Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Я отделил скамейки от столов для пикника, и теперь вы можете смешивать и сочетать, сколько душе угодно. Все это стало возможным благодаря клонированию кабинок от GP Dine Out. Таким образом, вам понадобится Dine Out GP для правильной работы скамеек, но вам понадобится только базовая игра для столов.
Набор включает в себя 6 столов для пикника и скамеек во всех оригинальных образцах EA
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Установил. Нашлась всего лишь одна анимация в постели,но выглядит убого. Погуглил про это безобразие . Пишут,что какой то скам. Ибо 1 вариант это приложение,но платное,а второй как раз бесплатный способ с ручной установкой и в нем нет ничего,кроме одной унылой анимации,созданной на коленке. По итогу нужно просто ждать релизной версии игры и верить в мод от Турбо.
Всем привет, вижу, что возникла проблема с модом. Секрет установки очень прост, чтобы произошли изменения необходимо ИМЕННО РАСПАКОВАТЬ zip файл, а не просто открыть! Это разные действия. Как делала я: создала новую папку на рабочем столе и распаковала туда папку с модом, а уже оттуда раскидала файлы по инструкции. Также важные замечания от автора мода: 1) Название городка изменится на «Вьюкрест» только в новых сохранениях. (Изменение имен доступно только для английской и французской локализаций), так что у нас останется "Ньюкрест"; 2) Карта не поменяется, это статичное изображение. Меняется именно реальный игровой мир и 3) Нужно почистить кэш игры перед запуском. Соблюдая два этих правила (распаковать и почистить кэш), у вас всё обязательно заработает!
Та жа история.Правда,путь немного другой у меня - C: > Program Files > EA Games > The Sims 4 > Data > Shared> Worlds > Areas.В Data нет сразу Worlds. И из архива не ставила файл .DS_Store - это же для Mac?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.