Файлы » Игры, софт, торренты » Игры на ПК, Песочницы (Sandbox), Платформеры, RPG

Starbound v 1.4.4


  2.11.2018, 08:18 · 21 878 · 1 · Версия файла: 1.4.4
  Обновлено: 12.08.2019, 06:03 — Версия обновлена до 1.4.4 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Starbound – это фантастическая RPG-песочница, которая сочетает в себе элементы различных жанров и является духовным наследником популярной игры Terraria. В этой уникальной игре у вас будет полная свобода действий и возможность исследовать огромный открытый мир.

Вы сможете уничтожать врагов, добывать ресурсы в шахтах, ловить монстров и приручать их в качестве своих спутников, строить крепости и кататься на мехах. Starbound – это инди-игра, которая сочетает в себе жанры песочницы и аркады, и предлагает игрокам уникальный опыт.

Игра имеет приятный и добрый Sci-Fi сеттинг, в котором вы играете представителем одной из 7 рас и имеете технологию путешествий по космосу. Вы получаете космический корабль, который служит вам домом и позволяет путешествовать по всей вселенной.

Абсолютно каждый объект в игре, включая деревья и цветы, имеет описание. Вы сможете записывать свои наблюдения в электронный журнал, чтобы потом поделиться ими с друзьями. Starbound поддерживает полноценный мультиплеер, так что вы сможете исследовать мир вместе с друзьями.

Одной из главных особенностей игры является процедурно-генерируемая графика. Это означает, что каждый объект в игре генерируется случайным образом, чтобы создать уникальный игровой опыт. Например, только одна ракетница имеет 21000 различных моделей! То же самое касается и существ. Это сделано для того, чтобы не было двух одинаковых планет. Вы сможете обойти каждую планету по кругу, что добавит реалистичности и ощущения пребывания в космосе.

Еще один важный аспект игры – НПС. Они нужны для крафта, который очень важен в этой игре для получения квестов и наград.

То, что это игра по-настоящему больших возможностей, доказывает еще один интересный момент – вы можете сделать всю планету своим домом. Каждый аспект планеты находится под вашим контролем – погода, местность, население, ресурсы – все это может подчиняться вашей воле. В игре присутствует система телепортов, и вы можете свободно перемещаться по планете. Местность полностью деформируема – вы можете выкопать пещеру вглубь планеты или заняться популяцией живности.

Вселенная наполнена огромным количеством экзотических и уникальных планет, которые вы можете свободно посещать и исследовать. Это достигается одной из особенностей игры – процедурной генерацией, которая создает уникальный контент на каждой планете.

В общем, в Starbound каждый найдет то, что ему по душе – будь то ведение звездных войн или спокойное разведение пингвинят на своей станции.


Инфо: для корректного запуска игры путь установки должен состоять из английских букв. (Ошибка: Invaild UTF-8 sequence encountered While trying to encode UTF-32 character)

Русская Википедия по игре:

Списки серверов: starbound.serverlister.com и starbound-servers.net.

Особенности игры:
* 7 игровых рас.
* Случайно генерируемая вселенная с бесконечным количеством случайно генерируемых планет.
* Всеми вещами можно обмениваться в онлайн-играх.
* Случайно генерируемые подземелья с уникальными врагами.
* Тысячи предметов.
* Продвинутая система крафта.
* PVP-битвы.
* Обустройство своего корабля на любой вкус.
* Полный терраформинг своей планеты.
* Ожесточенные схватки с боссами.
* Случайно генерируемое оружие.
* Фермерство, охота и выживание.
* Поддержка модов.
* Мультиплатформерный мультиплеер


This product provides Russian language for Starbound. FIXED!
Русификатор Starbound завершен уже более чем наполовину. Серьезных ошибок в последнем патче не замечено.

 Скачать .torrent (1.46 GB)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. Семен
    0 Семен [Гости] (22 ноября 2022 20:41) #1
    Ссылка на файлообменник не работает, а на раздаче никого нет
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

v.2.11.0

Обновите плиз)

Сегодня, 00:42

спасибоhi

Вчера, 23:23

Похоже что мод не работает. Так как сразу же после его установки моя симка пошла радостно жарить яишницу радуясь, что теперь то "ужасно завышенная вероятность пожаров от ЕА" не страшна. И... опять загорелась плита!!! (причём только 5мин назад её потушили от предыдущего пожара).

Вчера, 22:30

Да, такая ошибка вылазит когда архив в архиве. У кого вылазит такая ошибка обращайте внимание на то чтоб архивы сами небыли за архивированные.

Вчера, 21:52

Давно есть мод LittleMsSam - Unlock Doors, поисковики про него знают. Работает у меня пару лет.

Вчера, 21:34

2.986 интересный новый функционал добавлен, но у меня на 119 симах как-то не очень хочет работать, также как и 2.985 (возможно не совместимы версии, часть функционала не работает и постоянно пишет "(Lumpinou_RPO3_Adoption) Нет модуля с именем 'family_tree'").

2.984 на 119 симах - исчезла возможность "вычислять отца ребенка через поход к экстрасенсу", также исчезла возможность "солгать партнёру, мол ребенок от него". А так всё остальное всроде-бы работает.

Вчера, 21:27

Вот это супер-полезный мод. Давно его искал, но поисковик ничего не выдавал. Случайно наткнулся.

Вчера, 21:19

Автор мода просто играет со спавном уродливых симов в уродливых одеждах. Их не жалко, пускай все сгорят в огне вместе с ЕА которые ресницы от 1го лица годами пофиксить не могутsuici

Вчера, 21:16

Оперативненько. Не успел даже погоревать crazy

Вчера, 19:16

Спасибо, обновил.

Вчера, 17:48

Здесь вроде как актуальная версия.

Вчера, 16:09

Спасибо

Вчера, 15:54

March Patch - Mod Update  , обновите пожалуйста

Вчера, 14:39

Мод обновлен автором до версии 121+

Вчера, 13:32

Не получается скачать

Вчера, 13:28

Мод обновлён под версию 121+

Вчера, 13:20

 Пишет,что нет патчей



 



Крч, именно патчи разорхивировать нужно было. Проблема решена.

Вчера, 13:19

Попробуйте последовательно установить обновления: 121.372... и только потом финальный патч 122... Те вытащите из папки патчера сначала все что не касается к 372, установите. Потом вытащите все что к 372 и верните файлы только для 122

Вчера, 12:29

Арос фикс обновил ...218... на офсайте

Вчера, 12:26

ModKit теперь поддерживает модификации для анимаций, аксессуаров и лиц. // ;)))

 

Вчера, 12:23

Я не в этом плане, а в том, что иногда ошибаются на "Операция каждый раз одна и таже" даже игроки с опытом.

Вчера, 12:06

Всем привет!! Помогите пожалуйста разобраться. Вроде все делаю правильно, но версия игры не обновляется.

У меня сейчас версия 1.121.361.1020

1) Скачала Кряк для 1.122.212.1030 и Кряк для 1.121.372.1020

2) Скачала Патч 1.122.212.1030 и Патч 1.121.372.1020

3) Скачала  офлайн Patcher

4) Закинула все файлы из пп 1 и 2 в папку патчера (не разархивировала)

5) Запустила Patcher. Получила критическую ошибку " не хватает DLC"

6) Скачала и закинула в папку патчера нужные DLC

7) Запустила Patcher. Он увидел DLC и предложил установить

Итог: DLC лежат в папке с игрой, все ок. НО версия игры по-прежнему 1.121.361.1020

Подскажите пожалуйста, что я делаю не так??dapizdecdapizdec

Вчера, 11:55

20-21 в процессе создания (автор их ещё не выпустил).
2.985 - https://modsfire.com/Ub6JLPLX24BcMnD

Вчера, 11:14

Попробовал через Mod Settings Menu сделать отображение инфомрации и пару функций на сбросы. Но при каждом открытии меню, у сима наблюдается рост стресса даже на паузе. Учитывая что "изменения" не должны вноситься, видимо что-то куда-то лезет, куда не следует.
И пока никак это не победил. Сим стрессует, я стрессую, пока плюнул на это дело.

Вчера, 10:18

А где скачать предыдущие версии (интересует 2.985). А то у меня на Симах 1.119 что-то ошибки постоянно летят от этой весрии.

 

И кстати функционала не хватает. Нет пункта пройти тест на отцовство (в версии 2.984 также нету этого пункта).

 

И еще вопрос: а где скачать модули 20-21 для 2.986? (в архиве их нету).

Вчера, 10:05

Может оно и к лучшему что допов больше не будет) Их "гениальная" идея всегда состоит втом чтоб сломать нам игру.

К примеру эти «Сквозь века» мне сломали все супружеские связи и родственные отношения даже на стандартных семьях.

Каким же это надо быть дегенератом чтоб взять и переписать код игры под очередное "гениальное" дополнение на 10-ом году игры, зная то что у игроков есть сохранения которым также по 10-ть лет.
Моей сохре два года и всё это накрылось медным тазом потому что в ЕА ничего лучшего не придумали как переписать код на генеалогическое древо. Как раз этого нам и не хватало в игре, какбуд-то симс будут не симс если в них не будет семей Монтеки и Капулети.😂

Какие же эти дятлы из ЕА тупые и убогие это просто пи..ц. interesno

Вчера, 09:49

All4You

 

Было дело, но всего один раз.😁 Так что меня к категории "я фсьо сделал(а) привильна, а ана ниработаит" не приписывайте. 😆

Вчера, 09:07

Не будет конфликтовать с модом что Нпс только в своих городах появляються ?

 

Вчера, 08:14

Подскажите кто понимает =) В моде всего два пункта 1. менеджер по событиям 2. настройки мода. И если клацнуть по нпс есть третий пунк Управление симом.

В коментах писали что можно из игровой семьи оставить нужных симов, остальных превратить в нпс не удаляя из семьи. Орава 8+ симов мне не нужна, пусть живут сами по себе, я хочу управлять одним =) Как это сделать? И что дают события в менеджере?

Вчера, 08:02
грузится по 5-7 секунд, это слишком долго при взаимодействиях.

Я уже привык к этому моду, а то действительно, пока меню откроется, пока найдёшь нужный пункт среди множества подменю, сим уже куда-то убежал, или занялся чем-то совершенно не предполагавшимся.

Вчера, 06:52

Это ведь для отладки. Для игрока они не имеют полезного применения. Т.е мод работает "сам", без необходимости что-то править или куда-то смотреть.

В планах была визуализация характеристик, но скриптами ничего не сделать нормально, так что тюнинговать в xml всё же придётся. А если и делать, то делать хорошо. К этому я пока не готов. Хотел пульнуть в симологию лепестковую диаграмму, но столкнулся с рядом проблем и ограничений. А пихать в пай меню, слишком накладно. И так все кому не лень туда пихают свою отладку, от чего грузится по 5-7 секунд, это слишком долго при взаимодействиях. Т.е условно можно было бы даже через горячую клавишу открывать меню, в котором бы содеражались настройки и отладка для модов, чтобы они не находились в пай-меню. Что-то вроде Mod Settings Menu, но как показывает практика, при наличии готового решения, все всё равно пихают кучу отладки именно в пай, и при каждом тыке, вся эта куча обрабатывается раз за разом, снова и снова.

Не знаю, может имеющийся Mod Settings Menu чем-то не удобен, но в целом, это должно быть чуть ли не обязаловкой, а тех кто пихает отладку в пай, нужно поносить на чём свет стоит. И если за столько времени сколько существует моддинг для симсов, этого не произошло, людей лаги и таймауты вполне устраивают.

Информация выводимая в UI в реалтайме тоже нехило прожорливая, т.е выводить информацию при каждом изменении в 0.005 - это глупость, т.е метрика будет постоянно обновляться и пересчитываться и выводится. Она и так считается и расчитывается для тихой работы, а для вывода должна будет еще и проверяться... вообщем немного накладно выходит. Хотя думаю это можно решить непосредственно во время обработки, а выводить "изменения" при изменении порога, который ощутимо на что-то влияет.

Вот и получается, что "простой вывод в UI" - не такой уж и простой. А пихать в пай, я точно не буду.

Вчера, 04:19

В апдейтере уже есть, можно тему поднимать.

Вчера, 03:48

допы нет - киты да

Вчера, 01:26

Кстати, про Анлокер: как я понял, с появлением в 122 версии маркетплейса новые допы выходить больше не будут?

Вчера, 01:21

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик