Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Juiced 2: Hot Import Nights - это продолжение игры Juiced, выпущенной в 2005 году. В новой версии больше внимания уделяется кастомизации автомобилей. Игроки могут играть по сети с друзьями или на пиратской версии, что позволяет бесплатно наслаждаться сетевой игрой через интернет.
Надеюсь, вы взяли с собой гоночные перчатки, так как Juiced сразу же бросает вас в бой с двумя начальными гонками. После этого наступает время вечеринок, или что-то вроде этого. Игра приведет вас в ночной клуб, где вы сможете выбрать и модифицировать свой автомобиль. Любители автомобилей будут рады узнать, что в игре представлено 89 лицензированных автомобилей от таких производителей, как Mazda, Toyota и Ford, а также глубокая система модификаций для их улучшения.
В режиме карьеры вам предстоит пройти 10 лиг. Вы начнете с новичка и будете подниматься по карьерной лестнице через Лигу 7-1, Мировой класс и, наконец, HIN Elite. В каждой лиге есть цели, которые нужно выполнить, чтобы разблокировать рекламное событие. Выиграйте это событие, и вы перейдете в следующую лигу. Juiced 2 отказалась от некоторых функций первой игры, таких как календарь гонок, система уважения и дрэг-рейсинг. Вместо этого вы сосредоточитесь на освоении двух гоночных стилей: кольцевых гонок и дрифтинга. Так что пристегните ремни, любители гонок - пришло время проверить, сможете ли вы справиться с жаром на улицах.
Способ Игры: Интернет - Регистрируем аккаунт на xbox.com (если нету).
Запуск Juiced 2 - Hot Import Nights по сети в мультиплеер: - Запускаем игру ярлыком с рабочего стола. - Для онлайна вам предложит создать аккаунт, Cоздаем если нету в игре или на xbox. - Вводим любой из ключей:
Как создать сервер: - Запускаете игру -> Создаёте сетевой профиль (Если нету, оффлайн профиль не подойдёт) -> Своя гонка в сети -> Выбираем тип матча (Попадаем в комнату с игроками) -> Свой матч -> Искать -> Создать новую игру -> Доступ к игре Публичный (Частный если не желаете чтобы случайные игроки входили) -> Настраиваем параметры гонки, готово -> Выбираем транспорт -> Ожидаем подключения и готовность игроков -> Играем.
Как Подключиться к игре: - Запускаете игру -> Создаёте сетевой профиль (Если нету, оффлайн профиль не подойдёт) -> Своя гонка в сети -> Выбираем тип матча (Попадаем в комнату с игроками) -> Свой матч -> Искать –> Выбираем доступный матч и подключаемся, готово -> Выбираем транспорт -> Ожидаем подключения и готовность других игроков -> Играем.
Примечание: - Первый запуск возможен до 5-ти минут ожидания - Игра проблемная потому могут быть проблемы с подключениям их причины до конца не ясны.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Насколько известно, нет ни модов, ни консольных комманд, позволяющих назначать любые черты пакетно сразу нескольким симам. Это возможно только для черт, присутствующих в "настройках черт характера" в WickedWhims. Но для этого автор этих черт должен специально делать их внедряемыми в WW, как, например, сделали NisaK, Khlas, ThistleInHeart, SimsAlchemist, YourFalseHope и другие. В случае этого мода это не так, так что, увы...
На каком этапе происходит ошибка? Папка с этой утилитой должна находиться отдельно. Удалите всё содержимое папки кроме файла: sims-4-updater-v2.5.3.exe
Если вы из РФ, то убедитесь что у вас есть доступ...
Если не получается, то в шапке темы найдите и скачайте необходимые файлы обновления (допов) и используйте Патчер (ему не нужна сеть, ему нужны только игровые файлы).
Здравствуйте. При использовании апдейтера вылезает ошибка UNCAUGHT EXCEPTION. Запускала и от имени админа и просто так. Может вы сможете мне что то подсказать?
На сайте автора рецепты к этому моду только в раннем доступе - никак не скачать.А без этих рецептов мод работать будет?А с Modsfire скачать не получается - ошибка 400
Не имел такой практики. Поделитесь личным опытом уринотерапии и прочего непотребства? Прям чувствуется что вы держите интригу, вас прям прёт и в какой-то момент поделитесь откровением.
Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.
Вы, оскорбляя игроков, НИЧЕГО не изменили, следуя вашей болезненной логике - добро пожаловать в клуб.
---
Вы привлекли внимание к этому моду, пожалуй надо скачать и посмотреть.
PS to All
Скоро, поди, и yбийства станут благодеянием.
Не рассказывайте ему про шутеры, его ж порвёт в хлам.
После того, как я устроила себе волшебный марафон по перекачке всего, что снесла, черты характера перестали отображаться в МССС и назначить их, блин, тепперь никак. Мод устарел? Вроде, всё сделано как раньше, а проблема остаётся, как не долблюсь.
И интересно, тебе значит тогда нравится, когда тебе, например, в рот ссут или по спине лупят? Или ты же себя, конечно, только в роли "домината", то бишь нaсильника, представляешь, а не в роли жертвы?
Когда нечем крыть, обязательно пиши про дату, ник и общие несвязные фразочки. Хотя чего ещё можно было ожидать от здешнего быдлa. Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.
Значит ваш самурайский путь лежит через мануал. А именно в файле "readme.txt", что лежит в папке распакованного архива с Unlocker-ом. Читать, переводить и выполнять действия указанные в разделе:
Даже для "онлайна" проще во всех отношениях и по кол-ву предполагаемых действий (а/б в сравнении):
а) Скачать и установить Steam/EA App > Завести аккаунт(ы) > Установить бесплатную базу TS4 > Скачать все DLCs/Допы/Киты > Смержить скачанный контент с игрой > Разблокировать Unlocker-ом > Играть
б) Скачать и установить актуальную torrent-сборку TS4 с полным комплектом > Завести аккаунт в EA > Выполнить "Start online" > Заправить свой sid (есть подробное руководство) > Играть
Где требуется вникать и читать я подчеркнул. А без доступа к галерее кол-во шагов в б-версии уменьшается наполовину. Также не стоит забывать, что а-версия без интернета вобще не запускается.
Для начала перезагрузите комп, затем потушите EA App через диспетчер задач (если он в автозагрузке) - он не должен работать в момент запуска Unlocker-а, затем пробуйте еще раз. Если не поможет, пробуйте запуск от имени Администратора и проверьте не попал ли bat-ник в ваш антивирус или другие защитники системы.
p.s. Раз не возвращается, значит что-то помогло или сам(-а) разобрался(-ась)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.