Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Доброго времени суток, господа. Это перевод статьи из блога разработчиков(студии Double Damage ) игры Rebel Galaxy Outlaw, которая выходит уже сегодня в 18:00 по МСК (сайт с отсчётом времени до запуска игры). В этой статье разработчики рассказывают о плане развития Rebel Galaxy Outlaw после её сегодняшнего релиза в Epic Games Store.
Привет товарищи пилоты!
Мы усердно работаем над Rebel Galaxy Outlaw и, приближаясь к выходу игры, мы хотели дать вам некоторое представление о том, что будет и в каком порядке.
Первое
Версия для ПК появится в Epic Games Store уже сегодня. После запуска игры мы начнём мониторить возникающие у игроков проблемы - мы ожидаем, что запуск будет стабильным, но, к сожалению, мы просто не можем протестировать каждую сборку компьютера, и мы скорее всего будем готовы потратить некоторое время на исправление ошибок, чтобы сделать нашу игру идеально работающей.
Далее
Как только версия для ПК выйдет, и будут устранены все текущие проблемы, мы отправимся в отпуск! Это шутка. Ахаха… Дальше у нас в списке выпустить игру на PlayStation 4 и Nintendo Switch. И да, это никак не связано с эксклюзивностью в Epic Game Store; нам просто нужно время, чтобы завершить работу над этими версиями игры, получить оценки и провести их через сертификацию.
После консолей
Как только работа над версиями для консолей будет завершена и версии пройдут сертификацию, прежде чем они поступят в продажу на цифровых витринах, мы вернемся к версии для ПК для реализации обещанного нами ModKit. Далее произойдёт релиз игры на консолях, после чего мы затроним тему ModKit более глубоко, т.к мы знаем, что многие люди хотят услышать об этой теме больше, и мы уже не можем дождаться того момента, когда будем обсуждать ModKit.
Потом
Через 12 месяцев после выпуска игры в Epic Games Store Rebel Galaxy Outlaw будет выпущена Steam и возможно в других сервисах. Если у вас есть пожелание, где бы вы хотели приобрести RGO, вы можете сделать твит в нашем Твиттер-аккаунте, упомянуть об этом в нашем Дискорде или сделать пост в Facebook! Мы надеемся, будь вы ПК-игрок или пользователе консоли, что вам не терпится узнать больше о Rebel Galaxy Outlaw! Следите за новостями в наших блогах.
Первые отзывы об игре
Вышли первые обзоры на Rebel Galaxy Outlaw. Игру хвалят за атмосферу, динамичные и красивые бои. Есть претензии к скудным залам ожидания, скучной истории и не сильное разнообразие миссий как сайдовых так и сюжетных. Средний балл на Metacritic составляет 77 баллов.
Игру сейчас можно предзаказать в Epic Games Store за 649руб.
Можно посидеть, разобраться и вычислить среди 15-20 скриптовых модов поломыши, которые блочат загрузку сейва. Благо я еще поддерживаю удобную структуру и порядок в папке с модами. Но я вот уверен, что даже если я пройду этот шаг - это не гарантирует мне поломки в процессе игры EA те еще говнокодеры и мододелы потом месяцами исправляют нововведения в их обновах и DLC
(Упрощённое объяснение): В сегодняшнем патче есть одно изменение, которое теперь заставляет любой мод, использующий определённый вид скрипта инъекции, возвращать вас на экран выбора мира. К счастью, это можно довольно легко исправить, добавив пару дополнительных данных.
Это не WW (187.6). Что-то его кроет другое. Заюзай Tmex - BetterExceptions. Он будет тоже обвинять другие моды (в этой обнове он так работает), но в нём есть инфа в целом по всем модам. Просто присмотрись. UPD И обнова от Нисы даёт понять что WW рабочий, без WW этот мод бесполезен.
С моим небольшим набором модов не особо критично. Мод от Нисы у меня опционален, есть, но не активно его юзаю. Tool традиционно слетел, при этом Better Exceptions виновником объявляет любой другой мод но не его, но и этот мод для меня опционален. :) В итоге: сохра жива, игра работоспособна, симы не лишены удовольствий. :) Что там еще посыпется.., будем наблюдать. ЗЫ Ессно все сохранения через "КАК", чтоб совсем не убить всё, в случае чего. А там и подождать можно.
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, работает ли сейчас нормально долговая проституция? И как ее настроить - так же как раньше? Просто я не пойму - то ли слишком высокая ставка (я сделала не такой грабительский процент "хозяина" - сделала 35 пр-ке и 65% хозяину. Так вот и не пойму, то ли цены слишком высокие (начала для теста на средних настройках заработка), то ли все-таки деньги не перечисляются... P.S. Я понимаю, что это можно легко проверить - зайти за семью "хозяина" зафиксировать сумму бюджета", переключиться на семью пр-ки, поработать 1-2 дня, записывая приход денег, а потом переключиться опять на хозяина и посмотреть увеличились ли деньги (при условии того, что пока в той семье все безработные, создала все для теста, т.к. очень давно не играла с NWP за исключением превращения стриптизерш в пр-ток... Но если кто знает, что эта функция вдруг не работает это сэкономит мне время.. P.P.S. Просто эта долговая пр-ция как способ заработка хорошо вписывается в сюжет моей новой игры... ************* ВСЕ, я разобралась! Оказывается теперь задолженность списывается в полночь... Раньше вроде сразу списывалось, но уже не уверена, потому и возник вопрос... Так что долговая пр-ция работает... Причем если денег не хватает, чтобы выплатить процент от заработанного за день, то прибавляется сумма к долгу... Я еще не разобравшись слила почти все заработанные для теста деньги на продукты, т.к. всегда играю с испытанием "Простая жизнь" (с момента появления данной черты/испытания) и мне нужно либо находить/выращивать, либо покупать продукты для дальнейшей готовки...
Решил проверить? Да я с легкостью могу откатиться на 116.240.1020 и продолжить (есть инкрементные рез. копии диска), но я в жопу ленивый и сделаю паузу, пока модеры для меня все починят
WW выжил. WP Нисы слетел наглухо. BD вроде выжил (грузится, в семью пускает), UI Cheat тоже работает, колонки CAS вроде тоже, Better Build Buy жив. Это на первые запуски, без длительного игрового процесса. Ну и ColorSlidersUI помер.
У меня выходит ошибка. Начинает скачивать патч и вдруг прерывается. Антивирус выключен. Папку с апдейтером скопировала в другое место. Не помогает. Что делать? Не могу картинку прикрепить и ссылку тоже - слетает!
Папка игры весит 72.8 гига (актуальная версия, все допы), без учёта папки ЕА в "Мои документы" (там лежат файлы настройки, сохранения, моды и тп и тд). Надо учитывать и требования винды + место для скачивания файлов с последующей распаковкой.