Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
School Labyrinth - это сетевая игра на выживание, в которой можно бесплатно играть с другом по интернету онлайн. Исследуйте случайно сгенерированную школу, которая превратилась в кошмарный лабиринт. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет вам вместе с другом бросить вызов жутким существам, которые таятся в School Labyrinth. Проверьте свою храбрость и выживите в этой кооперативной хоррор-игре, где знакомая школа становится кошмарным лабиринтом.
Каждая попытка прохождения игры отличается уникальной планировкой, что заставляет игроков быть начеку, так как структура школы меняется с каждой попыткой. До четырех игроков могут объединиться в команды по сети, чтобы пройти по запутанным коридорам школы и спастись. Сотрудничество - это ключевой момент, ведь игроки должны работать вместе, чтобы найти запасной выход и вырваться на свободу. Однако отваживаться в одиночку рискованно, так как заблудиться в лабиринте может быть опасно. В школе таится загадочная аномалия, которая добавляет еще один уровень беспокойства. Игрокам предстоит не только пройти физический лабиринт, но и задуматься о том, кому можно доверять, ведь даже их друзья могут оказаться не теми, кем кажутся.
Захватывающая смесь исследования, решения головоломок и напряженной ситуации не дает игрокам скучать. Они должны перемещаться по постоянно меняющимся залам школы, искать подсказки и решать головоломки, чтобы продвигаться вперед. Командная работа имеет решающее значение, ведь общение и координация действий необходимы для расшифровки загадочных посланий и преодоления препятствий. Постоянная угроза аномалии добавляет еще один уровень напряженности, заставляя игроков быть в напряжении, пока они ориентируются в неизвестности. Будь то побег из школы или раскрытие истины, лежащей в основе аномалии, School Labyrinth предлагает уникальный и леденящий душу кооперативный хоррор.
Игра через: Steam Для начала нужно распаковать архив из папки Fix Repair в папку с игрой. Если потребуется, соглашаемся на замену файлов.
Как запускать: 1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль. 2. Запускаем игру через UI_Test.exe.
В игре: Подключение: Multi player - Search room - Вводим ID лобби и подключаемся к серверу друга.
Создание сервера: Multi player - Create room - Говорим ID лобби своим друзьям и ожидаем их подключения.
Примечания: Для того чтобы подключиться к лобби друга, необходимо иметь одинаковый регион загрузки Steam.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Если найдёте конфликт то напишите с чем конфликтует.
(за ранее спасибо)
Кстати, сейчас крашится игра точно также как и у вас. Откатываю на: Lumpinou_RPO_Collection_M00_CoreLibrary_REQUIRED_v2.986 от 18.03.2026. На этом обновлении покрайней мере игра сразу не вылетала.
Мод явно с чем-то конфликтует, у меня вылетает также когда из мода задаю команды персонажам. Причём мод не обновлённый, сейчас ставлю вот это последнее обновление и погляжу как оно работать будет.
Загрузила неделю назад заново sims4 с ЕА, после переустановки windows. К сожалению, апдейтер выдаёт ошибку на все DLS. Показывает 0Bs и пропускает файл. Это можно как-то решить или ждать выхода обновления апдейтера?
у меня какая-то беда с последней версией этого мода. be ругается, в один момент игра зависает и вылетает. даже и не знаю, что делать. качала и здесь, и у автора - ничего не меняется
EM не учитывает трейты от стрел купидона. https://modsfire.com/voq4NL5Fu4kuo7z Вот как вариант. Проверить физически не могу, но должно сработать. У меня игра не установлена.
С целью определить ошибку, и, как видно выше (а именно, #957 комментарий), она начала иметь массовый характер +/- со вчерашнего/позавчерашнего дня, как было не так давно с другой ошибкой. Можете при желании сами попробовать, тут дело не в сети и VPN, видимо, опять нужно вмешательство «aaros'a».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.