени делает карьеру чертовски легкой. (ОБНОВЛЕНО ДЛЯ ПАТЧА)
Roommates Tweaks - Couch Potatoes и Party Planners не будут порождать мусор, увеличили продолжительность восстановления между партиями до 24 часов и ... протестировали взаимодействие NPC на стартовой вечеринке, чтобы разрешить его только после 15:00, потому что вечеринки в 6:00 меня злили выключенный.
Computer Use from Inventory - исправляет взаимодействие NPC для использования компьютера из инвентаря, которое на самом деле не тестируется только для NPC, и заставляет играемых симов создавать записную книжку из ничего и использовать ее автономно.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы слишком грубо обращаетесь, я вам ответил, что ни один совет мне не помог. Я пролистал кучу форумов, потратил кучу времени, испробовал кучу действий и пришлось написать сюда, ведь у меня не получилось решить данную проблему, пока до меня не дошло, что надо было просто переустановить свежий DLC Unlocker. По сути, проблему я решил сам, а писать всем "В самой теме почитайте" не обязательно, спасибо. Не обязательно тюкать своими блестящими знаниями и думать, что вы такая крутая личность. В принципе, зачем вы отвечаете людям, если не можете помочь? Держите свою агрессию при себе или сходите к психологу, вам помогут, ну или с возрастом пройдет Адьос
Помогите умные люди! Сделала всё по инструкции, закинула длс, в игре отображаются как НЕ куплены (3 последних комплекта слетело ещё), почистила старые файлы, как написано в статье и всё равно пишет НЕ куплено... Игра стимовская.
Т.е. не умение читать уже готовую и пережеванную информацию, которую неоднократно писали в теме/сообщениях, вам не с руки. "Этасложна!1". Нужно с "ложечки" покормить и еще реверансы отплясывать? Ещё один барин. За помощью вы обратились, при этом проигнорировав всё что было уже написано. Я же ответил так, как вы отнеслись к сообществу, те адекватно. Но спасибо за совет, пассив - офф, только актив.
All4You (Вчера, 00:33) #56 В самой теме почитайте. Уже обсуждалось.
Tangi47 (Вчера, 00:56) #55 Спасибо, ни один совет не помог
В теме же всё написано. Для 119 всё есть. Качать фикс и сам набор. Распаковать утилиту "патчер", скажем на рабочий стол, отдельной папкой. Потом в эту папку кидаем: набор и фикс(не разархивируя, прям архивом) и запускаем патчер.
Потихоньку делаю обнову. Уже начала делать систему с реакциями, но походу мне в будущем придётся переделывать все иконки, а то дизайн некоторых меня уже прям смущает. Сайт немного не хочет принимать фотку так что вот просто ссылка на ImgBB (Конечно меня немного смущает мой размер сына и дочери, потому что можно подумать что я прям детей показываю, так что надо будет с этим что-то придумать)
Eros писала про идею для мода про запрет определённых категорий секса, но походу такие функции для WW есть уже в моде от Skarrds Perverted Expansion Pack - ImgBB
Пока что у меня из идей есть создание мода по типу старого Kinky Whims и уже нового Sim Snatcher от CN. Чтобы не было вопросов я не собираюсь просто копировать код CN с его модов
Конечно спасибо всем тем кто тестил и играл с моим модом, смотря на страницу LL он довольно быстро растёт по установкам
Анадиус - это прежде всего человек, который это все делал. Покупал допы, делал взломы, патчи, заливал, хранил, раздавал и отвечал на тупые вопросы. Больше не делает. И никто не делает все еще. Чтобы этот патч появился, его сначала из игры достать надо и взломать файлы запуска так, чтобы еще и галерея была. Патч из воздуха у него не брался.
Флудилки не хватает. А эта тема самое то, пациент приказал долго жить, а новому всё равно открывать новую, отдельную, тему. Да и как показывает практика, никто не читает глубже 1-го сообщения, сразу пишут "ниработаит" и в офф уходят, видимо сознание теряют от важности своего сообщения. Они даже саму тему не читают. Чат же удобен, но залистывается быстро. Упоминание ника не подсвечивается (да я знаю что движок старый и просит денег, это я про неудобства пишу). Кроме всего этого, не хватает закрепа полезного сообщения в теме. А ссылку дать на конкретный пост... тоже ниработаит. Несколько раз пытался, плюнул.
Чтобы появилась вкладка заказать наркотики с интернета надо выполнить небольшое задание в жизненной цели психонавт, а именно ознакомиться на компьютере с шестью любыми веществами. Прочитать статьи. После этого появится меню заказа на компе.
Значит не везде (раз не обозначили свои настройки, то гадать смысла нет). В WW и в КЦ надо выставлять схожие настройки одинаково. И не стесняйтесь, называйте вещи своими именами, сайт 18+, если вам меньше, то закройте сайт и завтра в школу с родителями.
Хы, я даже потералась, что ответить. Если ты пилишь апдейтер "прям как у Анадиуса", то ты и делаешь то, что Анадиус, нет? А Анадиус и сливал патчи. Есть патч, есть Анадиус, обновляемся. Из всех, кто взялся сделать "как у Анадиуса" - никто пока не сделал. Об этом речь. Хотите анлокер - вон, аж три. Ну, ладно, два, третий я пока даже палкой трогать бы не стала на всякий. А апдейтера - нет, пока нету.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.