Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Новый мод сюжетной кампании для Factorio предлагает игрокам 10 увлекательных миссий. Каждая миссия включает в себя как обязательные, так и дополнительные задания.
Вас ждёт более 20 часов игрового процесса, полного приключений. Вы окажетесь в роли инженера, который много лет назад совершил аварийную посадку на неизвестной планете и теперь пытается выжить в её суровых условиях.
У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С УСТАНОВКОЙ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Вы можете установить мод вручную. Просто распакуйте и скопируйте папку "кампания" в вашу базовую игру. Обычно вот так: C:\Program Файлы (x86)\Steam\steamapps\common\Factorio\данные\база данных\кампании
Мод поддерживает языки EN, CZ, SK, PL, RU, KO, FR, DE, es-ES и zh-CN 简体中文.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Еще бы найти мод чтоб они стояли ровно на месте, никуда не убегали, не садились, чтобы стаи незнакомых чурбанов не присоединялись к диалогу. Чтобы стояли и "просто разговаривали". Казалось бы что тут такого, звучит просто. Но нет, это не про Симс4!!!
Ну а этот мод конечно наверное незаменимый. Часто им пользуюсь.
после обновы в симс на добавления династий, много раз перепроверил - даже с голым WickedWhims (свежей версии) без анимаций и без любых других модов, поиграв пару минут - если переключить на режим первого лица (Shift + Tab) игра крашится (без WickedWhims такого нет). У меня одного так?
Иногда сам MF сбоит, из-за новых скриптов поисковик накладывает санкции. Спрошу у техников, а так, сам попробовал скачать с Яндекс, Хрома и Edge, скачалось без проблем.. Да и сам файл чист. P.S это только на одном файле? Или на других тоже наблюдается проблема? P.S.S техники ответили, проблема на одном из доменов, сменят.
Ваша проблема наверняка из-за какой-то мелочи или невнимательности, но таких мелочей слишком много, чтобы их все тут перечислять и отлавливать. Просто снесите игру и скачайте готовую сборку последней версии с торрента
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.