Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Все для вашего клуба / For Your Club by RemarK998


Автор:
  22.05.2021, 18:07 · 140 874 · 48
  Обновлено: 26.04.2022, 18:22 — Новые предметы от 26.04.2022 - [Alexander]
  Опубликовал(а): Alexander

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Качественная работа от автора RemarK998, под названием "Все для вашего клуба". Автор планирует создать как можно больше объектов, мебели, и различного контента связанного с клубами!





Переход в папку, где можно скачать выборочно или все разом, но без предварительного просмотра


RemarK998

Принцип работы облака прост:
1. сортируете содержимое по имени (по желанию и для удобства)
2.1. удерживая Ctrl выделяете интересующий контент кликом мышки (как в проводнике ОС) и скачиваете
2.2. либо сразу нажимаете на кнопку скачать (без выделения файлов), чтобы загрузить все содержимое


Выборочная загрузка контента с предварительным просмотром


п/п

Информация


Загрузка контента


Предварительный просмотр

1
Disco Ball Сeiling
2
TV Module Quad Ceiling
3
Mirror Dance Floor
4
Mirror Target Dance Floor
5
Neon Squares Dance Floor
6
Club Column Web
7
SB Nude Girl
8
Mirror Floor Tiles 1x1
9
Stereo Wall 01
10
Large Simoleon Sofa
11
SB Nude Boy
12
Bar Counter And Bar Stool
13
Sexy Large Sofa And Armchair
14
SB Bar Blinking Cocktail
15
Sex Club Pointer V1
16
Sex Rooms Signboard
17
Pulse Arrow 01
18
SB 24 Open
19
Modern Table And Stools
20
Neon Tubes Narrow Curtains
21
Condomania Condoms Decor
22
Condomania Carpet 01
23
Condomania Poster
24
Condomania Wall Lamp 01
25
Condomania Dance Floor 02
26
Condomania Condom Bath
27
Condomania Bed Double Lamp 01
28
Condomania Fireplace Condom
29
Roof Signboard Sex Club
30
Wall Signboard Sex Club
31
Condomania Nightstand 02
32
Condomania Bed Double 02
33
Neon Doorway Cover V1
34
Neon Doorway Cover V2
35
Neon Window Frame Cover V1
36
Neon Doorway Cover V3
37
Luminous Electronic Clock
38
Neon Window Frame Cover V2
39
SB Nude Girl 02
40
Neon Window Frame Cover 03
41
Clock V2
42
Backlit Furniture
43
Boxing Accessories
44
Neon Lamps Furniture
45
Neon Disco Stars
46
Mirror Floor Tiles V2
47
MK Dance Floor
48
Cozy Furniture
49НОВОЕ
Neon Pole Cover for the pole
by Azmodan22

50НОВОЕ
Neon Pole Cover for the pole
by Noir and Dark Sims


Метки: Города; дома; строение; замки, Мебель; единичные предметы, Ресурсы; декорации; предметы, Модели; объекты; блоки
Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 48
  1. Pavel
    0 Aaas [Посетители] (6 октября 2024 04:44) #16
    Stereo Wall 01 не взаимодействует с танцполом вообще
  2. Pavel
    0 Aaas [Посетители] (1 ноября 2023 18:23) #15
    Замечательный набор, жаль нету зеркальных обоев на стены, так то нашёл типа зеркала на всю стену, но они если брать стандартную клетку за 1 то они 0.7 и ставить приходится с зажатым шифтом. и ещё жаль эмоциональная атмосфера странная, вот тот же Disco Ball Сeiling вне зависимости от перекраски дает исключительно Уверенность, как эмоциональную атмосферу, а хотлось бы изменения на другие варианты
  3. notmeami
    0 notmeami [Гости] (24 июня 2022 19:05) #14
    Крутой набор, спасибо! Надеюсь потом добавишь каких-нибудь фетишевых неоновых вывесок/ковров/иконо по типу breeding/blacked/whited/etc.
  4. Mails
    +3 Mails [Гости] (1 мая 2022 04:43) #13
    Кто-то попросил из анонимов неоновый шест для стриптиза, и вот он уже в наборе)))
    Спасибо большое! Вы лучший! У меня прямо глаза разбегаются от всего этого великолепия. Я аж 5 стрип клубов сделал!
    1. RemarK998
      +2 RemarK998 [Посетители] (1 мая 2022 13:24) #12
      Приветствую, Mails! Пользуйтесь на здоровье. Я очень рад, когда вы рады!
  5. Кошка Извращенка
    +2 Кошка Извращенка [Гости] (27 апреля 2022 13:37) #11
    Вы нас балуете Love 
    1. RemarK998
      +4 RemarK998 [Посетители] (28 апреля 2022 09:14) #10
      Почему бы и нет?  Grin

      1. Кошка Извращенка
        0 Кошка Извращенка [Гости] (14 мая 2022 17:28) #9
        а у Вас не было идей добавить напольные лампы? Angel 
        1. RemarK998
          +1 RemarK998 [Посетители] (14 мая 2022 19:49) #8
          Каждый день идеи возникают, блокнот весь исписал. Только последнее время сам заигрался - строю, строю и строю... А какие по виду лампы Вы бы предпочли? 
          1. Кошка Извращенка
            0 Кошка Извращенка [Гости] (15 мая 2022 23:51) #7
            сама вот занята строительством) думаю на ваше усмотрение(я и в домах лампы-презервативы леплю на стены)
            а в виде лавовых ламп можно? Andy
            1. RemarK998
              0 RemarK998 [Посетители] (16 мая 2022 07:10) #6
              Вот ​такую?​​​

            2. Кошка Извращенка
              0 Кошка Извращенка [Гости] (16 мая 2022 23:08) #5
              да,если можно,хотя приму даже в дизайне презерватива  Andy 
            3. RemarK998
              +2 RemarK998 [Посетители] (17 мая 2022 06:37) #4
              Покумекаю. Думаю получится, но не полная копия. Потому что движение лавовых шаров как на настоящем прототипе сделать невозможно. Если только спецэффектом можно было бы. Но спецэффекты (типа лазеров) создавать и изменять в Sims 4 нельзя (может быть когда-нибудь можно будет...). Так вот, лавовые шары будут двигаться либо сверху вниз, либо снизу вверх, либо по кругу.
            4. Кошка Извращенка
              +1 Кошка Извращенка [Гости] (17 мая 2022 14:10) #3
              буду ждать Angel 
            5. Александр
              +2 Alexander [Переводчики] (17 мая 2022 18:52) #2
              Мы все будем ждать с нетерпением!
            6. Кошка Извращенка
              0 Кошка Извращенка [Гости] (12 августа 2022 21:52) #1
              блин, рассмотрела Ваши часы, блин, какие же они шикарные, особенно с позами Love 
      2. Александр
        0 Alexander [Переводчики] (14 мая 2022 18:14) #0
        Кстати да, абажур можно сделать в виде презерватива, типа такого, только стоящего на полу. Такого же типа светильников можно и для установки на прикроватные тумбочки.
        1. RemarK998
          +2 RemarK998 [Посетители] (14 мая 2022 19:42) #-1
          Напольный абажур, наверное, сделаю в виде кроны дерева, только вместо листьев разноцветные резинки. А на тумбочки хочу сделать фигурки из презервативов, выражающих разное настроение (типа гномов).
  6. noomi
    0 noomi [Гости] (20 апреля 2022 09:54) #-2
    часть предметов не устанавливается, часть установилась, кидал все в одну папку

    1. RemarK998
      +1 RemarK998 [Посетители] (20 апреля 2022 17:50) #-3
      Приветствую, noomi. Какая версия игры у вас, какие дополнения и каталоги установлены? Какие предметы установились?

  7. April
    +2 April [Гости] (11 апреля 2022 10:34) #-4
    Спасибо, что продолжаете выпускать качественные объекты! Слежу и очень жду Angel 
    1. RemarK998
      +2 RemarK998 [Посетители] (11 апреля 2022 15:24) #-5
      April, всегда пожалуйста. Очень рад!

  8. Сиор
    0 chubaka [Посетители] (30 марта 2022 07:28) #-6
    Вечная прогрузка сайта закачки(((

    1. RemarK998
      +1 RemarK998 [Посетители] (4 апреля 2022 23:33) #-7
      Приветствую, chubaka! У меня с этого сайта все скачивается нормально. Загружается все быстро. А вот "loverslab" очень долго грузит. Вы откуда и что хотели скачать?

  9. мила
    0 мила [Гости] (10 февраля 2022 13:12) #-8
    а как их утановить?))
    1. RemarK998
      +3 RemarK998 [Посетители] (12 февраля 2022 02:57) #-9
      Мила, доброго времени суток. Устанавливать как обычно: скачиваете то, что приглянулось. Затем помещаете файлы по пути Документы/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

  10. Кошка Извращенка
    +2 Кошка Извращенка [Гости] (3 февраля 2022 17:14) #-10
    обустроила с их помощью стрипклуб Grin 
    1. RemarK998
      +4 RemarK998 [Посетители] (6 февраля 2022 02:53) #-11
      Очень рад, что Вам пригодились мои поделки.

      1. Александр
        +4 Alexander [Переводчики] (6 февраля 2022 09:16) #-12
        Почему это "поделки"? Очень качественный и красивый контент! У меня в каждом играемом доме и уж тем более в общественных местах, присутствуют предметы из вашего набора.
        1. RemarK998
          +3 RemarK998 [Посетители] (7 февраля 2022 02:06) #-13
          Ну что могу сказать - такое известие делает меня счастливым!  Happy
      2. Кошка Извращенка
        +1 Кошка Извращенка [Гости] (6 апреля 2022 19:41) #-14
        всё шикарно,с удовольствием скачиваю все объекты Angel 
        1. RemarK998
          +1 RemarK998 [Посетители] (6 апреля 2022 22:25) #-15
          А я с удовольствием делаю объекты, когда знаю, что кто-нибудь с удовольствием скачает их!  Wink

  11. Анон
    +2 Анон [Гости] (22 января 2022 10:15) #-16
    Вот такого контента-конструктора очень не хватало, чтобы можно было взять и собрать то, что тебе нужно. Спасибо.
    1. RemarK998
      +2 RemarK998 [Посетители] (31 января 2022 22:04) #-17
      Анон, благодарю за отзыв!

  12. Anon777
    0 Anon777 [Гости] (26 декабря 2021 15:50) #-18
    Зеркальный пол - моё почтение.
    Дискошар - пушка.
    Танцполы крутые, но если я не ошибаюсь, то есть только большие, среднего и малого вроде нет, верно?

    Что по остальному, то не хватает немного с текстурами поработать, слишком сильно выделяются из общей обстановки, наверное не хватает затемнения по краям местами. Вот это очень хотелось бы конечно, хотя бы чутка теней на изгибах добавить.

    Что из личных пожеланий, то это неоновый шест для стриптиза, который работает с WW анимациями.
    1. RemarK998
      +2 RemarK998 [Посетители] (28 декабря 2021 12:37) #-19
      Anon777, приветствую. Пример (screenshot) можно по поводу "затемнения по краям" и "теней на изгибах"?

      Среднего и малого танцполов не делал еще. Но на будущее учту Ваши пожелания.

      По поводу шеста не знаю. Смоделировать его элементарно. Но потом его идентификатор прописывать нужно для анимаций WW. А за этим необходимо обращаться к авторам этих анимаций. Единицы на связь выходят.
  13. april
    +3 april [Гости] (15 декабря 2021 19:31) #-20
    спасибо  Smile 

    протестировала в игре. Все супер! Отдельное спасибо за диско шар!!! Как же не хватало такого в игре, давно искала Heart 
    1. RemarK998
      +2 RemarK998 [Посетители] (15 декабря 2021 22:33) #-21
      Приветствую, april! Очень рад, что вам пригодились и понравились предметы!

  14. Александр
    +3 Alexander [Переводчики] (14 ноября 2021 21:56) #-22
    Диванчик Backlit Furniture просто нереально шикарный  W00t 
    1. RemarK998
      +2 RemarK998 [Посетители] (15 декабря 2021 22:34) #-23
      Alexander, благодарю!

  15. fatguy6971
    0 fatguy6971 [Посетители] (8 октября 2021 17:31) #-24
    Is it me or is the stereo louder outside of a building?
    1. RemarK998
      +1 RemarK998 [Посетители] (9 октября 2021 09:38) #-25
      Hi, fatguy6971. I checked on 1.77 and 1.59 versions of the game. Everything is fine with the sound. Outside the building, the music is barely audible. Do you have mods installed regarding sound?
      1. fatguy6971
        0 fatguy6971 [Посетители] (13 октября 2021 08:48) #-26
        I have a louder volume mod.
        1. RemarK998
          0 RemarK998 [Посетители] (13 октября 2021 23:58) #-27
          Try running the game without this mod and check the strereo. I had a similar mod. And all my sims began to speak in a male voice.

  16. And Roo
    +3 And Roo [Гости] (3 августа 2021 19:39) #-28
     Как раз такое и интересует, классная работа, спасибо! Жду ещё))
    1. RemarK998
      +2 RemarK998 [Посетители] (10 августа 2021 11:28) #-29
      Доброго времени суток, And Roo! Мне очень приятно, что вам понравилось.

      1. Xemordio
        +2 Xemordio [Администраторы] (10 августа 2021 11:59) #-30
        Здравствуйте, действительно очень хорошая работа. При вашем желании можем передать материал вам.
        1. RemarK998
          +2 RemarK998 [Посетители] (10 августа 2021 13:37) #-31
          2024end, приветствую! Благодарю за предложение, но мне не разорваться на несколько сайтов. Поэтому пусть остается так как есть.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Paralives [9]
InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5149]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Попробуйте сделать бэкап папки saves (просто временно скопируйте сохранения в папку на рабочий стол) и оставить её пустой. После этого вновь установите мод, ещё раз заменяя файлики. И на тестовом персонажике проверьте. Так должно получиться hmm

Сегодня, 12:00

 

Здравствуйте!

Пятая попытка увенчалась неуспехом. Новое сохранение, ЕДИНСТВЕННЫЙ мод (конфликтовать  не с чем), последняя версия игры... Что ему не подходит и почему он не работает не понятно. Есть меню в телефоне, оно работает, но нет аэропорта. Там парк. И это не на карте, я зашла на локацию - там парк

Сегодня, 10:17

А еще кто входит в топ-5?

Сегодня, 09:17

Странный мод. Во-первых, на сколько я понял, теперь нет ни взаимодействия с компа, ни черты в CAS. 
Во-вторых, теперь всё происходит из простого взаимодействия с собой, а после и с персонжем, которого хочешь нанять. А сама организация борделя, это не что иное как просто "мероприятие". Выглядит странным и у меня так и не получилось сделать так, чтобы работники реально работали с клиентами и приносили деньги. 

Сегодня, 04:48

Очень крутые анимации. Однозначно в топ-5!

Но только через плей-листы, последовательность у них отсутствует.

Сегодня, 00:47

Автор, большое спасибо! 
Мне это сохранение очень зашло, а пустые миры и участки подходят именно под мой стиль игры - пустые миры я могу заполнить самомтоятельно, а самих неписей создаст игра (только красивых, из моего хранилища), взамен уже надоевших за столько лет стандартных Готов и Панкейков. Пока посмотрела только общественные участки - все ОЧЕНЬ красиво! 

 

Вчера, 21:48

Добавил альтернативный перевод

Вчера, 20:35

Может кто-то сможет подсказать. С какого-то определенного момента совершенно не могу переустановить командный центр. Его игра словно не видит. После каждого обновления игры пытаюсь установить, но никак. Версии всегда совпадают, модов конфликтующих нет (я даже убирала все моды, кроме МС, и все равно бесполезно) и через shift тоже пыталась открыть. Что делать в такой ситуации??

 

Вчера, 19:03

Автора перевода забанили на бусти. Может где-то еще есть перевод???????

Вчера, 18:21

Установил, попробовал... НПС вроде перестали лезть куда ни надо, не пьют с твоего стола, но очень долго ждали заказ (уже даже собирались уходить) и самое странное что персонал ресторана уменьшился на половину...

Вчера, 16:25

Подскажите, пожалуйста, из-за мода не работают действия "отправиться" и другие подобные, которые предполагают передвижение сима. Выдает ошибку мссс. Версия игры 1.124.55.1030. Конфликтующих модов нет.
Файл ошибки выдает этот: \SpinningPlumbobs_DivineAscension\SP_DA_Objects\SP_DA_Altar_HolySanctuary.pa
ckage

Вчера, 14:58

Здравствуйте. В телефоне будет приложение "Авиодора". Аэропорт появляется вместо парка в Оазис Спрингс.

Вчера, 12:56

Здравствуйте. Мод замечательно работает. И аэропорт появляется. Попробуйте в новом сохранении. На самой карте меняться ничего не будет, так как это статичное изображение. Но сам участок парка Оазис Спрингс поменяется! На Бусти добавила 4 скрина из своего сохранения. Всё работает thanks

Вчера, 12:53

то что нужно! hi

Вчера, 12:40

Не могу понять, как полететь на самолете и зайти на какой участок?

Вчера, 12:08

Здравствуйте! Добавил перевод

Вчера, 09:01

так а где же теперь перевод можно взять? help3

Вчера, 08:57

так же заменен..

Вчера, 08:08

у меня глаз дергается от слова перевод

Вчера, 01:16

Наверное, перевод тоже обновить.

Вчера, 01:07

Нашла комментарий автора мода. Обновления пока не будет. Мод устаревший. Последнее обновление на ее/его странице было в 2025. У многих проблема с появлением аэропорта, но увы, файлы мода у автора утеряны и обновление пока невозможно. За большие проекты он/она пока не берется. Так что аэропорта, у кого его нет, можно не ждать

26 июня 2026 22:33

В этом моде похожие действия что и в этом "PlantSim Lives" моде. Значит будут конфликты. Но с этого "PlantSim Lives" мода можно вытянуть 1 папку с татуировками и 2 папку с функц. предметами. Думаю эти 2 папки не будут конфликтовать. Нужно проверить. 

26 июня 2026 18:51

После обновления переведенные иконки перестали быть переведенными. Только у меня такая проблема? Или что то нужно сделать дополнительно. 

26 июня 2026 17:01
26 июня 2026 16:27

Как качать предыдущии версии этого мода?

 

26 июня 2026 14:55

Подскажите пожалуйста, перешел на версию игры 1.124.63.1020, WW 187,18. В общем вроде все работает, кроме Пипинга. Помнится раньше он если видел в окно секас или кусочек обнаженки то начинал увлеченно наяривать. Сейчас же ограничивается только созерцанием. Это в новых версиях у всех так? Я какую-то настройку упустил? Или прочие моды гадят?

26 июня 2026 14:21

что то нет выбора одноклассников нигде нет кнопки мода

26 июня 2026 11:23

это точно, что-то для беременности последнее время стараются моды делать))

26 июня 2026 09:35

ну хз, сходи пожалуйся, что какой то НН пользователь в глаза долбится с парой пунктов,  расписав, как сделал все остальное

26 июня 2026 08:46

Не иногда, а, например, все меню назначения доставщиков и сообщения о принятом заказе на английском.

26 июня 2026 07:40

Не знаю как посмотреть, с чем конкретно конфликтует данный мод, но Pie Menu есть, да. Может, конфликтует с модом на беременность от Kemzima. Но удалять что-то из старого ради данного мода не буду, у старых модов механики побольше

26 июня 2026 07:05

нормальная скульптураlol

25 июня 2026 23:39

У автора уже версия 5 

 

Dirty Talker Mod v5

 

 

25 июня 2026 22:53

Если включена приватность симы будут сами уходить. Если включена реакция на секс, будут реагировать.

25 июня 2026 22:04

Мод работает с условием если живешь на участке с бизнесом

25 июня 2026 21:13

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик