Файлы » Игры, софт, торренты » Каталог файлов, Игры, софт, торренты, Игры на ПК

ARK: Survival Evolved v 13848744 + DLC - Ultimate Survivor Edition


  5.04.2018, 01:36 · 6 486 · 0
  Обновлено: 15.04.2019, 05:10 — Версия обновлена до 288.114 - [Admin]
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
ARK: Survival Evolved – это многопользовательская игра, в которой вам предстоит выживать на неизвестном острове в окружении других игроков. Вы начинаете с пустыми руками и должны быстро найти еду и построить убежище. Но ситуация осложняется тем, что на острове обитают динозавры! Вы можете объединиться с другими игроками и создать племя, чтобы выжить вместе.

Помимо сражений с динозаврами и другими опасными существами, вам предстоит бороться за доминирование с другими племенами. В ARK: Survival Evolved вы можете приручать динозавров и даже использовать их в качестве оружия. Но помните, что главное ваше преимущество в этом суровом доисторическом мире – ваш интеллект.

В игре представлено огромное разнообразие динозавров, от небольших существ, живущих под землей, до гигантских водных хищников. Почти каждого динозавра можно приручить, если знать, как это сделать.

Играя в ARK: Survival Evolved, вы быстро поймете, что динозавры – не главная угроза на острове. Именно враждебное племя и люди в его лице будут представлять для вас наибольшую опасность. Ведь всем не выжить, борьба за ресурсы и доминирование заставит вас вступить в жестокую борьбу.

Важно отметить, что данная игра все еще находится в разработке. Также не ясно, как долго будет работать мультиплеер с пиратской версией. На данный момент вы можете скачать версию 278.54. Игра работает только на 64-битных системах!

Если игра не запустилась на русском языке:
Установить параметры запуска на ярлык игры "-culture=ru" (без кавычек) и запустить игру.
Если не помогает, то использовать по умолчанию только русскую локализацию Windows!

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8 - только для 64 бит!
Процессор: 2 GHz Dual-Core 64-bit CPU 
Оперативная память: 4 Гб 
Место на жестком диске: 100 Гб 
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 
Видеокарта: DirectX11 Compatible GPU with 1 GB Video RAM

Год выпуска: 2015 
Жанр: Action, 3D, 1st Person, 3rd Person 
Разработчик: Studio Wildcard 
Издательство: Studio Wildcard 
Язык интерфейса: английский, русский
Платформа: PC

Дополнительный контент:
The Center - ARK Expansion Map
Primitive+ - ARK Total Conversion
ARK: Scorched Earth - Expansion Pack
Ragnarok - ARK Expansion Map
Aberration - Expansion Pack
Extinction - Expansion Pack
Valguero - ARK Expansion Map
Crystal Isles - ARK Expansion Map
ARK: Genesis Part 1
ARK: Genesis Part 2
Lost Island
ARK: Survival Evolved Original Soundtrack
ARK: Expansion Packs Original Soundtrack
ARK: Genesis Part 1 Original Soundtrack
ARK: Genesis Part 2 Original Soundtrack
Fjordur - ARK Expansion Map
 Скачать .torrent (112 ГБ)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

ОГРОМНОЕ Спасибо :-)
Вчера, 22:54
Версия мода и версия перевода вообще значения не имеют. Самая частая проблема: не достали из архива.
Вчера, 14:38
У меня не в какую не работает. Игра на русском, все моды на русском.. переустанавливала русификатор 2 раза. Можете дать совет? Может версия мода и перевод не совпадают? Может от этого не работать?


Вчера, 14:15
Не работает, к сожалению. Как только не пробовала. И друзьями и партнерами по вуху и включать опцию, чтобы романтика не росла и ничего не помогает. Сам мод работает полноценно, но звонков с приглашениями нет. Причем на момент, когда это перестало работать у меня вообще не стояло никаких других модов сценариев.
Вчера, 11:19
здравствуйте,могу посоветовать мод на функциональные кассы,сама им пользуюсь
Вчера, 11:07
do you have the cherry blossom one?
Вчера, 05:32
Жаль что мод на модули не поделен, чтобы можно было отсеить лишнее
29 мая 2025 22:22
Не знаю, либо у меня проблема, либо что, но я могу только взаимодействовать картой и изучать книгу и на этом все. Пыталась установить разные версии все равно не помогаеь 
29 мая 2025 19:48
обновление перевода для Basemental Drugs 7.18.230 RUS: Ссылка, Зеркало
ничего особенного, нового ничего нет, это исправление перевода, устранение ошибок и мелкое расширение перевода, немого завез пояснительную бригаду в некоторые моменты. автор изначально мало дает инфы по некоторым видам веществ, пришлось немного дополнить.
29 мая 2025 19:27
Скорее всего у тебя конфликтуют какие-то моды, у меня всё гуд.
29 мая 2025 16:50
на 10 винде всё работает! Сноси 11, зачем ты эту бяку сырую установил?
29 мая 2025 15:24
Спят админы
29 мая 2025 02:49
Админ, моды обновились. Этот и TOOL. С последним патчем все отлично работает.
29 мая 2025 00:14
Цитата: Soda L
Дворецкий почему-то наоборот прекратил что либо делать. Не зависимо от наличия аддона на униформу - все дворецкие носили только свою одежду :/Сама идея нравится. Завидую тем у кого работает нормально
ЗЫ помогите удалить, у меня дворецкий теперь постоянно в рандомной одежде, даже не его, что сломалось т....т
28 мая 2025 16:26
И в режиме жизни не сохраняет, бесконечное сохранение((
28 мая 2025 15:05
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, вот сейчас решила обновить файл,захожу в папку ,там лежит еще вот этот файл(см. скрин)
он нужен вообще? Или ,что это?
28 мая 2025 13:07
не могу найти где купить
28 мая 2025 12:04
new update
28 мая 2025 05:40
new update is out for may 
28 мая 2025 04:21
У меня такая проблема: у меня персонаж проститутка и почему то не на всех персонажах есть меню проституции и предложения своего тела, на ком то появляется на ком то нет. В чем может быть проблема?
27 мая 2025 18:36
Не работает к сожалению!!
27 мая 2025 18:14
Дворецкий почему-то наоборот прекратил что либо делать. Не зависимо от наличия аддона на униформу - все дворецкие носили только свою одежду :/ Сама идея нравится. Завидую тем у кого работает нормально
27 мая 2025 15:32
Этот мод не совместим с модами: Wicked Whims от Turbodriver и MCCC от Deaderpool
О! С WW понятно, а как без МС играть. Или этот мод универсальный комбайн??? Просветите пожалуйста в двух словах.
26 мая 2025 22:14
Для поиска дубликатов и ошибок удобно пользоваться "sims-mod-assistant"  https://github.com/EgorBlagov/sims-mod-assistant, а так же использовать Sims 4 Studio  чтобы CC контент смотреть и выкидывать если что то корявое.
25 мая 2025 23:48
а, поняла, окей. я просто сразу решила проверить, оперативно вы исправили получается!) Wizard 
25 мая 2025 23:13
Нашел как исправить баг с самками (пенисами), надо в папке с модами допустим Mods\4_Werewolves In The Wild\Default\Female Werewolf\ оставить только файл [Noir] WerewolvesInTheWild-Wolf-Vagina-Default-AF.package, остальное удалить. После этого, самки нормальные с вагиной.
Лишние волосы на груди девушек: надо зайти в путь c:\Users\?\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\4_Werewolves In The Wild\Body Hair\
и удалить там [Noir] WerewolvesInTheWild-Human-ChestHair-AM.package (или всю шерсть на теле файлы), видимо битый файл в настройках конфигурация.
Я пытался отключить привязку к женщинам, но моду плевать.

25 мая 2025 20:42
обновите пожалуйста
25 мая 2025 18:52
Скоро обновлю пак. Ожидайте +- на следующей недели обновление. 
И пока не поздно, посоветуйте пожалуйста программу новую для проверки дубликатов. Я хочу от них избавиться, потому что как показала практика, с программой которой я это удаляю - работает не полноценно. 

Я не могу избавиться от как Вы говорите кучу "не нужных DLC" объектов, секстинга и т.д., Ребята, они все идут вместе с анимацией. Убирая их, я рискую поломать весь пак. Если Вы все такие умные, попробуйте создать свой пак. Это не так просто, как кажется на самом деле. А если я всё буду сортировать по папкам, я рискую создать ещё больше дубликатов, потому что каждый раз, анимации обновляются как и объекты!  Crying 

Кроме того, это мне ни разу не мешало играть. Да и сборка создана для всех, а не конкретно под каждого. Я Вам даю готовый пак, Вы уже сами перебирайте его как хотите. Название всех анимаций есть. Ищите на сайте эти анимации и изучайте что нужно удалить. Ведь там материала ну о-о-очень много. 

К слову, в новом паке будут новые анимации  Angel
25 мая 2025 11:49
МС все эти штуки выделывает с большим азартом. Такую кашу намешает, никакая Маша с Медведем не переварят...
25 мая 2025 11:11
да не, там мой косяк был, просто уже исправил
25 мая 2025 02:58
явно что-то не то делаете) скачиваются все карты - в зип файле 29 элементов, и одна замена карты явно 100 мб весить не может) я скачала, проверила - все топчик, все карты на месте  Sideways 
25 мая 2025 00:52

Команда сайта


Администратор

Редактор