Файлы » Игры, софт, торренты » Игры на ПК, Песочницы (Sandbox), Платформеры, RPG

Starbound v 1.4.4


  2.11.2018, 08:18 · 20 986 · 1 · Версия файла: 1.4.4
  Обновлено: 12.08.2019, 06:03 — Версия обновлена до 1.4.4 - [Admin]
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Starbound – это фантастическая RPG-песочница, которая сочетает в себе элементы различных жанров и является духовным наследником популярной игры Terraria. В этой уникальной игре у вас будет полная свобода действий и возможность исследовать огромный открытый мир.

Вы сможете уничтожать врагов, добывать ресурсы в шахтах, ловить монстров и приручать их в качестве своих спутников, строить крепости и кататься на мехах. Starbound – это инди-игра, которая сочетает в себе жанры песочницы и аркады, и предлагает игрокам уникальный опыт.

Игра имеет приятный и добрый Sci-Fi сеттинг, в котором вы играете представителем одной из 7 рас и имеете технологию путешествий по космосу. Вы получаете космический корабль, который служит вам домом и позволяет путешествовать по всей вселенной.

Абсолютно каждый объект в игре, включая деревья и цветы, имеет описание. Вы сможете записывать свои наблюдения в электронный журнал, чтобы потом поделиться ими с друзьями. Starbound поддерживает полноценный мультиплеер, так что вы сможете исследовать мир вместе с друзьями.

Одной из главных особенностей игры является процедурно-генерируемая графика. Это означает, что каждый объект в игре генерируется случайным образом, чтобы создать уникальный игровой опыт. Например, только одна ракетница имеет 21000 различных моделей! То же самое касается и существ. Это сделано для того, чтобы не было двух одинаковых планет. Вы сможете обойти каждую планету по кругу, что добавит реалистичности и ощущения пребывания в космосе.

Еще один важный аспект игры – НПС. Они нужны для крафта, который очень важен в этой игре для получения квестов и наград.

То, что это игра по-настоящему больших возможностей, доказывает еще один интересный момент – вы можете сделать всю планету своим домом. Каждый аспект планеты находится под вашим контролем – погода, местность, население, ресурсы – все это может подчиняться вашей воле. В игре присутствует система телепортов, и вы можете свободно перемещаться по планете. Местность полностью деформируема – вы можете выкопать пещеру вглубь планеты или заняться популяцией живности.

Вселенная наполнена огромным количеством экзотических и уникальных планет, которые вы можете свободно посещать и исследовать. Это достигается одной из особенностей игры – процедурной генерацией, которая создает уникальный контент на каждой планете.

В общем, в Starbound каждый найдет то, что ему по душе – будь то ведение звездных войн или спокойное разведение пингвинят на своей станции.


Инфо: для корректного запуска игры путь установки должен состоять из английских букв. (Ошибка: Invaild UTF-8 sequence encountered While trying to encode UTF-32 character)

Русская Википедия по игре:

Списки серверов: starbound.serverlister.com и starbound-servers.net.

Особенности игры:
* 7 игровых рас.
* Случайно генерируемая вселенная с бесконечным количеством случайно генерируемых планет.
* Всеми вещами можно обмениваться в онлайн-играх.
* Случайно генерируемые подземелья с уникальными врагами.
* Тысячи предметов.
* Продвинутая система крафта.
* PVP-битвы.
* Обустройство своего корабля на любой вкус.
* Полный терраформинг своей планеты.
* Ожесточенные схватки с боссами.
* Случайно генерируемое оружие.
* Фермерство, охота и выживание.
* Поддержка модов.
* Мультиплатформерный мультиплеер


This product provides Russian language for Starbound. FIXED!
Русификатор Starbound завершен уже более чем наполовину. Серьезных ошибок в последнем патче не замечено.

 Скачать .torrent (1.46 GB)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. Семен
    0 Семен [Гости] (22 ноября 2022 20:41) #1
    Ссылка на файлообменник не работает, а на раздаче никого нет
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

думаю можно сделать вполне узнаваемо Angel 
Сегодня, 13:05
Я сделала дня два назад так, как здесь описал автор - и всё обновилось и установилось.

Спасибо, что описали этот способ, так как он точно будет полезен тем, кто сталкивается с такой ошибкой, которая была у меня с апдейтером Анадиуса.

С Наступающим!
Сегодня, 12:55
да оно по гаечному ключу как то искать легче - глаз цепляется
Сегодня, 12:08


В дополнение к моему сообщению выше.
Сегодня, 12:07
и доставщиков на великах и самокатах не хватает
Сегодня, 12:06
так мне на 3 секунды как раз встречался переход между позами, где M откидывает F из позиции сидя в позицию лёжа, и так как выставлено время проигрыша анимации на средние 24 секунды, то это самое качание из сидя в лёжа воспроизводится восемь раз подряд, а это как ни странно сказывается и на конечном весе файла, который заявлен как 90 секундная анимацмя, а там 3 секундный проигрыш, считай в 30 раз тяжелее файл махом
Сегодня, 12:02
на симлише это будет такая же непонятная надпись, как и в баре эпрессо
Сегодня, 11:58
Сайт упорно не хочет работать с картинками... дополнительные скрины не вставляются. Думаю дальше сами разберётесь.
С наступающим.


Сегодня, 11:31
Вступление.
Как же я рад за Анадиуса. Здоровья ему и хорошего отдыха.

По теме.
Знаю что никто читать не умеет, но напишу последний раз по теме.
Даже когда Анадиус делал свои утилиты, никто не читал. Только фекалиями кидались в его адрес.
Сейчас есть рабочий метод обновления игры на основе его инструментов, но народ до сих пор пишет "НИРАБОТАИТ!"
Ну прочтите вы текст который выходит при каждом запуске апдейтера, прочтите текст который пишет при ошибке (если она выскакивает) и помогите падейтеру найти нужное, а нужное... внезапно, в текстовом файле который открывается при запуске, в самом низу...


Идём по ссылке и находим нужное:

Скачиваем фикс и кидаем его в папку в которой стоит Апдейтер (разархивировать фикс не надо). Именно на нем спотыкается обновление. И всё. Запускаем обновление и ждём завершение. Файлы комплектов скачивать мне не пришлось, он сам справился. Регистрация акка не слетела. Т.е. всё работает.
Сегодня, 11:21
Ждем еще Ozon и Яндекс.Маркет
Сегодня, 10:03
Но задумка была интересная...

Сегодня, 09:57
Да эта настройка в WW криво работает )
Сегодня, 09:53
Там же написано прям — Download failed (ошибка скачивания). Автор нового Updater-а не обещал поддержку сервера 24/7, так что вероятно стоит попробовать позже. Есть еще вариант обновится через Toolkit, но это уже сами ищите инструкцию и разбирайтесь.

Для вас быстрее всего будет скачать торрент со взломанной игрой
Сегодня, 09:43
Там вышла новая версия sims-4-updater-v2.4.11 но у меня возникает такая же ошибка видимо проблема возникает когда программа пытается найти или установить no-origin-fix-1.120.117.1030-anadius.rar
Сегодня, 08:31
Всем привет, подскажите, как обновить через патчер версию игры, пожалуйста. Все сделала так, как в инструкции сказано, в итоге ошибки, что для патчера ничего на найдено...
Пыталась еще через адаптер, и без впн и с впн, все равно не работает.

Сегодня, 08:07
Ну, во-первых, если заморочиться, то в самом WW можно отрегулировать число повторов циклов анимации, а во-вторых, люди, занимаясь сексом, обычно не меняют позы каждые 3-15 секунд.  Lol

Сегодня, 07:59
Всем привет, подскажите, как обновить через патчер версию игры, пожалуйста. Все сделала так, как в инструкции сказано, в итоге ошибки, что для патчера ничего на найдено...
Пыталась еще через адаптер, и без впн и с впн, все равно не работает.



Сегодня, 08:02
Фишка в самих анимациях, вообще в принципе не понимаю авторов, которые делают анимацию на 90+ секунд при повторе одних и тех же движений через каждые 3-15 секунд, сделал на 3 секунды - так сохрани её 3-х секундной, она на след.переключится в WW как отыграет... наверняка убрал количество повторов
Сегодня, 05:42
Что-то не то тут с анимациями. Июньские StubbornDevilAnimations размер 49,4 Мб, а ноябрьские 40,8 Мб; Июньский StubbornDevil_rough_animations весит 42,5 а ноябрьский всего 28,6 Мб - выходит, анимаций стало значительно меньше, а не прибавилось. В чем фишка? Или были Патреон, а теперь тут публичные?
Сегодня, 04:27
Ну, у меня более ранняя версия, стоит уже полтора года и никаких проблем никогда не было. Очень удобно, когда надо много задач симу поставить и не следить за ним какое-то время. 
Сегодня, 03:32
на сайте патреон анимации авторов или нет?

Вчера, 22:06
Понравилось, что создаёт отдельную папку "Game-cracked", а не перезаписывает файлы в оригинальной "Game", так что, теперь можно выбирать, в какую, в лицензионную, или в крякнутую игру играть.

Вчера, 21:29
Добрый день, буквально на днях будет выложено обновление, полностью без СС. Персонажи черные, т.к. эта версия была создала с использованием сс для макияжа и деталей лица. В обновлении это будет полностью исправлено.
Вчера, 20:00
Merci beaucoup ! J'ai mis à jour ma version des Sims 4 (celle d'Anadius) et tout s'est parfaitement déroulé. Bravo !
Thank you so much! I updated my Sims 4 version, which was the one from Anadius, and everything updated perfectly. Well done!
Вчера, 19:36
Протестил, работает вроде как новый апдейтер, и даже что-то там до инсталировал при том что у меня вручную все обновы стояли на 1.120 со всеми китами.
Пользуйтесь смело, и если вдруг у кого-то апдейтер ошибку выдаст то на ВПН обращайте внимание, отключайте или включайте, пробуйте и так и сяк. У меня апдейтер начал работать после того как я выключил ВПН.

​P.S. Всех с наступающим Новым Годом!
Вчера, 18:04
А переозвучку с симлиша на русский, слабо? )
Вчера, 16:49
Зачем Анимациям перевод?
Вчера, 16:43
А перевод есть?  И нужен ли он?
Вчера, 15:55
не годится - надо на симлише Policeman 
Вчера, 15:28
Ну наконец-то полный отыгрыш реальной жизни:768:
Вчера, 14:55
Здравствуйте, выше написано три варианта сохранение выбрала с жителями и их историей но не чего нет персонажи все черные.... Зачем создавать с сс нпс...у меня своя папка МОДС пересобрать ваше не хочется почему нет варианта без сс?

Абсолютно все персонажи черные....
Вчера, 13:21
Да вроде как старый стал какие-то признаки жизни подавать (под другим автором). Я лично не тестил, но полагаю что в правильно сконфигурированной и настроенной бутылке должен запуститься и что-то скачать. А вобще все быстрее вручную сделать. 
Вчера, 12:26
Этот Updater только скачивает DLC, но не занимается разблокировкой контента. Это задача для Unlocker-а, конфиги которого у вас просто протухли, ибо оф. клиент EA App периодически сносит у себя настройки и файл version.dll. Об этом написано в инструкции.

Проще говоря, вам нужно вот это, чтобы снова разблокировать ваши DLC. Инструкция там обязательна к прочтению
Вчера, 12:19
Боже АХАХАХАХАХ это гениально:82::82::82:
Вчера, 11:21
это версия за октябрь. просто положили вместе для удобства Policeman 
Вчера, 10:28

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик