Файлы » Игры, софт, торренты » Игры на ПК, Песочницы (Sandbox), Платформеры, RPG

Starbound v 1.4.4


  2.11.2018, 08:18 · 21 894 · 1 · Версия файла: 1.4.4
  Обновлено: 12.08.2019, 06:03 — Версия обновлена до 1.4.4 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Starbound – это фантастическая RPG-песочница, которая сочетает в себе элементы различных жанров и является духовным наследником популярной игры Terraria. В этой уникальной игре у вас будет полная свобода действий и возможность исследовать огромный открытый мир.

Вы сможете уничтожать врагов, добывать ресурсы в шахтах, ловить монстров и приручать их в качестве своих спутников, строить крепости и кататься на мехах. Starbound – это инди-игра, которая сочетает в себе жанры песочницы и аркады, и предлагает игрокам уникальный опыт.

Игра имеет приятный и добрый Sci-Fi сеттинг, в котором вы играете представителем одной из 7 рас и имеете технологию путешествий по космосу. Вы получаете космический корабль, который служит вам домом и позволяет путешествовать по всей вселенной.

Абсолютно каждый объект в игре, включая деревья и цветы, имеет описание. Вы сможете записывать свои наблюдения в электронный журнал, чтобы потом поделиться ими с друзьями. Starbound поддерживает полноценный мультиплеер, так что вы сможете исследовать мир вместе с друзьями.

Одной из главных особенностей игры является процедурно-генерируемая графика. Это означает, что каждый объект в игре генерируется случайным образом, чтобы создать уникальный игровой опыт. Например, только одна ракетница имеет 21000 различных моделей! То же самое касается и существ. Это сделано для того, чтобы не было двух одинаковых планет. Вы сможете обойти каждую планету по кругу, что добавит реалистичности и ощущения пребывания в космосе.

Еще один важный аспект игры – НПС. Они нужны для крафта, который очень важен в этой игре для получения квестов и наград.

То, что это игра по-настоящему больших возможностей, доказывает еще один интересный момент – вы можете сделать всю планету своим домом. Каждый аспект планеты находится под вашим контролем – погода, местность, население, ресурсы – все это может подчиняться вашей воле. В игре присутствует система телепортов, и вы можете свободно перемещаться по планете. Местность полностью деформируема – вы можете выкопать пещеру вглубь планеты или заняться популяцией живности.

Вселенная наполнена огромным количеством экзотических и уникальных планет, которые вы можете свободно посещать и исследовать. Это достигается одной из особенностей игры – процедурной генерацией, которая создает уникальный контент на каждой планете.

В общем, в Starbound каждый найдет то, что ему по душе – будь то ведение звездных войн или спокойное разведение пингвинят на своей станции.


Инфо: для корректного запуска игры путь установки должен состоять из английских букв. (Ошибка: Invaild UTF-8 sequence encountered While trying to encode UTF-32 character)

Русская Википедия по игре:

Списки серверов: starbound.serverlister.com и starbound-servers.net.

Особенности игры:
* 7 игровых рас.
* Случайно генерируемая вселенная с бесконечным количеством случайно генерируемых планет.
* Всеми вещами можно обмениваться в онлайн-играх.
* Случайно генерируемые подземелья с уникальными врагами.
* Тысячи предметов.
* Продвинутая система крафта.
* PVP-битвы.
* Обустройство своего корабля на любой вкус.
* Полный терраформинг своей планеты.
* Ожесточенные схватки с боссами.
* Случайно генерируемое оружие.
* Фермерство, охота и выживание.
* Поддержка модов.
* Мультиплатформерный мультиплеер


This product provides Russian language for Starbound. FIXED!
Русификатор Starbound завершен уже более чем наполовину. Серьезных ошибок в последнем патче не замечено.

 Скачать .torrent (1.46 GB)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. Семен
    0 Семен [Гости] (22 ноября 2022 20:41) #1
    Ссылка на файлообменник не работает, а на раздаче никого нет
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Не работает, в меню нет предложить..., есть только попросить вибратор

Сегодня, 11:37

Пацы, ну дайте новую ссылку на мод, ну че жалко вам чтоли, братва spasibo1crycat2

Сегодня, 11:17

Даже с альтернативы ?

Сегодня, 11:17

[EmotionalMemory] 2026-03-28 16:04:48.895597 Traceback (most recent call last):
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Core\sims4\utils.py", line 179, in wrapper
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\areaserver.py", line 222, in c_api_server_tick
File "sims4communitylib\utils\common_injection_utils.py", line 242, in _wrapped_self_function
File "sims4communitylib\events\zone_update\common_zone_update_event_dispatcher.p
y", line 79, in _common_zone_update
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\sims\masked\v187.16\injector.py", line 26, in _wrapped_function
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\sims\masked\v187.16\zone_tick.py", line 83, in _turbolib_zone_game_update
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\zone.py", line 520, in update
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\time_service.py", line 117, in update
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\scheduling.py", line 231, in simulate
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\alarms.py", line 293, in _run
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\sims\aging\aging_mixin.py", line 480, in <lambda>
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\sims\aging\aging_mixin.py", line 561, in callback_auto_age
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\sims\aging\aging_mixin.py", line 578, in age_moment
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\sims\aging\aging_mixin.py", line 650, in _age_up_elder
File "sims4communitylib\utils\common_injection_utils.py", line 242, in _wrapped_self_function
File "sims4communitylib\events\sim\common_sim_event_dispatcher.py", line 282, in _common_on_sim_set_death_type
File "sims4communitylib\events\sim\common_sim_event_dispatcher.py", line 140, in _on_sim_died
File "sims4communitylib\events\event_handling\common_event_registry.py", line 59, in dispatch
File "sims4communitylib\events\event_handling\common_event_registry.py", line 73, in _dispatch
File "sims4communitylib\exceptions\common_exceptions_handler.py", line 40, in log_exception
File "sims4communitylib\events\event_handling\common_event_registry.py", line 69, in _dispatch
File "sims4communitylib\events\event_handling\common_event_handler.py", line 94, in handle_event
File "D:\Sims 4 Python Script Workspace\My Script Mods\EmotionalMemory\Scripts\emotional_memory\death_tracker.py", line 78, in handle_sim_died
File "D:\Sims 4 Python Script Workspace\My Script Mods\EmotionalMemory\Scripts\emotional_memory\death_tracker.py", line 27, in on_sim_died
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\objects\components\__init__.py", line 202, in __getattr__
AttributeError: 'Lot' object has no attribute 'id'
Error occurred when attempting to handle event type '<class 'sims4communitylib.events.sim.events.sim_died.S4CLSimDiedEvent'>' via event handler 'CommonEventHandler Mod Name: 'EmotionalMemory' Function: 'handle_sim_died' Event Type: 'S4CLSimDiedEvent'' -> AttributeError: 'Lot' object has no attribute 'id'

В моменте заспамило 6 раз этой ошибкой, но симс кажется нормально дальше работает

Сегодня, 11:08

не работает перевод, может я что то делаю не так...

Сегодня, 10:43

СПАСИБО СПАСИБО!!! СТОЛКНУЛСЯ С ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ ВСЮ НЕДЕЛЮ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ ИГРУ И ДОПЫ УЖЕ ОТЧАЯЛСЯ И ТУТ ВЫ ПОМОГЛИ СПАСИБО ВАМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Сегодня, 09:47

Не получается скачать файл.

Сегодня, 07:18

Сегодня, 05:46

Ну проверим потом со скриптом или обойдемся без кас )

Сегодня, 05:25

Ага, ясно. Значит что-то залипло в конфигах или просто не обновился интерфейс (такое у говноделов из EA случается). Аккуратно перенестите обратно в папку то, что вам нужно и наслаждайтесь игрой. Звездочки должны убраться после нескольких запусков игры, либо придется один раз пройтись по всем, чтобы они отметились как просмотренные.

 

Рад был помочь vsenorm

Вчера, 22:39

Я вытащила всю папка Electronic Arts, зашла в игру и все допы появились! Это чудо)) 



Попробую теперь своё старое сохранение вернуть и запустить снова. 



Всё супер, заработало!)) спасибо большое пребольшое🙏 можно еще маленький вопросик, если можно?) как убрать все эти золотые звёздочки с нового контента в режиме покупки? Очень мешает, а кликать на всё долго. Если никак нельзя, тоже ничего страшного, главное теперь всё на месте)))

Вчера, 22:38

Пока я прикидываю, что еще могло произойти после того как вы отшлифовали лицензию Updater-ом. Попробуйте перенести всю папку Electronic Arts из Документов в другое место и запустите чистую игру из приложения EA App. Потребуется дважды запустить игру, чтобы она начала искать разблокированные (купленные) DLC

Вчера, 22:18

Сделала всё (в принципе как и до этого сегодня раз 15)), все еще нет в игре этих длс(

Вчера, 22:12

1. Скачайте (обновите) Unlocker v2 из этого поста;
2. Удалите старый Unlocker и полностью очистите его остатки по пути C:\Users\...\AppData\Roaming\anadius и C:\Users\...\AppData\Local\anadius;
3. После очистки распакуйте скачанный Unlocker и запустите его;
4. Убедитесь, что он показывает отсутствие файлов (красная строка). Затем выполнить повторную активацию контента.

Вчера, 21:53

Это поняла, спасибо. Я на самом деле и не хотела в него лезть, сначала маялась с анлокером, допы-то слетели. Анлокер новая версия, всё вроде делаю правильно. Даже новейший доп Сквозь века есть, а тех трёх нет. Не подскажете, что делать?

Вчера, 21:41

На будущее. Когда EA App или Steam-версия автоматически обновляет игру до последней версии - все нелегальные DLC и допы слетают. Иногда обновляется только сам лончер и ваш контент также слетает. Для того, чтобы заново его разблокировать - нужен только Unlocker и ничего более. Если вместе с патчем вышел новый DLC или доп, то вам нужно скачать только этот архив (например [SP82] Yard Charm Kit), закинуть его содержимое в корень игры The Sims 4 и снова воспользоваться Unlocker-ом. Зачем вам нужен тут Updater - не понимаю taknepoidet

p.s. Потенциально, Updater-ом можно качать недостающие DLC и допы, но зачем это нужно. Эта программа изначально не про обновление лицензии. Тут на сайте всегда выкладываются архивы для ручной распаковки. Обратите внимание на спойлер Отдельные DLC, файлы для РУЧНОЙ УСТАНОВКИ и УСТАНОВКИ Patcherом внизу этого поста (см. раздел DLCs.)

Вчера, 21:37

Вчера просто запустила игру, открылся EA app, было обновление (хотя наверное оно не вчерашнее, просто вчера я зашла)) И потом в игре вот - нету 3х допов. Изначально без апдейтера всё было, я просто уже пробовала разное, думала может дело в самих папках EP. Поэтому их удалила и прошла апдейтером)

Вчера, 21:12
После вчерашнего обновления


Как-то уже с этих слов начинаются подозрения, что в очередной раз на самообновляемую лицензию (Steam/EA App) зачем-то натравили Updater. А какое обновление было у вас вчера?

Вчера, 20:57

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. После вчерашнего обновления игра не видит 3 допа: Жизнь и Смерть, Волшебство природы и Навстречу приключениям. И в игре нет этого контента, пишет что не приобретено. Уже переустанавливала игру, вытаскивала папки EP17,19,20, потом прогоняла апдейтером. Апдейтер обновляет, всё окей. Анлокер тоже всё ок. Но никак не видит игра именно эти 3 допа(( Помогите, плиз  (Игра - база бесплатная из EA app с пиратскими допами)

Вчера, 20:46

Если вдруг не работает перевод отдельно. ТУТ Stbl создавался вручную и возможно из-за этого проблемы

Вчера, 19:58

попробуй так PRIMAVERA_Domination Mod_V1.1. Возможно из-за того что стбл создавался вручную, отдельно он не работает 

Вчера, 19:53

How beautiful!!

Thank you so much!!

Вчера, 19:13

не работает перевод. 

Вчера, 19:03

спасибо за обновление, думала. помру без этого мода suici 

Вчера, 18:22

Прочитано как "Скачай кучу заскриптованного говна + Перевод и XML Injector в придачу", чтобы получить игровые бонусы, мудлы и эмоции. Если так надо, то это все через shift-меню можно накинуть.

p.s. Нда ... нынешним авторам модов явно не хватает фантазии 

Вчера, 18:11

скрипт нужен для предметов из CAS, но таких пока нет

Вчера, 17:49

Маленький отчет для тех, кто в танке (кто как и я не хочет обновлять эту срань) - на версии 1.121 Fix 1.3.8a за два дня активной игры (относительно активной - пришло время разбирать камни, то бишь допы, старательно собираемые в течение последних десяти лет) никаких косяков. Планирую и дальше так тестить, когда будет появляться время посидеть, так что жду интересных обновлений urauraura

Вчера, 17:44

 

Thank's!

Вчера, 17:35

Для тех, кто (как я) больше не хочет обновлять игру: если с версией 1.121 закинуть допы отсюда в папку модс, без скрипта - все объекты преспокойно появляются в каталоге. Надеюсь, так будет и дальше, спасибо за публикацию super

Вчера, 17:35

там нет, в апдейторе есть

Вчера, 16:14

Да видел этот шЫдевр, я хз зачем оно надо, тк база справляется с этим на 15 из 10

Вчера, 15:39

Не знаю,по всем зеркалам прошёлся на https://mirror.anadius.cc/sims-4-updater,последний патч Patch 1.122.212.1030 from 1.121.372.1020 0.patch

Вчера, 15:39

Наоборот. Для работы того мода нужен этот, из-за того что черта Доминанта и Саба выдаётся в зависимости от того кто кому подарил вибратор 

Вчера, 15:29

а для работы нужен этот мод?

Вчера, 15:17

Нет, всё старье. Позже обновлю контент для игры

Вчера, 15:05

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик