Файлы » Игры, софт, торренты » Игры на ПК, Песочницы (Sandbox), Платформеры, RPG

Starbound v 1.4.4


  2.11.2018, 08:18 · 21 868 · 1 · Версия файла: 1.4.4
  Обновлено: 12.08.2019, 06:03 — Версия обновлена до 1.4.4 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Starbound – это фантастическая RPG-песочница, которая сочетает в себе элементы различных жанров и является духовным наследником популярной игры Terraria. В этой уникальной игре у вас будет полная свобода действий и возможность исследовать огромный открытый мир.

Вы сможете уничтожать врагов, добывать ресурсы в шахтах, ловить монстров и приручать их в качестве своих спутников, строить крепости и кататься на мехах. Starbound – это инди-игра, которая сочетает в себе жанры песочницы и аркады, и предлагает игрокам уникальный опыт.

Игра имеет приятный и добрый Sci-Fi сеттинг, в котором вы играете представителем одной из 7 рас и имеете технологию путешествий по космосу. Вы получаете космический корабль, который служит вам домом и позволяет путешествовать по всей вселенной.

Абсолютно каждый объект в игре, включая деревья и цветы, имеет описание. Вы сможете записывать свои наблюдения в электронный журнал, чтобы потом поделиться ими с друзьями. Starbound поддерживает полноценный мультиплеер, так что вы сможете исследовать мир вместе с друзьями.

Одной из главных особенностей игры является процедурно-генерируемая графика. Это означает, что каждый объект в игре генерируется случайным образом, чтобы создать уникальный игровой опыт. Например, только одна ракетница имеет 21000 различных моделей! То же самое касается и существ. Это сделано для того, чтобы не было двух одинаковых планет. Вы сможете обойти каждую планету по кругу, что добавит реалистичности и ощущения пребывания в космосе.

Еще один важный аспект игры – НПС. Они нужны для крафта, который очень важен в этой игре для получения квестов и наград.

То, что это игра по-настоящему больших возможностей, доказывает еще один интересный момент – вы можете сделать всю планету своим домом. Каждый аспект планеты находится под вашим контролем – погода, местность, население, ресурсы – все это может подчиняться вашей воле. В игре присутствует система телепортов, и вы можете свободно перемещаться по планете. Местность полностью деформируема – вы можете выкопать пещеру вглубь планеты или заняться популяцией живности.

Вселенная наполнена огромным количеством экзотических и уникальных планет, которые вы можете свободно посещать и исследовать. Это достигается одной из особенностей игры – процедурной генерацией, которая создает уникальный контент на каждой планете.

В общем, в Starbound каждый найдет то, что ему по душе – будь то ведение звездных войн или спокойное разведение пингвинят на своей станции.


Инфо: для корректного запуска игры путь установки должен состоять из английских букв. (Ошибка: Invaild UTF-8 sequence encountered While trying to encode UTF-32 character)

Русская Википедия по игре:

Списки серверов: starbound.serverlister.com и starbound-servers.net.

Особенности игры:
* 7 игровых рас.
* Случайно генерируемая вселенная с бесконечным количеством случайно генерируемых планет.
* Всеми вещами можно обмениваться в онлайн-играх.
* Случайно генерируемые подземелья с уникальными врагами.
* Тысячи предметов.
* Продвинутая система крафта.
* PVP-битвы.
* Обустройство своего корабля на любой вкус.
* Полный терраформинг своей планеты.
* Ожесточенные схватки с боссами.
* Случайно генерируемое оружие.
* Фермерство, охота и выживание.
* Поддержка модов.
* Мультиплатформерный мультиплеер


This product provides Russian language for Starbound. FIXED!
Русификатор Starbound завершен уже более чем наполовину. Серьезных ошибок в последнем патче не замечено.

 Скачать .torrent (1.46 GB)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. Семен
    0 Семен [Гости] (22 ноября 2022 20:41) #1
    Ссылка на файлообменник не работает, а на раздаче никого нет
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Попробовал через Mod Settings Menu сделать отображение инфомрации и пару функций на сбросы. Но при каждом открытии меню, у сима наблюдается рост стресса даже на паузе. Учитывая что "изменения" не должны вноситься, видимо что-то куда-то лезет, куда не следует.
И пока никак это не победил. Сим стрессует, я стрессую, пока плюнул на это дело.

Сегодня, 10:18

А где скачать предыдущие версии (интересует 2.985). А то у меня на Симах 1.119 что-то ошибки постоянно летят от этой весрии.

 

И кстати функционала не хватает. Нет пункта пройти тест на отцовство (в версии 2.984 также нету этого пункта).

 

И еще вопрос: а где скачать модули 20-21 для 2.986? (в архиве их нету).

Сегодня, 10:05

Может оно и к лучшему что допов больше не будет) Их "гениальная" идея всегда состоит втом чтоб сломать нам игру.

К примеру эти «Сквозь века» мне сломали все супружеские связи и родственные отношения даже на стандартных семьях.

Каким же это надо быть дегенератом чтоб взять и переписать код игры под очередное "гениальное" дополнение на 10-ом году игры, зная то что у игроков есть сохранения которым также по 10-ть лет.
Моей сохре два года и всё это накрылось медным тазом потому что в ЕА ничего лучшего не придумали как переписать код на генеалогическое древо. Как раз этого нам и не хватало в игре, какбуд-то симс будут не симс если в них не будет семей Монтеки и Капулети.😂

Какие же эти дятлы из ЕА тупые и убогие это просто пи..ц. interesno

Сегодня, 09:49

All4You

 

Было дело, но всего один раз.😁 Так что меня к категории "я фсьо сделал(а) привильна, а ана ниработаит" не приписывайте. 😆

Сегодня, 09:07

Не будет конфликтовать с модом что Нпс только в своих городах появляються ?

 

Сегодня, 08:14

Подскажите кто понимает =) В моде всего два пункта 1. менеджер по событиям 2. настройки мода. И если клацнуть по нпс есть третий пунк Управление симом.

В коментах писали что можно из игровой семьи оставить нужных симов, остальных превратить в нпс не удаляя из семьи. Орава 8+ симов мне не нужна, пусть живут сами по себе, я хочу управлять одним =) Как это сделать? И что дают события в менеджере?

Сегодня, 08:02
грузится по 5-7 секунд, это слишком долго при взаимодействиях.

Я уже привык к этому моду, а то действительно, пока меню откроется, пока найдёшь нужный пункт среди множества подменю, сим уже куда-то убежал, или занялся чем-то совершенно не предполагавшимся.

Сегодня, 06:52

Это ведь для отладки. Для игрока они не имеют полезного применения. Т.е мод работает "сам", без необходимости что-то править или куда-то смотреть.

В планах была визуализация характеристик, но скриптами ничего не сделать нормально, так что тюнинговать в xml всё же придётся. А если и делать, то делать хорошо. К этому я пока не готов. Хотел пульнуть в симологию лепестковую диаграмму, но столкнулся с рядом проблем и ограничений. А пихать в пай меню, слишком накладно. И так все кому не лень туда пихают свою отладку, от чего грузится по 5-7 секунд, это слишком долго при взаимодействиях. Т.е условно можно было бы даже через горячую клавишу открывать меню, в котором бы содеражались настройки и отладка для модов, чтобы они не находились в пай-меню. Что-то вроде Mod Settings Menu, но как показывает практика, при наличии готового решения, все всё равно пихают кучу отладки именно в пай, и при каждом тыке, вся эта куча обрабатывается раз за разом, снова и снова.

Не знаю, может имеющийся Mod Settings Menu чем-то не удобен, но в целом, это должно быть чуть ли не обязаловкой, а тех кто пихает отладку в пай, нужно поносить на чём свет стоит. И если за столько времени сколько существует моддинг для симсов, этого не произошло, людей лаги и таймауты вполне устраивают.

Информация выводимая в UI в реалтайме тоже нехило прожорливая, т.е выводить информацию при каждом изменении в 0.005 - это глупость, т.е метрика будет постоянно обновляться и пересчитываться и выводится. Она и так считается и расчитывается для тихой работы, а для вывода должна будет еще и проверяться... вообщем немного накладно выходит. Хотя думаю это можно решить непосредственно во время обработки, а выводить "изменения" при изменении порога, который ощутимо на что-то влияет.

Вот и получается, что "простой вывод в UI" - не такой уж и простой. А пихать в пай, я точно не буду.

Сегодня, 04:19

В апдейтере уже есть, можно тему поднимать.

Сегодня, 03:48

допы нет - киты да

Сегодня, 01:26

Кстати, про Анлокер: как я понял, с появлением в 122 версии маркетплейса новые допы выходить больше не будут?

Сегодня, 01:21

в апдейтере мб и есть, а отдельно нет

Сегодня, 00:47

Fix 0.96c на патреоне

Сегодня, 00:06

Video Store Clerk Career 2.0.0

 

Сегодня, 00:01
Aaros добавил патч 1.212.218.1030 на стим андерграунд https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=153833
Вчера, 23:53

Действительно. Но есть одно "но"... тема про Апдейтер в САБЖе и вот тут нужно понимать для чего эта утилита и какое отличие: от "бразильской схемы" или с Анлокером.

 

 А если почитать комменты ниже, то становится понятно, что не всем очевидно что: "Операция каждый раз одна и та же..." и далее по тексту. Не все "тыжпрограмисты". И приходиться или не приходиться всякий раз писать одно и тоже, как это сделать и гадать на каком этапе "споткнулся" вопрошающий.

 

Даже возьмем ту ситуацию с leek (без обид), вроде опытный игрок, включая всю активность на момент ухода Анадиуса, но споткнулся на "операции каждый раз одна и таже", пытался установкой допа изменить..... рекламу этого допа в игре.  (вроде ничего я не напутал, по памяти пишу)

Вчера, 23:44

А что вникать-то? Операция каждый раз одна и та же: обновить через EA, скопировать гейм в гейм кракед, скопировать с заменой в эту папку файлы от бразильцев и всё.

Вчера, 23:20

lol

Вчера, 21:01

"Выглядит немного странно"? Купание в реке, море или бассейне — это не то же самое, что душ с мылом, логика базовой игры вполне себе реалистична :D

Вчера, 19:24
Обновлённый список консольных команд

Вот бы это всё через интерфейс сделать...

Вчера, 19:02

Со словами "я фсьо сделал(а) привильна, а ана ниработаит".

Вчера, 17:32

у автора на патреоне 5 карт обновлено под последний патчsurrender

Вчера, 17:26

Жду обновления,опять слтели некоторые карты городов.cry2

Вчера, 17:22

Так неинтересно, лучше потом «здесь» спросить: «А почему?», «А как?» и т. п ;)

Вчера, 17:14

А посидеть, почитать, вникнуть? И только потом качать и раскидывать файлы.

Вчера, 15:30

 

 

 

           >Бразильский сайт<

 

 

 

Вчера, 14:30

Почитайте тему, откройте "Инструкция для ручной установки", далее "Как получить все DLC, если у вас пиратка (для файлов от Бразильского Комьюнити)" и "Отдельные DLC, файлы для РУЧНОЙ УСТАНОВКИ и УСТАНОВКИ Patcherом"  в самом низу ссылки "здесь".

Вчера, 14:00
Цитата: Sergo4576

на бразилии уже добавили 

А можете пожалуйста подсказать что за бразильский сайт или дать на него ссыль если не сложно пожалуйста😭😭😭😭
Вчера, 13:56

Как они стараются ради "2%", даже картинки им рисуют. Вчера тоже у меня, на 121, эта хрень выскочила как чёрт из табакерки. Хотел заскринить, но рука сама закрыла.

 И, да, нихрена они, ЕА, ничего не поняли. Будут гнуть свой маркет до талого.

Вчера, 13:40

Открытого Мира как в 2-3 это то чего нехватает в симс 4.

Как по мне это самое тупое решение было убрать из игры возможность свободного перемещения между лотами. Тот кто это придумал дабы снизить нагрузку на проц и ОЗУ, полный дебил которому надо скрипты писать к тетрису.

Есть куча прикольных симуляторов от ЕА, которые имеют офигенную графику открытого Мира и при этом работает это всё на бюджетных ПК. Но конкретно разработчики Сиис 4 решили заново изобрести велосипед и по итогу мы имеем то что имеем.

Я недавно просматривал скрины из Симс 3 и на них даже текстуры мебели выглядят намного детализированей чем в симс 4. Персонажи на базовых прическах, шмотках и тд.. также выглядят намного лучше. Программисты которые делали Симс 2 и Симс 3 это одни и теже люди, а вот потом видимо в компании ЕА что-то пошло не так и решили с экономить набрав на работу дешманских рукожопных программистов.

Вчера, 12:42

   Обновил на: весь СС контент работает исправно.

 

Те кто использует мод UI Cheats v1.53 для версии 1.122.212.1030 на версии 1.122.218.. может вызывать чёрный экран. Я решил у себя эту проблему откатом мода на v1.52 для версии игры 1.121.. Мод вполне адекватно работает и чёрных экранов не наблюдается.

Вчера, 11:55

Привет) Мод в феврале обновился ;)

Вчера, 11:41

то же самое у меня

Вчера, 11:08

Я симс 2 и симс 3 даже не оставляла, они намного душевней 4. Но я согласна в последнее время с четвертой частью происходит какая-то дичь и стоит подождать пока, либо играть в пиратскую версию 1.121,которая работала нормально.

Вчера, 10:12

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик