Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Starbound – это фантастическая RPG-песочница, которая сочетает в себе элементы различных жанров и является духовным наследником популярной игры Terraria. В этой уникальной игре у вас будет полная свобода действий и возможность исследовать огромный открытый мир.
Вы сможете уничтожать врагов, добывать ресурсы в шахтах, ловить монстров и приручать их в качестве своих спутников, строить крепости и кататься на мехах. Starbound – это инди-игра, которая сочетает в себе жанры песочницы и аркады, и предлагает игрокам уникальный опыт.
Игра имеет приятный и добрый Sci-Fi сеттинг, в котором вы играете представителем одной из 7 рас и имеете технологию путешествий по космосу. Вы получаете космический корабль, который служит вам домом и позволяет путешествовать по всей вселенной.
Абсолютно каждый объект в игре, включая деревья и цветы, имеет описание. Вы сможете записывать свои наблюдения в электронный журнал, чтобы потом поделиться ими с друзьями. Starbound поддерживает полноценный мультиплеер, так что вы сможете исследовать мир вместе с друзьями.
Одной из главных особенностей игры является процедурно-генерируемая графика. Это означает, что каждый объект в игре генерируется случайным образом, чтобы создать уникальный игровой опыт. Например, только одна ракетница имеет 21000 различных моделей! То же самое касается и существ. Это сделано для того, чтобы не было двух одинаковых планет. Вы сможете обойти каждую планету по кругу, что добавит реалистичности и ощущения пребывания в космосе.
Еще один важный аспект игры – НПС. Они нужны для крафта, который очень важен в этой игре для получения квестов и наград.
То, что это игра по-настоящему больших возможностей, доказывает еще один интересный момент – вы можете сделать всю планету своим домом. Каждый аспект планеты находится под вашим контролем – погода, местность, население, ресурсы – все это может подчиняться вашей воле. В игре присутствует система телепортов, и вы можете свободно перемещаться по планете. Местность полностью деформируема – вы можете выкопать пещеру вглубь планеты или заняться популяцией живности.
Вселенная наполнена огромным количеством экзотических и уникальных планет, которые вы можете свободно посещать и исследовать. Это достигается одной из особенностей игры – процедурной генерацией, которая создает уникальный контент на каждой планете.
В общем, в Starbound каждый найдет то, что ему по душе – будь то ведение звездных войн или спокойное разведение пингвинят на своей станции.
Инфо: для корректного запуска игры путь установки должен состоять из английских букв. (Ошибка: Invaild UTF-8 sequence encountered While trying to encode UTF-32 character)
Особенности игры: * 7 игровых рас. * Случайно генерируемая вселенная с бесконечным количеством случайно генерируемых планет. * Всеми вещами можно обмениваться в онлайн-играх. * Случайно генерируемые подземелья с уникальными врагами. * Тысячи предметов. * Продвинутая система крафта. * PVP-битвы. * Обустройство своего корабля на любой вкус. * Полный терраформинг своей планеты. * Ожесточенные схватки с боссами. * Случайно генерируемое оружие. * Фермерство, охота и выживание. * Поддержка модов. * Мультиплатформерный мультиплеер
This product provides Russian language for Starbound. FIXED! Русификатор Starbound завершен уже более чем наполовину. Серьезных ошибок в последнем патче не замечено.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Нет-нет, извиняюсь, я не так выразился. У меня блокает в принципе антивирус скачивание. Я думал, что где-то на данной странице будет ссылка на simfileshare. А так Modsfires что-т в последние время начал шалить, раньше можно было даже с антивирусом нормально качать с него.
Не знаю с чем это связано, с обновлением или каким-либо модом, но у меня после последнего обновления начали пропадать именно супружеские отношения в активной семье после смены локаций и перезапуска игры, а так же варианты секса и вуху не со всеми симами, и не понятно по каким критериям выбираются партнеры...
Ну тут уж по селешкенам никак не исправить. Не говоря уже о слайдерах.
RTBP вещь хорошая, и можно даже под него сделать анимацию, где не будет анимации частей тела. Т.е где грудь вообще торчком стоит, а физику ей придавать будет именно RTBP.
И связать инструментарий блендера и RTBP, где аниматоры могли бы видеть что делают и как физика отрабатывает. Ну и параметр груди, чтобы её вес был сопоставим с размером. Чтобы двоечка, не скакала как пятёрочка. Т.е скорее всего это будет слайдер от RTBP.
Вообщем уже где-то тут говорил, что нет системного подхода, пользуются лишь старым шаблоном при анимации. И вероятно автор RTBP не настолько амбициозен, чтобы систематизировать этот процесс.
Кажется с версии симов 116 (когда появились взаимодействия связанные с тату, типо "похвастаться тату", "полюбоваться тату"), все детали от сторонних авторов (включая Mikooi конечно-же) нужно держать подальше от категорий татуировок. Иначе получается баг (который лично меня жутко раздражает): надел симу какую-то деталь кожи в КАСЕ, которая находится в категории тату, а самих тату у него на теле то и нету, и он ходит и всем в автономном режиме хвастается своими тату
В S4S можно переназначить категории для деталей кожи, что я и сделал и теперь такого бага у меня нету.
Долгой настройки не потребуется. Думается мне, использоваться будет то, что уже имеется. Т.е случайно-созданный персонаж, с набором черт, стремлений и хотелок - эта база, на которой EM будет выстраивать характер. Если вы читали под спойлерами, видели концепт-арты, и "скриншоты" вложенных к этой новости, то фактически менюшки не более чем визуальный лог того, что было создано в CAS. Что это значит? Это значит что создание персонажа ничем не будет оличатся от того, что имеется сейчас. Никаких новых ползунков, крутилок или вариативности "будущих" плюшек. Создаётся абсолютно базовый перс, а супер-мега-пушка "модель 3.1" соберёт из этой базы второй слой характеристик. Т.е если не выводить это в UI, игрок только спомощью читов сможет узнать, что же ему там выдали в hidden_trait. А это насекундочку: 8 интеллектов по Гарднеру, 4 шкалы MBTI и Тип эннеаграммы - и это не статика - всё в динамике развивается с полученным опытом.
Ни один человек не рождается с карточкой в которой были бы его характеристики, а уж тем более не просыпается с утра с иным набором трейтов. Путь становления индивидуальный. Может быть похожий, но очевидно - разный.
Никто не особенный, но по своему уникальный.
Игроку не нужно ничего выбирать дополнительно - мод работает "под капотом". Характер формируется сам, на основе трейтов и реальных действий сима. Никаких новых трейтов в CAS не появляется - всё остаётся как в оригинале. Скрытые параметры можно будет (в будущем) просматривать через консоль или специальный интерфейс - это если получится его впендюрить, метрик для этого достаточно, вопрос только в коде.
Ни где не видел в настройках WW выбора резины, хотя пересматривал их все не один раз. Там есть разве что выбор спермы, и выбор страпонов. И в модах такого не видел никогда. А резина, да должна соответствовать надетому низу, иначе не будет отображатся визуально, хотя все эффекты будут работать при этом типа предохранение, предотвращение появления спермы на телах и тд.
У меня тоже иногда симы соберутся чаю попить в гостинной, включат порнуху и сидят вместе кайфуют как ни в чем не бывало (CinErotique стоит, ну я там изначально выставлял опцию мол симы автономно могут порно смотреть кажется, навык романтики при этом качается).
Потому мод и заинтересовал, что добавляет индивидуальность и неожиданность в поведение симов, по крайней мере ожидается именно это. Слишком много реализма тоже плохо, как по мне, особенно когда для него еще и долгая настройка требуется - два выходных в неделю, только и успеваешь, что обновить и настроить хд Но и голая игра скучная, однотипная, только декорации меняешь. Ну, посмотрим, потестим, если успею до обновления поиграть ) В любом случае, над ссылочкой подумайте и удачи в начинании
всё работает на последней версии игры, мод мне понравился, особенно парфюмы — куча свотчей с разными ароматами. если нанести полный макияж, то мод дает много положительных мудлетов, что для кого-то может показаться минусом.
предметы так миленько выглядят, можно даже просто как декор установить, расцветок куча. но перевод у меня почему-то не полный, в свотчах теней всё на английском :с
Вообще подобные моды плохи тем что невозможно регулировать настройки.
В Bouncing Boobies "прыгучие" бубсы.
SimMotion больший закос в реализм. не сильно прыгучие.
RTBP - с бубсами и попами нормально, просто нужно настроить, а настроить можно как в BB, или как SM, но как заявляют, с ним дольше грузится игра. RTBP единственный кто работает на уровне DirectX, остальные же переопределяют анимации.
Сразу отмечу, что метод "через торрент" я не исключаю, в некоторых случаях приветствую.
Но раз тема Апдейтера, то прокомментирую по теме.
Закачивать в ту же дирректорию, проверяется наличие файлов, закачивается то чего нет.
От 119 версии игры Апдейтер тоже с этим справляется. Условие одно - обойти блокировку РКН.
Затем унлокером разблокировать DLC
В торрентах уже все работает, вы же не предлагаете тянуть старую раздачу. Анлокер в этом случае нужен для подключения через прокладки типа EA APP и Steam.
а потом updater-ом допинать остатки.
И получить тот же самый результат - отсутствие активированных допов. Ведь "остатки" останутся за Анлокером, не? Ну и вишенкой на торте, Апдейтер подменит исполняющие файлы и библиотеки, которые, кстати, залетели ещё от торрента. Большинство тут описывают именно эту проблему, поэтому я пишу о том, чтоб для проверки запускали игру через TS4_x64.exe в дефолтной папке Bin. Это как минимум даёт возможность проверить работоспособность игры и наличие установленных и активированных допов/наборов/комплектов, ну и даёт понять что исполняющие файлы игры уже переписаны фиксом через Апдейтер.
Есть еще Патчер, вот им можно докидать только то, что отсутствует. Ну или руками скопировать необходимые файлы комплектов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.