Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.119)

Симлинк / Simzlink (23.11.2025)


Автор:
  29.12.2021, 20:18 · 86 406 · 16 · Версия файла: 1.10.3 · Версия игры: 1.119
  Обновлено: 24.11.2025, 00:20 — Обновлено от 23.11.2025 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Admin

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
В наше время значительная часть жизни связана с интернетом. Почему бы не обеспечить доступ в Сеть и для наших подопечных? Возможно, им стоит оформить подписку на интернет, телевидение и музыку.

Подключение к Wi-Fi может быть непростой задачей. Интернет-соединение иногда будет прерываться, а за просрочку платежей вы получите жёсткие штрафы. Работа со службой поддержки клиентов может оказаться утомительной.

Однако есть и плюсы. Вам будут доступны различные взаимодействия, а персонажам можно присвоить интересные мудлеты.

Для использования компьютеров и планшетов потребуется подключить и настроить Wi-Fi роутер. Wi-Fi будет доступен только на том же этаже, где находится роутер.

Для телевизоров и стереосистем нужно будет оформить отдельные подписки на ТВ и музыку, которые можно добавить к основному тарифу.

Каждые 7 дней вы будете получать счета. У вас есть 3 дня на оплату счетов, после чего интернет будет отключен.

Вы можете не только стать клиентом Symlink, но и присоединиться к активной карьере технического специалиста! Вы будете получать заказы на установку и ремонт на разных участках. Зарплата будет начисляться еженедельно в зависимости от количества выполненных заказов. Минимальный доход — 88 § за заказ.

На общественных участках Wi-Fi общедоступный и без пароля.

Однако стоит учесть, что интернет нельзя подключить на некоторых участках: Сиксам, Батуу, Сельвадорада, Гранит Фоллз, гора Комореби, Силван Глейд и Забытый Грот в Оазис-Спрингс.

Перевод от B3 встроен. 
Теперь Требуется Core Library 

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (1 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 16
  1. Roxy Rotten
    0 Roxy Rotten [Посетители] (24 ноября 2025 02:31) #8
    обновлён до 1.10.3  Angel 
  2. Kasany
    0 Kasany [Посетители] (13 августа 2025 17:10) #7
    Эх... Не знаю с какой версии это началось (до последнего дополнения не играла где-то полгода, раньше не замечала), но мои подростки стали очень часто "экспериментировать с родительским контролем роутера" (или как-то так, не помню точно). Короче они автономно через компьютер пытаются что-то поменять в настройках интернета и в большинстве случаев что-то ломают, что требует вызова мастера... Возможно, если в семье один подросток, то это не так критично, но у меня их трое...  Сейчас отыгрываю банальность - типа двое симов (М+Ж) у которых у одного приемный мальчик-подросток (типа сын погибшего друга и т.п.), а у другой "королевская парочка" близнецов от погибшего супруга, сошлись вместе и живут в одном доме на данный момент (пару из подростков позже собираюсь отселить и играть за них, но сейчас все трое подростков на одном участке).  Так вот возможно из-за этого (что их трое) часто срабатывает автономия "влезания" в настройки интернета (действие именно этого мода, есть облачко с иконкой этого мода, когда появляется действие/мысли о нем).
    КОРОЧЕ - можно ли как-то отключить данную автономность? Я не против для отыгрыша вручную задать такое действие (если это возможно, не проверяла), но видимо высокий шанс поломки при таком действии и нет проверки на кол-во подростков, чтобы сразу все трое не пытались "вмешаться" приводя к постоянным поломкам...
  3. Дима
    +1 Alex_Dimond [Посетители] (3 марта 2024 14:11) #6
    Привет, всем. Решил я установить, данный мод. Установил ядро к нему. Но есть одно, но.
    В режиме строительстве, имеются роутеры, модемы.
    Но, я не могу вызвать, мастера  через компьютер, или ноутбук. Там банально нет, этой функции.
    Есть функция, только если кликать, по самому роутеру, или модему.
    Если выбрать, вызвать мастера, звонок идет, но всегда приходит оповещение, о том что, не нет местонахождение и тд
    Я думал, из за региона, перебрался в город, такая же беда.
    К стати, нет даже, карьеры симлинка или как он там, называется.
    Да и еще, при выборе посмотреть платежи, персонаж просто скипает этот диалог, и не показывает ни каких счетов на оплату за инет
    Все кидал в папку ModsЯ попробую скрины приложить, надеюсь, кто-то да и ответит мне.

    UPD проблему, решил. Скачивайте, ядро свою версию игры. LOT 51 1.16 это идет под Sims 4 1.05 версию игры, нужно качать ядро, 1.14 и счастья будет )
  4. Гость Оксана
    0 Гость Оксана [Гости] (9 сентября 2022 18:58) #5
    Обновила и пропали счета за оплату и отказаться от услуг не могу. У всех так или только у меня такая проблема?
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (26 сентября 2022 12:51) #4
      Наверно у вас нет Core Library
      1. Гость Оксана
        -12 Гость Оксана [Гости] (26 сентября 2022 18:30) #3
        Наверное вы несете чушь! Я написала о проблеме 9 сентября, а Core Library появился только 17. Вам бы немного грамотности для редактора сайта, но увы, она видимо не устанавливается как мод для игры
        1. Юрий
          +5 Urayxor [Редактор] (26 сентября 2022 18:49) #2
          лол
  5. Гость Мария
    +1 Гость Мария [Гости] (1 сентября 2022 16:22) #1
    Подскажите, почему не могу оплатить счёт за интернет? Нажимаю на роутер, проверить счета за интернет, пишет: ваши счета ещё не оплачены, прошла неделя с момента как подключила, срок погашения как был 7 дней так и остался. Возможно кто то знает решение, спасибо
  6. Алина
    +13 hailee [Посетители] (19 марта 2022 00:55) #0
    Хочу поделиться отзывом об этом моде! Он прекрасен, но есть и "НО". Очень советую играть с ним, очень реалистично. Сразу после установки и захода в играемую семью вы сразу сталкиваетесь с тем, что у вас... нет интернета дома:D Единственное, что будет доступно до подключения интернета это: телеканал "гражданские права". Очень нравится как выглядят роутеры, хорошие модельки, нравится форма сотрудников которые приходят ставить роутеры (и когда приходят их чинить). Да, бывают сбои интернета (все как в реальной жизни), вы сразу поймете, очень громкая аудиодорожка-звук которая оповестит что интернет перестал работать, этот звук меня первые 3 раза пугал. 

    Минусы для меня:
    1.Очень дешевый тариф, у меня за неделю выходит 200-250 симолеонов. Это 2 этажа, у семьи куча гаджетов, музыка и телевизоры. Когда у меня только один сим в день зарабатывает от 1к. Такие расходы за такую роскошь не ощущается)
    2. Общественные участки и дома неиграемых семей. Попадя в бар, не играет музыка (нет же интернета на участке), ладно я перешла в строительство и поставила роутер, не работает, поставила спец таблички, все равно интернета на общественных участках нет. В клубах ты без музыки, в барах ты без телека. Я еще не решила как это можно исправить, ведь в бар ты не можешь вызвать тех специалиста что бы он подключил там интернет. Так же если отправиться в отпуск в арендный домик, там тоже не будут работать гаджеты, и позвать тех специалиста тоже нельзя.

    А если в целом, качайте! , все функции просты, перевод замечательный. Конфликтов с модами не обнаружено!
    1. april
      +6 april [Гости] (10 мая 2022 12:45) #-1
      зайдите в строительство на общ.участке и выберете в свойствах участка "Бесплатный общественный интернет" или как то так
    2. Ви
      +1 RIG [Посетители] (1 июня 2022 08:28) #-2
      Спасибо за такой подробный комментарий, многое стало понятно благодаря вам.  Love 
    3. Giovanni
      +1 Giovanni [Посетители] (9 сентября 2022 14:41) #-3
      Советую поставить моды на снижение зарплат ванильных, чтобы ощущалось лучше
  7. Алина
    0 hailee [Посетители] (7 января 2022 18:14) #-4
    Звучит очень интересно, сохранила себе в закладки, буду ждать создание перевода!
    1. Александр
      0 Alexander [Переводчики] (7 января 2022 18:35) #-5
      О_о
      А разве перевод который "Перевод от B3" не переводит?
      1. Алина
        +1 hailee [Посетители] (9 января 2022 00:02) #-6
        ой, прошу прощения, моя не внимательность. не заметила! Побежала тестить Joyful 
  8. Alex
    +2 AlexWolf [Посетители] (29 декабря 2021 20:55) #-7
    Thank You very much, You are the best, great compliments and respect for Your hard work! Best regards, I wish You all the best ! 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4812]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

to Admin, выложили измененную патреон версию, вроде как фикс. Если Вы не обновили файлы, то самое время. Номер версии не изменился.

 

 

v187.16 [2026-02-13]

 

Сегодня, 17:31

Спасибо большое, сработало!

Сегодня, 17:24
Для ясности, я несколько раз перезагружала ноутбук, переустанавала Длс анлокер (уже в самом файле, в той панеле).

 

В перечисленом так и не понял, а сами файлы допа? Отсюда и строчка:

 

"Загрузите, чтобы начать играть"

 

Т.е. игра не находит файлы допа.

Сегодня, 16:51

Здравствуйте) Мод обновился сегодня.

Сегодня, 16:29

Подскажите, пожалуйста, у меня в разделе "Магазин" дополнение и комплект отображаются как приобретённые (единственное, что вместо "приобретенно" у меня в допе написано "Загрузите, чтобы начать играть", но при этом в "Выбор наборов" они отображаюся как недоступные.Для ясности, я несколько раз перезагружала ноутбук, переустанавала Длс анлокер (уже в самом файле, в той панеле). Сталкивался ли кто с такой проблемой?

 

Сегодня, 16:06

Deaderpool пишет: " Некоторые игроки столкнулись с зависанием игры около полуночи. Я обнаружил причину проблемы и передал её своему контактному лицу в отделе разработки EA. Я не могу исправить это в своём коде, так как это всего лишь вызов функции EA для добавления супруга к симу, и в некоторых случаях это приводит к зависанию. Я думаю, это может быть связано с семьями из галереи. В тех случаях, которые я наблюдал, один из женящихся симов принадлежал к предварительно созданной семье. Единственная рекомендация, которую я могу дать игрокам, столкнувшимся с этой проблемой, — отключить автоматическое создание браков до тех пор, пока проблема не будет исправлена."

 

У меня была такая проблема, в среду полночь всё замирало, начала новую игру, вроде пока нет такой проблемы.

Сегодня, 15:01

Спасибо

Сегодня, 14:54

у меня да(

Сегодня, 14:46

новых строчек нет - перевод должен работать 

Сегодня, 14:30

Помогите, пожалуйста! КЦ взруг начал вызывать зависание игры в одно и тоже время (0:03). Перебрала все моды, без КЦ игра играется. Обновление последнее соответствует версии игры. пробовала и публичную и патрион, зависает и все. Люблю КЦ, хочу играть с ним.

Сегодня, 14:24

Обновился мод

Сегодня, 14:08

Вроде как слили WW v187.16  (AML)

 

Upd потестив новую версию, проявилась ошибка при проигрывании анимаций. Симы перестают отображаться и сам WW выводит сообщение.

 

 

 

ждём ещё фикс

Сегодня, 14:03

Древо и до 121 не было приспособлено под это. Хотя в 120 у одних словил баг брат-сестра и муж-жена. Пока были живы они не были родственниками. Померли, стали единокровными. Родителей у них не было, т.е. с них началась ветвь.

Сегодня, 14:00

Так пожените их, посмотрите, что будет в дереве. Просто любопытно.

Сегодня, 13:40

Пропажа выпускного для подростков чаще всего связана с WW если включена опция "Отношения подростки и взрослые" и добавлена черта характера "Постпубертат" или как там точнее не помню. Иногда слетают выпускные только при включенной опции "Отношения подростки взрослые" или добавлении черты "Постпубертат" особенно в часто бывает при начале нового сохранения. 

Сегодня, 13:38

Скачайте вручную и киньте архивы в папку апдейтера. У вас, как вариант, он не может достучаться до своего сервера.

Сегодня, 13:28

NWP, после моего предыдущего ответа, уже обновили. WW тоже, но пока не слили. Я бы подождал до выхода WW? А потом, возможно, вновь до выхода NWP.

Сегодня, 13:26

в апдейтере после выбора новых длс для загрузки висит статус Getting download link без подвижек. Кто-нибудь сталкивался с этим или может знает почему вдруг так?

 

Сегодня, 13:25

На каком этапе "нельзя"? Прям сейчас, для проверки, довел отношения между матерью и сыном до "Пожениться с Лоррета".

Сегодня, 13:01

Обычный набор. И без ГПТ этот список можно писать, но не всё так просто.

Сегодня, 12:45

Ребят! Простите, если уже спрашивали... Подскажите - в чем конкретно разница между публичной и Патреоновской версиями (ну, кроме официальной платности последней)...
Просто... Раньше я по привычке всегда качала Патреоновские версии, но сейчас публичная намного "свежее" - 22.01.2026 Публичная против 27.12.2025 Патреона...

В общем подскажите, стоит ли ради ниже описанного качать Патреоновскую (я знаю, что публичные обычно постабильнее, т.к. больше тестеров, но не хочу потерять то что использую из мода, если это только в Патреон версии)...
Что использую - курение как таковое, выращивание и использование Табака и Каннабиса (обычно подзарабатываю этим, тем более табак с нуля можно продавать онлайн в отличии от каннабиса), иногда то, что связано со спиртным (в плане изготовления самогона-нектара (или как там это называется, давно тестировала))... Остальные кучу н-ков я не использую...
Так какая версия нужна для выращивания Табака (раньше точно вроде был в Патреоновской, но это было давно и возможно теперь уже в базовой версии), канабиса, а также варки самогона/нектара?

И если есть другие четкие различия между версиями по контенту (кроме новых видов н-ков), то подскажите какие именно?

Сегодня, 12:38

Hey Simmers! ✨

Here's the new Nordhaven Map Replacement! Spruce up your game with a refreshed view of Nordhaven, a cozy coastal city filled with history both old and new. Sets and sights are brought to life in this map replacement. This world is included in the all-new The Sims 4: Businesses & Hobbies Expansion Pack. In this map, the set and environmental details better represent what the world looks like in-game. DOWNLOAD BELOW!

 

Nordhaven Map Replacement - DOWNLOAD

Сегодня, 12:14

а название папки дополнения правильное? анлокер делали после того, как папку положили ко всем длс?

Сегодня, 11:31

Туда же, где все остальные, в папку с игрой. Только последнее длс не отображается, анлокер тоже обновлен 

Сегодня, 11:16

здравствуйте) а куда вы папку с дополнением положили? обновили сам апдейтер?

Сегодня, 11:12

Здравствуйте, скачиваю вручную, последнее дополнение сквозь века даже не отображается в игре и пишет, что оно недоступно для покупки, не приобретено, несколько раз переводила через анлокер, игра обновлена 

Сегодня, 10:54

не при сохранении, но при выходе в изменение города/миров сразу кидает эту ошибку. сохранить не пробовала еще

Сегодня, 10:50

впн 

Сегодня, 10:49

Не скачивает...

Сегодня, 10:34

Все нормально обновилось и разлочилось, установка полностью вручную.

Сегодня, 10:18

Ошибка сохранения данных  "создание участка в WW"при сохранении. Проверено на новой ванильной игре без каких либо дополнительных модов.

Сегодня, 10:16

У меня версия 1.121.361.1020, мод просто установлен

Сегодня, 10:00

Обновлений не выходило?

Сегодня, 09:50

Спасибо большое что быстро выложили!!! love очень большое спасибо за вашу работу!

Сегодня, 09:20

раза 3 так сделала повторно и все встало как надо)

Сегодня, 08:57

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик