Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Готовое сохранение от NunaMoona (NO CC)


Автор:
  7.05.2022, 12:52 · 55 561 · 19
  Опубликовал(а): NunaMoona

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Сохранение проработано ровно настолько, насколько это было возможно, чтобы не перегружать игру. Чтобы оно было ещё легче, вы можете переместить все семьи, которые сейчас находятся в играемых, в неиграемые (в этом случае игра с большой вероятностью будет брать работников заведений из тех персонажей, что живут в сохранении, а не создавать новых. Но эти симы потеряют работу, которая у них была. Ничего страшного по большому счёту, но я должна была предупредить:))

С мирами и их жителями вы всё так же можете познакомиться в этом альбоме: https://vk.com/album-197190546_279807892 (О персонажах можно почитать в комментариях к фотографиям).

Какая работа была проделана?
• Перестроены все города (кроме Тартозы). Все постройки брала из Галереи.
• Абсолютно все игровые персонажи получили мейковер, у всех есть история, навыки и работа.
• Добавлено много новых семей (кого-то создавала сама, кого-то брала из Галереи и редактировала).
• Перестроены больница, научный институт, полицейский участок.
• Добавлено несколько новых праздников в календарь.
• Добавлено много новых интересных клубов.

ВАЖНО!
Необходимы все (да, даже Батуу) дополнения, игровые наборы, каталоги и киты, кроме Свадебных историй и Максимализма в интерьере.

Установка:
Файл сохранения нужно закинуть в папку saves (путь установки: Документы➡Electronic Arts➡The Sims4➡Saves). Если всплывает окошко с заменой файлов, ничего не заменяйте, переименуйте файл моего сохранения и после этого переместите его в папку saves. Так же файл нужно будет переименовать, если сохранение не будет отображаться в игре (да, такое тоже иногда бывает). В папку saves закидывать только файл с сохранением! Он выглядит вот так Slot_0000000b.save. Остальное - в папку Mods, об этом ниже.

ВАЖНО!
Чтобы жители городов выглядели так, как они выглядят в моей игре, установите дефолтные замены скинтона и глаз в папку Mods. Я честно без понятия, как персонажи выглядят без дефолтных замен. Очень рекомендую поставить дефолты, правда:)) Они есть в архиве (DEFAULT). Замена карт (MAPS) так же есть в архиве, карты можно устанавливать по желанию.

Версия игры 1.86.166.1030
Группа ВКонтакте | Boosty (поддержать автора)
Метки: Сохранения
 Скачать (116,4 МБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 19
  1. ALT
    0 altf4904 [Переводчики] (8 сентября 2024 01:38) #12
    Ссылка на скачивание действительно не работает. Но можно перейти в группу и скачать оттуда. Сохранение мне очень понравилось Heart
    Хотелось бы еще скачать CC которые использует автор для дефолтных замен (как написано в описании). Но к сожалению пока-что не нашел где это можно скачать.

  2. mankamka
    0 mankamka [Посетители] (23 января 2023 19:34) #11
    пишет что ссылка удалена

  3. надоела пыль в глаза
    +1 надоела пыль в глаза [Гости] (21 января 2023 07:26) #10
    Как же вы достали со своими сохранениями, где указываете "NO CC", но даже на скринах без детального изучения видно этот самый СС, читаю в описании и там пишется... барабанная дробь... та-даааа... про установку CC. Из десяти сохранений с надписями без СС только одно или два реально без него, в остальных только надпись. И не надо говорить, что его тут очень мало! Надпись "NO CC" - означает, что его НЕТ, а не мало!
    1. каво
      0 каво [Гости] (21 января 2023 08:53) #9
      А где CC ты видишь то? Рисованные карты за CC не считаются, т.к сохранение и без них работать будет идеально. К CC в сохранениях можно отнести - объекты, скинтоны, слайдеры, причёски и тому подобное, но моды которые меняют тупо визуал, reshade или те-же рисованные карты - не влияют на сохранение.

      Ах, ну да, есть есть CC. Ну блин, только глаза и скинтоны. Я думаю ты даже можешь не устанавливать их, особо ничего не изменится. Про карты я вообще молчу, их уж точно не надо.
      1. ево
        0 ево [Гости] (21 января 2023 09:47) #8
        Раскрой глазки, а то они от пыли закрылись и не открываются, а потом посмотри на самого левого сима. И тут не идет речь о том, что можно и не ставить СС потому что ничего не изменится, а факт вообще его наличия даже на скринах. А еще лучше подумай тыкушкой и скажи, ты бы спокойно купил машину, которая на рекламном плакате изображена как БМВ, а поставив ее в свой гараж и помыв обнаружил, что это запорожец? Ах ну да, разница то какая, главное едет и ладно.
        1. Гость Ева
          +1 Гость Ева [Гости] (14 февраля 2023 18:39) #7
          Откуда столько надменности? Человек без негатива выразил свою точку зрения, никого не задевая и не оскарбляя, а вы взяли и, прямо скажем, обосрали его. В чем проблема корректно отстаивать свою позицию, не переходя на личности? Уверена, вы без проблем бы могли выразить свое мнение достатоно полно и ясно, без взевозможных "тыкашек" и попыток "открыть" кому-то глаза. 
          1. Гость Адам
            0 Гость Адам [Гости] (14 февраля 2023 20:40) #6
            Я тоже считаю, что первый комментарий высказал свое мнение, но как я понимаю, пользователь "каво" перешел на "ты" что в русском языке при общении с незнакомым уже считается надменностью, вот видимо и пошел срач, поэтому я лично не вижу смысла в вашем сообщении! Ну посрались и пусть, в интернете я смотрю это любят, то срутся, то комментарии бесполезные пишут... просто некоторым так самоутверждаются видимо.
    2. Сильва
      0 Сильва [Гости] (17 апреля 2023 23:06) #5
      вы читать умеете? ясно же сказано что стоят дефолтные замены. я играю с этим сохранением уже 8 месяцев и СС в сохранении нет.
  4. sausage
    0 sausage [Гости] (21 января 2023 00:27) #4
    А на скриншотах решейд какой то? 
  5. Svetlana
    0 Svetlana [Гости] (13 мая 2022 08:33) #3
    Спасибо за сборку! Очень интересная и персонажи замечательные. играю с удовольствием!!!
  6. NunaMoona
    +1 NunaMoona [Креатор] (13 мая 2022 07:59) #2
    Цитата: Doom
    Сборка будет наполняться ? Просто не понятно зачем ) Скин-тон лучше взять с Female boby от Wild Guy, Глаза тоже есть лучше, есть как реальные, к сожалению моды которые оставляю я переименовываю, а так бы сказал название.
    Добрый день. Я автор сохранения. Объясняю, зачем конкретно эти скинтон и линзы. В альбоме в группе ВК есть фото всех семей из сохранения, чтобы в игре они выглядели именно так, как на моих фото, я и предлагаю скачать эти варианты. А так, конечно, каждый решает для себя сам, можно поставить любые замены, вкусы у всех разные:)

    Цитата: shmiteded
    Было бы славно заливать не только на яндекс-диск,печально что многие не могут скачать из за региона  Unsure 
    А так,сохранение замечательное) Pinched
    Напишите мне в вк, если он у вас есть, я скину вам архив.
  7. shmiteded
    0 shmiteded [Посетители] (12 мая 2022 19:46) #1
    Было бы славно заливать не только на яндекс-диск,печально что многие не могут скачать из за региона  Unsure 
    А так,сохранение замечательное) Pinched
    1. lilacheaven
      0 lilacheaven [Посетители] (1 июля 2023 16:44) #0
      можно скачать на бусти автора
  8. Надежда
    0 Allyboo [Посетители] (9 мая 2022 23:02) #-1
    занятно) очень симпатичное сохранение, надо пробовать))
  9. настя
    +1 настя [Гости] (9 мая 2022 21:23) #-2
    можно где-то кроме яндекс диска опубликовать?
  10. Dark_Xena
    0 Dark_Xena [Гости] (8 мая 2022 16:20) #-3
    Вопрос к знатокам: как именно нужно правильно переименовывать сохранения, если они не отображаются в игре? По какому принципу это делается? У меня много раз такое случалось и раньше, и по незнанию приходилось их просто удалять (я думала, что они битые, и уже не подлежать восстановлению). Заранее спасибо за ответы!)
    1. Гость taya
      0 Гость taya [Гости] (3 января 2023 21:12) #-4
      допустим файл у тебя называется Slot_00000000.save нужно взять этот файл и чтобы переименовать нужно убрать последние четыре числа и записать любые свои например 00005643. остальное не трогать
  11. Гость анна
    0 Гость анна [Гости] (7 мая 2022 17:49) #-5
    будут ли отображаться мои уже играимые симы? не будет ли конфликта сохр7
  12. Doom
    0 Doom [Гости] (7 мая 2022 13:12) #-6
    Сборка будет наполняться ? Просто не понятно зачем ) Скин-тон лучше взять с Female boby от Wild Guy, Глаза тоже есть лучше, есть как реальные, к сожалению моды которые оставляю я переименовываю, а так бы сказал название.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Paralives [9]
InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5132]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

БЯЛТЬАЗХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ

Сегодня, 00:35

эт легко делается

Вчера, 22:22

Обновился, Version 1.7 15.06.2026

Вчера, 22:00

И кто-то сбросил все лайки и дизлайки ))

Вчера, 22:00

Там суть претензии в "паровозе", типо "я нашла и сделала, а ты следом за мной", ревностная борьба за подписчиков. Я понимаю что это раздражает, но осуждать в таком тоне вообще не стоило

Вчера, 21:50

пж перезалейте файл на другое зеркало, желательно на яндекс диск. ваще не грузит с модсфайра

Вчера, 21:35

Я так понимаю МССС увеличивает прибывание симов только на лоте, а этот мод и на участках и на пространстве между ними, так называемых общих пространствах/мирах

Вчера, 21:17

а в чем раздница между модом и опцией в MCCC?

Вчера, 20:53

эх, махыч закончился(

Вчера, 20:26

Вот этот мод поставьте.

Вчера, 20:11

Бог отвел. Чудесно, закрыли тему.

 

Что Вы ждали, зная о своих настройках Бусти? Я действительно Вам писала с целью разрешить эту глупую ссору через ЛС, но при отправке сообщения было написано, что Вам просто так писать нельзя. Иных способов достучаться я не видела. Потом здесь вечеринка нон-стоп началась. Раз Вы захотели вопрос решить публично - пожалуйста. А в ЧС я Вас кинула впоследствии, поскольку ждать ещё каких-либо наездов и обвинений ввиду Вашей расшалившейся паранойи без возможности ответить, я не хочу. Прелестно, что и Вы меня добавили в ЧС в ответ. Надеюсь, конфликт разрешен.

Вчера, 19:08

девочки, не ссорьтесь. mussysad, ждём ваши переводыsmile1

Вчера, 18:52

Я вообще вас не читала никогда, ваш блог мне вообще не интересен, у меня ваших переводов даже в игре нету ни одного, я ищу моды всегда самостоятельно через LoverLab и Patreon. А мод на шоппинг нашла тоже на Patreon. По поводу грязи в лс, я ничего писать больше и не собиралась, я один раз вас спросила и может немного наехала, но вы там строчили, строчили я ждала... А потом кинули в чс и всё и я не получила ответа. Ок закрыли тему.

Вчера, 18:45

Спасибо!

Вчера, 16:59

Спасибо

Вчера, 16:16

У автора мода есть обновление свежее

Вчера, 14:37

Что делать,если у меня не отображаются читы для мода? Я скачала все нужные моды и и ввела testingcheats true,но всё равно ничего. Помогите пожалуйста!

Вчера, 13:17

опять работа?

Вчера, 12:46

Какой-то странный срач. То есть претензия в том, что нашли общедоступный мод и перевели, в чем вообще логика? 

Вчера, 12:33

Скачалось без проблем, вот зеркало https://disk.yandex.ru/d/PLl1E-By-mLcXA

Вчера, 10:24

Здравствуйте! Вы можете также присылать и свои переводы. Без проблем опубликуем, мы публикуем только те, что отправляют нам.

Вчера, 10:16

Почему-то не могу скачать именно этот мод, чтобы его обновить у себя. Загрузка прерывается

Вчера, 08:55

Как же сильно подвисает круговое меню с этим модомsuici

Вчера, 07:11

оказывается этому аддону нужен свой перевод

Вчера, 04:37

Сделал опциональный аддон к этому моду, который изменяет базовую цену на такси до 65 и улучшает систему ценообразования, включая больше вариаций. Все города поделены на группы теперь и у каждой группы своя цена:

- Цена=65*1.5 – Престижные города: Сан-Секвойя, Сан-Мишуно, Дель-Соль-Вэлли.
- Цена=65*1.4 – Элитные курортные города (тропики и романтика): Сулани, Тартоза, Сиудад-Энаморада.
- Цена=65*1.2 – Большие города с интенсивным движением: Бриндлтон-Бэй, Эвергрин-Харбор, Томаранг, Брайтчестер.
- Цена=65*1.15 – Торговые и школьные центры: Магнолия Променейд, Коппердейл.
- Цена=65*1.1 – Альпийские, северные и европейские города: Гора Комореби, Нордхавен, Гибби-Пойнт, Винденбург.
- Цена=65*1.0 – Базовые города: Виллоу Крик, Оазис Спрингс, Ньюкрест (+те которые не войдут в список описанных здесь городов).
- Цена=65*0.9 – Сельские и фермерские города: Хенфорд-он-Бэгли, Честнат-Ридж, Иннисгрин.
- Цена=65*0.8 – Депрессивные / отдалённые города: Форготн Холлоу, Стрейнджервиль, Глиммербрук, Мунвуд Милл.

- Цена=65*0.8 – Скидка для студентов (подростки).
- Цена=65*0.75 – Скидка для пенсионеров (пожилые).
- Цена=65*1.2 – Ночное время суток (22:00 - 6:00).
- Цена=65*1.3 – Выходные дни (сбт, вск).

Модификаторы цены суммируются при совпадении условий. 152 - максимальная цена за такси при "самых дорогих" условиях.

Также в архив запихнул мод Zero_NoOverrides_Tweaks_BG_PayToTravel_FromPhone, списывающий 152 симолеона при поездке с использованием телефона. Что делает любую поездку платной!!!

- либо плати по максимальному тарифу;

- либо использовать такси "City Taxi", что скорее всего обойдется гораздо дешевле;

- или же можно всегда "вернуться домой" пешком и нечего шастать по другим городам если в кармане нет денег на проезд!

Вчера, 01:16

Это типо как "вздремнуть", токо анимация другая?

Вчера, 00:57

Хотелось бы найти мод на свидания, где приходят предложения для Ж. При чём желательно самые разнообразные как "общественно-принятые" так и "более откровенные и наглые". Где М проявляет инициативу а Ж выбирает. Но к сожалению везде один и тот-же шаблон:

- заходиш на сайтик выбираеш кандидата и жмакаеш "го на свидание" (что не реалистично и топорно);

- ну или в лучшем случае, заходишь на сайтик выбираеш кандидата для общения, общаешься, и после очередной кокетливой смс наконец-то самец проявляет инициативу звонком с предложением пойти на свидание (что уже ближе к реализму).

Вчера, 00:49

вчера было зачеркнуто иначе, читать нужно ВНИМАТЕЛЬНЕЕ

15 июня 2026 23:04

а ты сегодня добрыйmmmsexy

15 июня 2026 22:18

их проблемы)

15 июня 2026 22:12

а если кому-то надо?

15 июня 2026 22:08

ещё не вечер...

15 июня 2026 22:08

не ставить community library

15 июня 2026 22:07

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик