Каталог статей, Кинолента

Sony готовит экранизацию God of War


  Дата публикации: 27.12.2020, 13:20 · 1 497 · 0

  1. Описание
Инсайдеры утверждают, что Sony реанимирует экранизацию приключенческой серии God of War. Первая часть франшизы вышла 15 лет назад. Главным героем истории стал спартанец Кратос, который верно служил греческим богам, но оказался предан Аресом. Протагонист решил отомстить олимпийцам и стать новым богом войны...

Действие первых частей God of War разворачивалось в Древней Греции. В 2018 году компания SIE Santa Monica Studio произвела удачную перезагрузку франшизы и сделала Кратоса героем скандинавской мифологии. Общий тираж игровой серии оценивается в 51 миллион экземпляров.

Sony задумалась об экранизации игрового бестселлера в 2005 году, но никак не могла запустить фильм в производство. В эпоху COVID-19 студии делают ставку на громкие бренды, поэтому Кратос наверняка получит новый шанс добраться до кино- или телеэкранов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Всем Доброго времени суток, менеджер у всех перестал работать? не скачиваются моды вообще, ни какие, зависает в самом начале и сбрасывает
Вчера, 23:45
Скажите, а как можно потерять в игре коврик? Он же яркий и издалека виден. Всё равно, что потерять кровать, или холодильник.
Вчера, 23:32
Очень полезный мод, рекомендую.
Правда никогда не терял коврики для йоги, хотя участок большой. Но теперь точно не потеряют.
Место для хранения.., в коврике очень удобно и реалистично (где ещё заначку то хранить?), тем более он больше не теряется.
Очень бы хотелось чтоб в коврике еще был холодильник и бар, чтоб симы ещё больше полюбили йогу. Надеюсь автор это сделает.
Крч, не пользовался, но пять звёзд!1
Вчера, 23:14
Здравствуйте, может кто-то сталкивался с таким и может помочь:5431::5431:. Скачала unlocker, распаковала архив, нажимаю на setup, черное окошко открывается на 1-3 секунды и само закрывается, после тишина ничего не происходит(раньше открывалось черное окошко с меню выбора, сейчас такого нет). Пробовала запустить от имени адм, отключала антивирусы, сама программа ea закрыта полностью, модов в игре нет, нужные файлы длс находятся в нужном месте. В черном окошке пишется что-то типо запуск скрипта и местонахождение самой папки unlocker. Пробовала таскать ее в другие диски и на рабочий стол, эффекта никого. Саму игру симс уже переустанавливала и восстанавливала, измучилась совсем
Вчера, 21:03
Привет обновите пожалуйста.
Вчера, 19:21
Кириллица в путях и в названиях игровых файлов, прямой путь к проблемам. Крч, не увлекайтесь.
По теме, вы манипулируете файлами мододелов, которые уже с опытом. Опять до Нисы докопались, а она на "прямой" линии с Турбо. А Турбо и без ваших приоритетов давно всё сделал в WW.
 Вот после такой самодеятельности, начинаются проблемы. Все моды должны лежать по своим папкам, с оригинальными названиями. Если что-то, вдруг, откисает, ждите обновления. Вы же потом сами не найдёте все хвосты в этом бардаке, но виноваты будут все, кроме вас.
Вчера, 18:25
курятник Lol 
Вчера, 18:24
В главном меню, в покупках проверьте все вами купленные допы игры. У вас "курятник" похоже слетел.
Вчера, 18:16
надеюсь так и есть, но в любом случае толка от программы для меня оказалось мало(
Вчера, 17:33
Здравствуйте, подскажите, что-то не то я удалила? Почему так, не на всех дополнениях https://radikal.cloud/i/Screenshot-1.uJLsue
Вчера, 16:32
Там недавно у мода ремейк вышел, мб кто-то возьмётся за перевод:34:
Вчера, 15:03
 у меня лицензия, делала все по инструкции, в магазине длс отображаются как приобретенные, но в "добавить наборы" пишет, что набор недоступен. что это значит?
Вчера, 09:01
У этого мода тоже есть обнова от 19 ноября
Вчера, 05:25
ну логично, главное чтоб перевод выше мода был и все
24 декабря 2025 21:37
Ради эксперимента переименовал папку Нисы "НNisasWickedPerversions" (в начале Н русская), внутри этой папки !NisaK_Wicked_Perversions_RUrayxor&Korso.package с восклицательным знаком — Ниса на русском.

24 декабря 2025 21:08
У меня ниса грузится раньше WW и все норм)
24 декабря 2025 20:12
Скрипты починятся, но перевод от нисы, как показала практика, сожалению не налазит если его не загрузить раньше таких модов. Я его засунула в папку к Базементалу изза этого. 

В любом случае, вы выбираете удобный для себя вариант, понизить приоритет тоже подойдет.

Во время тестов выяснилось что ей не нравится вино и модуль на его изготовление которое прокачивает базементал, моды и дополнения от Kuttoe для алкоголя и basemetal, а так же часть затрагивающая алкоголь и мудлеты в Skarrd. 
Нашла такие репорты на ловерсе и реддит еще, поэтому решила написать сюда. Вдруг кому то будет полезно.
24 декабря 2025 20:05
А не проще у самой Нисы понизить приоритет, добавив, например, к имени папки "NisasWickedPerversions" вначале какой-нибудь кириллический символ, или не сработает?
24 декабря 2025 19:04
после махинаций с анлокером надо вручную установить длс из поста? 
Не после, а до.
В каждом скачанном DLC есть три папки, типа таких:
__Installer
Delta
SP81
Все три, ничего не меняя, надо скопировать в папку с игрой, а потом применить анлокер.

24 декабря 2025 18:21
толи у Нисы скрипты устаревшие толи что, багуются все моды перед которыми она загружается на версии 1.120.
лечится Элементарным способом, Ниса должна загружаться после любых модов с которыми взаимодействует. тоесть после WW, BD, и любых других скриптовых модов подвязанных к WW по типу skarrd или khlas как в комментариях ниже. Именно изза того что Ниса берет инфу с других модов, она начинает каллстакать из-за обращения к самой себе (вместо нужно скрипта стороннего мода, вызывает себя).

Припишите в названии основного плагина нужного мода еденичку или прописной символ, что бы поднять его приоритет(как к примеру на переводах).

(Не спрашивайте меня, сколько тестов мне пришлось сделать, что бы понять почему во всех репортах нисин скрипт):39:
24 декабря 2025 18:16
так теперь заново нужно длс анлокером активировать, и проверить чтоб они были не только в дельте но и в самой папке с игрой
24 декабря 2025 17:45
у меня запустилась игра, но как я поняла вроде длс не активированы тк заходя в наборы я не могу поставить галочку, пишет недоступно, но в папке delta все длс есть
24 декабря 2025 16:37
я скачала Linua Updater и через него загрузила только те длс которые сама выбрала, но игра так же не запускается
надо ВСЕ длс установить, без выбора?

а нет, загрузились абсолютно все длс, я посмотрела в папке с игрой, но она всё так же не работает
24 декабря 2025 16:17
а вы пробовали проверить только с этим модом?
24 декабря 2025 15:50
У меня после обновления пропало взаимодействие с детьми в семье,теперь не могу спросить хочет ли он братика или сестренку,есть только пункт "усыновление".Не знаю то ли ждать обновление мода,то ли искать другой мод,который сломал этот.
24 декабря 2025 15:41
не всем подходит, увы - These autonomy fixes are only for players who do not own Adventure Awaits: please delete if you get the pack, as I had to break one testset to make it BGC.
24 декабря 2025 15:34
разобрался. Это навык "механика". чуток косяк в переводе
24 декабря 2025 14:37
моды не использовались
24 декабря 2025 12:22
Да, нужно вручную или с помошью проги, или с помошью торрента, достать все длс и закинуть в папаку с игрой
24 декабря 2025 12:19
а как тогда к базовому симсу применить длс анлокер без покупки длс? он же на то и длс анлокер 👀
или вы имеете в виду что после махинаций с анлокером надо вручную установить длс из поста?
24 декабря 2025 12:16
Всем привет кто нибудь знает работает ли этот модик на новой версии игры 1.120
24 декабря 2025 11:14
Боюсь спросить, а вы DLC в игру установили? В вашем описании последовательности действий этого пункта нет. В стиме скачивается голый Sims, так называемая "базовая игра", без всяких DLC и дополнений, и применять к ней длс анлокер по меньшей мере бессмысленно.

24 декабря 2025 04:21
Моды использовались до попыток обновления? Если да, то отключите. Запускайте чистую игру очистив кеш.
23 декабря 2025 22:30
попробуйте запустить апдейтер от имени администратора
23 декабря 2025 20:24
скачала симс4 со стима, создала там персонажей, выключила симс, потом решила погуглить как открыть длс и нашла длс анлокер, скачала анлокер, запустила сетап.бат и в консоли нажала по инструкции сначала 1 и потом 2, вышла из консоли, кликаю на симс4 и ЕА сначала пишет что подготавливает игру а потом вырубается
23 декабря 2025 20:02

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик