Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Factorio по сети v 1.1.104 [Новая Версия] на Русском Моды устанавливаются отдельно по ссылке ниже!
Factorio – это увлекательный симулятор строительства, в который можно играть вместе с другом в пиратской версии. Игра сочетает в себе элементы стратегии и защиты башни. Основной режим игры предлагает множество возможностей для свободного перемещения по карте и управления персонажем.
Локация в Factorio представляет собой поверхность планеты, которая кажется бесконечной. Благодаря возможности бесплатной сетевой игры, вы можете исследовать континент пешком или использовать транспорт для быстрого перемещения. На планете находятся различные ресурсы, включая полезные ископаемые, воду и растительность.
Главный герой Factorio может добывать ресурсы либо своими руками, либо с помощью инструментов. Второй вариант более эффективен. Производство сырья или других компонентов также лучше осуществлять с помощью различных инструментов. Желательно выработать автоматику для всех видов производства с самого начала игры, чтобы ускорить добычу ресурсов. Без автоматизации будет в несколько раз сложнее достичь нужного результата.
Сетевая игра акцентирует внимание на обширных производственных цепочках. Важно уметь планировать и структурировать свою фабрику, соблюдая баланс между потреблением и производством компонентов.
Каждая область содержит свои виды ресурсов, поэтому необходимо тщательно исследовать локации, чтобы найти новые залежи сырья или редких материалов. Для доставки компонентов на фабрику потребуется использовать железнодорожные сети. Механики построения железных дорог взяты из игры Transport Tycoon. Вам предстоит управлять поездами и т.д.
Враги в Factorio – это членистоногие существа, которые нападают группами и являются источником загрязнения. Чтобы защититься от них, нужно строить каменные стены, устанавливать турели, мины и многое другое. Важно находить их логова и уничтожать их с помощью артиллерии или танков.
Эндгеймом считается запуск ракеты в космос, но после этого можно свободно продолжать игру.
Настройка для сетевой игры:
Игра через: Steam Для начала нужно распаковать архив из папки Fix Repair в папку с игрой. Если потребуется, соглашаемся на замену файлов.
Как запускать: 1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль. 2. Запускаем игру через factorio.exe, который находится в папке с игрой\bin\x64.
В игре: Подключение: Принимаем приглашение от друга.
Создание сервера: Сетевая игра - Создать новую игру - Продолжить - Далее - В поле Видимость оставляем только Steam, а так же убираем галочку Подтвердить личность - Играть - Открываем Steam-Overlay (Shift + TAB) и приглашаем друзей.
Информация о сетевых режимах: КООПЕРАТИВ: 16 МУЛЬТИПЛЕЕР: 16
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Я про себя. ))) От новой функции не заметил разницу. Не понятно что именно она оптимизирует под словом "память". У меня 32 оперативки, мб в этом причина. Но пока включил.
Это не имеет значения. На сайте Анадиуса есть инструкция. Создаёте акк в ЕА и подключаете. Дел на 5 минут. Если на акке есть купленные игры, то создавайте новый.
Это старый сейв пытаетесь запустить или новая игра не создается? Если второе и у вас всего один мод, то перенесите его и попробуйте удалить всю папку The Sims 4 из Документов. Затем запустите игру с нуля
Обновила через updater до 118 и игра тупо перестала загружаться! Заходит на главный экран, нажимаю на семью нажать и все, начинается бесконечная загрузка, в модс был только командный центр, его убрала, загрузка вечная. Как это полечить и это у меня что-то или кто-то после обновления с этим столкнулся?
Никогда не играл с этим модом, но скажите, будет ли он работать, если через MCCC глобально отключена смерть симов? Будут ли симы умирать после смертельных взаимодействий из этого мода?
Да, если запустить логирование модулей MC, то спамит он неприлично много. Надо будет как-нибудь побаловаться с кэфами в настройках WW, которые ты указал. А то эти гости-попрошайки у порога моего дома частенько предлагают присоединиться к интимным событиям.
Здравствуйте, не понимаю, то ли я делаю что-то не так, то ли русификатор не работает.
Извлёк из архива, кинул в папку с модами, мод 185b, русификатор 185b, пробовал положить файл и в основную папку, и в папку с WW, добавлял "!" в название файла, ставил приоритетом выше, а по итогу: WW полностью на английском.
У меня у одного такая проблема?
upd: Игра тоже стоит на русском, всё на русском, все остальные русификаторы работают, только этот не пашет.
Пакет должен быть обновлен до последней версии..и все рецепты лучше кидать в папку с Пакетом последней версии.Скачайте еще мод на покупку продуктов на заказ от "ОНИ"..ВСЕ В ОДНУ ПАПКУ.Может вам это поможет.
У себя я давно не видел рандомных ММ автономий на различных участках, впрочем ЖЖ тоже.. Семейные бегают, изменщики тоже. Мои симы тоже бегают, но на своём участке с перекосом на игровое вуху. Все гетеро. Возможно везёт, а возможно спасает то, что снижена вероятность подобных событий и не спамит эти действия. За всю игру много чего настраивал. Меня КЦ чаще напрягает, чем WW.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.