Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Вы когда-нибудь задумывались, почему ваш персонаж не может смотреть видео других персонажей на SimHub, хотя может публиковать свои собственные? Этот мод исправляет эту проблему. Теперь ваш персонаж сможет смотреть видео, созданные другими персонажами.
Вы можете выбрать одну из четырёх категорий видео. Если вы не готовы смотреть видео прямо сейчас, вы можете сохранить понравившийся ролик и посмотреть его позже, когда у вас будет время.
Существует 2 версии мода: Если у вас установлен WickedWhims, то SimHub будет располагаться в его меню. Если у вас его нет, то SimHub можно найти в стандартном меню компьютера.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меня интересует в описание " Wicked WTF для всего остального." - и где этот WTF ? Скачивать отдельно, что это за модули? Вроде проститутуция есть,суккубы есть, что за WTF? Может кто объяснить подробнее - это типа,магазин кукол, рабство или чего-то ещё?
по новой публичной еще ничего? после обновы как будто именно викед все крашит. уже даже ошибку не выдает, просто кидает в миры. все остальное уже обновлено.
Urayxor обновил "Архив со всеми языками для всех DLC". Закинула все папки с заменой файлов. Русский язык появился. А то я "методом тыка" проходила событие, думала, что может быть в пустом окошке задания
Patched for the 1.121 game pre-patch for tho Royalty & Legacy Expansion
Fixed Street Walkers Soliciting Player sims with no prompt.
Updated Prostitution menu to use new UI introduced with street walkers.
I'll probably modify these icons more as I have time. They are so Smol.
I need to make them less detailed.
Added A Psychic Compatibility check in the Prostiution Solicitation Settings menu. For when you want sims who are only of a compatible sexual orientation interacting with your prostitute. So if you have a gay male prostitute, they won't be approached by female potential clients, for example.
Обычно у них там есть ВСЕ языковые файлы, но не в этот раз. Сейчас в архиве есть все нужные файлы для русской локализации игры, также взятые из Steam версии.
Вполне нормальное пояснение, на изначально заданный вопрос. Благодарю.
Обычно у них там есть ВСЕ языковые файлы, но не в этот раз. Сейчас в архиве есть все нужные файлы для русской локализации игры, также взятые из Steam версии.
Папки новых дополнений Delta, которые авторы сборки добавили заранее, не имеют файлов русской локализации - именно об этом я изначально писал.
Скриншоты из вашей папки с установленной игрой здесь ни о чём не говорят, потому что мы обсуждаем именно исходный архив, а не текущее состояние вашей игры.
Те локализованные файлы, которые вы показываете, появились у вас после обновления 1.121. В основной папке игры они появляются только после выхода DLC и их покупки, поэтому авторы архива сейчас эти файлы и не добавляли.
Вы действительно не видите разницы между архивом сборки и установленной игрой — или просто спорите ради спора, не вникая в предмет разговора?
Все последующие сообщения на эту тему от вас будут считаться офтопом и удаляться!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.