Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод добавляет школьные каникулы для детей и подростков.
Дети и подростки случайным образом получат школьные каникулы (1 день, 3 дня или 5 дней) с этим модом.
Базовая вероятность получения школьных каникул установлена на уровне 2%, однако она может быть увеличена с помощью аддонов (см. ниже). Мод работает следующим образом:
При пробуждении Симы(подростки и дети) могут получить бонус в виде каникул. Все подростки и дети в семье получат одинаковый бонус и проведут одинаковое количество времени вне школы. Любой Сим может вызвать бонус, независимо от того, кто первым или последним ложится спать в указанный период времени. Пока действует бонус, дети и подростки не обязаны посещать школу, и в пользовательском интерфейсе отображается соответствующее уведомление. Однако после 15:00 таймер возвращается к своему изначальному значению, и школьная программа продолжает свое действие. Не беспокойтесь, если вы все еще находитесь в состоянии бонуса, после следующего сна ваши Симы могут вновь получить свободный день. Важно знать, что удаление бонусов с помощью читов или модов может привести к удалению текущих каникул.
Также имейте в виду, что есть четыре аддона, которые могут увеличить шанс получения каникул до 4%, 6%, 8% или 10%. Обратите внимание, что вы можете установить только одно дополнение. Если вы установите несколько дополнений, они будут проигнорированы! Кроме того, мы рекомендуем использовать более низкий процент шанса, если у вас большая семья.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Игра версии 1.123.66.1030 с бразильским кряком, всё работает. Запускаю Апдейтер, что бы он заменил бразильский кряк на Aaros. Он почему-то пытается качать 119 версию и пишет кучу ошибок. Что делать?
Отдельно кряка от Aaros для установки вручную пока нет?
Я за свободу мнения любого участника на этом сайте, если оно явным образом не переходит на личности и не оскорбляет присутствующих. Для моего недовольства есть причины и они аргументированы личным опытом использования (право, не в этом посте). Призракиминуса могли бы поделиться и своим, но предпочитают не отсвечивать.
p.s. Вероятно, странное проявление солидарности ушедшему автору конечно. Но дабы не разжигать тут дискурс я точно знаю, что после моей кончины тут останется лишь мой заминусованный высер
p.s.s. И не стирай их Xemordio. Прояви уважение ;)
Как я и сказал, апдейтер свою работу сделал, у вас проблемы с анлокером, сходите в его тему, там есть сообщения от 27 марта 2026 Difeex. Почитайте, м.б. что-то из его советов наведёт на мысль про то, что вы упустили. Sims 4 DLC Unlocker
вот так работает. спасибо. правда, несмотря на то, что все вещи из допов есть, в категориях есть только "базовая игра". как активировать фикс? и есть ли возможность через стим запускать правильную версию?
игра не распознает некоторые длс. в апдейтере они все помечены, как установленные. анлокер установлен и обновлён. версия апдейтера 1.123.66.1030 это касается как дополнений, так и паков, наборов
В этом случае это, вероятно, неуместно, поскольку автор ушел из жизни в 2019 году. Это просто обычное проявление уважения и преданности, вот и заминусовали) Хоть и библиотеку обновляет другой моддер.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.