Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Старинная швейная машинка / Retro Sewing Machine


Автор:
  16.02.2022, 08:11 · 18 527 · 1
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Хотя в игре уже было представлено множество творческих занятий и хобби, шитье оставалось далёкой мечтой. Но теперь всё изменилось!

Этот мод добавляет в игру целый комплекс новых возможностей, связанных с созданием одежды. Теперь у персонажей появится новый навык шитья, который они будут развивать и со временем смогут создавать свои уникальные предметы одежды.

Для тех, кто хочет посвятить всё своё свободное время новому хобби, в редакторе персонажа (CAS) появилась новая черта характера — «Дизайнер». Она позволит игрокам создавать более сложные и интересные предметы одежды.

Кроме того, в игре появится функциональная швейная машинка с авторскими анимациями, на которой можно будет наблюдать за процессом создания новых предметов одежды — от прорисовки эскизов до пошива готового изделия. Не забудьте запастись тканью, нитками, иголками, пуговицами и застёжками-молниями!

Также игроки смогут надеть созданный наряд и произвести впечатление на окружающих или продать его в собственном онлайн-магазине на Etsy.

Теперь вашему персонажу доступна швейная машинка, причём она полностью функциональна! А ещё много других новых и также функциональных объектов.

На швейной машинке можно шить, конструировать наряды и тренироваться на бумаге. Также вы можете покупать иголки, нитки, молнии, пуговицы и, конечно же, ткань! Без всех этих материалов ваш персонаж просто не сможет шить.

Но чтобы начать шить, нужно, конечно же, освоить навык шитья. Без него никуда!

Кроме того, для шитья и покупки расходных материалов необходимо выполнить эскиз будущей одежды и выкройку.

Теперь можно приступать к шитью! Ну вот, одежда готова, и пора размещать её в онлайн-магазине. Наберите как можно больше подписчиков, и тогда она станет популярной и хорошо продаваемой.

Не хотите продавать? Все сшитые новые наряды ваш персонаж сможет носить сам или отдать их кому-то, чтобы другой персонаж смог щегольнуть в них. Вы даже сможете сшить милую одежду для малышей!

А если ваш персонаж обожает шить и у него есть талант к этому делу, то почему бы вам не присвоить ему новую черту — «Дизайнер»? А после размещения дизайнером одежды на simstagram, simtok и tweeser, возможно, она станет очень популярной, и от заказов не будет отбоя.

Однако учтите: если вы шьёте без практики и получения навыка шитья шестого уровня, вы можете уничтожить или испортить свою ткань, и вам придётся покупать новую, чтобы пополнять запасы.

А ещё вас ждёт великое множество самых разнообразных и интересных мудлетов!

Также вы можете обучать малышей и детей шитью на швейной машинке, которые, возможно, продолжат семейное дело.

Помимо всего, вас ожидает множество новых анимаций и 68 новых взаимодействий.

Перевод от DFenter: Скачать (GD) (Origamika)
Перевод от DawnWarden: Скачать (simfileshare)

Метки: Мебель; единичные предметы
 Скачать (30 МБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. Вельзи
    0 beelzenox [Посетители] (20 июня 2022 17:39) #1
    Установила, но в игре смотрится очень сыро
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Paralives [9]
InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5101]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

может это сделано на основе того кита, где сутки надо чинить технику? я никогда не могла закончить починкуlol

Сегодня, 23:12

Навык это, наверное, механика подразумевается. Но мне кажется, что мод еще забагован, потому что куча действий по починке просто не заканчивается никогда, и их приходится отменять вручную, а предметы так и остаются сломанными.

Сегодня, 23:05

У меня ситуация наоборот, драки есть аж 4 подряд. Но при этом во всех драках жертва нападения выигрывает, не смотря на все настройки о преимуществе нападаемого в бою.

Сегодня, 22:35

без него

Сегодня, 21:59

А где смайлик?

Сегодня, 21:55

Я тоже снёс после того, как сим начал обслуживать кофеварку и провозился с ней часов шесть игрового времени. Мог бы, наверное, и дольше, но я читом сбросил действие.

Сегодня, 21:54

Попробуйте TOOL убрать, а BBB оставить.

Сегодня, 21:51

надо мне перевод для мужиков тоже за 700р навсегда оставить

Сегодня, 21:47

Спасибо за перевод, обновил пост

Сегодня, 21:45

Ну знаете... седьмой наряд это уже слишком

Сегодня, 20:15

loool

Сегодня, 20:12

Madame De Muffin совсем оборзела!

Сегодня, 19:26

Ну ничего страшного, чуть ниже мне скинули перевод)

Сегодня, 19:08

Спасибо!!!

Сегодня, 19:07

Если детей не лечить они умрут? Или болезни сами проходят? 

Сегодня, 17:50

Атас какой-то! Не успеешь оглянуться ломаются раковины, унитазы, море луж как простых так и с вонью. Только починишь тут же ломаются, почистить невозможно сим идет в отказ. Чтобы модернизировать, нужен навык "рукоделия" 6 уровень. Я всё облазила, но так и не поняла как этот навык прокачать, может знает кто?? Ну, нет его ни в компе, ни в книгах. Где его прокачивать? У меня симка из дома сбежала, потому что сильно раздражена, и не одна онаpc. Пока снесу мод, может обновят потом.

Сегодня, 17:33

2.6.1, 2.6.2, 2.6.3. Версии полностью не рабочие, игра с ними просто не может начаться, выдавая ошибки. Только 2.6.0 запустилась и на этом всё..

Сегодня, 17:31

На моменте входа в сохру выкидывать на выбор городов...Че такое? Как исправить? Версии с игрой совпадают, конфликтных модов нет, папка модс только состоит из ТУЛА и BBB( ИЗ-ЗА КОТОРОГО ВСЕ И КРАШИТСЯ), убираю его и все ок

Сегодня, 16:49

Да, я думала только у меня такая проблема, тоже сносила все моды и переустанавливала этот мод раза 3, а все ровно он не работает((

Сегодня, 16:08

боже спасибо, с утра перевод искала, даже зарегалась здесь чтобы написать ком))

Сегодня, 14:48

тут можешь взять перевод

Сегодня, 14:34

Работает!

Сегодня, 14:05

Был бесплатный, скорее всего автор перевода пост скрыла давно.

Сегодня, 13:52

cry2 спасибо за ответ... буду пользоваться проверенным методом - заново качать игру )

Сегодня, 12:16

Предупреждать надо, что перевод платный!

Сегодня, 12:01

тоже интересно

Сегодня, 10:41

Опять настройки мода в скрите - перевода для них нет

Сегодня, 09:40

Каждый день новая версия)

Сегодня, 08:48

Есть обновление от 8 числа

Сегодня, 08:37

1.123.66.1030, 9 июня 2026, ещё работает. Чудеса.

Спасибо.

Сегодня, 08:09

чёртовы еа

Вчера, 23:52

админ снова все удалил из-за EA

Вчера, 23:16

Добрый день. Хотела бы уточнить будет ли обновление ToolKit (16.05.2026)? ЕА обновили приложение и теперь нужно в LTK подтвердить DLC. Но когда открываю LTK, то пишет что нужно обновить и переводит на сайт, который не грузится. Вот он:

https://asahel-lib.org/index.html

ВПН, от имени админа и тд - пробовала запускать по-разному. Ни сайт, ни апдейтер не работают. Подскажите, что можно сделать с этим? проблема с tooklist ts4 

Вчера, 19:53

парапенисами любуются не только девочкиmmmsexy

Вчера, 16:58

У парапенисов просмотров больше, чем у пусичек, значит это женский пол ведет нас к тенденции разложения нравов loool

Вчера, 16:25

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик