Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.103)

Сохранение от polly_noctis


Автор:
  17.03.2023, 21:05 · 68 763 · 29 · Версия файла: v.1.3 · Версия игры: 1.103
  Обновлено: 9.01.2024, 11:56 — Материал обновлен - [polly_noctis]
  Опубликовал(а): polly_noctis

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
*обложка не отображает содержание сохранения.


Знаете, когда создаешь свою историю, иногда начинает надоедать, что создатели сохранений делают слишком большой акцент на своих персонажах и не оставляют места для твоих. А если у тебя слабый компьютер, то перегруженные строения и лоты становятся причиной слишком долгих загрузок... Я постаралась сделать сохранение максимально удобным, с более логичной инфраструктурой городов. Вас ждут праздники, разнообразные клубы, 170 уникальных лотов из галереи, а так же более 400 персонажей, которые будут вашей массовкой!

Сохранение должно подойти для более слабых пк, так как у меня самой не самый мощный компьютер и я создавала сохранение под него. Однако в сохранении есть более большие лоты, например, торговый центр и некоторые жилые комплексы. Если у вас слабый пк, я не рекомендую играть на больших участках - это может значительно замедлить загрузку. При необходимости, замените или удалите слишком тяжелые лоты.


ВНИМАНИЕ! В сохранении используются моды, однако сохранение будет играбельным и без них, так как я хотела сделать сейв, который будет нормально функционировать и без модов. В Оазис Спрингс есть ночной клуб под названием "Ежик в тумане", он предназначен для рейвов и для его работы необходим Basemental Drugs и venue list (если вы не используете этот мод, игра заменит участок на обычный дом). Так же для работы клуба "Heaven's Night" в Форготн Холлоу необходим Wicked Whims, так как там используются объекты стрип клуба.  Эти моды не будут добавлены в архив с сохранением, так как большинство игроков уже имеют их.

Для большей индивидуальности симов, я использовала моды на рост и некоторые моды для особенностей кожи. Так же в сохранении использованы дополнительные праздничные иконки, для них используется мод от Zerbu. Эти моды будут добавлены в архив.

Краткие сведения о сохранении:


Кстати, я добавила немного пасхалок в игру. Кто поймет, тому привет)

Приятной игры!


П.С. Дорогие друзья! Если вы знаете, как улучшить данное сохранение или видите где-нибудь ошибку - не стесняйтесь написать об этом в комментариях. Так же, если кто-то желает помочь в создании - пишите, мы можем сотрудничать :)
Метки: Сохранения
 Скачать (181 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 29
  1. Фил
    0 FEELLIAN [Посетители] (16 февраля 2025 16:28) #16
    Я даже зарегался, чтоб написать:
    Спасибо! NPC очень красивые и фактурные, меня даже лоты не так интересовали, как они. Единственное пожелание - больше кастомных клубов.
    И вопрос еще такой, а это нормально, что оккультных симов практически нет? Хотел составить вампирский клуб, но не тут-то было. С чародеями и оборотнями та же история - они практически не ищутся.
  2. Iv
    0 ggggyyyyyyyyyyyy [Посетители] (2 января 2025 00:01) #15
    привет! а возможно скачать это сохранение на более старую версию игры? Angel 
  3. НадеждаПан
    +2 НадеждаПан [Посетители] (8 декабря 2024 01:40) #14
    Я зарегистрировалась только для того, чтобы написать этот комментарий) 
    Часто скачиваю чужие сохранения, чтобы почерпнуть какие-то идеи, вытащить из сохры симов или постройки(да, крысятничаю в этом плане)
    Хотела сделать также и с этим, но зашла и просто замерла.
    Мне впервые захотелось не что-то стащить в свое сохранение, а именно играть в вашем сохранении! 
    Очень комфортное, очень понравилось,что нет лишнего перегруза в постройках и персонажах.Хорошая  проработка без лишнего "шума".
    Большое спасибо автору! Сразу видно, что проделана огромная работа. 
    Буду с нетерпением ждать обновления сохранения. 
    Еще такой вопрос автору - есть ли у вас собственный канал/паблик на сторонних сайтах, чтобы можно было отслеживать ваше творчество?
    1. Полина
      +3 polly_noctis [Креатор] (8 декабря 2024 15:35) #13
      привет! очень рада, что вам понравилось сохранение :)
      обновление пока что еще в процессе, но могу сказать, что самая большая часть работы уже проделана.
      на данный момент у меня нет паблика или канала, но после вашего комментария я задумаюсь о его создании. может быть, в ближайшее время сделаю.
      удачной игры! <3


  4. Hisu
    +3 Lizardhisu [Посетители] (18 сентября 2024 09:44) #12
    Удивлена что никто не спрашивает, так что спрошу сама. А когда обновление данного сейва?
    1. Полина
      +4 polly_noctis [Креатор] (19 сентября 2024 18:09) #11
      я для начала хотела дождаться более стабильной версии игры, иначе у многих уже ломались их династии из-за обнов. обновление сейва уже в процессе, но займет достаточно много времени, так как у меня большие планы, а я работаю в одиночку.
      1. AidaFromKonoha
        +3 AidaFromKonoha [Посетители] (4 октября 2024 16:44) #10
        просто знайте, что вы действительно прекрасный автор сохранения. ваше творение отличается от всех остальных, и мы с нетерпением ждём обновлений. хочу сказать от себя лично, что с момента выхода этого сохранения, играю только с ним и оно мне очень нравится. все персонажи уникальны и каждый цепляет по-своему. особенно радует, что в сохранении много красивых симов, и не нужно никого подселять или сводить со своей симкой, потому что у вас уже есть множество прекрасных парней и девушек. спасибо вам большое за ваш труд. очень ждём) Heart
  5. AidaFromKonoha
    +1 AidaFromKonoha [Посетители] (17 сентября 2024 17:19) #9
    это единственное из многих мной пробованных сохранений,которое мне действительно понравилось, играю теперь с наслаждением и ни на что не заменю)
  6. Виктория
    0 vikusik [Посетители] (4 июля 2024 18:41) #8
    Увы, с этим сохранением игра лагает, хотя у меня достаточно мощный ПК. Один раз зависла на создании персонажа. Не успела толком рассмотреть город. Остальные сохранения так не лагают.
    1. Полина
      0 polly_noctis [Креатор] (6 июля 2024 19:42) #7
      Здравствуйте! Можете, пожалуйста, рассказать, с какими городами была проблема? Как проявляется зависание? Расскажите дополнительные детали, может, получится в будущем исправить.
      Заранее спасибо! :)
      1. Виктория
        0 vikusik [Посетители] (16 июля 2024 23:25) #6
        Вы знаете, даже не знаю, с чем это связано. Скачала вот недавно пустое сохранение (участки без домов), и страшно лагало. А с напичканными картами летает. Загадка какая-то.
        1. Полина
          0 polly_noctis [Креатор] (22 июля 2024 13:53) #5
          Вероятно, проблема модет быть связана с самой игрой, так как я тестировала сохранение без модов и только с Tmex Better exceptions, а он выкидывал какие-то ошибки, хотя им неоткуда взяться, кроме как от самой игры. Если узнаете, в каком месте конкретно была ошибка - сообщите мне, буду благодарна! :)
  7. Tanita
    +2 simtanita [Посетители] (11 апреля 2024 09:49) #4
    Я ВПЕРВЫЕ пишу комментарий на сейв, да и на любые симс креативы...но сохранение бомба! ПРям с любовью! Есть ли сохранение без симов? А также отдельно скачивание ваших симов? У меня ноутбук иногда, и там полегче файлов, поэтому хотела сейв + выбрать семьи, ваши все интересные! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТРУД! (тётя 30 лет :)
    1. Полина
      +2 polly_noctis [Креатор] (30 апреля 2024 19:55) #3
      Очень рада, что понравилось! Играйте на здоровье! Скачать симов отдельно не получится, но позже могу устроить файл без симов вообще.
  8. -
    +1 NoSovaPng [Посетители] (14 января 2024 23:40) #2
    Очень крутое сохранение
  9. Даша
    +1 ssvechkaa [Посетители] (11 января 2024 14:49) #1
    спасибо!! это то что я искала :33 
  10. iIrene
    +2 Leire [Посетители] (10 января 2024 20:59) #0
    Сохранение великолепное! Даже не ожидала! Решила попробовать что-то новенькое от скуки, теперь не могу оторваться))) Спасибо автору !
    1. Полина
      0 polly_noctis [Креатор] (11 января 2024 00:31) #-1
      Всегда пожалуйста! Играйте на здоровье!
  11. Andy
    +2 Andy Miller [Посетители] (9 января 2024 18:55) #-2
    Первый раз поставил сохранение... Просто в таком восторге W00t  Настолько классно заполнены миры... очень красивые постройки! Спасибо тебе за такую огромную работу! Видно, что сделано от души!) 
    1. Полина
      +2 polly_noctis [Креатор] (10 января 2024 11:33) #-3
      Спасибо большое! <3
  12. Silwin
    +2 Silwin [Посетители] (9 января 2024 15:16) #-4
    Просто душевное спасибо автору. Начала в вашем сейве играть в Not So Berry. Очень уютное и не перегруженное сохранение Heart 
    1. Полина
      +2 polly_noctis [Креатор] (10 января 2024 11:32) #-5
      Очень рада, что Вам понравилось! Удачи в игре!

  13. Мария
    -1 Anniiii [Посетители] (26 сентября 2023 22:32) #-6
    Здравствуйте, уважаемый автор. У меня есть проблема на вашем сохранение, а именно то что слетели все бармены и другой обслуживающий персонал. Формально они назначены, но заказать что либо я не могу из-за этого большинство кафе не играбельно. Можно ли это как-то решить?

    1. Полина
      +2 polly_noctis [Креатор] (13 октября 2023 15:01) #-7
      Привет!
      Советую удалить мод на назначение персонала, игра сама назначит персонал. К сожалению, я впредь не буду использовать данный мод, так как он вызывает много ошибок.
  14. TeaParty
    +1 TeaParty [Посетители] (7 августа 2023 17:14) #-8
    Очень понравилось сохранение и круто, что rave location есть
    1. Полина
      0 polly_noctis [Креатор] (17 августа 2023 10:13) #-9
      Очень рада, что вам понравилось :)
  15. Гость мария
    +1 Гость мария [Гости] (31 марта 2023 16:52) #-10
    ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ твое сохранение продолжай в том же духе))!
    1. Полина
      +3 polly_noctis [Креатор] (1 апреля 2023 10:52) #-11
      Большое спасибо! :)
  16. bn77
    0 bn77 [Гости] (18 марта 2023 12:04) #-12
    eglish or italian version? 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5036]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

В новой версии перевода исправлено приличное количество ошибок, включая неправильный перевод строк в меню, уведомлениях и т.д. Также переведено около 150-200 новых строк.
P.S. Суккубы/инкубы по большей части заменены на нейтральное «конкубы». Разделение постараюсь оставить там, где есть явные отсылки к роду персонажа, остальное будет в новом формате.

Сегодня, 07:33

Сделал локализацию на русский т.к решил поиграть в тройку

Мод + перевод
https://modsfire.com/05kTigrHCptmNR7

P.S без понятия почему вес файла стал больше, перевод делал с s3pe т.е правка stbl. В моде есть много файлов под разные языки, но все они на английском мб следовало их удалить хз.



Сегодня, 05:55

Забавный каламбур. Обязательным требованием для мода на "запрет секса" Chastity является мод на "секс" Wicked Whimssmile1

Вчера, 23:55

Понятно, всё как и было. Благодарю.

Вчера, 23:05

Во время анимации значения слайдеров обнуляются — симы становятся стандартного симовского роста. После окончания восстанавливается рост, который был назначен модом слайдера.

Вчера, 22:29

не знаю, но до этой обновы сбрасывал)

Вчера, 21:15

Это сбрасывает этот слайдер на момент анимации или подстраивает его под анимацию?

Вчера, 21:12

да, оченьmmmsexy

Вчера, 20:37

Спасибо!

Вот это особенно радует:

Added support for MycroftJr height sliders
Вчера, 20:35

уже слили новую версию. качайте и наслаждайтесь)

Вчера, 19:27

Вы похоже ошиблись сайтом, вам тут уже не помогут.

Вчера, 19:24

Прям минута в минуту посты... )))

Вчера, 19:19

Найс доеб к стим версии когда я интересуюсь за новую версию мода это все равно что спросить "почему на голубом небе летают самолеты и что это за самолеты вообще" ты будешь пиздеть почему небо голубое 

Вчера, 19:17

спасибо большоеhi

Вчера, 19:15

Про стим версию было написано как за самую новую на данный момент 

Вчера, 19:14

v187.17 [2026-05-13]
◆ Compatibility with the 1.124.55 (May 12) game patch
◆ Added support for the Base Layer CAS clothing option

Expect some visual inconsistencies, as the addition of Base Layers is a bit problematic for WickedWhims to implement properly. At first you might assume Base Layers are just like leggings, which have their own share of problems, but now you get to put layers underneath the upper body clothing. Unfortunately both leggings and base layers are inconsistent, specifically with some base layers covering upper body and bottom body parts, which might look buggy when undressing individual outfit parts.

◆ Fixed leggings not being recognized by undressing interactions
◆ Fixed Strip Club employees retaining their career after selling the business
◆ Fixed penis body options unintentionally appearing in CAS
◆ Fixed Sims undressing for some activities when configured not to do it
◆ Fixed 'Make a Move' on sex locations not working for autonomy disabled sex animations
◆ Fixed windows flickering when used as sex location
◆ Fixed Wicked Notebook not registering First Time sex
◆ Fixed Wicked Notebook breaking when a Sim is cheated into your household
◆ Improved pre-simulation performance during loading
◆ Added support for MycroftJr height sliders

Вчера, 19:14

На R вроде как слили v187.17 [2026-05-13]

 

Вчера, 19:14

Это просто симс 4, не важно стим/эпик или с EA APP. Не суть.

Вчера, 19:06

Ты иммешь ввиду что в стиме симс 4 это не симс 4 или что?

Вчера, 19:01
А почему на самую новую стим версию мод не обновляется?

 

Нет "стим" версии игры. Есть для винды, мака и консолей.

 

можно ли скачать версию для самой новой скачать где

 

Если уже и есть, то у автора мода на патреоне.., за подписку.

Или ждать пока сольют.

Вчера, 18:52

А почему на самую новую стим версию мод не обновляется? Сегодня вообще обнова вышла и зачем-то для 123 версии а не 124 актуальной и можно ли скачать версию для самой новой скачать где 

Вчера, 18:38

Автор залил на патроне обновление. Ждём)

Вчера, 15:14

Всё работает, надо добавить в соответвующие предпочтения, без них он не наденеться 

Вчера, 14:04

Обновился

Вчера, 13:48

Niclaus

 

У них сайт немножко по дебильному устроен, надо клацнуть на их логотип Kny Sims і там на страничке будут рабочие ссылки на 1.124.. патч, на кряк и переводы.

Вчера, 12:44

Можно попробовать черезе режим "Строительство", украшения, предметы интерьера.

Вчера, 12:38

В шапке темы разверните спойлер: Отдельные DLC, файлы для РУЧНОЙ УСТАНОВКИ и УСТАНОВКИ Patcherом

В самом низу предпоследняя ссылка.

Вчера, 10:44

As an alternative to another mod Control Any Sim

***

This Sim Control Hub works well and is updated.

Вчера, 10:41

а где скачать?

Вчера, 10:21

у меня вообще этот мод как будто не существует
хотела посмотреть, а смотреть не на что, может что не так делаю?

Вчера, 10:16

Hello

Alternatively, you can use this:
ControlAnySim v 1.28

 

Key Features

✛ Works in live mode without breaking immersion, via an ‘action’ menu.

✛ Smooth and fast transition between controlled Sims.

✛ Works in live mode without breaking immersion.

✛ Lightweight and optimised for a smooth, lag-free experience.

✛ Smart autonomy system:
     - Autonomy for non-household Sims have their autonomy disabled.
     - Household Sims can be set to autonomous.

Вчера, 09:58

бразильцы кинули обнову опа класс

Вчера, 08:08

для онлайна нужен акк, а какой эт уже сами решайте)

Вчера, 07:21

Просто онлайн, или нужно привязывать к аккаунту?

Вчера, 06:51

чтоб это исправить нужно в пиратку зайти онлайн, тогда все фильтры вернутся, приколы от EA походу

Вчера, 06:06

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик