Shing!— это динамичный бит-эм-ап, где вы можете объединиться с другом и сыграть в пиратскую онлайн-игру, управляя опасными ниндзя. Вы можете играть вместе локально или по сети.
Вам предстоит сражаться с демонами, рубя их на мелкие кусочки. В сетевой игре вы сможете объединить усилия с другом, чтобы пройти суровые испытания в таинственном мире, где обитают как роботизированные машины, так и мифические чудовища.
Возможность бесплатной сетевой игры рассчитана на 4 человек. Вы можете собрать свою команду бойцов и погрузиться в увлекательную фэнтези-историю.
Игровой процесс Shing! представлен в 2.5D-перспективе. Каждый герой имеет несколько видов ударов и особые ульты. Вы можете прыгать, ставить блок и проводить контратаки. Управление оружием осуществляется отдельной кнопкой, что значительно расширяет набор приёмов. Например, есть 3 направления для атаки, и в зависимости от выбора направления меняется список действий юнита.
Враги часто нападают толпой, поэтому вам нужно оценивать ситуацию и использовать окружение в своих целях или направлять энергию врагов против них самих. В игре есть как рядовые противники, так и боссы. Если вы играете в одиночку, то можете переключаться между персонажами в режиме реального времени.
В игре есть парные комбо, которые отнимают огромное количество жизней у противников. Также присутствуют эффектные и довольно жестокие добивания: протагонисты ломают кости, рубят конечности и т. п.
Игра через: Steam Для начала нужно распаковать архив из папки Fix Repair в папку с игрой. Если потребуется, соглашаемся на замену файлов.
Как запускать: 1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль. 2. Запускаем игру через Shing!.exe
В игре: Подключение: Принимаем приглашение от друга.
Создание сервера: Create Party - Friends Only - Приглашаем друзей и ожидаем их подключения.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MC Command Center Release Candidate for 2025.2.0 версия мода ломает отображение игровых действий на английский язык. Проблема в новых прописанных автором действий в отладке игры и мода.
Обновление - Теперь совместимо с пакетами для бизнеса и хобби - Добавлено занятие для малого бизнеса, идеально подходит для занятий в спортзале - Теперь сим будет переодеваться в спортивную одежду при использовании объекта "Let's Get Fit"
Так и знал, что это не совсем натурал, раз "супер". Автор пишет что есть и для натуралов анимации, не подскажите, кто в курсе, много ли тут анимаций в принципе и в каком соотношении для натуралов?
Мод обалденный, без него ванильные русалки кажутся просто пустыми декорациями. Использую его давно, в игру вписывается будто родной, очень рекомендую. Сегодня вышел апдейт под новый патч (04/13/2025 ) + пара фиксов
После установки игра не запускается, на нексусе в комментах есть решение с установкой библиотек DirectX, оно не помогает. Кто сталкивался, есть решение?
Моя первая проба пера в качестве переводчика(знаю выбрал не самый легкий материал). Ссылка ТЫКАТЬ СЮДА
Для версии 1_18a_pat. Постарался сделать перевод литературным и творческим.
Устанавливать в папку с модом, собрав все фаилы в одну папку. Другие переводы удалите.
Если Вы обнаружили орфографическую или синтаксическую, либо какую любую другую ошибку - напишите мне личку, пожалуйста. Я буду исправлять их по мере возможностей.
Пооодскажите, это же не мод где симы постоянно начинают танцевать на столешницах? Если нет, то что за мод, кто знает? Чтоб за километр обходить эту парашку стороной..:))
Мало того, что после скачки комп подцепил троян, так еще и сама программа уже сколько месяцев не работает! я раз в неделю скачиваю повторно и одна и та же фигня, не откликается программа, а потом вылезает сообщение об ошибке