Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Доброго времени суток, господа. Это перевод статьи из блога разработчиков(студии Double Damage ) игры Rebel Galaxy Outlaw, которая выходит уже сегодня в 18:00 по МСК (сайт с отсчётом времени до запуска игры). В этой статье разработчики рассказывают о плане развития Rebel Galaxy Outlaw после её сегодняшнего релиза в Epic Games Store.
Привет товарищи пилоты!
Мы усердно работаем над Rebel Galaxy Outlaw и, приближаясь к выходу игры, мы хотели дать вам некоторое представление о том, что будет и в каком порядке.
Первое
Версия для ПК появится в Epic Games Store уже сегодня. После запуска игры мы начнём мониторить возникающие у игроков проблемы - мы ожидаем, что запуск будет стабильным, но, к сожалению, мы просто не можем протестировать каждую сборку компьютера, и мы скорее всего будем готовы потратить некоторое время на исправление ошибок, чтобы сделать нашу игру идеально работающей.
Далее
Как только версия для ПК выйдет, и будут устранены все текущие проблемы, мы отправимся в отпуск! Это шутка. Ахаха… Дальше у нас в списке выпустить игру на PlayStation 4 и Nintendo Switch. И да, это никак не связано с эксклюзивностью в Epic Game Store; нам просто нужно время, чтобы завершить работу над этими версиями игры, получить оценки и провести их через сертификацию.
После консолей
Как только работа над версиями для консолей будет завершена и версии пройдут сертификацию, прежде чем они поступят в продажу на цифровых витринах, мы вернемся к версии для ПК для реализации обещанного нами ModKit. Далее произойдёт релиз игры на консолях, после чего мы затроним тему ModKit более глубоко, т.к мы знаем, что многие люди хотят услышать об этой теме больше, и мы уже не можем дождаться того момента, когда будем обсуждать ModKit.
Потом
Через 12 месяцев после выпуска игры в Epic Games Store Rebel Galaxy Outlaw будет выпущена Steam и возможно в других сервисах. Если у вас есть пожелание, где бы вы хотели приобрести RGO, вы можете сделать твит в нашем Твиттер-аккаунте, упомянуть об этом в нашем Дискорде или сделать пост в Facebook! Мы надеемся, будь вы ПК-игрок или пользователе консоли, что вам не терпится узнать больше о Rebel Galaxy Outlaw! Следите за новостями в наших блогах.
Первые отзывы об игре
Вышли первые обзоры на Rebel Galaxy Outlaw. Игру хвалят за атмосферу, динамичные и красивые бои. Есть претензии к скудным залам ожидания, скучной истории и не сильное разнообразие миссий как сайдовых так и сюжетных. Средний балл на Metacritic составляет 77 баллов.
Игру сейчас можно предзаказать в Epic Games Store за 649руб.
Мод избыточен, а учитывая что это изменение интерфейса еще и источник потенциальных багов. В ваниле есть оповещение о необходимости сохранения. Этого вполне достаточно.
Для тех, у кого не отображаются объекты из нового допа из режима отладки или редактирования жизни - как выяснилось, нужно повторно активировать функцию debug под контролем(как автор мода сообщил у себя на патреоне). Убрать галочку в режиме строительства, перезапустить игру, потом опять включить и опять перезапустить, должно всё появиться. Мб кому-то будет полезно.
Коллеги, проблема решилась благодаря leek из переписки под постом Никласиуса.
Я по привычке и древним бабкиным заветам все моды совала по папкам, и только WW с допами в плане его же подмодов+перевод Кристины лежали вне подпапки. Определила с отдельную, поставила в начало привычный ! и всё заработало шустрее.
А вот совет насчёт камеры я сейчас опробую. Спасибо вам большое.
Ну да, я припоминаю, что давно-давно в бородатых годах у меня было настроено автосохранение в кц и скорее всего это оно и есть. Но тем не менее это намного удобнее - видеть уведомление зеленое в доске объявлений, чем помнить самому и нажимать кнопочку. Про это я точно могу забыть. Ну да ладно
Я не пойму, для чего это. У меня каждый час выскакивает в доске объявлений уведомление о том, что пора бы сохраниться. По-моему это ванильная игра даже без модов. Ну и я нажимаю через эксейп сохраниться и всё
Привет. Так работает настройка "одевать взрослеющего персонажа в заготовленный наряд" - здесь она срабатывает и для детей. Игра не различает обычного ребенка и воображаемого друга, поэтому выходит такой результат.
Так что это не баг, а эффект сочетания мода и игровой механики. Можно отключить:
MC Гардероб → Выбор возраста для действия модуля → Ребенок (убрать).