Каталог статей, Гайды и статьи

Гайд Destiny 2: как перенести аккаунт в Steam


Автор:
  Дата публикации: 5.09.2019, 12:28 · 2 231 · 0

  1. Описание

В начале этого года появилась новость об отделении Bungie и Activision. Это привело к тому, что ПК-версия Destiny 2 покидает Battle.net и отправляется в Steam. Если вы владелец ПК, то должны перенести свой аккаунт в Steam до релиза дополнения Shadowkeep, который состоится 1 октября. Ниже представлено краткое руководство по переносу.

Шаг 1: перейдите на сайт Bungie

Первое, что нужно сделать — зайти на сайт Bungie. Студия создала специальную страницу, где игроки могут запустить процесс перемещения. Нажмите на большую кнопку Transfer.

Шаг 2: войдите в Battle.net

После нажатия этой кнопки появится предложение войти в свою учетную запись Battle.net. после успешного входа в систему вы увидите список ваших персонажей. Если все корректно, то переходите к следующему этапу.

Шаг 3: войдите в Steam

Теперь вам нужно повторить процесс со Steam. Сайт Bungie перенесет вас на страницу входа в Steam. Войдите и примите условия. Как только авторизуетесь, то увидите похожую страницу с лицензиями, персонажами и серебром. Продолжайте выполнять указанные действия, пока не увидите сообщение об успешном переносе. Как только увидите "галочку", а все детали касаемо персонажей будут верны, то можете радоваться успеху. Остается дождаться 1 октября…

Важные замечания

Что касается переноса Destiny 2, важно помнить несколько вещей:

  • Destiny 2 перестанет быть доступной в Battle.net с 1 октября, поэтому нужно завершить данный процесс до указанного времени.
  • Вы можете оформить предзаказ Shadowkeep через Steam. Все остальное корректно совместится с переносимыми до 1 октября данными.
  • Вы должны настроить Steam Guard, чтобы другие игроки не могли украсть вашу учетную запись. Для этого нажмите на Steam в левом верхнем углу экрана и перейдите к настройкам. Выберите "Аккаунт" и отыщите ссылку для управления настройками Steam Guard. Здесь будет несколько вариантов, включая отправку дополнительного кода по электронной почте или разрешение использовать приложение Steam на телефоне для подтверждения входа в систему.
  • Если не передадите учетную запись до 1 октября, то не сможете играть в Destiny на Battle.net. В настоящее время непонятно, сохранят ли игроки свой прогресс, если они не переместят данные до релиза Shadowkeep.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Хорошо, не буду спорить. Только Турбо и Корсо об этом не говорите.

 

 

 

Сегодня, 21:50

неожиданно))

Сегодня, 21:02

Или WW

Сегодня, 20:58

Всё-таки это ванила

Сегодня, 20:48

Не замечал за ванилькой этого. Каждый час оповещает WW, Niclaus тоже об этом написал ниже.

Сегодня, 19:34

Мод избыточен, а учитывая что это изменение интерфейса еще и источник потенциальных багов. В ваниле есть оповещение о необходимости сохранения. Этого вполне достаточно.

Сегодня, 18:03

и в нём такое есть? я и забыла)

Сегодня, 17:50

Нет, это от WW.

Сегодня, 17:42

Для тех, у кого не отображаются объекты из нового допа из режима отладки или редактирования жизни - как выяснилось, нужно повторно активировать функцию debug под контролем(как автор мода сообщил у себя на патреоне). Убрать галочку в режиме строительства, перезапустить игру, потом опять включить и опять перезапустить, должно всё появиться. Мб кому-то будет полезно.

Сегодня, 17:34

пасипаetovam

Сегодня, 16:05

вот видишь, аки пчёлкиmmmsexy

Сегодня, 16:05

Играйте с удовольсвтем❤️

Сегодня, 15:47

Приятной игрый💞

Сегодня, 15:45

я даж слиы не нашел, а уже перевод есть

Сегодня, 15:45

Ну на странице писал что планировал в будущем сделать это. Когда это будущее настанет никто не знает

Сегодня, 15:45

Коллеги, проблема решилась благодаря leek из переписки под постом Никласиуса.

Я по привычке и древним бабкиным заветам все моды совала по папкам, и только WW с допами в плане его же подмодов+перевод Кристины лежали вне подпапки. Определила с отдельную, поставила в начало привычный ! и всё заработало шустрее. 

 

А вот совет насчёт камеры я сейчас опробую. Спасибо вам большое.

Сегодня, 15:34

В чем отличие этих двух модов и какой более полный?

Сегодня, 15:30

кому как удобнее)) хорошо, что есть выборsmile1

Сегодня, 15:07

Ну да, я припоминаю, что давно-давно в бородатых годах у меня было настроено автосохранение в кц и скорее всего это оно и есть. Но тем не менее это намного удобнее - видеть уведомление зеленое в доске объявлений, чем помнить самому и нажимать кнопочку. Про это я точно могу забыть. Ну да ладно

Сегодня, 14:53

да я точно не знаю, но вроде бы игра сама по себе о нас так не заботится)

Сегодня, 14:29

Может быть Вы правы

Сегодня, 14:26

вот это скорость! спасибо) хорошего дняthanks

Сегодня, 14:25

а это не опция из кц?

Сегодня, 14:21

Перевод обновлён - скачать 🧡

Сегодня, 14:02

спасибо за оперативность! thanks

Сегодня, 14:02

Я не пойму, для чего это. У меня каждый час выскакивает в доске объявлений уведомление о том, что пора бы сохраниться. По-моему это ванильная игра даже без модов. Ну и я нажимаю через эксейп сохраниться и всё

Сегодня, 13:58

Мой перевод обновлён🧡

Сегодня, 13:58

Как я понял, учитываются только ванильные жизненный цели, пользовательские нет?

Сегодня, 13:50

мне то за что? это сайт отличный)) спасибо вамthanks

Сегодня, 13:44

И это просто офигенно)))) Спасибо))

Сегодня, 13:39

а у нас бесплатноvsenorm

Сегодня, 13:38

Прикольно)) А у автора он платный)))

Сегодня, 13:38

Кто-нибудь может объяснить, в чем разница между этим модом и опцией создания униформы для карьеры в MC Comand Center?

 

Сегодня, 11:39

Привет. Так работает настройка "одевать взрослеющего персонажа в заготовленный наряд" - здесь она срабатывает и для детей. Игра не различает обычного ребенка и воображаемого друга, поэтому выходит такой результат.

 

Так что это не баг, а эффект сочетания мода и игровой механики. Можно отключить:

MC Гардероб → Выбор возраста для действия модуля → Ребенок (убрать).

Сегодня, 10:48

У вас отсутствовал/не был создан файл конфигурации mc_dresser.cfg

Сегодня, 10:26

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик