Файлы » Игры, софт, торренты » Каталог файлов, Игры, софт, торренты, Игры по сети

Shing! v2.0.1 по сети на Русском


  18.08.2024, 11:05 · 588 · 0
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Shing!— это динамичный бит-эм-ап, где вы можете объединиться с другом и сыграть в пиратскую онлайн-игру, управляя опасными ниндзя. Вы можете играть вместе локально или по сети.

Вам предстоит сражаться с демонами, рубя их на мелкие кусочки. В сетевой игре вы сможете объединить усилия с другом, чтобы пройти суровые испытания в таинственном мире, где обитают как роботизированные машины, так и мифические чудовища.

Возможность бесплатной сетевой игры рассчитана на 4 человек. Вы можете собрать свою команду бойцов и погрузиться в увлекательную фэнтези-историю.

Игровой процесс Shing! представлен в 2.5D-перспективе. Каждый герой имеет несколько видов ударов и особые ульты. Вы можете прыгать, ставить блок и проводить контратаки. Управление оружием осуществляется отдельной кнопкой, что значительно расширяет набор приёмов. Например, есть 3 направления для атаки, и в зависимости от выбора направления меняется список действий юнита.

Враги часто нападают толпой, поэтому вам нужно оценивать ситуацию и использовать окружение в своих целях или направлять энергию врагов против них самих. В игре есть как рядовые противники, так и боссы. Если вы играете в одиночку, то можете переключаться между персонажами в режиме реального времени.

В игре есть парные комбо, которые отнимают огромное количество жизней у противников. Также присутствуют эффектные и довольно жестокие добивания: протагонисты ломают кости, рубят конечности и т. п.

Игра через: Steam
Для начала нужно распаковать архив из папки Fix Repair в папку с игрой. Если потребуется, соглашаемся на замену файлов.

Как запускать:
1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль.
2. Запускаем игру через Shing!.exe

В игре:
Подключение:
Принимаем приглашение от друга.

Создание сервера:
Create Party - Friends Only - Приглашаем друзей и ожидаем их подключения.

Пароль от архива online-fix.me
 Скачать (1.8 GB)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Ищешь повод не играть в Симс?  Grin
Сегодня, 19:15
я тоже включила. посмотрим, что случится  Policeman 
Сегодня, 19:05
Я про себя. ))) От новой функции не заметил разницу. Не понятно что именно она оптимизирует под словом "память". У меня 32 оперативки, мб в этом причина. Но пока включил.
Сегодня, 19:03
Это не имеет значения. На сайте Анадиуса есть инструкция. Создаёте акк в ЕА и подключаете. Дел на 5 минут. Если на акке есть купленные игры, то создавайте новый.
Сегодня, 18:56
Иногда их сложно понять. Как тебе это удается )
Сегодня, 18:37
да нет не онлайн, обычная пиратка
Сегодня, 18:29
Запуск игры онлайн? Опция появилась после запуска ивента. Видимо "тумблер" на той стороне врубили.
Сегодня, 18:20
Про патч писал, а не про эту новую опцию. )
Сегодня, 18:18
а ничего не может конфликтовать?
Сегодня, 16:38
У меня тоже нет такой опции
Сегодня, 16:03
Настройки > Другое > Оптимизация памяти (Вкл/Выкл/Авто). Вот и все новые настройки

p.s. Работает это или нет - хз. Кто-то писал, что чуть пошустрее стало, а я в говноделов не верю и потому у меня Выкл
Сегодня, 15:05
Про новую опцию заявили.., но что-то я эту опцию не наблюдаю в настройках своей игры.  Понять не могу, то ли лыжи не едут то ли асфальт плохой) 
Сегодня, 14:45
Это старый сейв пытаетесь запустить или новая игра не создается? Если второе и у вас всего один мод, то перенесите его и попробуйте удалить всю папку The Sims 4 из Документов. Затем запустите игру с нуля
Сегодня, 13:57
Обновила через updater до 118 и игра тупо перестала загружаться! Заходит на главный экран, нажимаю на семью нажать и все, начинается бесконечная загрузка, в модс был только командный центр, его убрала, загрузка вечная. Как это полечить и это у меня что-то или кто-то после обновления с этим столкнулся?
Сегодня, 13:37
ага. после последнего обновления

Сегодня, 12:52
Updated for July 2025  версия 1.4
Сегодня, 10:18
Никогда не играл с этим модом, но скажите, будет ли он работать, если через MCCC глобально отключена смерть симов? Будут ли симы умирать после смертельных взаимодействий из этого мода?
Сегодня, 02:58
в последних версиях игры и мода? у меня работает нормально
Сегодня, 00:43
Сломало интерфейс и отображение симов в семье. Обидно
Сегодня, 00:11
Отключить смерть/взросление пока не разберётесь.
Проверьте настройки.Сомневаюсь что перевод тут виноват.
Вчера, 22:41
Спасибо!
Вчера, 22:27
Почему у меня симы начинают умирать при заходе в игру , это я установил Ру перевод мод от Origamika  , как это вырубить можно ,подскажите пожалуйста ? 
Вчера, 22:22
да, дождались)) сломается ли при выходе нового дополнения? Angel 
Вчера, 21:57
Ну наконец-то автор обновил мод. Админы, обновите тоже, плз  Heart 
Вчера, 21:56
и за них большое спасибо Angel 
Вчера, 21:39
Да, если запустить логирование модулей MC, то спамит он неприлично много. Надо будет как-нибудь побаловаться с кэфами в настройках WW, которые ты указал. А то эти гости-попрошайки у порога моего дома частенько предлагают присоединиться к интимным событиям. 
Вчера, 19:29
Клиент Windows или macOS?
Вчера, 19:20
Здравствуйте, не понимаю, то ли я делаю что-то не так, то ли русификатор не работает.

Извлёк из архива, кинул в папку с модами, мод 185b, русификатор 185b, пробовал положить файл и в основную папку, и в папку с WW, добавлял "!" в название файла, ставил приоритетом выше, а по итогу: WW полностью на английском.

У меня у одного такая проблема?

upd: Игра тоже стоит на русском, всё на русском, все остальные русификаторы работают, только этот не пашет.
Вчера, 18:30
А как прочесть? Извините за длительное отсутствие
Вчера, 17:29
да,зашла нет сауны , спортивного, и фонтанов.
Вчера, 17:19
Пакет должен быть обновлен до последней версии..и все рецепты лучше кидать в папку с Пакетом последней версии.Скачайте еще мод на покупку продуктов на заказ от "ОНИ"..ВСЕ В ОДНУ ПАПКУ.Может вам это поможет.
Вчера, 16:56
Хоссспади, спасибо Вам, милчеловек ОГРОМНОЕ!!! Да, это Счета (опять) всё попортили. Я бы сама минимум один выходной потратила на поиски Heart  Heart  Heart
Вчера, 16:46
Это скорее всего SNB Bills, у меня именно он игру так ломал. Автор мода писал что он несовместим с текущей версией игры
Вчера, 16:04
У себя я давно не видел рандомных ММ автономий на различных участках, впрочем ЖЖ тоже.. Семейные бегают, изменщики тоже. Мои симы тоже бегают, но на своём участке с перекосом на игровое вуху. Все гетеро. Возможно везёт, а возможно спасает то, что снижена вероятность подобных событий и не спамит эти действия. За всю игру много чего настраивал. Меня КЦ чаще напрягает, чем WW.

Вчера, 15:14
Фикс совместного душа и фикс LE.
До выхода ДЛС если что и будет, так это фиксы.
Вчера, 15:04

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик