Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.104)
[NSFW] Страница может содержать контент для взрослых. Если вас легко обидеть или вам еще нет 18 лет, пожалуйста, покиньте страницу. Этот контент предназначен только для взрослых и может содержать сцены сексуального содержания, непристойные изображения или сцены насилия.
Чтобы отключить размытие на сайте, вам необходимо зарегистрироваться, тем самым вы подтверждаете что Вам более 18 лет.

WW Penis Meshes for Male Sims + CAS Sliders (12.02.2024)

NSFW

Автор:
  23.05.2023, 23:36 · 82 719 · 4 · Версия игры: 1.104
  Обновлено: 12.02.2024, 23:55 — Обновлено от 12.02.2024 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Urayxor

  1. Описание
  2. Похожие материалы
 Мод предназначен для лиц старше 18 лет! 
Мод добавит в вашу игру новую модель для пениса, совместимую с WW, и слайдеры для нее.

Почему же следует воспользоваться этими новыми моделями пениса?
  1. Изысканная модель: Я приложил максимум усилий, чтобы они выглядели гладкими (хотя текстуры довольно простые).
  2. Новое решение: вариант, отличный от наиболее известных моделей для WW (их на самом деле не так уж и много), и вы можете выбрать между обрезанным и необрезанным (доступны мягкие и твердые варианты).
  3. Модель поддерживает кости ануса и ягодиц.
  4. Только с помощью этих моделей вы сможете настраивать их размер при помощи функциональных слайдеров CAS.
Ознакомьтесь с коротким видеороликом в источнике, чтобы увидеть, как они выглядят в действии.

О СЛАЙДЕРАХ
Я продолжаю работать над ними, стараясь улучшить все добавленные слайдеры, чтобы вы могли еще больше настраивать пенис ваших симов.

Да, я знаю, что WW добавляет слайдеры для изменения формы любого типа модели пениса, но с помощью этого вы сможете наглядно видеть результат, так как эти слайдеры работают точно так же, как любой другой слайдер для тела в CAS.
  • Всего 4 слайдера, с помощью которых вы можете растягивать пенис сима, чтобы сделать его ДЛИННЕЕ, КОРОЧЕ, ТОЛЩЕ или ТОНЬШЕ.
  • Вместо загрузки десятков моделей с разными размерами для одной и той же формы пениса, это позволяет выбирать ваш размер на свое усмотрение и помогает поддерживать ваши списки частей тела в порядке, ха-ха.
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КОНФЛИКТА с любым слайдером, который использует стороны стопы (не конфликтует со слайдером роста).

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЛАЙДЕРЫ
  • Я разделил ползунки с каждой стороны, чтобы вы могли легко сбросить их и вернуться к стандартному размеру, если хотите.
  • Найдите модели тела в CAS, они должны появиться в разделе "Нижнее белье". 
  • Удалите все остальные теги. Переместите сима вбок и проводите пальцем по пенису: он начнет изменяться.

ПРИМЕЧАНИЕ: Как я уже упоминал ранее, эти слайдеры работают только с данной моделью, и ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗМЕНИТЕ НАСТРОЙКИ СЛАЙДЕРОВ, ДРУГИЕ МОДЕЛИ ПЕНИСОВ МОГУТ ВЫГЛЯДЕТЬ ИСКАЖЕННЫМИ.
Также рекомендуется не внесать резких изменений в размер, иначе анимации будут выглядеть странно.

NEW
Существует 2 версии мода, устанавливать только одну и не забудте tuning file:
— Uncut Version - обычный вариант
— Cut Version - обрезанный вариант

Более откровенные скриншоты в источнике ниже.

