Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Что сделано: 1. Переработаны все города. - Все города переработаны. Несколько имеют явную тематику. Виллоу Крик выдержан в стиле Нового Орлеана, а Оазис спрингс в арабском стиле (сказочные восточные дворцы и т.д.). - Не забыты и отпускные города. Кроме Батуу. 2. Новые персонажи. - Большинство персонажей от ЕА убраны. Некоторые переработаны и имеют другой облик. Много новых персонажей. В т.ч. те кто не заселены. Что б игра могла использовать их в качестве наемного персонала. И меньше создавала NPC. - Некоторые симы имеют работу, навыки и знакомства. 3. Переработана система праздников. - Много новых праздников. т.к. при включенных сезонах по 4 недели тх слишком мало. Хэллоуин, Длинные летние выходные, или праздник похудения к лету... 4. 10 клубов. - Клуб одиноких сердец, Вампиров, подростком для творчества и т.д. 5. Примечания о работе: - Не перестраивала всё вручную и не переделывала симов. Я активный пользователь галереи. Так что во всем сохранении мои только несколько построек и симов. Но всё русифицировано.
Сохранение выполнено без СС. На Русском языке.
Не заменены некоторые лоты, которые, на мой вкус и так симпатичны. Например Участок с самолетом в Стрейнджервиле, или с краном в Эвергрин Харбор.
При выходе нового Игрового Набора - Сохранение будет обновляться (и выставляться также по подписке VK Donat). А тем кто получил сохранение по подписке ранее за VK Donat. Будет предоставлено сохранение в новой версии. И Архив с изменениями. Т.е. Дома, персонажи. С пояснением что куда заселяется/устанавливается). Потому что Оборотни скорее всего могут жить не только в своем городке.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Переделал перевод с нуля. Всё что можно было исправить, кажется исправил. Перекачайте перевод. Если вдруг будут замечены какие-то ошибки, сообщите мне.
А черты характера "бутальный и феминный" - есть только в дополнительных чертах характера, а не в cas? В cas почему-то их нет, но выпадают периодически при рандоме
Странный текйк: сейчас тяжело поймать вирус. Когда Антивирус (АВ) ругается на "Trojan", это автоподмена имени из базы данных. АВ ругается на кряки, кейгены, потому что пиратсво не является легальным способом получения контента. В содержании файлов, если есть знакомыеп строчки из файла в базе данных, АВ приписывает "Троян", хотя файл чист. Это может быть условная строчка, которая устанавливает (всё к примеру) .dll файл со стимом или другим лаунчером, что бы "взломать" игру, АВ видит знакомую строчку из вируса -> начинает ругаться и удалять файл. Если после удаления файла игра не запускается -> переустанови и добавь файл в карантин (при доверии к источнику). Если запускается -> это был кряк ТОЛЬКО на время установки, а не на ПОСТОЯННУЮ игру. Да, в этом тоже есть разница. Некоторые кряки должны быть постоянно, а некоторых хватает только во время установки
P.S сама пользовалась 360, он очень надоедлив и не всегда помогает. Виндовс дефендр сейчас будет достаточно, иногда проверять dr.web curlet. Это просто совет
Не, мод на образование не конфликтует напрямую, разве что последнее обновление на активные экскурсии может мешать пойти в школу.
Вот ещё можно попробовать, это из FAQ от автора мода:
"Как упоминается в разделе «Известные проблемы» для обоих этих модов, существует проблема, из-за которой участок, только что загруженный из галереи, не распознается системой событий карьеры. Чтобы исправить это, войдите в режим строительства, измените тип участка на любой случайный, затем снова войдите в режим строительства и верните его к пользовательскому типу. Это должно решить проблему."
В этом моде есть очень полезная вещь: СheckBuffs. Позволяет не только посмотреть текущие мудлеты у любого сима, включая NPC, без необходимости брать управление, но и, главное, наконец узнать из какого мода прилетел тот или иной бафф. Надо только проверить, будет ли этот аддон работать без основного файла мода, который не всем подходит по стилю игры.
После скачивания мод не работал, действие было, но ни телефона, ни поз не было. У вас в описании написано: "Убедитесь, что скачали все четыре файла!", однако при распаковке архива у вас можно найти только два файла
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.