Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Stardew Valley - это симулятор фермы, который позволяет играть в пиратской версии с другом. Вы можете подключиться локально или играть в кооперативном режиме через интернет. Все сетевые функции доступны бесплатно.
В игре есть игровые механики, которые позволяют вам развивать свою ферму в долине Страдью. Вы можете играть один или с друзьями и превратить пустынную местность в цветущий сад. У вас есть только один инструмент и мало денег, но вам предстоит построить новую жизнь.
Также вам нужно противостоять корпорации Джоджа, которая обосновалась в городе. Благодаря возможности бесплатной сетевой игры вы можете объединить усилия, чтобы не дать ей захватить все сферы. Вам нужно вернуть долине ее былое величие. Это можно сделать, выращивая урожай, ухаживая за скотом, создавая полезные инструменты и т.п.
Сетевая игра предлагает улучшать общие навыки и превращаться из новичков в настоящих профессионалов в области сельского хозяйства. Механики игры включают в себя бой, рыбалку, выживание, поиск пищи и многое другое.
В игре представлено 30 уникальных персонажей, которые живут в окрестностях. У каждого из них свой характер, распорядок дня и т.п. Даже прописаны их дни рождения, поэтому вы можете поздравлять героев и завязывать с ними дружбу. Обязательно посетите местные фестивали, послушайте байки и т.п. Отправившись исследовать данжи, вы столкнетесь с опасными монстрами, но сможете получить новое оружие, драгоценные камни, инструменты и многое другое. Также представлено 10 персонажей, с которыми можно завязать романтические отношения и даже пожениться. Собирая 100 рецептов, вы можете стать настоящим кулинарным мастером. Блюда усиливают ваши навыки и дают временные бонусы.
Способ Игры: Steam / LAN - Скачать онлайн фикс для Stardew Valley (Стим Фикс). Устанавливаем в папку с игрой.
Запуск Stardew Valley по сети в мультиплеер: - Открываем Steam, входим в аккаунт. - Запускаем игру файлом \Stardew Valley.exe.
Создание сервера к Игре: - Совместная Игра => Создать игру => Создать новую ферму => Тут указываем всё что нас устроит и жмём OK => Через Steam Отправляем приглашение друзьям.
Подключение к серверам: - Принимаем Приглашение через Steam ЛИБО (локальная сеть) Совместная Игра => Входим на доступный сервер либо указываем IP нажав на кнопку "Зайти в игру по LAN".
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Если найдёте конфликт то напишите с чем конфликтует.
(за ранее спасибо)
Кстати, сейчас крашится игра точно также как и у вас. Откатываю на: Lumpinou_RPO_Collection_M00_CoreLibrary_REQUIRED_v2.986 от 18.03.2026. На этом обновлении покрайней мере игра сразу не вылетала.
Мод явно с чем-то конфликтует, у меня вылетает также когда из мода задаю команды персонажам. Причём мод не обновлённый, сейчас ставлю вот это последнее обновление и погляжу как оно работать будет.
Загрузила неделю назад заново sims4 с ЕА, после переустановки windows. К сожалению, апдейтер выдаёт ошибку на все DLS. Показывает 0Bs и пропускает файл. Это можно как-то решить или ждать выхода обновления апдейтера?
у меня какая-то беда с последней версией этого мода. be ругается, в один момент игра зависает и вылетает. даже и не знаю, что делать. качала и здесь, и у автора - ничего не меняется
EM не учитывает трейты от стрел купидона. https://modsfire.com/voq4NL5Fu4kuo7z Вот как вариант. Проверить физически не могу, но должно сработать. У меня игра не установлена.
С целью определить ошибку, и, как видно выше (а именно, #957 комментарий), она начала иметь массовый характер +/- со вчерашнего/позавчерашнего дня, как было не так давно с другой ошибкой. Можете при желании сами попробовать, тут дело не в сети и VPN, видимо, опять нужно вмешательство «aaros'a».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.