Метки: Тело; лицо; ступни, Моды 18+
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 4
  1. yagofaria01
    0 yagofaria01 [Посетители] (6 октября 2024 16:22) #3
    THIS MOD HAS AN UPDATE! CAN YOU PLEASE UPDATE?
  2. Niclaus
    +1 Niclaus [Посетители] (13 февраля 2024 07:11) #2
    К сожалению, конфликтует со слайдерами от hokusai26, в частности, с hokusai26_FEET_V1.2_vibrantpixels_Reafheadsim_LUUMIA_bundle_Fixed.package.
    И жаль, что в игру нельзя установить оба варианта сразу: одни симы обрезанные, другие нет, или мягкий вариант необрезанный, а твёрдый обрезанный, что выглядело бы натуральнее.

  3. Dan
    +1 Sioebl [Посетители] (26 ноября 2023 06:48) #1
    В архиве нет файла Penis Slider, из-за чего растягивание пипки невозможно (скачал из источника)
    1. Юрий
      +3 Urayxor [Редактор] (26 ноября 2023 07:38) #0
      потерялся
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4890]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Исправлено. Нужно проверить.

Версия файла 1.3.8a

Сегодня, 02:12

Спасибо! Скачал, поставил, всё работает.

Сегодня, 01:08

Вы не оставили им выбора, теперь они точно всё исправят.

Вчера, 22:56

ну раз не выпустил, то нет

Вчера, 22:21

итак пока расрабы не исправят это биду 
ришлось все таки удалить симс 4crycat и устоновить симс 3chill

Вчера, 22:13

а $100 хоть успел он забрать?

Вчера, 22:04

Там кажется можно в настройках наряда указать, чтобы эта униформа применялась только к одному или нескольким определенным симам. Назыается опция "Особые ограничения персонажей" в настройках нарядов. И проблема решена.

Вчера, 21:33

В МСС можно отредактировать униформу для карьеры 1го сима из 1й играемой семьи.

 

В этом же моде можно например настроить униформу для всех массажистов (на публичном лоте) во всех мирах. Причем можно настроить чтобы массажисты из одного салона в Сан-Мишуно носили одну униформу, а все остальные массажисты из прочих миров носили другую униформу.

 

Можно настроить, чтобы все посетители при посещении спа-салонов вместо всегда 1го стандартного белого халата переодевались (случайным распределением) в 1 из 3 преднастроенных униформ (синий/красный/белый халаты).

Можно посоздавать разные магазинчики в разных мирах (сан-мишуно-маркет, сим-бургер и тд) и в каждый магазин персоналу назначить униформу с логотипом этого магазина.

 

И так можно сделать со всеми пассивными ролями в любых мирах: полицейские, уборщики, повара, официанты, бармены и тд. (школьникам можно школьную униформу сделать для М/Ж отдельно).

Кажется здесь тоже самое можно сделать и для любой активной карьеры, чтобы любой сим (играемый или нпс) переодевался в преднастроенную униформу.

 

Кажется тут можно одеть кого-угодно во что угодно. Но как обычно есть один нюанс: где брать все эти новые нарядыidk

Вчера, 21:22

охота на ведьм началась прям...

Вчера, 21:19

на гитхабе выкладывают, мб там появится, но в дисе было удобнее

Вчера, 21:07

да как так?help3

Вчера, 20:57

Довольно полезный мод усложняющий процесс игры. Но заметил, что без опционального дополнения "Истинное счастье" (файлы которого кажется уже здесь есть в архиве) как-то это всё усложнение исчезает вообще.

Как по мне этот мод может быть особенно актуален тем у кого установлена целая гора модов, каждый из которых добавляет всяческие "положительные" мудлеты вашему симу. В результате чего сим просто становится "суперменом" (так как механика симс4 устроена так, что успешность многих действий определяется общим настроением сима, которое зависит от мудлетов (тоесть сим с 1 нейтральным мудлетом значительно менее успешен, чем сим с 10 кокетливыми мудлетами из мода PEP).

 

А этот мод просто вам говорит "можеш засунуть все свои позитивные мудлетики в Ж, сегодня твоё настроение +жопа+, иди молись к зеркалу".idk

Вчера, 20:50

Дискорд был удален, так что где брать след обновление не знаю

Вчера, 20:48

Перевел все Kuttoe BasementalAddons

Вчера, 20:24

Здравствуйте) Поставила, потестила, в первую ночь перед пробуждением сима сработала ошибка. Лог ниже. Дипсик говорит, что как будто что-то про назначение черт.

 

[emotional_memory] 2026-03-24 23:13:19.297647 Traceback (most recent call last):
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Core\sims4\utils.py", line 179, in wrapper
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\areaserver.py", line 222, in c_api_server_tick
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\sims\masked\v187.16\injector.py", line 26, in _wrapped_function
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\sims\masked\v187.16\zone_tick.py", line 83, in _turbolib_zone_game_update
File "sims4communitylib\utils\common_injection_utils.py", line 242, in _wrapped_self_function
File "sims4communitylib\events\zone_update\common_zone_update_event_dispatcher.p
y", line 79, in _common_zone_update
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\zone.py", line 520, in update
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\time_service.py", line 117, in update
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\scheduling.py", line 231, in simulate
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\elements.py", line 335, in _run
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\interactions\utils\outcome.py", line 177, in on_loot
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\interactions\utils\loot.py", line 193, in apply_operations
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\interactions\utils\loot.py", line 746, in apply_to_resolver
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\interactions\utils\loot_basic_op.py
", line 303, in apply_to_resolver
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\interactions\utils\loot_ops.py", line 426, in _apply_to_subject_and_target
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\sims\occult\sim_info_with_occult_tra
cker.py", line 75, in add_trait
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\traits\trait_tracker.py", line 100, in add_trait
File "sims4communitylib\utils\common_injection_utils.py", line 242, in _wrapped_self_function
File "sims4communitylib\events\sim\common_sim_event_dispatcher.py", line 348, in _common_on_sim_trait_added
File "sims4communitylib\events\sim\common_sim_event_dispatcher.py", line 176, in _on_sim_trait_added
File "sims4communitylib\events\event_handling\common_event_registry.py", line 59, in dispatch
File "sims4communitylib\events\event_handling\common_event_registry.py", line 69, in _dispatch
File "sims4communitylib\events\event_handling\common_event_handler.py", line 94, in handle_event
File "D:\Sims 4 Python Script Workspace\My Script Mods\EmotionalMemory\Scripts\emotional_memory\event_handlers.py", line 174, in on_trait_added
File "sims4communitylib\utils\common_log_registry.py", line 238, in error
File "D:\Sims 4 Python Script Workspace\My Script Mods\EmotionalMemory\Scripts\emotional_memory\event_handlers.py", line 172, in on_trait_added
AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'guid64'
Error in trait add: 'NoneType' object has no attribute 'guid64'

 

Вчера, 20:16

Поставил на 119 версию. Вроде работает:

- фоточки в флешку вроде запихнуть можно, они там хранятся.

- у каждой флешки свое отдельное хранилище.

- можно конвертировать любые даже "убитые" фото с черным пятном в качестве "плохо" в качество "превосходно" (+100 к счатью моих симовhehe).

- вроде даже в календари/коллажи/портреты можно фото размещать (но я это еще не затестил полностью).

 

Чего пока-что не понял:

- как передавать флешку с фотками от одного сима к другому (в другую семью). Потому-что менюшек никаких нету, и если просто выложить в его квартире, то потом зайдя под другой играемой семьей фотки оттуда вынуть не получится.

 

Еще у меня возникла проблема.

- сим из моей семьи нафоткал разных фоток и сложил в флешку и оставил ее дома на тумбочке. Затем мне надо было выселить эту семью из дома (а то тип лота не менялся, а мне надо было поменять его). И после того как я выселил семью с лота, а потом вернул ее обратно и поиграл некоторое время (сейв откатывать не вариант уже), то я обнаружил что фотки в флешке оказались запертыми! Они там вроде есть, но вытащить их оттуда нельзяhelp3 Покач-что оставил эту "заблокированную" флешку на тумбочке, в надежде что она "разморозится".

Вчера, 20:13

Добавил, спасибо

Вчера, 16:17

Скрытые трейты можно посмотреть через MCCC, а еще был вот такой мод для управления этим делом. Как пример, поискать среди списка что-то связанное с "virgin". Обновить список WW-черт, которые накинули на него

Вчера, 15:28

На новые объекты перевода нема, либо я не разбираюсь в сортах и названиях алкоголя

Вчера, 15:13

Когда у вас пропадёт красный текст(Your game version...), значит, «обнова» вышла.
Заново Updater качать не нужно.
Другими словами: aaros патч пока не добавил.

Вчера, 15:05

написано, что "в раннем доступе до 28.03.2026" chill

Вчера, 15:04

А перевод вообще будет доступен бесплатно?

Вчера, 14:22

на бразилии уже добавили 

Вчера, 12:07

Привет всем а обнова будет 1.122.218.1030 

Вчера, 12:05

Исправление черты Ответственный (Responsible Trait Nerf), Исправления для Компактной жизни (Tiny Home Nerfs), Осеннний Форготн Холлоу (Autumn Hollow). Этих модов написано "страница не найдена".

Вчера, 11:49

У меня помог только откат WW на предыдущую версию 

Вчера, 09:13

Почему-то окна и двери не прозрачные, то есть стена не "вырезается" как с обычными окнами и дверьми. В чем может быть проблема??

Вчера, 08:07

Поставьте - проверьте) В любом случае, бэкапы старых версий имеются, в случае чего перекачаете 250 кб и всё. Но должно работать. В коде ничего от 122 нет.

Вчера, 04:16

Объясните, пожалуйста!

В одной из моих семей, которой долго не играл, пока занимался другими, родился ребёнок, который в дереве отмечен как "тайный ребёнок". Долго читал объяснения по поводу модуля Paternity Testing, но так и не понял, каким образом выяснить, кто отец ребёнка. Эта возможность заявлена не только во время беременности, но и после рождения ребёнка, однако пункт меню "Тест на отцовство" не появляется ни у жены, ни у мужа.

Версия игры 122, версия RPO 2.986, EP21 установлен.

Вчера, 04:07

Эхх, если бы автор сделал бы еще похожий мод на супружескую измену или между партнёрами... Было бы круто.

Вчера, 01:48

Я бы советовал качать по отдельности и начать с Lamaboy (в этой сборке его кажется даже и нету, самый крутейший автор как по мне).

GreyNaya, Khlas, Fruitydelicious, NEVELY42. Еще этих авторов добавить и тогда точно окупится.

Вчера, 01:15

Стор был ещё со времён симс 2) Просто в России он был не доступен

Вчера, 00:28

Подскажите, пожалуйста, в чём может быть дело?

Есть сим, давно в игре, переимел почти всех соседок, женат, и с женой WW-секс регулярный во всех возможных вариантах. Но каждый раз после занятия сексом он получает мудлет потери девственности, и партнёр, соответственно, мудлет лишения другого сима девственности (в виде золотого кубка). Причём такой сим один единственный среди всех играемых симов. Видимо, на нём что-то застряло из скрытых черт, статистик, или как это ещё называется в игре, или наоборот — не прописывается. Куда копать?

23 марта 2026 23:35

Скачивайте последнюю версию мода, всё работает

23 марта 2026 23:18

Машина отличная, однако для броневика от зомбей совсем уж хлипкий. Одно дело когда колеса и фары могут отваливаться от столкновения с зомбями, другое дело, когда тоже самое делает корпус и двери. Зомби в какой-то момент могут просто разломать вам БРОНИРОВАННУЮ дверь. 

23 марта 2026 21:10

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик