Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод отменяет настройку компьютеров и добавляет инвентарь видеостанции на все компьютеры. Вы можете передавать видео с камеры мода (также работает с камерой AEP) или потокового дрона, редактировать и загружать их в Интернет.
Все взаимодействия доступны в Media Studio> Меню редактора видео.
Будет определенное взаимодействие камеры и потокового дрона для передачи видео на компьютер, а не на видеостанцию. Это взаимодействие отмечено значком компьютера. Видео будет перенесено на компьютер, ближайший к симу и камере / дрону. Вы также можете передавать видео на общественном участке, если у вашего сима есть ноутбук.
После передачи видео вы можете редактировать и загружать их из инвентаря компьютера, как если бы вы это делали на видеостанции. Все взаимодействия с видеостанцией сохраняются, но взаимодействия с компьютером находятся в меню «Компьютер».
Для записи видео вам понадобится встроенная камера. С его помощью вы можете записывать все видеоролики, доступные на видеостанции. Просто не забудьте использовать чит bb.moveobjects и поставить стол рядом с камерой, когда вы хотите записать Обзор продукта. В противном случае порожденные объекты будут просто парить в воздухе.
Этот мод отменяет некоторые файлы, но должен быть совместим с большинством модов и CC. Он также совместим с модом AEP, как вы можете видеть на скриншотах. Вы можете найти список переопределенных файлов в zip-архиве.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ооо бро вижу тебя наконец-то давай расскажу тебе с самого начала все? Ты мой лучший друг я это понял сегодня
Все началось именно в 2003 году я тогда родился в селе малая Елюзань и меня зовут Ильяс как ты знаешь ты кстати как тебя зовут? Чтобы я уважительно общался с лучшим другом и братом ? Ты же обидишся на то как называл тебя но просто я как бы читаю английский русскими буквами
Видимо придётся еще темы создавать как у автора мода, там у каждого мода/модуля своё описание. Чтоб воспринималось по отдельности, а не единой портянкой. ИМХО
Кто? Именно в 9? Хорошо, я тогда не буду с твоего этого самого окна выходить, то есть я сразу в 9 подучу бесплатный перевод? Автоматически? Прикол, понял
Братишка, вот тебе спасибо. Завтра тока выложи рано бесплатно, мож ну ты понял какой свой. Копировать буду стараться, просто русскими буквами быстрее у тебе обращаться. Не серчай только понимаешь.
Я если что Лев, ну Лева для простоты так что мы фрэнды как на английском на русском звучит? Я вам писать буду, чтобы вы поняли ту ситуацию, о которой я говорю вам
Я потому что вот смотрю на вас и понимаю, что вы достаточно серьезный ну и наверное в душе добряк , с вами можно язык общий найти вот и буду писать сюда и там сям
О бро и ты тут переводишь, емае вижу , Завтра бесплатно сделаешь? Или я не так понял? Тока пж побыстрее брат, вот прямо побыстрее, а то я ж не понимаю Английский
Ну я и говорю можно вводить систему конкурсов розыгрышей или к примеру скидки, вот я получаю пенсию уже (не по старости если хочешь знать), у меня есть удостоверение я бы тебе в лс рассказал свою полностью историю жизни, предъявил бы документы ну естественно аккуратно тк я все же понимаю, что это опасно. Ты бы глянул - ага, человек честный - и мне бы как пенсионеру льгота перевода. Ты же ровный парень тоже. Да ты зарабатываешь именно мозгами, ты крутой слоняра блин уважаю, с тобой прямо хочется говорить. Воооот, ну и я думаю ты много поклонников собираешь, но просто в момент подумай о льготах нам. Вооот. Спасибо чисто спасибо, уважаю.
Урьяюхор ты тоже именно понимай старайся, как бы входи в положение тоже. Спасибо ты вот реально уважаемый здесь, да? Я бы вообще тебя обнял бы как друга. Ну просто я заводской тоже понял? Спасибо.
Метод медленного нажимания тоже работает, я только недавно понял. Ну это для простых обывателей. Расширения я не знаю что это. Если платно, то я не смогу я татарин сельский. Но спасибо за предложение, вы тоже прикольный перец спасибо за помощь
В плане я не особо умею что-то куда-то нажимать а то компьютер сломается ещё да, просто я медленно нажимаю и всё работает
ну вы то понятно, но я позже пойму вас что вы имеете ввиду
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.