Каталог статей, Гайды и статьи, The Sims 4 - Статьи

Новые узоры, новые наряды, новый город! Представляем комплект «The Sims 4™ Фэшн-стрит»


  Дата публикации: 21.09.2021, 21:15 · 2 233 · 0

  1. Описание
Добро пожаловать на Фэшн-Стрит! Фэшн-Стрит находится в самом центре прибрежного мегаполиса Мумбаи в Индии и представляет из себя старинную улицу с более чем 150 магазинами, где вы найдёте всё, что душе угодно: винтажные вещи, одежду ручной работы, дизайнерские наряды и многое другое. Однако это не только торговая площадка, но и самый настоящий культурный центр, где вы можете насладиться едой, музыкой, архитектурой, возможной встречей со звездой Болливуда, прогулкой с друзьями, семьёй или партнёром... говорят, что это отличное место для свидания. 

В новом комплекте команда The Sims™ приглашает игроков посетить это невероятное место и познакомиться с его непревзойдённым стилем, который вы больше нигде не найдёте. Над созданием комплекта команда работала с Шрути Ситарой Сингх — нашим давним другом и гуру моды. Это позволило нам создать идеальный и реалистичный гардероб с одеждой ярких цветов с контрастными узорами, традиционными фасонами и модными нарядами. 

Шрути Ситара Сингх родилась, выросла и проживает в Мумбаи. Она курирует экспозиции модного искусства и создаёт проекты, в которых пересекаются искусство, музыка, театр, дизайн и культура. Она работала куратором и менеджером в Совете модельеров Индии, возглавляла запуск первой виртуальной недели моды в Индии и была творческим директором на неделе моды в Индии. У неё большой опыт в этой области, но в первую очередь нам захотелось сотрудничать именно с ней потому, что она тесно связана с модой Мумбаи и Фэшн-Стрит. 

«Я впервые отправилась за покупками, когда училась в четвёртом классе, — вспоминает Сингх. — Мама отвела нас с сестрой на Фэшн-Стрит, и мы не могли понять, что происходит. До этого я вообще слабо представляла себе, что же это такое — поход за покупками».

С тех пор Сингх регулярно посещает Фэшн-Стрит. Несмотря на то, что теперь она общается и работает с лучшими дизайнерами Индии, она до сих пор любит торговаться. «Обожаю торговаться! В этом вся суть Фэшн-Стрит. Это место — рай для шопоголиков, который просто ошеломляет. Фэшн-Стрит обязательно нужно посетить хотя бы раз в жизни».

Справедливости ради, комплект «The Sims 4 Фэшн-Стрит» вдохновлён модой города, однако сложно говорить о стиле Мумбаи без упоминания торговой улицы. Мумбаи часто называют «Городом мечты», поскольку здесь представлена масса рабочих мест для людей со всей Индии и из соседних стран. В связи с этим на Фэшн-Стрит можно встретить самые разные культуры и национальности. 

«Комплект "Фэшн-Стрит" создан под вдохновением от всей Индии и, конечно же, Мумбаи, — говорит Сингх. — Он создан под вдохновением от индийского ковроделия, которое сохраняет и передаёт красоту нашего наследия, а оно славится за своё изобилие цветов и качество материалов. Каждый ковёр украшен яркими раскрасками и узорами, которые присущи разным культурам, потому что в Мумбаи живут люди самых разных национальностей». 

В комплекте «The Sims 4 Фэшн-Стрит» представлена масса предметов для всех персонажей — от колец в нос, тату из хны и сандалий до облегающих юбок и ассиметричных жилеток, которые очень нравятся Сингх.


«Поскольку наша команда не могла посетить Мумбаи, мы работали с Шрути виртуально, что позволило нам создать набор с модной одеждой с мумбайских улиц и традиционными нарядами, — рассказывает София Ли, старший художник по эскизам The Sims. — Лично мне очень нравится вечерний наряд в полный рост, который представляет из себя традиционное сари со стильными вкраплениями современности».

На создание облегающей юбки нас вдохновили женщины из рыбацкой общины Коли в Мумбаи, которые живут на побережье города уже сотни лет. «Рыбачки обычно носят сари, — поясняет Сингх. — В зависимости от сообщества и культуры сари драпируются по-разному. В каждом штате используется свой способ». Облегающая юбка и комплекта «Фэшн-Стрит» создана так, как женщины из общины Коли драпируют своё сари. «Это делается очень легко. В данном случае сари больше напоминает юбку, поскольку женщины много ходят и заходят в океан, чтобы рыбачить. Чтобы сари не намокло, оно обладает длиной выше колен и заправляется. Выглядит очень красиво».


«Благодаря комплектам команда The Sims может создавать самый разный контент, а наши игроки со всего света могут экспериментировать с тщательно подобранными мини-коллекциями», — говорит Шейла Джадкинс, директор отдела управления мировым брендом The Sims. Сингх рассказывает о том, в чём для неё заключается смысл комплекта «The Sims 4 Фэшн-Стрит»: «Мне бы хотелось, чтобы игроки познакомились с Мумбаи, поняли культуру, оценили одежду и её удобство, а также обратили внимание, как отличаются цвета и узоры в зависимости от региона и насколько в стране живая культура. Я хочу, чтобы игроки узнали больше о Мумбаи посредством игры с комплектом».

Комплект «The Sims™ 4 Фэшн-Стрит» выходит 5 октября 2021 года на ПК и Mac в Origin™ и Steam®, а также на PlayStation®5, PlayStation®4, Xbox Series X|S и Xbox One.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Ссылка на источник поломана

https://ts4diemilchschnitte.wixsite.com/start/downloads/the-sims-4%3A-account-r
ewards-begone-(unlock-override-mod)

Сегодня, 13:09

Кажется я натыкалась в тикток на видео с этими постройками. Не знаю как в игре, но на скринах и видео это выглядит довольно мило surrender

Сегодня, 11:20

Привет. Смотрю у тебя такая же проблема, как и у меня) Получилось настроить автономность в стриптиз клубе? Я в первые устанавливаю данный мод, и у меня они там просто пьют и платят чаевые( Ни танцовщицы, ни просто гости стриптиз клуба не начинают активные действия в этой зоне автоматически. И жиголо там не появляются, а если и забегают то просто, как гости и не занимаются своей деятельностью... Хотя в настройках автономности стриптиз клуб зелёным горит. При этом на других участках всё работает, в баре, клубе или просто дома. но только не втстрипухе. Есть какое-нибудь решение?

Сегодня, 07:33

Можете посоветовать пожалуйста мод или, возможно настройки в мсс для того что бы борьба с лишним весом хоть как-то ощущалась? Стоит моему симу встать на беговую дорожку и уже после одного - двух занятий стройный. Был какой-то мод на фитнесс (не помню название), но вызывал слишком много багов и вообще какой-то перегруженный. Все что нужно - уменьшить скорость и влияние спорта на похудение.

Сегодня, 07:22

да все

Сегодня, 06:54

Я зарегистрировался 3 года назад. Мне уже можно писать положительные комментарии и благодарность автору или ещё нет? Вы всегда можете скачать сохранение и проверить его самостоятельно перед началом игры - это в любом случе необходимо делать перед началом игры. А автору действительно огромное спасибо за такой замечательный сейв, как раз ищу куда переселить моих династийцев, в наше время очень трудно найти свежие сохры с качественной проработкой. 

Сегодня, 06:32

У этого мода та же проблема, что и у "Night Visitor" — принудительно сохраняет файл конфигурации на диск "C", вне зависимости от того, на каком диске у вас в системе лежат пользовательские файлы. Видимо мода такая пошла у мододелов — писать в скриптах абсолютные пути, не иначе без ИИ не обошлось.

Сегодня, 03:46

Источник помер. Посмотреть превью уже не получится.

Сегодня, 00:26

пасипа) ненавидю LEmkas

Вчера, 23:48

Вроде как еще в разработке, на сайте у автора написано

Mod 20: DNA testing for Extended Family tracking & extended paternity testing
Work in Progress.

Вчера, 23:19

update pls

 

Вчера, 23:01

update pls

 

Вчера, 23:00

Обновился на источнике до v1.4.4.

Обновить обязательно — предыдущая версия вызывала LE при загрузке лота, автор исправил.

Вчера, 22:57
боже... видимо я что-то не так натыкала и теперь у моей симки огромный живот вообще не сдувается, удалила все мудлеты и это не помогло
Вчера, 20:20

уже добавила! но фазы 5 и 6 в раннем или просто заблоканыsurrender

Вчера, 20:02

да ладно, мы все тут и так культурныеsmile1

Вчера, 18:38

На этом сайте нецензурные выражения запрещены, вроде...

Вчера, 18:34

так нежноlol

Вчера, 18:29

Ну да! Если люди спрашивают, что делать со скачанным zip-файлом, как это ещё назвать?

Вчера, 18:26

альтернативно одарённыхvsenorm

Вчера, 18:22

Вы какую версию качали?

В 8.18.239 действительно присутствует exe-файл (более ранние версии не смотрел), это автоматический установщик мода — автор приложил для альтернативно одарённых пользователей, которые не знают, как устанавливать моды в игру. В 8.18.240 и 8.18.241 этого безобразия уже нет.

Вчера, 18:17

я боюсь его ставить. у меня всё дорогое, прокачанное постоянно ломаетсяsurrender

Вчера, 17:41

хардкорный затест получилсяlol

Вчера, 17:41

Что-то пока ту мач даже для меня. Сантехника и холодильник постоянно сломаны и требуют обслуживания, симы просто целыми днями теперь заняты их починкой и восстановлением. Может, дело в том, что у меня куплены самые дешёвые предметы, но были улучшены, или что ими пользуются 8 симов по очереди. А сломанный холодильник постоянно спавнит лужи вокруг себя, лужи спавнят плесень, а рядом ещё сломанный унитаз тоже добавляет хаоса.

Потом потестирую в нормальной семье.

Вчера, 17:34

у меня не былоsmile1

Вчера, 17:29

 
Где ?
P. S. Скорее всего, вы нажали на рекламу и скачали левый браузер.

Вчера, 17:23

для чего в архиве exe-шник? хотя не отвечайте, итак понятно. гайс, не дурите, качайте с патреона.

 

Вчера, 17:21

спасибо за ровнуюhi

Вчера, 16:59

Ссылка кривая была

Вчера, 16:29
Цитата: danya19932

скачал этот мод игра его не видеть

 

вы все требуемые моды установили?
Вчера, 16:09

для меня блог не найден

Вчера, 16:00

перевод недоступен

 

Вчера, 15:49

скачал этот мод игра его не видеть

 

Вчера, 15:31

emmmh 

Вчера, 15:30

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик