Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Among Us — это увлекательная игра, полная событий и интриг. Вы окажетесь в роли члена отважной команды, находящейся на борту могущественного космического корабля. Вас ждут незабываемые приключения.
Сюжет игры разворачивается вокруг ужасных событий, которые перевернули жизнь корабля. Внезапно опасный противник совершил коварное нападение на экипаж, и теперь команде предстоит долгая борьба за выживание.
Корабль состоит из множества различных секторов, которые вам нужно изучить, чтобы суметь хитро истребить врага. Это будет непросто, ведь вас ждут непредсказуемые обстоятельства.
В игре есть как одиночный, так и многопользовательский режим. В одиночном режиме вы сможете оттачивать свои навыки, а в многопользовательском — отлично провести время в компании друзей.
Важно помнить о слаженной работе в команде, ведь только так можно добиться успеха и уничтожить оппонента раз и навсегда. Кроме того, игра предоставляет возможность выбора: один из вас может стать коварным злодеем, а остальные — командой отважных воинов.
Обновлено до 2020.11.17s Информация о игре: Год выпуска: 2018 Жанр: Казуальные игры Разработчик: Innersloth Версия: 2020.11.17s + Мультиплеер Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) Язык интерфейса: английский, русский Таблетка: Присутствует
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Есть мод который загружает сразу сохру, после запуска игры. Крч опять вкусовщина, которая никак не влияет на гемплей, но добавляет сторонний мусор в файлы игры. Лично мне без разницы что там в главном меню (единственное, это превью семьи полезно для "первичной диагностики" слетевших СС), в экране загрузки, замена пламбоба. Ни к чему не призываю, просто ИМХО.
И что это меняет? Просто интересно знать, чьи лица вы представляете? Вы высказали свою точку зрения, хорошо. Остальные же сами могут высказать свою.
По поводу WW и 50%, спрос рождает предложение. Те моды которые чаще всего используют и автор их обновил, то ессно довольно быстро они появляются тут. Менее популярные моды попозже. Источников очень много, от оф сайтов, оф страниц, до "кто-то где-то утащил и слил".
А те кто пишет про "вышло обновление", это дружеская помощь, если не сайту, то пользователям. И, как правило, про "вышло обновление" пишут те, кто использует у себя тот или иной мод. Я вот, к примеру, потерял интерес к этому моду САБЖа и не пишу о нём. ********* Слайдеры роста - зло. (это не вам адресовано)
выпуклость (от 0 до 100) (работает только с определенной одеждой, см. Техническую информацию -> Технические подробности ниже)
Установка ползунка выпуклости может иметь временный визуальный эффект, но он должен прекратиться, если вы временно выйдете/загрузитесь или перейдете на Карту мира. Поскольку характеристика «Выпуклость» доступна только симам мужского пола, от подростков до взрослых, только у этих симов выпячивание должно сохраняться после возвращения — и только если они носят рабочую одежду.
Я как посмотрю, сайт только на 50% поддерживается? Ибо самые необходимые ему моды, как WW, в первую очередь обновляются.
Вышло обновление мода и ни одно. Последнее от 28 мая 2025.
Заведите себе правило делать проверку версий всех модов после каждого крупного обновления, когда номер игры изменился. А то я пишу от лица всех, кто уведомляет сайт об обновлении мода.
Я знаю что вы скажете, что тут никто ничего не должен. С одной стороны да, но только выкладывать сами моды впервые.
Ариэль глючная? 0_о Надо попробовать, штот в последнее время затаилась у меня, теперь пришло её время для всяко-разных шалостей... Отведу её к Нисе, пусть дружат так тесно, как никогда ранее не дружили.
тут глобальная проблема (запрет), а не локальная с мебелью мои всегда найдут где и как, если им не мешают настройки и я не лезу ЗЫ при условии, что проблема описана верно.
Ой спасибо. Измаялся... маленький раон точно не стоит, стоят Nisa's Wicked Perversions A BDSM Mod For The Sims 4 ну и basemental. а по самому прохождению, напоил (подсыпая то что с сердечками), уговариваю снять верх и низ, нажимаю на тельчик сфоткать сима? то есть можно и в баре? пытаюсь понять просто в каком месте глючит
ура. напоил в клубе, сделал компромат, правда отказались быть рабыней(
это вы точно поставили мод мой маленький район либо же как вариант вы делаете всё это в съёмном жилье, в свой дом чужие бармены иначе только по приглашению. Главный момент для компрометирующего фото - фоткать нужно просто сфотографировать , наведя на нужного сима, а пункт сфотографировать... с выбором нужного сима из окна выбора симов не засчитает
И фоткать можно просто телефоном, фотокамера нужна не для компрометирующего фото ( фото танцующего выпившего сима с румянцем на щеках), а для эротической фотосессии
Есть главная причина у невозможности использования мебели этим модом, если проблема не в WW - мебель в режиме строительства пересекается с каким-нибудь другим объектом, мало ли, при оргазме из феи выпала пыльца фей и объект сразу недоступен. Я мебель немного приподнимаю повыше в режиме строительства - и видно, что под ним ничего нету, и не мешает ничего
Дам бесплатный и добрый совет - ни в какой ситуации не назначайте на роли связанные с сексуальными взаимодействиями вечного подростка Baby Ariel - она глючная зараза, даже если клонировать - клон тоже получится глючным, просто не обращайте внимание на этого персонажа
У меня учитель не приходит на урок, он находится на участке школы, но не ведет урок, дети просто сидят. Это началось недавно раньше он приходил. Еще послеобеденное время у симов появляются задания только на компе, а хотелось чтобы были разные
Если они не могут найти место для "любви", то ноги у этой "проблемы" растут от настроек WW и это 99.99% инфа. Открываем настройки WW и смотрим. Например, у вас включена опция "не дословно" не заниматься трением, если на участке дети, даже если эти дети вообще ХЗ где и далеко этот запрет не даст найти место.
учитывая возмжность перерождения, думала будет с этим связано. Что бы вампир искал/а и узнавал/а любимую/ого во всех жизнях, и человек постепенно вспоминал/а. Прочитала описание, но оно уступило ожиданиям. А после прочтения комента DarkDra тем более не вдохновляет.
Здравствуйте! Не получается в полной мере использовать мод. Клиенты есть, но обслуживать не получается, выдает все время, что поблизости нет подходящего места. Уже ставила и «Метка проститутки» и «Отметка ориентира проститутки», ничего не помогает. Может кто-то сталкивался с таким? Помогите, пожалуйста!
я звал бармена домой и дальше через стойку заказывал, для тестов, дальше я уже не заходил, почитайте на LL, описание мода
"Вот вы напиваетесь с симом. Потом вспоминаете, что у вас есть фотоаппарат. И вдруг начинаете строить извращенный план... Итак, ваша модель напилась или сильно опьянела и разделась! Раз уж вы остались одни, достаньте фотоаппарат... и выберите "Сфотографировать...".
Теперь у вас есть фотография. Расскажете ли вы им сразу? Или потратите время на разработку извращенного плана? Или просто сохраните это в секрете? Все зависит от вас. Если вы решите рассказать им... Вы сможете отслеживать всех, чьи компрометирующие фотографии у вас есть. Симы, чьи компрометирующие фотографии были сделаны и которые уже являются сексуальными рабынями кого-то, могут стать сексуальными рабынями нескольких симов. Они не заселяются к вам. Но если вы решите кого-то простить, просто верните фотографию!"
есть ли аналоги этому моду? а то что-то нифига он призраков не отправляет в загробный мир.. они как бы из отношений удаляются, но по факту в КЦ или в управлении семьями остаются
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.