Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Вселенная Гарри Поттера — Сборка модов


  23.02.2021, 21:12 · 70 626 · 12
  Обновлено: 23.02.2021, 21:12
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Сборка модов по Гарри Поттеру для Симс 4 / Pack Mods Harry Potter World
Превью взято с канала RedSky.

Симс 4 моды для создания вселенной Гарри Поттера. В сборку включены такие моды как: Хогвартс, мир из Гарри Поттера, декорация, форма, еда, черты характера, карьеры, жизненные цели и многое другое.

ДополнениеПодборка персонажей "Гарри Поттер" + CC

Перевод черт характера, карьер от barbie-hunterAnnieHugss.

Необходимые моды и DLC
  • Crafting Enabler и Menu Enhancer
  • Get To Work, Get Together, City Living, Cats & Dogs, Seasons, Outdoor Retreat, Spa Day, Dine Out, Vampires, Parenthood, Jungle Adventure, Perfect Patio, Cool Kitchen, Spooky Stuff, Movie Hangout, Romantic Garden, Kids Room, Backyard Stuff, Vintage Glamour, Bowling Night, Holiday Celebration Pack
Не забудьте включить bb.moveobjects on перед выставлением лота, в противном случае многие объекты будут удалены.

Инструкция: разархивируйте и поместите файлы CC в папку Mods (Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods), а файлы лотов - в папку Tray (Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Tray).


Материал подготовлен редакцией сайта synthira.ru
Метки: Карты; локации, Глобальные моды; солянки; сборки, Магия; заклинания; волшебство
 Скачать (553 МБ)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 12
  1. Сценарист
    -13 Сценарист [Посетители] (25 февраля 2025 13:51) #9
    Как же хреново быть занудой. Люди просто установили и играют, а мне нужен обоснуй. Каким образом мир ГП оказался во вселенной Симс? Ну ладно персонажи - там никто не вечен, даже замшелому Николя Фламелю жить надоело, но как переползло само здание Хогвартса и многие другие, сделанные для этого сейва... Давайте пофантазируем, а?
  2. Iggel
    0 Iggel [Гости] (17 января 2023 23:44) #8
    Помогите, я не знаю как все это заставить работать.Я раскидала все по папкам а у меня появилось просто здание хогвартса и черты характера( 
  3. Nullumtis
    0 Nullumtis [Посетители] (15 декабря 2022 17:11) #7
    Один вопрос-как в некоторые дома попасть,ибо я не знаю,как к тем же Лавгудам и Беллатрисе зайти
    1. Сценарист
      +1 Сценарист [Посетители] (25 февраля 2025 13:44) #6
      Беллатрисе

      В Азкабан не пускают  Devil
  4. Гость airis
    0 Гость airis [Гости] (28 июля 2022 20:35) #5
    бэттэр эксэпшн говорит, что тут есть сломанные моды. их удалять или вы их обновите?
  5. airis
    0 airis [Посетители] (15 апреля 2022 20:32) #4
    перевод в папке по умолчанию идёт? просто я не вижу ссылки на перевод
    скачала моды, русского перевода там нет..сейчас посмотрю на практике.
  6. ms.polpo
    0 ms.polpo [Посетители] (31 января 2022 09:53) #3
    Это просто волшебно! Я еще не всех рассмотрела, но сразу погрузилась в процесс. Сразу отмечу, очень красиво, много всего, глаза разбегаются.
    Какие же люди умелые. Помню, как в Симс 2 выпустили пиратку "Мир Гарри Поттера", это просто небо и земля.
    1. sausageswallow
      0 sausageswallow [Посетители] (25 февраля 2025 12:30) #2
      Фига, я думал симс 2 гарри поттер это просто что-то, что мне приснилось в детстве...
  7. Гость Александра
    0 Гость Александра [Гости] (29 марта 2021 21:08) #1

    Не забудьте включить bb.moveobjects on- как и где это сделать?

    у меня получается так,что все файлы только в папку модс идут,какие файлы нужно кинуть в Трэй?
    1. Yuta
      +2 Yuta [Посетители] (7 мая 2021 00:01) #0
      bb.moveobjects on 
      Это как бы код, его вводят в строку кодов, которая открывается комбинацией ctrl+shift+c
      у меня получается так,что все файлы только в папку модс идут,какие файлы нужно кинуть в Трэй?
      В Tray идут файлы у которых в названии сплошные цифры-буквы и расширение может быть .bpi ; .blueprint ; .trayitem ; .hhi ; .sgi ; .householdbinary
  8. Екатерина
    +4 Екатерина [Гости] (24 февраля 2021 18:18) #-1
    я не знаю, кто автор сохранения666, но это просто титанический труд, проделана огромнейшая работа с невероятной точностью. моё почтение автору, просто потрясающе!

  9. Admin
    0 Admin [Администраторы] (23 февраля 2021 21:38) #-2
    Честно говоря, сборку я не проверял, но думаю все должно работать, поскольку функциональных модов там нет, накидал со всюду разное, что мог сделать каждый, но думаю лучше же скачать одним кликом все сразу. Некоторые моды были взяты с канала Red Sky. Половина CC контента у автора potterhead. Остальное со всюду сайтов, по типу thesimsresource. Попрошу оставить комментарий/замечания по-поводу сборки кто скачал и проверил её на работоспособность, заранее благодарю.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4503]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Вы естественно догадались воспользоваться одним из прошлых сохранений, которые игра любезно предоставляет
Сегодня, 07:52
Правильно понимаете!

Сегодня, 00:35
Недавно обновляла моды и та же самая проблема, не знаю что делать
Вчера, 21:42
Вот здесь можно скачать полное отключение визуальных проявлений для всех симов.
Я лично отключил визуальные проявления для всех симов + отключил болезни у моего сима (с помощью мода по ссылке выше), а гармонию/дисгармонию оставил. Если следить за симом, чтоб у него потребности не падали сильно, то она обычно на хорошем уровне находится, ну а если он постоянно ходит не ухоженный, то для меня в принципе логично, что у него доп.мудлеты от дисгармонии могут появится.
Вчера, 21:30
У меня ломается взаимодействие "Физическая близость - Заключить в обьятия" из-за файла "Dreams Of Surrender/[Kritical]DreamsOfSurrender_1_N_pat.package". Выбрать в меню его могу, но анимация не запускается. Причем кажется любой версии. Пришлось удалить этот файл.
Вчера, 21:20
Добрый вечер! Столкнулась с проблемой (Патреон версия 10.8.9) - нет взаимодействий с данным модом у подростков. Т.е. само меню есть, я отключила в настройках мода смерти от данного мода для семьи (играю не со всеми модулями, доп. смерти хоть они и реалистичны мне не нужны, хватает игровых). Но вот мои подростки не могут отправиться к доктору на "диспансеризацию", т.е. без еще выявленных болезней профилактически сходить ко врачу, сделать прививки и т.п. Еще точнее проблема касается только подростков - начала игру с семьей из двух взрослых и трех подростков (типа приемные, двойняшки М+Ж и еще один М).
Так вот проблемы именно с подростками - меню на симах и в телефоне есть, вроде активна опция типа сдать кровь, возможно прививки, но нет профилактического осмотра (первая опция в меню телефона), только у девушки есть поход к гинекологу, но первая опция также не активна.
Что-то поменялось в работе мода? Последний раз до обновления играла около полугода назад и не помню обновляла ли тогда мод. Тогда я  также начала новую игру (не играю династиями, просто создаю семьи под настроение из готового набора порядка 10-15 любимых симов "тасуя" их каждый раз в новые семьи), и через 1-3 игровых дня после старта игры (время чтобы мод начал свою работу и успел назначить статусы и т.п.) отправляла всех, в том числе и подростков, на проф. осмотр и ТОГДА все работало для всех возрастов...
Вот и пытаюсь понять - это у меня что-то глючит/конфликтует либо что-то поменялось или глючит в самом моде (медицинских модов нету, дублированных необходимых модов тоже (как-то раз забыла удалить копию general_pie, т.к. теперь он лежит в архиве с модом, а раньше был отдельно и тогда забыла проверить на дубликаты)) ...
P.S. Попробую публичную версию... Если в ней все работает перейду временно на нее...
Вчера, 19:52
Я правильно понимаю, что теперь перевод wild guy'а не требуется как раньше? Давно не играл просто, уточняю. Спасибо за переводы!
Вчера, 17:57
Согласна как минимум частично... Хотя надо посмотреть что еще разрабы поправят (типа того, что они вроде как уменьшили кол-во болезней от дисгармонии, но я эти болезни пока вообще модом отключила (мне банально не нравятся их визуальные проявления), вроде полностью (было несколько вариантов что именно отключить/оставить))...
Но я пока как раз и ищу моды которые настраивают Гармонию и то, что ее как снижает так и восполняет...
P.S. Конкретно этот мод обязательно попробую, но, скорее всего, буду вносить лично для себя в него правки (часто так делаю, но только для себя и никогда не выкладываю свои "исправленные" на мой вкус варианты)... Так что тут всем не угодишь, но с индивидуальной подстройкой модов под себя можно прийти к приемлемому для себя балансу (где-то уменьшить влияние каких-то эмоций увеличивающих дисгармонию, где-то добавить способов восстановления гармонии и т.п.)... Короче лично я пока отключила гармонию (после того, как в новой семье без каких-то семейных драм, плохого настроения, ссор и т.п. гармония одного из симов рухнула почти до нуля, пришлось тратиться на натуропата), но пока в поиске рабочих для меня модов на исправление параметров гармонии...
Сорри за болтологию... Просто "мысли вслух"...
Вчера, 16:01
В источнике новая версия от 1.08 2.3.1, а тут 2.2.0
Вчера, 12:17
В переводе от Stokman у строки адрес отличается от того, что в моде. Они не заменяются
Вчера, 12:06
Так у меня, с modsfire скачивается всё нормально, кроме этого файла, раньше такого не было. Насчет ВПН - я живу за границей и мне он не нужен. Спасибо за ответ, попробую то о чем Вы говорили, может и вправду поможет.
Вчера, 11:49
У меня с modsfire начало скачиваться только после включения goodbyedpi. Попробуйте включить ВПН

