Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Among Us — это увлекательная игра, полная событий и интриг. Вы окажетесь в роли члена отважной команды, находящейся на борту могущественного космического корабля. Вас ждут незабываемые приключения.
Сюжет игры разворачивается вокруг ужасных событий, которые перевернули жизнь корабля. Внезапно опасный противник совершил коварное нападение на экипаж, и теперь команде предстоит долгая борьба за выживание.
Корабль состоит из множества различных секторов, которые вам нужно изучить, чтобы суметь хитро истребить врага. Это будет непросто, ведь вас ждут непредсказуемые обстоятельства.
В игре есть как одиночный, так и многопользовательский режим. В одиночном режиме вы сможете оттачивать свои навыки, а в многопользовательском — отлично провести время в компании друзей.
Важно помнить о слаженной работе в команде, ведь только так можно добиться успеха и уничтожить оппонента раз и навсегда. Кроме того, игра предоставляет возможность выбора: один из вас может стать коварным злодеем, а остальные — командой отважных воинов.
Обновлено до 2020.11.17s Информация о игре: Год выпуска: 2018 Жанр: Казуальные игры Разработчик: Innersloth Версия: 2020.11.17s + Мультиплеер Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) Язык интерфейса: английский, русский Таблетка: Присутствует
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Поясните кто нибудь пожалуйста, как пользоваться предметами из мода? персонажи в отношениях д/с, но при попытке использования разных оборудований, не дает воспользоваться, для этого нужно что то прокачивать/делать?
На источнике мода написано о небольшом обновлении; "ОБНОВЛЕНИЯ: *03/21/2026 Внес небольшие корректировки для публичного релиза мода Divine Ascension". Видно чтобы эти 2 мода можно было использовать в игре без ошибок и проблем.
Тут ищу, на ловерсе, виким.цц(тот что сверху на энглише, но без пробелов.). Иногда могу в гугл поиск вбить требуемые анимки и поискать на сторонних сайтах.
Надеюсь, мод скоро обновится... Хотя я использую из него только автоматические жалюзи - вполне реалистично - когда на улице светло окна открыты, а как темнеет опускаются жалюзи. Я к ним для красоты навешиваю еще обычные шторы (особенно в спальнях и т.п. местах где нужно больше уюта), кроме ванных, если добавляю там окна и кухни, а точнее тех мест, где есть кухонные тумбы...
Попробую закинуть текущую версию, может хотя бы жалюзи сработают как раньше...
какой ужас, а я свою проблему так и не решила. все дошло до того, что в игре началась вечная загрузка, а потом я случайно удалила все свои моды с симсом. :_)
Wicked . CC вчера мозги компостировал... Вчера обнаружил что мод на приборы оборотней, во первых вылезают на женских симах, а во вторых приносят с собой кучу хлама, что в кас не убирается, по типу шерсти на груди человеческой формы оборотня, или усов(убожейших, кошачьих) на вампира...
Пытался его заменить, что-нить другое оттуда вставить, а сайт не отвечает, и без квн и с ним на разных локациях...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.