Качественная работа от автора RemarK998, под названием "Все для вашего клуба". Автор планирует создать как можно больше объектов, мебели, и различного контента связанного с клубами!
Принцип работы облака прост: 1. сортируете содержимое по имени (по желанию и для удобства) 2.1. удерживая Ctrl выделяете интересующий контент кликом мышки (как в проводнике ОС) и скачиваете 2.2. либо сразу нажимаете на кнопку скачать (без выделения файлов), чтобы загрузить все содержимое
Выборочная загрузка контента с предварительным просмотром
Посмотреть объекты в деле Примечание: образцы 1...84 - уверенность 9 // образцы 85...110 - флирт 9. Уточнение: если вы хотите изменить, например, цвет 19 (дающий уверенность) на 95 (который дает флирт) используя инструмент дизайна (клавиша R) в режиме строительства, то эмоциональное влияние не изменится, для этого придется заменять мебель целиком.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Строка 327: "Потрахаться с", лучше перевести "Потрахались с", или "Был секс/трах с", в прошедшем времени, эта строка отображается с SimInfo как прошедшее событие, а использовать гендерные окончания в данном месте автор мода не позволяет. (У Urayxor в этом месте вообще что-то странное: "Был сексом с")
У меня до сих пор все работает и на S4_1.115 (вот так у меня расположено): .../Mods/MOD_FalseHope_General Questions [+] v_20210203 - !FalseHope_GeneralQuestions_RUS_Ealinette_TrailOfBlood_AltF4904.package - FalseHope_GeneralQuestions.ts4script - FalseHope_GeneralQuestions_RUS.package
Не разу с подобной проблемой не сталкивался, да и этот мод тоже вчера установил, все отлично работает. 1. Архивы должны быть распакованы (до файлов package/ts4script) 2. Перевод и файлы мода должны находится в одной папке 3. Файлы ts4script должны находится не глубже 1го уровня, тоесть в папке Mods или в Mods/ModFolderName 4. Если все вышеуказанное сделано и все равно не работает - думаю стоит смотреть в сторону "корректной последовательности загрузки файла перевода". Добавить в название файла перевода в начало знак "!" или попробовать наоборот убрать, или попробовать другой спецсимвол или попробовать переименовать файл перевода. Тк на Windows вроде файл перевода должен загружатся раньше файлов самого мода, а порядок загрузки кажется происходит просто по алфавиту. В других ОС может быть по другому.
Интересный мод. Спасибо. Но сразу возникают вопросы: описание мода актуальное ? Перевод подходит к версии 19.3 или нет? Знак вопроса ставить к файлу перевода? Видимо, надо пробовать чтобы понять...
На участок, обычный жилой дом, в котором играю, постоянно без приглашения приходят проститутки и жиголо с клиентами и начинают заниматься сексом прямо на хозяйской кровати. Как этого избежать?
В посте указано, что актуальная версия (29.06.2025), а скачать можно только (15.06.25). По кнопке "Скачать" - публичка качается, и тоже не того числа. Как скачать?