Вчера, 10:12
Обновили, спасибо
Вчера, 09:22
Перевод для 2.7.5 от Stokman
Админы, добавьте, пожалуйста!

8 августа 2025 23:18
перевод для 2.7.4 - Файл не обнаружен.
Возможные причины ошибки: указан неверный URL или файл не существует.
8 августа 2025 22:59
Эта версия? Хорошо. Спасибо

Проверю - отпишусь
8 августа 2025 22:56
Там же и так студия есть, работа активная. Там просто сценариев видимо много. Один из них наверное сцена на дому. Я когда играл помню - сценарий "сантехника" отыгрывал (как раз в студии), для продвижения по сценарию надо было сломать унитаз Happy
8 августа 2025 20:19
Спасибо, поправил
8 августа 2025 19:05
да, точно.. по датам не посмотрела. спасибо! Andy 
8 августа 2025 17:49
Admin, на kemono походу исправили архивы и теперь они содержат package в обоих модулях. Перезалейте.



8 августа 2025 17:16
Помню была возможность русалки выползти на берег и лежать на пляже, фотка даже осталась. А потом функция то-ли пропала, то-ли перенесли, понять не могу. Подскажите что с этим делать? Штука была очень классная :(
8 августа 2025 16:59
А я здесь причем? Выше было утверждение что их нет в 4-й версии.
Раздача, по всей видимости, PR2 взята с Кемано. Но там хоть в вуху модуле есть package и скрипт.
И, да, PR это не RC, лучше обождать. Отсутствие фей в КЦ никак не мешает играть в симс.

8 августа 2025 16:53
в новой версии 
MC Command Center 2025.5 PR2  Нет пекеджей..
8 августа 2025 16:40
Мне игровые гармонии и удачи не сдались, а обновленные модами и подавно. Такой геморрой надо вырезать из игры. ЕА не зря кнопку ВКЛ/ВЫКЛ сделали. 
8 августа 2025 14:26
Панкейк в халате - сутенёр блин. Так нелепо выглядит. Я предполагала, что с выходом знаменитостей и киностудии появятся моды на порно индустрию, с декорациями в студии, сценариями... Но не так, в доме тех же Панкейков.
8 августа 2025 14:21
О, я думала это мне свезло. Оказывается я не одинока. Теперь на подходе феи в МС. Явно костыль для тех, кто не играет за фей, или собирается грохнуть дополнение.
8 августа 2025 14:16
Стандартно, вытащить из архива папку Tmex-BetterBuildBuy и поместить в корень папки Mods. Переименовывать не надо, оставьте как есть. Актуальная версия TwistedMexis Better BuildBuy v4.0 Official.zip  по кнопке "СКАЧАТЬ"

8 августа 2025 14:01
Мод отличный, только я не поняла, как его ставить. Какие папки загружать надо. Разъясните, пожалуйста, чайнику, я не в состоянии самостоятельно разобраться, куда и что устанавливать надо. Хотя у меня в папке Mods куча модов и допов. 
8 августа 2025 13:52
Не торопитесь. Скоро выйдет в релиз. Основные изменения - это добавление фей.
Полный патчноут.
8 августа 2025 13:42
Не совсем так. Есть по одному в основном пакете и в модуле вуху.
8 августа 2025 13:37
В публичной версии тоже нет пекедж файлов
8 августа 2025 13:24
Вы решили эту проблему?
8 августа 2025 13:10
В патреон версии нет пекедж файлов. Это вообще что и как? Без них мод не работает, если что. Да и игра ломается. Проверила...
8 августа 2025 12:22
Может я что то не понял, но, где взять, "Спортивный зал для спартанцев", который нужен для жизненной цели ?
8 августа 2025 12:04
Так вот же на текущем сайте уже все есть.
8 августа 2025 11:45

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик