Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод отменяет настройку компьютеров и добавляет инвентарь видеостанции на все компьютеры. Вы можете передавать видео с камеры мода (также работает с камерой AEP) или потокового дрона, редактировать и загружать их в Интернет.
Все взаимодействия доступны в Media Studio> Меню редактора видео.
Будет определенное взаимодействие камеры и потокового дрона для передачи видео на компьютер, а не на видеостанцию. Это взаимодействие отмечено значком компьютера. Видео будет перенесено на компьютер, ближайший к симу и камере / дрону. Вы также можете передавать видео на общественном участке, если у вашего сима есть ноутбук.
После передачи видео вы можете редактировать и загружать их из инвентаря компьютера, как если бы вы это делали на видеостанции. Все взаимодействия с видеостанцией сохраняются, но взаимодействия с компьютером находятся в меню «Компьютер».
Для записи видео вам понадобится встроенная камера. С его помощью вы можете записывать все видеоролики, доступные на видеостанции. Просто не забудьте использовать чит bb.moveobjects и поставить стол рядом с камерой, когда вы хотите записать Обзор продукта. В противном случае порожденные объекты будут просто парить в воздухе.
Этот мод отменяет некоторые файлы, но должен быть совместим с большинством модов и CC. Он также совместим с модом AEP, как вы можете видеть на скриншотах. Вы можете найти список переопределенных файлов в zip-архиве.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Там в переводе две строчки, и обе — описание в режиме строительства.
Странно, но у меня в СС ещё два других диспенсера для воды (напольных) от других авторов, и с ними та же штука с меню. Надо искать, какой мод ломает, подозреваю, что что-то связанное с автономным питьём, или вроде того.
Там в переводе две строчки, и обе — описание в режиме строительства.
Странно, но у меня в СС ещё два других диспенсера для воды (напольных) от других авторов, и с ними та же штука с меню. Надо искать, какой мод ломает, подозреваю, что что-то связанное с автономным питьём, или вроде того.
У меня этот мод ломает (блочит полностью) призыв Скелехильды. Далеко не сразу заметила проблему, пока костлявая не понадобилась. Пришлось перебирать "подозрительных" кандидатов и в итоге - он. Не знаю, может просто конфликтует еще с чем-то... Ну, ок, пока отказываемся тогда :/
Минус что некоторые значки дублируют значки уже имеющихся черт характера. А еще специфический перевод, и без склонения названия черты на женский и мужской род
Огромное спасибо за Ваш ТРУД! Спасибо что продолжаете поддерживать перевод! У меня есть один вопрос - в этом моде (конкретно в DoS) есть настройки автономности. В частности там есть возможность исключить автономное "бритье головы" и "надписи на лице".
Но я запуталась - как именно работают данные кнопки? У них два статуса - "Исключить: ..." и "Не исключать: ...".
ВОПРОС: текст на кнопке равен текущему статусу (т.е. написано "Исключить" значит сейчас данная автономия отключена) или же нужно именно нажать, чтобы отключить автономию? P.S. Сорри за нубский вопрос! Просто я только-только вернулась в Симс и конкретно к этому моду (несколько месяцев не играла с ним) и этой опции то ли еще не было, то ли я уже все позабыла... И я не хочу чтобы кто-то из моих домов автономно сбривал волосы своим сабам и т.п.
Version 7.4 updated to the latest version of the game. Added 2 new EA catalogs. All published recipes from new catalogs are included. Added new SS recipes. Improved the system of prepared ingredients (requires more than 1 piece)
Я и с тем то просто предположил, тыкнув пальцем в небо... Даже не шибко расчитывал на удачу...
Так, ладно, тут у нас похоже ошибка с пенсилами... Предложу и тут рядовое, сгонять на сайт где для WW собраны куча модов и анимаций(не скажу название,но переход должен быть где-то на местной странице WW) и там скачать моды на тела и приборы. Я щас пользуюсь приборами для верфольфов (хотел отыграть за волка-насильника, но передумал и играю за вампира с оборотнями-питомцами) но пенсилы оставил, ибо проблем не вызывали(это к тому, что на версии игры 1.123. и версии DD 5.30 всë норм работает(кроме перевода, в котором потерялся перевод автономии)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.