Файлы » Игры, софт, торренты » Игры на ПК, Песочницы (Sandbox), Платформеры, RPG

Starbound v 1.4.4


  2.11.2018, 08:18 · 21 923 · 1 · Версия файла: 1.4.4
  Обновлено: 12.08.2019, 06:03 — Версия обновлена до 1.4.4 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Starbound – это фантастическая RPG-песочница, которая сочетает в себе элементы различных жанров и является духовным наследником популярной игры Terraria. В этой уникальной игре у вас будет полная свобода действий и возможность исследовать огромный открытый мир.

Вы сможете уничтожать врагов, добывать ресурсы в шахтах, ловить монстров и приручать их в качестве своих спутников, строить крепости и кататься на мехах. Starbound – это инди-игра, которая сочетает в себе жанры песочницы и аркады, и предлагает игрокам уникальный опыт.

Игра имеет приятный и добрый Sci-Fi сеттинг, в котором вы играете представителем одной из 7 рас и имеете технологию путешествий по космосу. Вы получаете космический корабль, который служит вам домом и позволяет путешествовать по всей вселенной.

Абсолютно каждый объект в игре, включая деревья и цветы, имеет описание. Вы сможете записывать свои наблюдения в электронный журнал, чтобы потом поделиться ими с друзьями. Starbound поддерживает полноценный мультиплеер, так что вы сможете исследовать мир вместе с друзьями.

Одной из главных особенностей игры является процедурно-генерируемая графика. Это означает, что каждый объект в игре генерируется случайным образом, чтобы создать уникальный игровой опыт. Например, только одна ракетница имеет 21000 различных моделей! То же самое касается и существ. Это сделано для того, чтобы не было двух одинаковых планет. Вы сможете обойти каждую планету по кругу, что добавит реалистичности и ощущения пребывания в космосе.

Еще один важный аспект игры – НПС. Они нужны для крафта, который очень важен в этой игре для получения квестов и наград.

То, что это игра по-настоящему больших возможностей, доказывает еще один интересный момент – вы можете сделать всю планету своим домом. Каждый аспект планеты находится под вашим контролем – погода, местность, население, ресурсы – все это может подчиняться вашей воле. В игре присутствует система телепортов, и вы можете свободно перемещаться по планете. Местность полностью деформируема – вы можете выкопать пещеру вглубь планеты или заняться популяцией живности.

Вселенная наполнена огромным количеством экзотических и уникальных планет, которые вы можете свободно посещать и исследовать. Это достигается одной из особенностей игры – процедурной генерацией, которая создает уникальный контент на каждой планете.

В общем, в Starbound каждый найдет то, что ему по душе – будь то ведение звездных войн или спокойное разведение пингвинят на своей станции.


Инфо: для корректного запуска игры путь установки должен состоять из английских букв. (Ошибка: Invaild UTF-8 sequence encountered While trying to encode UTF-32 character)

Русская Википедия по игре:

Списки серверов: starbound.serverlister.com и starbound-servers.net.

Особенности игры:
* 7 игровых рас.
* Случайно генерируемая вселенная с бесконечным количеством случайно генерируемых планет.
* Всеми вещами можно обмениваться в онлайн-играх.
* Случайно генерируемые подземелья с уникальными врагами.
* Тысячи предметов.
* Продвинутая система крафта.
* PVP-битвы.
* Обустройство своего корабля на любой вкус.
* Полный терраформинг своей планеты.
* Ожесточенные схватки с боссами.
* Случайно генерируемое оружие.
* Фермерство, охота и выживание.
* Поддержка модов.
* Мультиплатформерный мультиплеер


This product provides Russian language for Starbound. FIXED!
Русификатор Starbound завершен уже более чем наполовину. Серьезных ошибок в последнем патче не замечено.

 Скачать .torrent (1.46 GB)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. Семен
    0 Семен [Гости] (22 ноября 2022 20:41) #1
    Ссылка на файлообменник не работает, а на раздаче никого нет
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

и весь этот ассортимент не понятно каких версий

Сегодня, 01:39

Community Library тож сломанный весь

Сегодня, 01:33

да по любому Wicked Pets виноваты

Сегодня, 00:51

Удалите Basemental Alcohol — во-первых, устарел, во-вторых его функционал включён в этот мод.

И Wicked Pets тоже удалите — не обновлялся шесть лет.

Сегодня, 00:48

Учтите, что мод не работает на подростках, добавить в инвентарь можно, но дальше никаких вариантов, если хотя бы один из взаимодействующих симов — подросток. В описании об этом не сказано, но автор на LL прокомментировал.

 

Сегодня, 00:35

Столкнулся с той же проблемой, что и человек ниже. На версии 1.122 перевод не работает. Есть какое-то решение?

Вчера, 23:35

Не знаю почему, но этот мод убрал у меня в доме некоторую (большую часть) мебель. Она именно в багаже есть, но когда хочу её поставить - пишет "Невозможно по сценарию". Есть ли моды, с которым данный мод конфликтует

? (У меня установлены: Basemental Alcohol, WW, Сексуальное здоровье и реалистичная беременность, Командный центр, Community Library, Wicked Pets).

Вчера, 21:18

спасибочкиlove

Вчера, 17:20

Это интересно, надо пробовать, спасибо за идеиlove

Вчера, 17:05

Может быть, если получится, то выложу обязательноthanks

Вчера, 17:04

Используйте альтернаиву, там будет прямо под кнопкой скачать. Она должна у всех работать кто из РФ.

Вчера, 17:03

Да, тоже похожее видел. Похоже туда встраивают гифку/видео? :)

Вчера, 17:01

Не обобщайте. У кого-то напрямую пашет, у кого-то через его альтернативную ссылку.

Вчера, 16:59

типа зацикленной гифки что ли, я не знаю, как они называютсяsmile1

Вчера, 16:58

не буду рисковать, чтобы не получить ремня)) ну например, облака плывут на небе, снежинки падают, идёт дождь interesno

Вчера, 16:57

modsfire уже давно не работает, почему не осталяете ссылки на другие обменники?

Вчера, 16:54

Хмм, немного не поняла, о чем вы говорите, можно ссылку? (надеюсь тут можно такое оставлять?)
Если нет, то можете чуть подробнее описать?
Может я смогу попробовать и получиться что-то похожее сделать

Вчера, 16:33

знаете, на ютубе так часто красотищу выкладывают. хотелось бы такое на экраны загрузки, только они шевелятся. как такое реализовать, для меня загадкаsmile1

Вчера, 16:30

Спасибо, очень приятно получать такие комментарийlove
Буду стараться делать еще такую красотуsmile1

Вчера, 16:21

какая прелесть! спасибо большоеetovam

Вчера, 16:14

да, у меня так же) автор знает, но обновления всё ещё нет. строить сложно без него.

Вчера, 16:04

хм..странно,у меня предметы есть как сс,просто нет вкладки.Надеюсь автор bbb добавит новую вкладку)

Вчера, 15:47

Какая версия игры? Ни в одном сообщении не увидел цифры.

Вчера, 15:29

Продолжайте вести наблюдение.

Вчера, 15:21

если скачать мод с переводом по ссылке то семья не запускается

Вчера, 14:58

Попробуйте скачать "Better Exceptions" и запустите игру, он покажет какие файлы битые. Возможно версия CC не подходит под новую версию игры.

Вчера, 13:51

мод древний, но он работает!

Вчера, 13:49

Да гспд, всё есть! До обновления эти моды были и работали, после обновления пропали, хотя их файлы до сих пор есть в папке mods. Игра просто перестала их видеть

Вчера, 13:47

Либо битое сохрание, либо конфликт модов. Прежде всего проверьте все скриптовые моды, версия игры должна совпадать с версией мода. И почистите кэш перед запуском spasibo1

Вчера, 13:28

Ааа, так это mash файлов нет скорее всего. Зайдите на сайт, где скачивали СС, там в описании должно быть предложено скачать его etovam

Вчера, 13:18

Да, все заработало, внимательнее надо быть ))) это я про себя

Вчера, 13:11
Давно не обновлялся. В новом сохранении уже не работает мод. А жаль.
Вчера, 12:46

 здраствуйте , при попытке использования выдает наличие вируса троян

 

Вчера, 11:19

Да вроде ничего такого страшного. Касперский молчит даже во время его работы. Даже файлы маркетплейса все качаются.

Вчера, 10:07

В режиме строительства должен быть, поищите по слову "primavera".

Вчера, 09:58

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик