Файлы » Игры, софт, торренты » Игры на ПК, Песочницы (Sandbox), Стратегии, Игры по сети

Factorio v1.1.104 по сети + Сборка модов [Online-fix Steam]


  9.04.2023, 17:07 · 19 361 · 0 · Версия файла: 1.1.104
  Обновлено: 5.04.2024, 14:08
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Factorio по сети v 1.1.104 [Новая Версия] на Русском
Моды устанавливаются отдельно по ссылке ниже!

Factorio – это увлекательный симулятор строительства, в который можно играть вместе с другом в пиратской версии. Игра сочетает в себе элементы стратегии и защиты башни. Основной режим игры предлагает множество возможностей для свободного перемещения по карте и управления персонажем.

Локация в Factorio представляет собой поверхность планеты, которая кажется бесконечной. Благодаря возможности бесплатной сетевой игры, вы можете исследовать континент пешком или использовать транспорт для быстрого перемещения. На планете находятся различные ресурсы, включая полезные ископаемые, воду и растительность.

Главный герой Factorio может добывать ресурсы либо своими руками, либо с помощью инструментов. Второй вариант более эффективен. Производство сырья или других компонентов также лучше осуществлять с помощью различных инструментов. Желательно выработать автоматику для всех видов производства с самого начала игры, чтобы ускорить добычу ресурсов. Без автоматизации будет в несколько раз сложнее достичь нужного результата.

Сетевая игра акцентирует внимание на обширных производственных цепочках. Важно уметь планировать и структурировать свою фабрику, соблюдая баланс между потреблением и производством компонентов.

Каждая область содержит свои виды ресурсов, поэтому необходимо тщательно исследовать локации, чтобы найти новые залежи сырья или редких материалов. Для доставки компонентов на фабрику потребуется использовать железнодорожные сети. Механики построения железных дорог взяты из игры Transport Tycoon. Вам предстоит управлять поездами и т.д.

Враги в Factorio – это членистоногие существа, которые нападают группами и являются источником загрязнения. Чтобы защититься от них, нужно строить каменные стены, устанавливать турели, мины и многое другое. Важно находить их логова и уничтожать их с помощью артиллерии или танков.

Эндгеймом считается запуск ракеты в космос, но после этого можно свободно продолжать игру.

Настройка для сетевой игры:

Игра через: Steam
Для начала нужно распаковать архив из папки Fix Repair в папку с игрой. Если потребуется, соглашаемся на замену файлов.

Как запускать:
1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль.
2. Запускаем игру через factorio.exe, который находится в папке с игрой\bin\x64.

В игре:
Подключение:
Принимаем приглашение от друга.

Создание сервера:
Сетевая игра - Создать новую игру - Продолжить - Далее - В поле Видимость оставляем только Steam, а так же убираем галочку Подтвердить личность - Играть - Открываем Steam-Overlay (Shift + TAB) и приглашаем друзей.

Информация о сетевых режимах:
КООПЕРАТИВ: 16
МУЛЬТИПЛЕЕР: 16

СКАЧАТЬ:

Download Mods for v1.1.104 - Modsfire - C:\Users\USERNAME\AppData\Roaming\Factorio

Пароль от архива online-fix.me
 Скачать .torrent (1.43 ГБ)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

опять обновился

Сегодня, 00:49

Спасибо люди добрые за ответы! Вроде Ask to Wait Here от Bloombatter отлично подошёл под мои нужды. Сделал для него перевод.

Сегодня, 00:38

у меня симка вообще остается дома!

Сегодня, 00:30

я его загрузил на Modsfire - качайте

Сегодня, 00:09

захотелосьvsenorm

Вчера, 23:06

ой, мне так нравится это слово на английскомlol

Вчера, 23:05

Спасибо большое за вашу работу!

Вчера, 22:44

А какого хрена он это сделал?

Вчера, 22:34

Это так, и очень жаль конечно
Пришлось перейти на Home Regions

Вчера, 22:00

Это идет как особенность кожи или нижняя часть одежды?

Вчера, 21:19

Жалко, что ходишь работать н в разные дома, а только в один. Непнятно, по каким критериям подбирается дом. Одни и те же задания наскучивают. )

Новые сценарии не появились. Взаимодействия я либо не нашла, либо нет.

В общем, нужен гайд по игре в этот мод. Идея-то хорошая и без ВВ.

Вчера, 21:13

Нашел в интернете значение оригинального слова Dickmatized, это игра слов от hypnotized + dick, что-то вроде исключительно "постельной зависимости", это для понимания жанра мода

Вчера, 20:57
Непонятно только, что делает ваше чит-меню "Изменить слайдер..."? Пробовал разные пункты — визуально никаких изменений, в отличии от оригинального чит-меню "Изменить рост..."

Изменения из этого чит-меню могут быть малозаметны из-за того, что в настройках слайдеров выставлен весьма небольшой диапазон значений.

Например при использовании чит-действия "Изменить слайдер - Рук - Очень большие" на взрослом мужчине, вначале найдётся настройка диапазона в "SragRules" для "age=ADULT", "gender=MALE" и "slider=hands". Соответственно настройка диапазона слайдера кистей рук для взрослых мужчин по умолчанию весьма небольшая "[5, 20]" и "Очень маленькие" руки выставятся около "5", "Очень большие" около "20", все остальные вычислятся пропорционально внутри этого диапазона. Изменения для весьма небольших диапазонов можно проверить:

1) если внимательно присмотреться при применении чит-действия;

2) в файл логов записываются новые примененные значения;

3) использовать консольную команду из мода "get_slider hands".

Вчера, 20:51
Если в настройках игры отключены уведомления о фестивалях, мод учтёт это, прежде чем пропустить уведомление, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ случаев, когда активная семья специально подписалась на этот тип уведомлений.
Вчера, 19:52

К сожалению, проверить взаимодействие с оборотнями не удалось, так как за симом с этой чертой нпс ходят толпой, стоит только увидеть, ну и сразу все врагами становятся. Это было жутко, когда под домом симки выстроилась целая толпа ненавидящих её нпс lol

Вчера, 19:15

Комментарий из разряда "Ctrl-C" + "Ctrl-V", только уже на другом сайте😉👍
Не ругайтесь, Дмитрий, с вашим ПК ничего не будет😇

Вчера, 19:11

вот детям занятие привалило тоpog

Вчера, 18:46

у меня нет лишних модов пытаюсь установить та же проблема 

Вчера, 18:16

mod_data необходимо создать самой как его скачать

Вчера, 17:57

Если все так же не работает перевод. Перевел заново уже в самом моде, а не файл для перевода от автора. modsfire

Вчера, 17:56

Было ли у кого что не работает? Вроде все правильно сделала. Игра 1.125

Вчера, 17:44

ждите, пока юра решит проблемы с бусти и перенесет свои переводы на другую платформу. ему сейчас тоже тяжело :(

Вчера, 17:05

обновился до v1.5.5thanks

Вчера, 16:49

Где теперь перевод взять? help3

Вчера, 16:14

Ребята, подскажите, пожалуйста, было ли обновление этого мода? 

Вчера, 15:31

стоит, если хотите оставлять бедным курьерам чаевые натурой vsenorm

Вчера, 15:23

Другой модер обновил мод.

Даже перевод старый подходит. С оккультами пока выглядит странно, тестирую вампиров, оборотней.

Возможно, плохо будет совмещаться с кастомными оккультами, а обычным симам подходит, мод добавляет им полоску витамина D и состояния кожи. Чем-то похоже на мод для загара от kuttoe, но более усложнённая версия.

Вчера, 14:17

Так зачем там викед-то в комплекте? Мод стоит попробовать? mmmsexy

Вчера, 14:10

Как скачать перевод??? У меня нет тг

\

Вчера, 13:59

но автор зачем-то обновил)) значит, что-то можно и модом делатьsmile1

Вчера, 13:04

Наверное, с выходом обновления от 30.06.2026 этот мод больше не нужен?

Вчера, 12:31

неее, это реальный подарок намthanks

Вчера, 11:34

не может этого быть! это не сон?))

Вчера, 11:18

дождались! спасибо большоеlove

Вчера, 10:56

Надо навык торговли коксом качать до 10 уровня, потом всё появится. 

Вчера, 09:41

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик