Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Barotrauma - это сайд-скроллер, который позволяет играть по сети с другом на пиратке или бесплатно участвовать во всех мультиплеерных режимах через интернет. События игры разворачиваются в океане недалеко от Европы. В одиночку или с друзьями вы должны выживать на подводной лодке. Сетевая игра основана на взаимодействии членов экипажа. Только работая вместе, можно преодолеть все трудности.
Перед началом путешествия вам необходимо выбрать профессию. От вашего выбора зависят навыки героев и доступ к снаряжению. В бесплатной сетевой игре важна слаженная работа между участниками. Задания включают в себя перевозку грузов по аванпостам, обнаружение вражеских подводных лодок, поиск артефактов, выслеживание пришельцев и многое другое. Вы можете действовать по своему усмотрению и преследовать дополнительные цели.
На пути вас ждет множество опасностей, которые игроки Barotrauma должны преодолеть. Это может быть враждебная фауна, паразиты и даже живые люди-предатели. Некомпетентность участников может привести к настоящей катастрофе. Вам нужно будет обслуживать ядерные реакторы, генераторы кислорода и т.д. Любое неправильное действие может вывести из строя судно. Кризисное управление - это то, что ждет несогласованную команду. Если повредить корпус, то судно начнет тонуть. Экипаж может задохнуться или быть раздавленным баротравмой.
Способ Игры: Интернет (Steam).
Запуск Barotrauma по сети в мультиплеер: Скачать отдельно сетевой фикс к игре Barotrauma (для любой стим версии игры).
Открываем Steam, входим в аккаунт. Запуск игры осуществляется от имени админа: Barotrauma.exe.
Создание сервера к Игре: Сетевая Игра - Создать Сервер => Вводим название и нажимаем Начать => Игра создаст сервер и подключит Вас => ждём готовности всех игроков.
Подключение к серверам: Сетевая Игра - Браузер Серверов => Входим на сервер друга.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Может быть, его круговое меню исправит некоторые ошибки и заменит BetterPieMenu? Объединил меню CheatsMaster_1.3 с SimSelfPlus_1.1, создал новый набор меню. Попробую.
Мод классный! работает не только как свой бизнес. У меня в сохранении есть подходящий участок торговый центр который принадлежит нпс семье с типом лота торговля. Я просто туда понакидывала предметов из мода и прихожу закупаться товарами. Вот только мне непонятно зачем в этом моде банкомат? Это какое то читерство снял с него деньги любую сумму и никаких обязательств. Может этот мод должен работать в паре с каким-то симс банком? (в игре банка у меня нет)
Всем привет! Помогите плиз. Скачала последнюю версию Симса 1.116, скачала моды ВВ и Ниса. Все файлы распакованы и перемещены в папку модс (все как обычно, т.к. не первый раз устанавливаю). Но игра их будто не видит. Не отображаются ни ошибки ничего. Просто как будто моды и не поставлены.
Открыла детектор конфлитных модов, NisaK_Wicked_Perversions.ts4script и TURBODRIVER_WickedWhims_Scripts.ts4script пишет что скрипт с неверным содержимым. Так же Ниса конфликтует с ВВ, чего раньше никогда не было. И так же Ниса конфликтует с собственным руссификатором.
- в настройках игры разрешение на моды включено - абсолютно все распаковано из архивов и помещено в папку модс (у Нисы своя папка, у ВВ своя, всегда так делала) - другие моды работают нормально, без конфликтов
Он вернулся, мы надеялись и будем надеяться, что этого больше не повторится, но будем в курсе, что делать, но и то спасибо большое разработчику, целуем ему руки, что благодаря ему можем скачивать обновы
Сообщение от Anadius: Итак, я оживил Updater 10 часов назад. Ничего здесь не публиковал, потому что не хотел проводить стресс-тест. Но вы можете проверить его сейчас. Просто переименуйте одну папку с DLC или даже один файл внутри неё и проверьте, корректно ли Updater его перезагружает.
Странно. После предпоследнего обновления получилось установить кряк, а сейчас вылетает критическая ошибка. В чем прикол - хз. Может я тупая или реально лыжи не едут?
В общем, потестила, мод из разряда "было круто на бумаге". Совсем не похож на органично вписанные в игру архетипы из WW, все сделано через кучу доп меню, спросил сима про его архетип на тебе поп-ап с тонной текста на весь экран, то же самое если хочешь узнать архетип своего сима. Взаимодействия в отдельном меню из-за которого до меню романтики приходится добираться через далее. Кстати, они ничего не делают, ну, то есть симы просто говорят как при обычном дружеском взаимодействии и на этом все. Сами архетипы просто дают кучу мудлетов, например, лидер будет уверенным 24/7, любовник - кокетливым и тд. Удалила.
Всё нормально обновляется по инструкции, просто читайте внимательно, автор всё разложил по полочкам.Не понятно только что там нового в этом обновлении.
Думаю сама попробовать ещё и эти архитипы. Я конечно уже играю с архитипами от модов: Wonderful Whims. И ещё 2 мода архитипов от KawaiiStacie; Хаотические архетипы, и Моя личность. Мои моды пока что работают между собой нормально. Но этот мод я пока опасаюсь ставить не покусаются ли мои предидущие с этим модом?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.