Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.121)

Симлинк / Simzlink (21.02.2026)


Автор:
  29.12.2021, 20:18 · 88 658 · 16 · Версия файла: 1.10.4 · Версия игры: 1.121
  Обновлено: 23.02.2026, 12:11 — Обновлено от 21.02.2026 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
В наше время значительная часть жизни связана с интернетом. Почему бы не обеспечить доступ в Сеть и для наших подопечных? Возможно, им стоит оформить подписку на интернет, телевидение и музыку.

Подключение к Wi-Fi может быть непростой задачей. Интернет-соединение иногда будет прерываться, а за просрочку платежей вы получите жёсткие штрафы. Работа со службой поддержки клиентов может оказаться утомительной.

Однако есть и плюсы. Вам будут доступны различные взаимодействия, а персонажам можно присвоить интересные мудлеты.

Для использования компьютеров и планшетов потребуется подключить и настроить Wi-Fi роутер. Wi-Fi будет доступен только на том же этаже, где находится роутер.

Для телевизоров и стереосистем нужно будет оформить отдельные подписки на ТВ и музыку, которые можно добавить к основному тарифу.

Каждые 7 дней вы будете получать счета. У вас есть 3 дня на оплату счетов, после чего интернет будет отключен.

Вы можете не только стать клиентом Symlink, но и присоединиться к активной карьере технического специалиста! Вы будете получать заказы на установку и ремонт на разных участках. Зарплата будет начисляться еженедельно в зависимости от количества выполненных заказов. Минимальный доход — 88 § за заказ.

На общественных участках Wi-Fi общедоступный и без пароля.

Однако стоит учесть, что интернет нельзя подключить на некоторых участках: Сиксам, Батуу, Сельвадорада, Гранит Фоллз, гора Комореби, Силван Глейд и Забытый Грот в Оазис-Спрингс.

Перевод от B3 встроен. 
Теперь Требуется Core Library 

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (1 MB)  Скачать через другое зеркало Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 16
  1. Roxy Rotten
    +1 Roxy Rotten [Посетители] (23 февраля 2026 02:06) #8

    обновлено до 1.10.4urauraura

  2. Kasany
    0 Kasany [Посетители] (13 августа 2025 17:10) #7
    Эх... Не знаю с какой версии это началось (до последнего дополнения не играла где-то полгода, раньше не замечала), но мои подростки стали очень часто "экспериментировать с родительским контролем роутера" (или как-то так, не помню точно). Короче они автономно через компьютер пытаются что-то поменять в настройках интернета и в большинстве случаев что-то ломают, что требует вызова мастера... Возможно, если в семье один подросток, то это не так критично, но у меня их трое...  Сейчас отыгрываю банальность - типа двое симов (М+Ж) у которых у одного приемный мальчик-подросток (типа сын погибшего друга и т.п.), а у другой "королевская парочка" близнецов от погибшего супруга, сошлись вместе и живут в одном доме на данный момент (пару из подростков позже собираюсь отселить и играть за них, но сейчас все трое подростков на одном участке).  Так вот возможно из-за этого (что их трое) часто срабатывает автономия "влезания" в настройки интернета (действие именно этого мода, есть облачко с иконкой этого мода, когда появляется действие/мысли о нем).
    КОРОЧЕ - можно ли как-то отключить данную автономность? Я не против для отыгрыша вручную задать такое действие (если это возможно, не проверяла), но видимо высокий шанс поломки при таком действии и нет проверки на кол-во подростков, чтобы сразу все трое не пытались "вмешаться" приводя к постоянным поломкам...
  3. Дима
    +1 Alex_Dimond [Посетители] (3 марта 2024 14:11) #6
    Привет, всем. Решил я установить, данный мод. Установил ядро к нему. Но есть одно, но.
    В режиме строительстве, имеются роутеры, модемы.
    Но, я не могу вызвать, мастера  через компьютер, или ноутбук. Там банально нет, этой функции.
    Есть функция, только если кликать, по самому роутеру, или модему.
    Если выбрать, вызвать мастера, звонок идет, но всегда приходит оповещение, о том что, не нет местонахождение и тд
    Я думал, из за региона, перебрался в город, такая же беда.
    К стати, нет даже, карьеры симлинка или как он там, называется.
    Да и еще, при выборе посмотреть платежи, персонаж просто скипает этот диалог, и не показывает ни каких счетов на оплату за инет
    Все кидал в папку ModsЯ попробую скрины приложить, надеюсь, кто-то да и ответит мне.

    UPD проблему, решил. Скачивайте, ядро свою версию игры. LOT 51 1.16 это идет под Sims 4 1.05 версию игры, нужно качать ядро, 1.14 и счастья будет )
  4. Гость Оксана
    0 Гость Оксана [Гости] (9 сентября 2022 18:58) #5
    Обновила и пропали счета за оплату и отказаться от услуг не могу. У всех так или только у меня такая проблема?
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (26 сентября 2022 12:51) #4
      Наверно у вас нет Core Library
      1. Гость Оксана
        -13 Гость Оксана [Гости] (26 сентября 2022 18:30) #3
        Наверное вы несете чушь! Я написала о проблеме 9 сентября, а Core Library появился только 17. Вам бы немного грамотности для редактора сайта, но увы, она видимо не устанавливается как мод для игры
        1. Юрий
          +6 Urayxor [Редактор] (26 сентября 2022 18:49) #2
          лол
  5. Гость Мария
    +1 Гость Мария [Гости] (1 сентября 2022 16:22) #1
    Подскажите, почему не могу оплатить счёт за интернет? Нажимаю на роутер, проверить счета за интернет, пишет: ваши счета ещё не оплачены, прошла неделя с момента как подключила, срок погашения как был 7 дней так и остался. Возможно кто то знает решение, спасибо
  6. Алина
    +13 hailee [Посетители] (19 марта 2022 00:55) #0
    Хочу поделиться отзывом об этом моде! Он прекрасен, но есть и "НО". Очень советую играть с ним, очень реалистично. Сразу после установки и захода в играемую семью вы сразу сталкиваетесь с тем, что у вас... нет интернета дома:D Единственное, что будет доступно до подключения интернета это: телеканал "гражданские права". Очень нравится как выглядят роутеры, хорошие модельки, нравится форма сотрудников которые приходят ставить роутеры (и когда приходят их чинить). Да, бывают сбои интернета (все как в реальной жизни), вы сразу поймете, очень громкая аудиодорожка-звук которая оповестит что интернет перестал работать, этот звук меня первые 3 раза пугал. 

    Минусы для меня:
    1.Очень дешевый тариф, у меня за неделю выходит 200-250 симолеонов. Это 2 этажа, у семьи куча гаджетов, музыка и телевизоры. Когда у меня только один сим в день зарабатывает от 1к. Такие расходы за такую роскошь не ощущается)
    2. Общественные участки и дома неиграемых семей. Попадя в бар, не играет музыка (нет же интернета на участке), ладно я перешла в строительство и поставила роутер, не работает, поставила спец таблички, все равно интернета на общественных участках нет. В клубах ты без музыки, в барах ты без телека. Я еще не решила как это можно исправить, ведь в бар ты не можешь вызвать тех специалиста что бы он подключил там интернет. Так же если отправиться в отпуск в арендный домик, там тоже не будут работать гаджеты, и позвать тех специалиста тоже нельзя.

    А если в целом, качайте! , все функции просты, перевод замечательный. Конфликтов с модами не обнаружено!
    1. april
      +6 april [Гости] (10 мая 2022 12:45) #-1
      зайдите в строительство на общ.участке и выберете в свойствах участка "Бесплатный общественный интернет" или как то так
    2. Ви
      +1 RIG [Посетители] (1 июня 2022 08:28) #-2
      Спасибо за такой подробный комментарий, многое стало понятно благодаря вам.  Love 
    3. Giovanni
      +1 Giovanni [Посетители] (9 сентября 2022 14:41) #-3
      Советую поставить моды на снижение зарплат ванильных, чтобы ощущалось лучше
  7. Алина
    0 hailee [Посетители] (7 января 2022 18:14) #-4
    Звучит очень интересно, сохранила себе в закладки, буду ждать создание перевода!
    1. Александр
      0 Alexander [Переводчики] (7 января 2022 18:35) #-5
      О_о
      А разве перевод который "Перевод от B3" не переводит?
      1. Алина
        +1 hailee [Посетители] (9 января 2022 00:02) #-6
        ой, прошу прощения, моя не внимательность. не заметила! Побежала тестить Joyful 
  8. Alex
    +2 AlexWolf [Посетители] (29 декабря 2021 20:55) #-7
    Thank You very much, You are the best, great compliments and respect for Your hard work! Best regards, I wish You all the best ! 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4935]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Ух ты Юра ты прямо вообще молодец вот прямо вообще серьезно очень красиво прямо вот как в лучших домах я даже такое могу сказать тебе видел в фильме который смотрел ну и вот ездил в Казань когда у них тоже красиво и у тебя красиво вышло. Спасибо за твой труд Юра серьено без шуток и подобного. Вот так вот брат ты реальный талант1! Вот ещё вылаживай переводы тоже как бы ну и вообще круто будет спасибо да 

Сегодня, 16:17

M19_AdultLife_OptionalAddOn,  — конкретно с таким названием модуля нет. Может ты имел ввиду M19_AdultLife_v2.986??

Сегодня, 14:59

Здравствуйте, специально зарегистрировался, чтобы выразить Вам благодарность за этот мод и проделанную работу!
Я - обожаю наблюдать за персонажами, наблюдать за их действиями, знакомствами, отношениями. И вот наконец-то появился мод, который сделал это наблюдение веселее и сложнее. Наконец-то персонажи ощущаются живее и логичнее в своих действиях, хотя я не всегда понимаю из-за чего у меня меняются отношения с кем-то. Персонаж просто стоит один и хоба минусик в отношениях, или игра сама так работает.
Наконец-то ощущаются нормальные отношения из-за личности персонажей, да настолько, что иногда это рушит все заготовленные планы кому-то на свести и поженить, ибо сами персонажи просто не хотят или ссорятся.
Я этот мод опробовал на своем подростке, который из-за подростковой смены настроения и впридачу ярости оборотня постоянно автономно ссорился со своей второй половинкой. Это забавно смотрится, когда заставил персонажа пойти на выпускной с девушкой после ссоры, она согласилась, а на выпускном он на нее накричал и она ушла. Но потом он взялся за ум, наладил отношения с девушкой, они поженились и он сам каждый день пел ей серенады, целовал, предлагал массаж, вуху.
Теперь у них двое детей, но они живут душа в душу, на это очень приятно смотреть.
Вдобавок у меня установлен рекомендованный мод Deep Social Autonomy.
Я проверял, отключал и включал и действительно персонажи больше не ведут себя так самостоятельно, как с этим модом. Больше не было милых завываний под гитару своей любимой, не было постоянных романтических ласк, поцелуев, без мода игра просто потеряла ту изюминку.
Но конечно баги тоже бывают. Сначала из-за страхов одиночества и осуждения у меня симы никак не могли сдружиться, потом собака питомец вечно сердитая ходит и мне кажется это связано с мудлетом "Неудача после двух взаимодействий подряд", но я могу ошибаться.
В целом мод себя зарекомендовал и ни одного нового сохранения у меня без него не будет!

Сегодня, 13:34

Спасибо! Дополню пост о конфликте.

Сегодня, 12:34

100%

Сегодня, 12:28

логично, но и обидноhmm

Сегодня, 12:27

Нашёл виновника: вот с этим модом конфликтует. Вытащил его из папки Mods, и карьера сразу стала рабочей.

Сегодня, 12:20

Работает. Удобно. Полезно

Сегодня, 12:03

СКОРО ДА? ЧУВАК, КОГДА УЖЕ? ВРЕМЯ ИДЕТ, А ОТВЕТА ВСЁ НЕТ. НАДЕЮСЬ НА ТЕБЯ, ВЕРЮ В ТЕБЯ. КАК ТАМ ДЕЛА С ПЕРЕВОДОМ? ВСЁ ЖДУ, ВСЁ НАДЕЮСЬ. ЛЮБОЙ ВАРИАНТ ПОДОЙДЕТ, ТОЛЬКО БЫ ДВИЖЕНИЕ ПОШЛО. СПАСИБО ЗА ВСЁ!

 

Сегодня, 11:01

Вроде работает

Сегодня, 10:37

Спасибо, добрый человек love

Сегодня, 09:20

Нашел, спасибо, что я раньше их не видел, полезная же вещь

Сегодня, 09:00

на оф. странице автора есть актуальная версия под 1.122.218.1030

Сегодня, 08:24

Одна из карьер для подростков (что-то там про ночной продуктовый магазин) у меня почему-то совсем не работает. Вторая подростковая карьера (про уборщика) рабочая. Взрослые карьеры не проверял ещё.

Сегодня, 07:39

Если в браке, то логично будет устроить свидание где-нибудь в публичном месте и подогреть интерес к своим персонам романтическими действиями. А если не планируется окольцовывание, то... селебы часто имеют фальшивые отношения для пиара. Покутили, развлеклись и "давай останемся друзьями")))  Тоже по-моему имеет смысл.

 

Спасибо за мод! Попробую обязательно.

Сегодня, 07:16

Герой.

Сегодня, 05:22

В режиме стройки есть в виде "плакатов", лепятся к стене. У WW, например, их два вида, обычные и невидимые в режиме жизни (это чтоб не портить дизайн), в опциях настроек должны быть включены.

В картинах поищите (вторая иконка на скрине от Нисы вроде):

 

 

Сегодня, 04:23

Подскажи, а что за запрещающие и разрешающие знаки?

Сегодня, 04:15

Это не "тоже самое". То что у вас подвисает, либо редкий баг, либо настройки/установка менеджера (не устанавливать в папку с модами). По этому скрину не понять. Если это первый запуск (или была очистка), то вполне вероятно что прога кеширует превью всёго что у вас установлено. При запуске он всё проверяет/синхронизирует свои данные с вашей папкой модов, проверяет наличие обновлений СС.

 Количество процессов... это как в браузерах, м.б. разным. В зависимости от ваших настроек, кол-ва СС/модов, попытки "достучаться" до CF + реклама.

 

Проверьте все опции настроек, укажите нужные пути, сделайте "анализ игровых файлов". Не трогайте продвинутые опции, если вы не понимаете для чего они.

 

  Если у вас мало оперативной памяти, то закрывайте программу как только закончили в ней работать. 

 

По поводу "казуса" о котором выше была речь.

Сегодня, 03:09

 

тоже самое сейчас обнаружила, в диспетчере он был запущен вообще в 10-кратном размере, в фоне, но сам не открывался... 

Вчера, 22:33

Юра, да ты не злись, Юра. Я ж не враг твой, я твой брат и лучший друг! Надо будет - встану на защиту. Я ответственный и четкий чел. Не буду конечно же тебя донимать сам понимаешь. Хамордио сказал, что если буду приставать - меня забанят. Вот так вот. А он тут главный. Так что я могу тебе писать в других местах и просто поддерживать в разных постах своего бро. Только ты не бойся. Я адекватный. И не тролль, понимаешь Юра? Просто написал. Не обижайся и злись. Прости, дружище. Не буду донимать. Только не сдавай меня главному здесь пожалуйста, не говори что я плохой, Юра. Прости ещё раз. Больше не буду писать.

Вчера, 22:13

Лучше бы конечно в цельсиях здесь при скачивании. Ну или оба варианта на выбор, кому как. И перевод уже есть там.

Вчера, 21:53

lovelovelove Большое спасибо за публикацию перевода! lovelovelove

Вчера, 21:39

скоро

Вчера, 21:34

Большое-большое спасибо за публикацию перевода! 16tylove

Вчера, 21:23

Добрый вечер! Ответила Вам на Бусти. Я переводила мод с английского языка. В основной папке лежит английская (ENGLISH VERSION) и французская (FRENCH VERSION) версии мода. Просто автор сделала мод на двух языках. Чтобы всё заработало, удалите папку и содержимое "FRENCH VERSION" и оставьте только английскую версию! thanks

Вчера, 20:55

БРО ГДЕ ПЕРЕВОД ЖДУ 2 ГОДА БРО ПОЖАЛУСТА СКИДКУ БРО УМОЛЯЮ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Я ЛЕВ БРО ГДЕ ПЕРЕВОД УУУ ПЛАТНО ВСЁ БРО ПЖ ПЖ ПЖ ГДЕ ПЕРЕВОД

Вчера, 20:26

Скачала перевод, положила в папку Модс. Перевода нет. Вакансии на французском. Что не так делаю?

Вчера, 20:24

А лучше вообще не разделять, и фигней не маяться - чего мелочиться, все в ноль... Во сне и с пробуждением замлеть что-то может и жрать захотеть, а кому с пробуду и сигарку курнуть...

Сродни моду (когда симы стали в телефоны тыкать без передыху) еще большего залипания в гаджете...

Возьмем голод, сим поел, а пока тарелку мыл, 0,9 процента голода схватил. А чисто физиологически, после приема пищи, у человека появляется фаза сытости.

 

Вчера, 20:08

На источнике мод обновлён  7 апреля 2026 года. Обновите его здесь.

Вчера, 19:51

 игра - 1.122.218.1030, Ниса - 2.3.2d, WW - 187.15 

Вчера, 19:46

спасибо, неделю переводил, а потом  еще 2 дня правки вносил, проверяя все в игре

Вчера, 18:48

Хочу выразить благодарность автору перевода, это действительно стоит своих денег

Вчера, 18:16

А слайдер идет отдельным файлом?

Вчера, 17:53

Мод обновился от 13 апреля к версии 1.122.218 love

Вчера, 17:10

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик