Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Название: Nightmare House 2 Жанр: Экшен, Хоррор Год выхода: 2010 Разработчик: WeCreateStuff Издатель: Barabay Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Режим игры: Одиночный Тип: No Steam (Активация не требуется)
Описание игры: Nightmare House 2 – это не просто продолжение ремейка, а настоящее продолжение истории. В одной «упаковке» с сиквелом вы найдете и ремейк, который является прологом ко второй части и тесно связан с ее историей.
Сюжет стартует с того момента, когда главный герой (человек без имени и прошлого) просыпается в палате психиатрической лечебницы Never Lose Hope Hospital. Вокруг него лежат трупы сотрудников, а перед глазами маячит подозрительно знакомая мертвая девочка, проявляющая к нему повышенный интерес. Здание наводнили монстры, непонятно откуда взявшиеся.
Следуя указаниям единственного выжившего сотрудника больницы, доктора Ромеро, главный герой должен проложить себе путь на свободу. Но для этого ему придется пройти через такие испытания, после которых даже девять кругов Ада покажутся легкими.
Описание сборки: - Ничего не вырезано/Ничего не перекодировано - Игровые архивы не изменены - Установка дополнительного программного обеспечения - Установлена русская озвучка от студии перевода Team Raccoon (от 12 февраля 2014 года)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
С моим небольшим набором модов не особо критично. Мод от Нисы у меня опционален, есть, но не активно его юзаю. Tool традиционно слетел, при этом Better Exceptions виновником объявляет любой другой мод но не его, но и этот мод для меня опционален. :) В итоге: сохра жива, игра работоспособна, симы не лишены удовольствий. :) Что там еще посыпется.., будем наблюдать. ЗЫ Ессно все сохранения через "КАК", чтоб совсем не убить всё, в случае чего. А там и подождать можно.
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, работает ли сейчас нормально долговая проституция? И как ее настроить - так же как раньше? Просто я не пойму - то ли слишком высокая ставка (я сделала не такой грабительский процент "хозяина" - сделала 35 пр-ке и 65% хозяину. Так вот и не пойму, то ли цены слишком высокие (начала для теста на средних настройках заработка), то ли все-таки деньги не перечисляются... P.S. Я понимаю, что это можно легко проверить - зайти за семью "хозяина" зафиксировать сумму бюджета", переключиться на семью пр-ки, поработать 1-2 дня, записывая приход денег, а потом переключиться опять на хозяина и посмотреть увеличились ли деньги (при условии того, что пока в той семье все безработные, создала все для теста, т.к. очень давно не играла с NWP за исключением превращения стриптизерш в пр-ток... Но если кто знает, что эта функция вдруг не работает это сэкономит мне время.. P.P.S. Просто эта долговая пр-ция как способ заработка хорошо вписывается в сюжет моей новой игры...
Решил проверить? Да я с легкостью могу откатиться на 116.240.1020 и продолжить (есть инкрементные рез. копии диска), но я в жопу ленивый и сделаю паузу, пока модеры для меня все починят
WW выжил. WP Нисы слетел наглухо. BD вроде выжил (грузится, в семью пускает), UI Cheat тоже работает, колонки CAS вроде тоже, Better Build Buy жив. Это на первые запуски, без длительного игрового процесса. Ну и ColorSlidersUI помер.
У меня выходит ошибка. Начинает скачивать патч и вдруг прерывается. Антивирус выключен. Папку с апдейтером скопировала в другое место. Не помогает. Что делать? Не могу картинку прикрепить и ссылку тоже - слетает!
Папка игры весит 72.8 гига (актуальная версия, все допы), без учёта папки ЕА в "Мои документы" (там лежат файлы настройки, сохранения, моды и тп и тд). Надо учитывать и требования винды + место для скачивания файлов с последующей распаковкой.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.