Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Barotrauma - это сайд-скроллер, который позволяет играть по сети с другом на пиратке или бесплатно участвовать во всех мультиплеерных режимах через интернет. События игры разворачиваются в океане недалеко от Европы. В одиночку или с друзьями вы должны выживать на подводной лодке. Сетевая игра основана на взаимодействии членов экипажа. Только работая вместе, можно преодолеть все трудности.
Перед началом путешествия вам необходимо выбрать профессию. От вашего выбора зависят навыки героев и доступ к снаряжению. В бесплатной сетевой игре важна слаженная работа между участниками. Задания включают в себя перевозку грузов по аванпостам, обнаружение вражеских подводных лодок, поиск артефактов, выслеживание пришельцев и многое другое. Вы можете действовать по своему усмотрению и преследовать дополнительные цели.
На пути вас ждет множество опасностей, которые игроки Barotrauma должны преодолеть. Это может быть враждебная фауна, паразиты и даже живые люди-предатели. Некомпетентность участников может привести к настоящей катастрофе. Вам нужно будет обслуживать ядерные реакторы, генераторы кислорода и т.д. Любое неправильное действие может вывести из строя судно. Кризисное управление - это то, что ждет несогласованную команду. Если повредить корпус, то судно начнет тонуть. Экипаж может задохнуться или быть раздавленным баротравмой.
Способ Игры: Интернет (Steam).
Запуск Barotrauma по сети в мультиплеер: Скачать отдельно сетевой фикс к игре Barotrauma (для любой стим версии игры).
Открываем Steam, входим в аккаунт. Запуск игры осуществляется от имени админа: Barotrauma.exe.
Создание сервера к Игре: Сетевая Игра - Создать Сервер => Вводим название и нажимаем Начать => Игра создаст сервер и подключит Вас => ждём готовности всех игроков.
Подключение к серверам: Сетевая Игра - Браузер Серверов => Входим на сервер друга.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
На источнике мода написано о небольшом обновлении; "ОБНОВЛЕНИЯ: *03/21/2026 Внес небольшие корректировки для публичного релиза мода Divine Ascension". Видно чтобы эти 2 мода можно было использовать в игре без ошибок и проблем.
Тут ищу, на ловерсе, виким.цц(тот что сверху на энглише, но без пробелов.). Иногда могу в гугл поиск вбить требуемые анимки и поискать на сторонних сайтах.
Надеюсь, мод скоро обновится... Хотя я использую из него только автоматические жалюзи - вполне реалистично - когда на улице светло окна открыты, а как темнеет опускаются жалюзи. Я к ним для красоты навешиваю еще обычные шторы (особенно в спальнях и т.п. местах где нужно больше уюта), кроме ванных, если добавляю там окна и кухни, а точнее тех мест, где есть кухонные тумбы...
Попробую закинуть текущую версию, может хотя бы жалюзи сработают как раньше...
какой ужас, а я свою проблему так и не решила. все дошло до того, что в игре началась вечная загрузка, а потом я случайно удалила все свои моды с симсом. :_)
Wicked . CC вчера мозги компостировал... Вчера обнаружил что мод на приборы оборотней, во первых вылезают на женских симах, а во вторых приносят с собой кучу хлама, что в кас не убирается, по типу шерсти на груди человеческой формы оборотня, или усов(убожейших, кошачьих) на вампира...
Пытался его заменить, что-нить другое оттуда вставить, а сайт не отвечает, и без квн и с ним на разных локациях...
В источнике есть полезный комментарий от пользователя; Климтер. 1 апреля 2026 года. "Здравствуйте: Пока что я тестировал его с 100 чертами Чингю и некоторыми чертами KiaraSims4Mods, и проблем не возникло!
В целом моды на черты довольно лёгкие, поэтому маловероятно, что что-то ломает игру при использовании черт от разных создателей. Худшее, что вы, скорее всего, столкнётесь, — это если два черта будут похожи друг на друга" :)
Я до кучи могу только докинуть совет с LL: "На Маке новые версии перевода работают, если поменять расширение файла (.PACKAGE) на нижний регистр (.package)"
Я В ОТЧАЯНИИ.. у меня мак, поэтому я внимательно читала и следовала за вашими указаниями на спецаильной странице по гайду по мак, работала с текстовым редактором и проследила за файлами и подпапками, все равно не меняется, хотя версия мода соотвествует версии руссификатора, v185h все должно было получиться, но без толку игра сама на русском установлена, мод работает, но руссификатор нет, что я делаю не так
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.