Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.121)

Симлинк / Simzlink (21.02.2026)


Автор:
  29.12.2021, 20:18 · 88 163 · 16 · Версия файла: 1.10.4 · Версия игры: 1.121
  Обновлено: 23.02.2026, 12:11 — Обновлено от 21.02.2026 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
В наше время значительная часть жизни связана с интернетом. Почему бы не обеспечить доступ в Сеть и для наших подопечных? Возможно, им стоит оформить подписку на интернет, телевидение и музыку.

Подключение к Wi-Fi может быть непростой задачей. Интернет-соединение иногда будет прерываться, а за просрочку платежей вы получите жёсткие штрафы. Работа со службой поддержки клиентов может оказаться утомительной.

Однако есть и плюсы. Вам будут доступны различные взаимодействия, а персонажам можно присвоить интересные мудлеты.

Для использования компьютеров и планшетов потребуется подключить и настроить Wi-Fi роутер. Wi-Fi будет доступен только на том же этаже, где находится роутер.

Для телевизоров и стереосистем нужно будет оформить отдельные подписки на ТВ и музыку, которые можно добавить к основному тарифу.

Каждые 7 дней вы будете получать счета. У вас есть 3 дня на оплату счетов, после чего интернет будет отключен.

Вы можете не только стать клиентом Symlink, но и присоединиться к активной карьере технического специалиста! Вы будете получать заказы на установку и ремонт на разных участках. Зарплата будет начисляться еженедельно в зависимости от количества выполненных заказов. Минимальный доход — 88 § за заказ.

На общественных участках Wi-Fi общедоступный и без пароля.

Однако стоит учесть, что интернет нельзя подключить на некоторых участках: Сиксам, Батуу, Сельвадорада, Гранит Фоллз, гора Комореби, Силван Глейд и Забытый Грот в Оазис-Спрингс.

Перевод от B3 встроен. 
Теперь Требуется Core Library 

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (1 MB)  Скачать через другое зеркало Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 16
  1. Roxy Rotten
    +1 Roxy Rotten [Посетители] (23 февраля 2026 02:06) #8

    обновлено до 1.10.4urauraura

  2. Kasany
    0 Kasany [Посетители] (13 августа 2025 17:10) #7
    Эх... Не знаю с какой версии это началось (до последнего дополнения не играла где-то полгода, раньше не замечала), но мои подростки стали очень часто "экспериментировать с родительским контролем роутера" (или как-то так, не помню точно). Короче они автономно через компьютер пытаются что-то поменять в настройках интернета и в большинстве случаев что-то ломают, что требует вызова мастера... Возможно, если в семье один подросток, то это не так критично, но у меня их трое...  Сейчас отыгрываю банальность - типа двое симов (М+Ж) у которых у одного приемный мальчик-подросток (типа сын погибшего друга и т.п.), а у другой "королевская парочка" близнецов от погибшего супруга, сошлись вместе и живут в одном доме на данный момент (пару из подростков позже собираюсь отселить и играть за них, но сейчас все трое подростков на одном участке).  Так вот возможно из-за этого (что их трое) часто срабатывает автономия "влезания" в настройки интернета (действие именно этого мода, есть облачко с иконкой этого мода, когда появляется действие/мысли о нем).
    КОРОЧЕ - можно ли как-то отключить данную автономность? Я не против для отыгрыша вручную задать такое действие (если это возможно, не проверяла), но видимо высокий шанс поломки при таком действии и нет проверки на кол-во подростков, чтобы сразу все трое не пытались "вмешаться" приводя к постоянным поломкам...
  3. Дима
    +1 Alex_Dimond [Посетители] (3 марта 2024 14:11) #6
    Привет, всем. Решил я установить, данный мод. Установил ядро к нему. Но есть одно, но.
    В режиме строительстве, имеются роутеры, модемы.
    Но, я не могу вызвать, мастера  через компьютер, или ноутбук. Там банально нет, этой функции.
    Есть функция, только если кликать, по самому роутеру, или модему.
    Если выбрать, вызвать мастера, звонок идет, но всегда приходит оповещение, о том что, не нет местонахождение и тд
    Я думал, из за региона, перебрался в город, такая же беда.
    К стати, нет даже, карьеры симлинка или как он там, называется.
    Да и еще, при выборе посмотреть платежи, персонаж просто скипает этот диалог, и не показывает ни каких счетов на оплату за инет
    Все кидал в папку ModsЯ попробую скрины приложить, надеюсь, кто-то да и ответит мне.

    UPD проблему, решил. Скачивайте, ядро свою версию игры. LOT 51 1.16 это идет под Sims 4 1.05 версию игры, нужно качать ядро, 1.14 и счастья будет )
  4. Гость Оксана
    0 Гость Оксана [Гости] (9 сентября 2022 18:58) #5
    Обновила и пропали счета за оплату и отказаться от услуг не могу. У всех так или только у меня такая проблема?
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (26 сентября 2022 12:51) #4
      Наверно у вас нет Core Library
      1. Гость Оксана
        -13 Гость Оксана [Гости] (26 сентября 2022 18:30) #3
        Наверное вы несете чушь! Я написала о проблеме 9 сентября, а Core Library появился только 17. Вам бы немного грамотности для редактора сайта, но увы, она видимо не устанавливается как мод для игры
        1. Юрий
          +6 Urayxor [Редактор] (26 сентября 2022 18:49) #2
          лол
  5. Гость Мария
    +1 Гость Мария [Гости] (1 сентября 2022 16:22) #1
    Подскажите, почему не могу оплатить счёт за интернет? Нажимаю на роутер, проверить счета за интернет, пишет: ваши счета ещё не оплачены, прошла неделя с момента как подключила, срок погашения как был 7 дней так и остался. Возможно кто то знает решение, спасибо
  6. Алина
    +13 hailee [Посетители] (19 марта 2022 00:55) #0
    Хочу поделиться отзывом об этом моде! Он прекрасен, но есть и "НО". Очень советую играть с ним, очень реалистично. Сразу после установки и захода в играемую семью вы сразу сталкиваетесь с тем, что у вас... нет интернета дома:D Единственное, что будет доступно до подключения интернета это: телеканал "гражданские права". Очень нравится как выглядят роутеры, хорошие модельки, нравится форма сотрудников которые приходят ставить роутеры (и когда приходят их чинить). Да, бывают сбои интернета (все как в реальной жизни), вы сразу поймете, очень громкая аудиодорожка-звук которая оповестит что интернет перестал работать, этот звук меня первые 3 раза пугал. 

    Минусы для меня:
    1.Очень дешевый тариф, у меня за неделю выходит 200-250 симолеонов. Это 2 этажа, у семьи куча гаджетов, музыка и телевизоры. Когда у меня только один сим в день зарабатывает от 1к. Такие расходы за такую роскошь не ощущается)
    2. Общественные участки и дома неиграемых семей. Попадя в бар, не играет музыка (нет же интернета на участке), ладно я перешла в строительство и поставила роутер, не работает, поставила спец таблички, все равно интернета на общественных участках нет. В клубах ты без музыки, в барах ты без телека. Я еще не решила как это можно исправить, ведь в бар ты не можешь вызвать тех специалиста что бы он подключил там интернет. Так же если отправиться в отпуск в арендный домик, там тоже не будут работать гаджеты, и позвать тех специалиста тоже нельзя.

    А если в целом, качайте! , все функции просты, перевод замечательный. Конфликтов с модами не обнаружено!
    1. april
      +6 april [Гости] (10 мая 2022 12:45) #-1
      зайдите в строительство на общ.участке и выберете в свойствах участка "Бесплатный общественный интернет" или как то так
    2. Ви
      +1 RIG [Посетители] (1 июня 2022 08:28) #-2
      Спасибо за такой подробный комментарий, многое стало понятно благодаря вам.  Love 
    3. Giovanni
      +1 Giovanni [Посетители] (9 сентября 2022 14:41) #-3
      Советую поставить моды на снижение зарплат ванильных, чтобы ощущалось лучше
  7. Алина
    0 hailee [Посетители] (7 января 2022 18:14) #-4
    Звучит очень интересно, сохранила себе в закладки, буду ждать создание перевода!
    1. Александр
      0 Alexander [Переводчики] (7 января 2022 18:35) #-5
      О_о
      А разве перевод который "Перевод от B3" не переводит?
      1. Алина
        +1 hailee [Посетители] (9 января 2022 00:02) #-6
        ой, прошу прощения, моя не внимательность. не заметила! Побежала тестить Joyful 
  8. Alex
    +2 AlexWolf [Посетители] (29 декабря 2021 20:55) #-7
    Thank You very much, You are the best, great compliments and respect for Your hard work! Best regards, I wish You all the best ! 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4891]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Поставьте - проверьте) В любом случае, бэкапы старых версий имеются, в случае чего перекачаете 250 кб и всё. Но должно работать. В коде ничего от 122 нет.

Сегодня, 04:16

Объясните, пожалуйста!

В одной из моих семей, которой долго не играл, пока занимался другими, родился ребёнок, который в дереве отмечен как "тайный ребёнок". Долго читал объяснения по поводу модуля Paternity Testing, но так и не понял, каким образом выяснить, кто отец ребёнка. Эта возможность заявлена не только во время беременности, но и после рождения ребёнка, однако пункт меню "Тест на отцовство" не появляется ни у жены, ни у мужа.

Версия игры 122, версия RPO 2.986, EP21 установлен.

Сегодня, 04:07

Эхх, если бы автор сделал бы еще похожий мод на супружескую измену или между партнёрами... Было бы круто.

Сегодня, 01:48

Я бы советовал качать по отдельности и начать с Lamaboy (в этой сборке его кажется даже и нету, самый крутейший автор как по мне).

GreyNaya, Khlas, Fruitydelicious, NEVELY42. Еще этих авторов добавить и тогда точно окупится.

Сегодня, 01:15

Стор был ещё со времён симс 2) Просто в России он был не доступен

Сегодня, 00:28

Подскажите, пожалуйста, в чём может быть дело?

Есть сим, давно в игре, переимел почти всех соседок, женат, и с женой WW-секс регулярный во всех возможных вариантах. Но каждый раз после занятия сексом он получает мудлет потери девственности, и партнёр, соответственно, мудлет лишения другого сима девственности (в виде жёлтого колокольчика). Причём такой сим один единственный среди всех играемых симов. Видимо, на нём что-то застряло из скрытых черт, статистик, или как это ещё называется в игре, или наоборот — не прописывается. Куда копать?

Вчера, 23:35

Скачивайте последнюю версию мода, всё работает

Вчера, 23:18

Машина отличная, однако для броневика от зомбей совсем уж хлипкий. Одно дело когда колеса и фары могут отваливаться от столкновения с зомбями, другое дело, когда тоже самое делает корпус и двери. Зомби в какой-то момент могут просто разломать вам БРОНИРОВАННУЮ дверь. 

Вчера, 21:10

Все модули мода работают с базовой игрой. Но при наличии допа The Sims™ 4 Стрелы купидона МОЖНО к модулю M19 добавить опциональный файл " Lumpinou_RPO_Collection_M19_AdultLife_OptionalAddOn_CAS.package", где к нему требуется The Custom Preferences Mod от Zerbu.

Если нет Стрел купидона, просто не устанавливайте опциональный файл.

 

Так что немного не понимаю проблемы, сам мод прекрасно работает сам по себе

Вчера, 19:30

Ну тогда публичную версию скачай вместо патреона. Или с нейросетью посоветуйся если не видишь такой проблемы у других игроков. 

Вчера, 18:46

Тоже такое есть, но только у одного персонажа из двух))) Причем присваиваются сразу все таланты и все слабости.

Вчера, 18:40

Здравствуйте! Сориентируйте по версии игры, пожалуйста. У меня 1.121.372.1020 (от 19 февраля патч) и пока боюсь обновляться на последнюю. На моей версии игры можно ли использовать последнюю версию мода или нужна другая?

Вчера, 18:34

Проблема решилась в момент уточняющих вопросов. )

Вчера, 17:07

Зависит от того, что вы готовы увидеть и готовы ли вы к этому. Или вам достаточно просто выбить пыль с кровати (базовое ву-ху) и использовать пиротехнику в момент кульминации.

Вчера, 16:04

они почти все уже устарели)) на свой страх и рискsmile1

Вчера, 16:02

Не в мой адрес, а в чей? Так и не поняла)

Вчера, 16:01

"Окупиться" в смысле того что стоит ли оно вообще того , и сильно ли они произведут впечатления mmmsexy

Вчера, 15:57

Подскажите тупому человеку , анимки для каждого раздела качать все , или методом рандома ? да и в принципе сильно ли они нужны ? 

и кто скачивал , лучше чем викед ? с какими модами может конфликтовать ? chill

Вчера, 15:53

Очень хочу скачать мод , но дополнение с предпочтениями у меня нету , а для этого мода требуется мод который как раз таки связан с допом .. путаница большая вышла и я вот ни понимаю что делать .. или оставаться с механикой сырого симса илии качать этот мод так , без доп. мода

imfine

Вчера, 15:50

Третье, Чудесное решение проблемы (это не в ваш адрес, а просто посчёт). Хорошей игры.

Вчера, 15:31

Первое что может вызывать обьективные тормоза в MCCC это фоновое удаление отношений, если вам это не критично отключите это в настройках.

Второе проверка гардероба, по умолчанию там в настройках ничего нет, но кто сказал что вы пользуйтесь дефолтными настройками, а не взяли откуда то еще. 

Третье кроме МССС поставьте BE (Better Exeptions) там будет более подробно описано что у вас вылетело и в чем проблемы.

Четвертое  если это автономия возникает с малышами то на EA Bugs Report была заметка о необходимости срабатывания автономии (встал на ноги) держать малышей либо в кроватках либо рядом с диванами креслами и тд.

Вчера, 15:30

 
All4You

 

Я прям фанат всего нового и игру всегда обновлял сходу как ЕА выпускали обновы. Но, для меня также очень важно чтоб детализация в игре была максимальной на сколько это возможно с учётом железа на котором я играю. Качественные СС - это главная часть того как выглядит игра. Без СС и модов, симс это безпонтовый симулятор с мультяшной графикой и с сюжетом для контенгента 12+

В этот раз ЕА в обновление впихнули виртуальный кошелёк и магазин по типу маркетплейса и как-то странно весь левый СС контент который не проходит через их этот маркетплейс, вдруг перестал работать в игре.
Мне не интересна игра без моих СС, поэтому я впервые откатил игру и буду сидеть на патче 1.121.. до победного, или начну играть в ГТА на который есть также куча модов и дополнений.

Хитрожопые ЕА либо вернут работоспособность СС в следующем патче, либо конкретно для меня пойдут на...й со своим ублюдошным маркетплейсом и я останусь на 1.121.. и не буду парить себе мозг обновлениями.

 

Вчера, 15:30

Вот этот комментарий: Всем здраствуйте. Помогите пожалуйста, я не знаю что уже делать. У меня лецензия, последняя версия. Вчера я решила отключить три длс в магазине, в своих коллекциях, (теперь это делается там) и перезапустила игру. Комплекты отключились, но вместе с ними почему то еще и три дополнения которые мне очень нужны!! Я перепробывала все, активировать обратно комплекты которые я деактивировала, они возвращались а три других все еще нет. Показывает так, будто они не преобретены. Я заново их скачаивала из интернета и заменяла их в корневой папке игры. Переустонавливала анлокер, удаляла его остатки из системы два раза, все без толку... Лучше бы я не трогала эти Путешествия на Батуу и комплекты Спанч Боба, я видимо все нахрен сломала, но должен же быть способ все вернуть?? Помогите пожалуйста кто нибудь, кто с стакливался с таким и знает что можно сделать 😭😭😭



и вот комментарий, который я написала только что: А все, у меня наконец-то, спустя три дня получилось аткивировать комплекты! Я воспользовалась програмами dlc-toggler.exe и dlc.ini в пиратке от Anadius, и длс снова заработали!!! Магазин их к осжалению до сих пор не видит, но к счастью на игровой процесс это не влияет. Так что предупреждаю других, не отключайте длс никаким образом, может случится что то, чего вы не ожидали..

Вчера, 15:08

здравствуйте, совместима ли версия мода на данный момент с версией игры 1.121.361.1020? Если нет, то не могли бы вы скинуть ссылку на мод на версию игры упомянутую выше.

Вчера, 14:12

У меня ваш коммент от 21-го. И он ничего не проясняет по текущему вопросу. Судя по сегодняшнему вопросу, вы переустановили игру "скачав пиратку". Логично предположу что Анлокер мимо (если уже снова не напортачили), тк пиратки это скорее Апдейтер...

 

 Теперь вернемся к вопросам: Через что и как запускаете игру? И какая версия игры?

Что уже успели накатить поверх скачанной пиратки? Нужны просто факты.

Вчера, 14:06

Здраствуйте что-то не получается скачать резко падает скорость хотя другие скачивается help

Вчера, 14:04

да , если есть шкаф книгу кладет в него, а если нет шкафа начинается затык, не может никуда положить книгу (на новой версии 1.22 еще не пробовал, но на 1.21 так)

Вчера, 13:53

мой комментарий прочитайте чуть ниже пожалуйста, он написан 20 марта



А все, у меня наконец-то, спустя три дня получилось аткивировать комплекты! Я воспользовалась програмами dlc-toggler.exe и dlc.ini в пиратке от Anadius, и длс снова заработали!!! Магазин их к осжалению до сих пор не видит, но к счастью на игровой процесс это не влияет. Так что предупреждаю других, не отключайте длс никаким образом, может случится что то, чего вы не ожидали..

Вчера, 14:00

Через что и как запускаете игру? И какая версия игры?

Вчера, 13:27

Мод ну такое себе... хотела применить его для своей вампирской династии, чтобы, так сказать, смочь заправлять остальными. Владислауса получилось убить с 6-го раза (все 6 раз он проигрывал моему симу). После чего у моего сима появился мудлет, о том что он убил вампира И! о том, что кто-то убил его любимого. втф!? у них с ним были прокачены исключительно дружеские отношения, видимо мод посчитал, что они парамуры. Гораздо больший минус в том, что симы сами начинают такие поединки, и вся игра превращается в неконтролируемую кашу. И это нельзя выключить. Кому вообще такое понравится? зарубиться на часик, пока все не передохнут, а дальше?

Вчера, 13:16

Всем здраствуйте, я даже скачала пиратку, но игра так и не видит мои дополнения, считает что они не преоброетены. Может быть проблема в учетной записи ЕA, с которой я зашла в пиратку? Или анлокер оставил свои корни в документах? Я уже не знаю что делать, как играть то? Помогите пожалуйста

Вчера, 13:13
Жду обновы с отцом/дочерью как нового года и дня рождения вместе взятых❤️ Золото, а не мод!
Вчера, 13:03

PRO от Lumpinou стоит?

Вчера, 12:53

Не то чтоб не доверяю, но сколько уже было сообщений о том, что после обновления игры - всё норм, а время спустя эти же игроки писали про откат версии игры и всячески прославляли руки разрабов EA и желали им достатка и много здоровья?

Вчера, 12:29

Не считая новичков, разве мы уже не привыкли к тому, что перед обновлением игры всегда делаем бекап сохры + "сохранить как" в старой версии игры перед накатом обновления?

 Вроде уже ЕА нас этому научило, кредит доверия давно исчерпан.

Вчера, 12:26

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик