[NSFW] Страница может содержать контент для взрослых. Если вас легко обидеть или вам еще нет 18 лет, пожалуйста, покиньте страницу. Этот контент предназначен только для взрослых и может содержать сцены сексуального содержания, непристойные изображения или сцены насилия.
Вы – обычный парень, который провел удивительную ночь с девушкой своей мечты. Возможно, она была самой привлекательной девушкой в городе. Но после того, как ее отец расстроил вас, все приняло трагический оборот... Вы оказались в коме почти на десять лет, и большая часть вашей памяти была стерта, включая воспоминания о той роковой ночи.
После нескольких лет реабилитации, жизнь, наконец, вернулась в нормальное русло... Но похотливые сны о девушке, которую вы не помните, преследуют вас... Так продолжалось до тех пор, пока однажды на вашем пороге не появились три образа этой "девушки мечты" – и они ваши...
Radiant – это игра в жанре гарема, с элементами романтики, кусочка жизни, комедии и старой доброй семейной драмы. Игровой процесс создан сэром Даммедом, который делает управляемые выбором, ориентированные на сюжет визуальные романы с множеством путей, отношений, последствий и будущих концовок. Каждое решение, которое вы принимаете в этой игре, имеет вес и меняет ваш опыт на протяжении всей игры... Давая вам тонну контроля над тем, что происходит, и много реиграбельности.
Дата выхода: 2020-04-07 Разработчики: SirD & Alorth Цензура: Нет Версия: 0.1.2 OS: Windows, Linux, Mac, Android Язык: Английский
Установка: Извлечение и запуск.
Что нового в версии 0.1.2: Radiant Week 1 Update: • New Feature: Status Screens w/ animations • Overhaul of Ch1 with fixed images • Overhauled and improved some dialogue • Fixes all bugs Update recommended but NOT required. This does not advance the core story.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вообще есть много модов бесплатно на kemono но я думаю это и так все знают) это я отсталая 😄 там и bank42n и khlas )))
Цитата: Urayxor
так можно в личку ссылку или тут в коментах
Я на этом сайте не разбираюсь 😁 если вы на kemono берете то все нормально, новая версия через 3 дня появилась там, не знаю даже как тот сайт работает наверное кто-то сливает 🤷♀️
Анимации очень крутые, но тут кажется только плейлист нужен. Нету предустановленой последовательности от автора, хотя вроде "сюжетные линии" присутствуют.
Для того что-бы менять цвет любых волос в игре (кроме СС) надо у автора с гугл-диска скачать около 10Гб (доп.файлов) И это только для волос чтобы слайдеры работали! Если хотите слайдеры для одежды - качайте отдельные доп.файлы для одежды. Ну и с каждым выходом обновлений игры - переходить на страничку автора и докачивать обновления (чтобы обнова игру не ломала). В противном случае - в слайдере работает только изменение прозрачности (весьма даже полезная фишка). Мне лично - изменения прозрачности хватает.
Пожалуйста, поясните п.3: "После выхода из CAS: Используйте команду "Восстановить оккультные формы после CAS" ..."
Команда через командный центр? Или через Ctrl+Shift+C ? В этом случае команда дб на англ, и было бы здорово, если б вы добавили сюда оригинал команды. Или команду искать в меню сима?
Из некоторых комментариев мне кажется, что выход S4 1.113 поломал совместимость/работоспособность некоторых анимаций. Если бы у меня возникла такая проблема - я бы вернулся на S4 1.112 и подождал бы пока авторы там все починят и нужные версии выпустят. Но поскольку я до сих пор на S4 1.112 и переходить не спешу - у меня таких проблем не возникает Ну анимации норм: amra72, e404p, fruitydelicious, greynaya, khlas, lamaboy, supern4tural. Если окажется мало: Пак 17000+ анимаций.
Проблема была в паке анимаций. удалил папку длс все нормально стало теперь другие проблемы повылазили... Где взять анимации под этот мод нормальные можно знает кто?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, после обновления Командного центра, в 2:03 ночи и в 8:10 утра игра зависает,время останавливается симы стоят на месте, двигают головой и ничего больше не делают. Время суток меняется , машины ездят, прохожие продолжают двигаться.При нажатии на любые предметы и на симов -все неактивно. На паузу нельзя поставить , ускорить время тоже нельзя. Зависает игра минут на 20-30. Убирала мод, все работает нормально. После добавления его обратно, через день все возвращается. Делала откат сохранений, устанавливала другие версии мода.Пару лет назад была такая же ситуация, но там помог откат сохранений.Сейчас дошла до обновления от сентября и все заработало, но пропали некоторые взаимодействия с персонажами, а именно все романтические взаимодействия. Также пропали крыши домов и оплата счетов. Заранее спасибо.