Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
«Project Winter» — это игра о выживании, где вы должны работать в команде или в одиночку, чтобы выжить любой ценой.
Описание:
«Project Winter» — это многопользовательская игра для 8 игроков, в которой вы должны работать вместе, чтобы выжить. Общение и командная работа важны для достижения цели — побега. Вы можете собирать ресурсы, ремонтировать постройки и отправляться в путешествие по пустыне вместе.
Выживание и предательство:
Вы можете играть онлайн с 7 другими игроками, стараясь выжить вместе со своими товарищами по команде или пережить их всех. Если вы блуждаете в одиночку, вам будет трудно выжить в стихии.
Коммуникация:
Общение является ключевым фактором в игре. Вы можете общаться с другими игроками через голосовой чат на основе близости, частные радиоканалы голосового чата, текстовый чат и эмоции.
Предательство и обман:
Предатели могут проникнуть к выжившим и завоевать их доверие, пока они наращивают свою силу. Выжившие никогда не могут быть на 100% уверены, кому можно доверять.
Режимы игры:
В игре есть несколько режимов игры, включая базовый, нормальный и индивидуальный. Вы также можете добавить изюминку своему персонажу с помощью косметических средств, которые можно купить за игровую валюту, заработанную после каждого матча!
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
На источнике мода написано о небольшом обновлении; "ОБНОВЛЕНИЯ: *03/21/2026 Внес небольшие корректировки для публичного релиза мода Divine Ascension". Видно чтобы эти 2 мода можно было использовать в игре без ошибок и проблем.
Тут ищу, на ловерсе, виким.цц(тот что сверху на энглише, но без пробелов.). Иногда могу в гугл поиск вбить требуемые анимки и поискать на сторонних сайтах.
Надеюсь, мод скоро обновится... Хотя я использую из него только автоматические жалюзи - вполне реалистично - когда на улице светло окна открыты, а как темнеет опускаются жалюзи. Я к ним для красоты навешиваю еще обычные шторы (особенно в спальнях и т.п. местах где нужно больше уюта), кроме ванных, если добавляю там окна и кухни, а точнее тех мест, где есть кухонные тумбы...
Попробую закинуть текущую версию, может хотя бы жалюзи сработают как раньше...
какой ужас, а я свою проблему так и не решила. все дошло до того, что в игре началась вечная загрузка, а потом я случайно удалила все свои моды с симсом. :_)
Wicked . CC вчера мозги компостировал... Вчера обнаружил что мод на приборы оборотней, во первых вылезают на женских симах, а во вторых приносят с собой кучу хлама, что в кас не убирается, по типу шерсти на груди человеческой формы оборотня, или усов(убожейших, кошачьих) на вампира...
Пытался его заменить, что-нить другое оттуда вставить, а сайт не отвечает, и без квн и с ним на разных локациях...
В источнике есть полезный комментарий от пользователя; Климтер. 1 апреля 2026 года. "Здравствуйте: Пока что я тестировал его с 100 чертами Чингю и некоторыми чертами KiaraSims4Mods, и проблем не возникло!
В целом моды на черты довольно лёгкие, поэтому маловероятно, что что-то ломает игру при использовании черт от разных создателей. Худшее, что вы, скорее всего, столкнётесь, — это если два черта будут похожи друг на друга" :)
Я до кучи могу только докинуть совет с LL: "На Маке новые версии перевода работают, если поменять расширение файла (.PACKAGE) на нижний регистр (.package)"
Я В ОТЧАЯНИИ.. у меня мак, поэтому я внимательно читала и следовала за вашими указаниями на спецаильной странице по гайду по мак, работала с текстовым редактором и проследила за файлами и подпапками, все равно не меняется, хотя версия мода соотвествует версии руссификатора, v185h все должно было получиться, но без толку игра сама на русском установлена, мод работает, но руссификатор нет, что я делаю не так
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.