Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.116)

Разумный Уход за Собой / Smarter Self-Care (03.07.2025)


Автор:
  24.12.2020, 11:10 · 61 476 · 15 · Версия файла: v22 · Версия игры: 1.116
  Обновлено: 4.07.2025, 15:11 — Обновлено от 03.07.2025 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Умный уход за собой / Smarter Self-Care

Симы теперь могут лучше заботиться о своих потребностях, прежде чем им станет неудобно из-за того, что их мотивы слишком низки.

Надеюсь, теперь симы могут на самом деле кормить себя и хорошо отдыхать, не приказывая им делать это.

Так что теперь вы можете сосредоточиться на воспроизведении истории или выполнении других задач, не видя, как ваши симы голодают или изнуряют себя.


Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (93.29 Кб) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 15
  1. mepew
    0 mepew [Посетители] (26 апреля 2025 09:52) #10
    Просто мимо проходил, но сообщу на всякий случай.
    Внизу писали про зависания симов и бесконечный поток отмены/назначения действий.
    С текущей версией у меня было то же самое, конкретно с действием сна.
  2. Niclaus
    0 Niclaus [Посетители] (28 октября 2024 16:08) #9
    С Visible Needs от Zero совместим?
  3. Гость Яна
    0 Гость Яна [Гости] (2 февраля 2023 20:50) #8
    С модом симы стали постоянно бегать к раковине мыть руки и пить воду Grin 
    1. Дмитрий
      +5 ffann1998 [Посетители] (9 февраля 2024 05:24) #7
      Удалите "chingyu_Smarter_MinorNeeds.package", чтобы перестали
  4. Гость Анна
    0 Гость Анна [Гости] (26 апреля 2022 14:51) #6
    Здравствуйте, извините ,что не по теме,но может кто-то из вас знает , где можно Бесплатно и Безопасно скачать дополнения( например Season и тд.) на Симс 4??
    1. Александр
      +3 Alexander [Переводчики] (26 апреля 2022 18:36) #5
      Здравствуйте.
      Вы же понимаете, что игра не совсем "конструктор" и простого скачивания какого-либо из дополнений недостаточно, для каждого дополнения необходим определенный патч с минимальной версией игры для его работы, например для дополнения "времена года" минимально допустимая версия игры 1.44 если версия вашей игры ниже этой, то дополнение работать не будет, а например каталог "нарядные нитки" был добавлен в игру начиная с версии 1.65
      Я это к тому, что помимо самого дополнения, нужно учесть и версию игры, которая установлена на вашем компьютере.
      Самый лучший вариант - это скачать самую последнюю на данный момент версию 1.86 и уже к ней искать дополнения. Если у вас имеется необходимый (поддерживаемый) игровой патч интересующего дополнения, то интересующие дополнения можно скачать например отсюда: Спасибо Anadius
      А если вам необходимо еще и обновить саму игру, то воспользуйтесь торрентом или Sims 4 Updater, который поможет скачать ВСЕ дополнения и одновременно обновить игру, а ненужные дополнения (которые скачаются торрентом или случайно выбранные через Sims 4 Update) можно отключить dlc-toggler или dlc-uninstaller которые можно найти на этой страничке: The Sims 4 (FAQ)
  5. Bastian
    0 Bastian [Посетители] (21 февраля 2022 18:50) #4
    Этот мод как и в МС, контролирует скорость снижения потребностей (делая более реалистичным), но поиграв с ним, поняла, что проще в МС выставить нужный процент и не париться с кучей модов. 
    Но для тех, кто не играет с МС - этот мод упростит жизнь (симы не будут постоянно хотеть есть, а потребности будут падать чуть медленнее).
    1. Гость anna
      +1 Гость anna [Гости] (25 февраля 2022 15:52) #3
      Подскажите, пожалуйста, где в mc менять скорость снижения потребностей
  6. Niclaus
    +1 Niclaus [Посетители] (30 декабря 2021 23:19) #2
    Странный мод — теперь симы только и делают, что моются и спят. Плюс тормоза появились, сим стоит, появляется дейставие, потом оно отменяется, потом другое...
  7. RomanIt
    +1 RomanIt [Посетители] (18 февраля 2021 05:25) #1
    Не работает возможно конфликс с MC , ходят когда приспичит уже или вообще не идут
    1. Елена Анатольевна Новикова
      +1 Елена Анатольевна Новикова [Гости] (21 февраля 2022 18:02) #0
      Достаточно в МС установить снижение потребностей 50% и можно играть спокойно и не заморачиваться сильно из за потребностей. Для малышей и животных я установила снижение потребностей еще меньше.
  8. Анастасия
    0 Эннейя [Посетители] (30 января 2021 08:53) #-1
    Хорошая задумка, но реализация немного подвела. Симы уходят из одной крайности в другую и начинают постоянно спать/есть и тд. даже когда потребность практически на максимуме. Стоит оставить симов одних с этим модом на какие-то время, и к возвращению гарантированно сим будет колобком, еле проходящим в двери.
    Кроме того появляется баг, когда мод, видимо, начинает одновременно давать симу много заданий, и каждое следующее отменяет предыдущее, в итоге сим просто стоит на месте. И это не зависание сима из-за бага в симуляции, а именно баг с действиями, потому строка с действиями прыгает вверх-вниз, и появляется звук отмены действия.
    Пришлось мод удалить после месяца попыток использовать его хотя бы частично. Было бы отлично доработать его, чтобы симы начинали поднимать потребности только с того момента, как они опустятся, например, до 50%
  9. Настя
    0 Настя [Гости] (19 января 2021 21:34) #-2
    Нужно переводить мод? Как определить, что моды на русском? 
  10. dwad
    0 ron123 [Посетители] (24 декабря 2020 15:17) #-3
    мод кстати очень полезный,не смотря на свою простоту, вместе с simulation lag fix пушка.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5057]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Мона. Любые объявления можно невозбранно удалять.

Сегодня, 21:10

Такой вопрос: можно ли удалить при входе в игру объявления приветствия от WW? 

Сегодня, 21:09

тоже не поняла...hmm

Сегодня, 20:52

так он умеет его искать, просто последние дни ленится. и я вижу красную полоску горшка и иду им управлять)) у меня ранее был случай, что котик вообще не мог пойти на второй этаж... этот мод, наверное, как раз для того случая. спасибо, скачаю на всякий пожарныйhi

Сегодня, 20:51

ну нет же строк без перевода? значит ты справилась на все 100%mmmsexy

Сегодня, 20:49

Ну на богиню, допустим, согласна, а вот со свеженьким... да я пять строчек пять дней переводилда))

Сегодня, 20:48
Если у вас отключен параметр «Совместное использование данных» в разделе «Параметры игрового процесса» -> «Другой», вам нужно будет вручную удалять файл LastException.txts при каждом решении проблемы.

Объясните, пожалуйста, доходчиво, где такие настройки?

Сегодня, 20:36
он не хочет ходить в туалет на второй этаж и приходится помогать

На это мод есть

Сегодня, 20:34

where

Сегодня, 20:31

Богиня наша почтила нас своим вниманием и принесла дары - свеженький сочный БЕСПЛАТНЫЙ перевод для самого горячего мода в мире симс 4love

Сегодня, 20:22

да, мне тоже) и тут получается мод блокирует тот мод на питомцев, а сам вечно деактивируется. я раз котом поуправляю (он не хочет ходить в туалет на второй этаж и приходится помогать) и снова нужно активировать управление... хотя бы уже раз за вход в игру включатьsmile1

Сегодня, 20:20

Сегодня, 20:10

В принципе, можно и без модов: ввести в консоль "pets.toggle_selectable_pets", но лень каждый раз.

Сегодня, 19:56

обновлён до v3.17 RC1mmmsexy

Сегодня, 18:50

ещё раз надо напомнить, даже если первый раз получилось))

Сегодня, 14:49

да тут уж я не уверена, может, ошибка реально с моей стороны. плохо сплю в последнее время, все может быть)

Сегодня, 14:45

интересный момент по поводу коммента. если людям мод понравится, то у креатора будет мотивация делать его лучше. в том числе и строки для перевода не прятатьsmile1

Сегодня, 14:42

я писала, но то ли она сама мой коммент дропнула, то ли просто он не отправился. в любом случае, надеюсь, это починят, потому что функционал звучит интересно, а вот реализация хромает

Сегодня, 14:27

надо креатору писать, чтобы поправилsmile1

Сегодня, 14:17

чтобы переводчики страдали. всего один мод на дверь, а столько проблем... 

Сегодня, 14:12

единственный минус, что постоянно приходится включать возможность управления питомцами. в моей игре почему-то опция часто выключаетсяchill

Сегодня, 14:04

проверила. без Sim Control Hub Playable Pets работает. так как первый всё совмещает, второй можно удалитьsmile1

Сегодня, 12:28

зачем так мудрить с пиханием текста для перевода в скрипты?dapizdec

Сегодня, 12:14

так мод работал совсем недавно. но либо патч что-то сломал, либо этот мод с ним конфликтуетhmm

Сегодня, 12:12

Перевод повторно обновлен, ипсравлено около 30 ошибок, опечаток и т.д.

Сегодня, 09:10

А переводчик начал указывать, чьи переводы он взял? Или перевел с нуля? А то, помнится, там в основе Рими была, которая сперла перевод у меня.

Сегодня, 08:47

Там зарегеться 5 минут вашего времени

Сегодня, 08:33

Мод должен появляться в жизненных целях? Что-то у меня нет ничего, может, не там смотрю? 

Сегодня, 08:07

Автору уже написали на Патреоне, обещал разобраться, если возможно.

 

Сегодня, 06:33

В моей игре перестали работать настройки продолжительности анимаций по времени, установленная мной. Что делать?

Сегодня, 06:26

ковыртся в скрипте или забить

Сегодня, 06:00

"Королевскую жизнь" никогда не ставил.

Вопрос: что теперь переводчикам делать?

Сегодня, 05:55
возможность управлять питомцами

За это отдельно спасибо! Замена переставшему работать моду.

Сегодня, 05:53

в скрипте они, как у мода королевская жизнь при первом заходе и выборе типа правления в городе.

Сегодня, 05:30

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик