Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Знаете, когда создаешь свою историю, иногда начинает надоедать, что создатели сохранений делают слишком большой акцент на своих персонажах и не оставляют места для твоих. А если у тебя слабый компьютер, то перегруженные строения и лоты становятся причиной слишком долгих загрузок... Я постаралась сделать сохранение максимально удобным, с более логичной инфраструктурой городов. Вас ждут праздники, разнообразные клубы, 170 уникальных лотов из галереи, а так же более 400 персонажей, которые будут вашей массовкой!
Сохранение должно подойти для более слабых пк, так как у меня самой не самый мощный компьютер и я создавала сохранение под него. Однако в сохранении есть более большие лоты, например, торговый центр и некоторые жилые комплексы. Если у вас слабый пк, я не рекомендую играть на больших участках - это может значительно замедлить загрузку. При необходимости, замените или удалите слишком тяжелые лоты.
ВНИМАНИЕ! В сохранении используются моды, однако сохранение будет играбельным и без них, так как я хотела сделать сейв, который будет нормально функционировать и без модов. В Оазис Спрингс есть ночной клуб под названием "Ежик в тумане", он предназначен для рейвов и для его работы необходим Basemental Drugs и venue list (если вы не используете этот мод, игра заменит участок на обычный дом). Так же для работы клуба "Heaven's Night" в Форготн Холлоу необходим Wicked Whims, так как там используются объекты стрип клуба. Эти моды не будут добавлены в архив с сохранением, так как большинство игроков уже имеют их.
Для большей индивидуальности симов, я использовала моды на рост и некоторые моды для особенностей кожи. Так же в сохранении использованы дополнительные праздничные иконки, для них используется мод от Zerbu. Эти моды будут добавлены в архив.
Необходимы все вышедшие паки и длс (09.01.23); Обновлены все города, в том числе отпускные (кроме Батуу), однако некоторые постройки от разработчиков я оставила, так как они мне показались красивыми; Удалены симы от разработчиков; Добавлены праздники и клубы; Соседские истории - отключены; Продолжительность жизни - обычная; Автовзросление (все) - включено; Длительность сезона - 14 дней; В сохранении использовались материалы из галереи, некоторые мои персонажи, а так же несколько замечательных построек от SolaVision в Ньюкресте.
Кстати, я добавила немного пасхалок в игру. Кто поймет, тому привет)
Приятной игры!
П.С. Дорогие друзья! Если вы знаете, как улучшить данное сохранение или видите где-нибудь ошибку - не стесняйтесь написать об этом в комментариях. Так же, если кто-то желает помочь в создании - пишите, мы можем сотрудничать :)
Метки: Сохранения
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
В настройках чего? Игры? "Оптимизация памяти" появилась в августе-сентябре прошлого года, емнип. И пользоваться ей нужно осторожно, а лучше не пользоваться вообще, если у вас игра пока работает и сохры живые.
Доставка, похоже, легла под новый "замечательный" магазин.
О да! Точно такая же проблема уже дня 3 примерно( Думала, с добавлением нового патча починится, но увы. Всё перепробовала уже: и переустанавливать, и с VPN, и все остальные приблуды. Всё равно не может взять на проверку базу. Остаётся только ждать пока что, что кто-нибудь найдет решение или ошибку в проге подправят.
А был когда-то мод, позволяющий стирать постельное бельё. И, типа, если бельё долго не стирано, то снижался комфорт от сна, и наоборот. Или мне это приснилось?
UPD: нашёл, только не ясно, работает ли на свежих версиях игры.
Игра версии 1.123.66.1030 с бразильским кряком, всё работает. Запускаю Апдейтер, что бы он заменил бразильский кряк на Aaros. Он почему-то пытается качать 119 версию и пишет кучу ошибок. Что делать?
Отдельно кряка от Aaros для установки вручную пока нет?
Я за свободу мнения любого участника на этом сайте, если оно явным образом не переходит на личности и не оскорбляет присутствующих. Для моего недовольства есть причины и они аргументированы личным опытом использования (право, не в этом посте). Призракиминуса могли бы поделиться и своим, но предпочитают не отсвечивать.
p.s. Вероятно, странное проявление солидарности ушедшему автору конечно. Но дабы не разжигать тут дискурс я точно знаю, что после моей кончины тут останется лишь мой заминусованный высер
p.s.s. И не стирай их Xemordio. Прояви уважение ;)
Как я и сказал, апдейтер свою работу сделал, у вас проблемы с анлокером, сходите в его тему, там есть сообщения от 27 марта 2026 Difeex. Почитайте, м.б. что-то из его советов наведёт на мысль про то, что вы упустили. Sims 4 DLC Unlocker
вот так работает. спасибо. правда, несмотря на то, что все вещи из допов есть, в категориях есть только "базовая игра". как активировать фикс? и есть ли возможность через стим запускать правильную версию?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.