Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Представляем вам MoonAU — бесплатный и рабочий чит для популярной онлайн-игры Among Us. С помощью этого хака вы сможете использовать множество различных функций, которые помогут вам в игре.
Разработчики постоянно следят за обновлениями хака, поэтому не забудьте проверять наш сайт, чтобы не пропустить новые версии.
**Как использовать чит?**
1. Установите любой работающий инжектор.
2. Следуйте инструкциям по использованию форсунок.
3. Откройте меню, нажав кнопку INSERT (или FN+INS).
Обратите внимание, что чит работает только на платной версии игры.
**Особенности хака:**
1. Список игроков, телепортация к игроку и сообщение о мёртвом теле.
2. Вызовите экстренное совещание в любой точке карты.
3. Измените скорость, зрение и переключение noclip.
4. Марк самозванцев.
5. Выполняйте все задания.
6. Радар! Нажмите клавишу F10, чтобы переключиться и изменить настройки в разделе «пользовательский интерфейс».
Установка MoonAU на ПК
Чтобы установить чит на компьютер, вам нужно иметь официальный клиент игры, который скачивается в Steam. Далее загрузите с нашего сайта архивы с файлами MoonAU и программой AUInjector.
Инжектор предназначен для «вживления» файлов MoonAU в файлы оригинального клиента Among Us. Без него установить чит на ПК не получится. Если вы просто скопируете содержимое архива в папку с игрой, MoonAU работать не будет.
Руководство по использованию MoonAU
Если вы сделали все, как указано в инструкции, то при следующем запуске игры вы сможете пользоваться дополнительными функциями. Чтобы вызвать меню чита MoonAU, нажмите на клавиатуре клавишу Insert. В некоторых случаях консоль чита открывается сочетанием клавиш Fn + Insert (зависит от типа клавиатуры).
Чтобы вам было удобнее использовать MoonAU, уменьшите размер окна Among Us, либо переключайтесь между игрой и читом с помощью комбинации клавиши Alt + Tab.
Для активации мини-карты с радаром нужно нажать клавишу F10. Настроить радар можно в меню чита.
Обратите внимание! MoonAU предназначен только для компьютерной версии Among Us, которая продается в Steam. Для мобильной версии игры чит не подходит.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Установила самую последнюю версию мода на самую последнюю версию игры (1.121), но мод без перевода почему-то, хотя перевод я тоже поставила. Вернула версию мода "v2.1.0.7", перевод работает, беттер эксепшен не ругается на мод этой (v2.1.0.7) версии, и всё работает. Может, кому-ниюудь эта инфа пригодится.))
нет, я именно о симс4студио)) там можно старые скины обновить. этот, вроде, как раз не свеженький)) очень жаль. а вы сохраняли перса с удалённым из папки скином?
спасибо за наводку, поглядела что с ним происходит в студии (но наверное имелся в виду мод менеджер, где можно обновлять моды), включила ему принадлежность к мужскому полу и немного поковырялась в настройках, к сожалению результата нет
я скинтон отдельно спецом скачала ещё раз, не помогло
даже чатжпт пишет что всё, гг, проще сделать нового челика и скопировать на него всё кроме сломанной части с прошлого перса через МсСС и читы
Увыжаемый Xemordio, у GreyNaya раньше CC были в комплекте (примерно как тут: https://wicked.cc/animations/greynaya/greynaya-animations/) - если можно обновите, это было удобнее, чем скакать по другим сайтам в их поисках. Спасибо Вам.
Всем добрый день ! Подскажите, если у меня все скачено от Anadius я смогу через эту программу обновить игру и добавить новые длс. Или нужно все заново скачивать ?
Если ещё ничего не изменили. Попробуйте зайти по пути The Sims 4\Game\Bin и там запустить TS4_x64.exe в открытом окошке нажмите Start offline. После входа в игру, проверьте наличие допа и комплектов.
просто у меня в самом апдейтере пишет: Pirated DLSs should unlocked in your legit game! DLC Unlocker status: installed. В противном случае у меня бы писалось Not installed
ой, не буду вам портить малину, я не в теме. раньше я пользовалась только апдейтером, потом перешла на только анлокер. и патчи забираю сразу, как лицензия, и длс разблокировываются прекрасно, как только их сливают. ни разу проблем не было. всем рекомендую
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.