Файлы » Company of Heroes » Каталог файлов, Моды для игр, Company of Heroes, CoH: Моды

CoH mod v1.06


Автор:
  14.03.2019, 13:33 · 2 907 · 0 · Версия файла: 1.06
  Обновлено: 14.03.2019, 16:43
  Опубликовал(а): Admin
  1. Описание
  2. Похожие материалы
CoH mod v1.01: https://yadi.sk/d/U--crNv5qRDny
CoH mod v1.02: https://yadi.sk/d/8vw3dWter4ExF
CoH mod v1.03: https://yadi.sk/d/FVFjew9trkuqQ
CoH mod v1.05: https://yadi.sk/d/cJhggzrFtrpaM
CoH mod v1.06: https://modsfire.com/QBq876utNg9o58C

Что нового в 1.06:
1. Увеличил точность стрелкового оружия. Живучесть пехоты теперь зависит от скорости реакции игрока и от местности (тяжелые укрытия дают +90% защищенности, легкие почти не укрывают, открытая местность даёт штрафы к живучести).
2.1 Дальность огня мортиры увеличена на 30-40%, урезана точность. Мортиры не могут стрелять ближе 45 метров.
2.2 Гаубицы. Уменьшена точность, не могут стрелять ближе 105 метров.
3. Убрано множество фортификационных сооружений у пехоты. Инженеры строят только защитные блокпосты, танковые заграждения, пулеметные точки и закладывают мины.
4. Американцы развиваются медленнее.
5. Ветеранства вермахта стоят дешевле.

Что нового в 1.05:
1) Изменена система строительства у британцев, панцер-элит и вермахта.
1.1) А именно у британцев в штабе доступно сразу два командира, не требующих топлива. Кенгуру и брены производятся в инженерном штабе.
1.2) У панцер-элит все бронемашины, кроме опель-блиц перемещены в первое здание, улучшения разделены между штабом и кампфгруппой. Легкие и средние танки, а также самоходки производятся в третьем здании. В четвертом добавлен танк Тигр.
1.3) Танк Pz IV, Оствинд, королевский крест переместились в третье здание.
1.4) Улучшения солдат вермахта больше не требуют топлива, танки на третьей стадии получают усиленное бронирование (Pz IV, Stug, Panther).
2) Строительство зданий теперь идёт немного по-другому. Оно идет по принципу чем больше людей трудится на стройке, тем быстрее идёт процесс.
2.1) Британские орудийные гнёзда больше не требуют нахождения на своей территории.
2.2) Противотанковые ограждения строятся гораздо дольше.
3) Усилена доктринная артиллерия. Все артиллерийские доктрины усилены (доктрина слева у каждой нации).
3.1) Усилена доктрина Королевских коммандос.
4) Ослаблена артиллерия вермахта (150mm nebelwerfer и Stuka).
5) Увеличена точность станковых и танковых пулеметов по пехоте.
6) Множество мелких правок.

1.03:
Изменения по сравнению с прежней версией:
1. Удалось отучить AI от спама юнитов из доктрин.
2. Байки и джипы несут тяжелый пулемет, увеличена их макс. скорость до 120 км/ч.
3. Снижена стоимость некоторого ручного оружия у союзников (Bren, BAR, Винтовочные гранатометы).
4. Зенитные пулемёты и корпусные на танках и бронетехнике стали точнее.
5. Зенитным пушкам (20mm Flak и 50cal Maxson) увеличена скорострельность до 1800 выстрелов в минуту.
6. Уменьшена точность автоматов на средней и дальней дистанции.
7. Увеличена начальная скорость снарядов танков и пушек.
8. Увеличены некоторые коэффициенты бронепробития у пушек.
9. Ракета Фау-1 наносит колоссальные повреждения.
Неглобальные изменения:
1. Увеличена макс.скорость M18 Hellcat с 72 до 90 км/ч.
2. Командирский Кромвель. Снижена стоимость 150 ед. лич.состава, 60 топлива. Увеличен радиус командования до 80 метров, на втором ранге до 100 метров.
3. Geschutzwagen. Уменьшена стоимость с 450 до 395 ед. лич. состава за штуку.
4. Изменена стоимость зенитных пулемётов: старая стоимость 35 боеприпасов, новая стоимость 35 ед. лич. состава и 15 ед. боеприпасов.
5. Снижена стоимость зенитной пушки 50cal Maxson со 100 боеприпасов до 80.
6. Стоимость ствольных переходников уменьшена с 35 до 20 боеприпасов. (Hotchkiss, Tetrarch)
Прочее:
1. Немного подправлена кампания "Сердце Тигра". Характеристики танка изменены в сторону реалистичности.
Пожалуй, на этом список можно закончить.

Важнейшие изменения в версии 1.02:
1. На максимальной дистанции танковое орудие в 5 раз хуже пробивает броню нежели вблизи.
2. Расчеты британских орудий уничтожаются, при этом сами огневые точки стали прочнее.
3. Пехота танковой гвардии стала дешевле, и изначально выпускается в кол-ве 4 человек, после апгрейда это число увеличивается до 5-ти.
4. Тяжелые укрытия лучше защищают пехоту, коэффициент увеличен с 0.5 до 0.65. Теперь они могут оставаться в укрытии действительно долго.
5. Скорость движения по пересеченной местности у техники уменьшена. Исключение байки и джипы.
6. Стационарные пулемёты и пулемёты в гнёздах стреляют дальше. Их точность на макс. дист. стремится к нулю, но прижимающая сила всё же велика.
7. Перезарядка орудий ускорена. 2-3 сек. для 37 мм орудия, 3-4.5 для 75 мм, 6 сек. для 90 мм.
8. Многие способности можно использовать бесплатно. Перезарядка способностей танковой гвардии ускорена с 240 секунд до 30-60.
9. Траншеи, противотанковые точки, пулеметные и минометные гнезда строятся дольше, но стоят дешевле. Бункер дольше строится и стоит 400 лс.
Мелкие правки:
1. Пантера имеет уязвимые борта и корму. Пробить их можно даже из 37мм пушки.
2. Тигры вызываются в кол-ве 2 штук. Стоимость активации способности увеличена с 4 до 6 очков.
3. Изменены стоимости вызова доктринных способностей.
4. Время перезарядки орудия StuH 42 увеличено с 8 до 15 секунд.
5. Куча других мелких исправлений. 

Изменения в версии 1.01:
Изменения коснулись большей частью фракций Великобритания и Panzer Elite. Две наиболее пассивные фракции в игре, которые были эффективны только ближе к концу игры, теперь раскачиваются гораздо резвее, особенно Британия. Также сделано очень много мелких исправлений.

Доктринные способности Королевских Коммандос, Люфтваффе, Десантной роты, Блицкрига отличаются дешевизной и доступностью. Подойдет тем кто предпочитает маневрировать по карте, избегая серьезных столкновений, накапливая и сохраняя тем самым большие силы.

Королевская Артиллерия, Выжженная Земля, Пехотная рота, Оборонная доктрина - сочетают в себе мощные способности и осторожность в манере игры. Стратегия в этом случае сводится к навязыванию вязкой, оборонительной борьбы с последующим нанесением одного мощнейшего удара, по прочно связанному противнику.

Инженерная рота, Истребители танков, Танковая рота, Доктрина Террора - быстрый захват важнейших точек и медленная отдача территорий с нанесением максимальных потерь для противника в ходе боев. Тактика для решительных и фанатичных.

Метки: Фиксы; исправления
 Скачать (4,4 МБ)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

В новой версии симы теперь автономно друг у друга постоянно спрашивают про длину члена и позицию в сексе, жесть xD
Сегодня, 00:10
а у тебя далеко он лежит в папке с модами ?у меня не с ним ,но была похожая ситуация с модом на жестокость
по итогу из-за того что переводчик был в подпапке, не отображался весь мод
попробуй просто без подпапок в модс положить, может сработает Uncertain
Вчера, 23:53
у меня тоже было такое! Angry
а у тебя есть штука которая ошибки ищет? better exeption по-моему.
у меня сначала тоже в ней показывало что реалист.беременность,но после того как  я вытащила её из папки,пожаловался на позы для викед от автора alchemist.
после удаления поз все пришло в норму,и беременность заработала..
Вчера, 23:44
На 1.113 если можно
Вчера, 23:24
Есть ли возможность запустить подряд все анимации одной категории? Очень долго через меню создать избранное. 
Вчера, 22:36
Нет, он исключительно на обслуживание стоек и рынков
Вчера, 22:13
Спасибо
Вчера, 20:17
Мб я не в курсе, хотя юзаю, при переносе сохры, Ui Cheat, о каких "пунктах" идёт речь, если в этом моде всё делается кликом через ПКМ, по пунктам в интерфейсе игры? Возможно у вас стоит ещё мод с русификатором в котором не всё переведено?
Вчера, 17:21
Зато я вижу. Точнее у меня стояла не самая последняя версия, но этот только хуже. При попытке убить сима почему многие пункты пустые. Такое я также замечал в читах из дополнений.
Вчера, 17:09
Мод на сайте автора обновился до v1.89
Вчера, 12:48
Kinoi [Посетители]  (Сегодня, 11:59) #26                            
У меня стоит последняя версия мода, но игра все равно на этом моде спотыкается.

Даже интересно стало, как вы пришли к такому выводу? Прочтите описание, для чего эта библиотека. И поищите настоящего виновника в "спотыкании" среди модов установленных у вас.
Вчера, 12:18
У меня стоит последняя версия мода, но игра все равно на этом моде спотыкается.
Вчера, 11:59
На какую версию? 1.115-1.116
https://modsfire.com/hE0R74prDu14P8i
https://modsfire.com/DZC25z887dH029c
https://modsfire.com/rEzjV729RX2TUcQ
Ещё ниже
https://modsfire.com/5833KNs0hw6Ip66
https://modsfire.com/43IsO4V2S6T6yn5
https://modsfire.com/VOjxxPEH6Z5uD8S
10 сентября 2025 19:32
А предыдущие версии нельзя скачать? Crying 
10 сентября 2025 17:55
Обычно сама программа sims-4-updater обновляется, когда EA выпускает очередной патч для игры. На этот раз программа обновилась, но патча нет.

10 сентября 2025 16:49
Не скачивается останавливается загрузка около 50кб этот и многие другие файлы этого сайта
10 сентября 2025 14:15
Не скачивается останавливается загрузка около 50кб этот и многие другие файлы этого сайта
10 сентября 2025 14:14
На патреоне автора есть фикс этого момента. 
10 сентября 2025 12:54
ничего не понял
10 сентября 2025 10:12
Спасибо. Нашла онлайн архиватор. Все работает теперь. 
10 сентября 2025 10:11
Сам Updater обновился, но ничего нового не скачал.

10 сентября 2025 04:49
Перевод обновлён до последней версии.
Насчёт пустых строк, я всё исправил, теперь всё должно работать как надо, мод содержит 4000+ строк, некоторые мог не заметить, так что пардон Angel 

10 сентября 2025 15:13
работает на 117?у меня чегото изза него черта умелец на английском становится (
10 сентября 2025 00:26
Поставьте мод на велосипед от этого же автора. Там тоддлера можно сажать на переднюю корзину и... это действие появляется на коляске "сесть в корзину". Тоддлер сидит ровно как на стуле, а не полулёжа. В остальном всё работает схоже. Ну и на велосипеде старший сим сможет его возить. ) Что забавно.
Название файла: waronkcc_bicycle_together_with_sit_default_animation
9 сентября 2025 23:38
Miomi [Посетители] (Сегодня, 22:52) #430                            
Постоянно пишет, что ошибка в скрипте mc_lastexception Пробовала переустанавливать, но ошибка так и не исчезла, из-за неё не работают карьеры. Пожалуйста, подскажите что делать. В файле этот скрип вообще в виде документа яндекса

Вы путаете причину и следствие. КЦ вас информирует о проблемах в вашей игре, а не о своих. Переустанавливая КЦ вы не исправите проблему. А формат отчета к яндексу никакого отношения не имеет. Это вы в компе сами сделали привязку файлов с расширением html к вашему браузеру, дайте догадаюсь, от яндекса.
 У вас проблема среди других модов, скорее всего скриптовых. Обновите свои моды и отключите те моды которые не обновлялись под вашу версию игры.

9 сентября 2025 23:29
Постоянно пишет, что ошибка в скрипте mc_lastexception Пробовала переустанавливать, но ошибка так и не исчезла, из-за неё не работают карьеры. Пожалуйста, подскажите что делать. В файле этот скрип вообще в виде документа яндекса
9 сентября 2025 22:52
Мод работает только с инфантами, как только вырастает до тоддлера, то пропадает действие сесть в коляску( 
9 сентября 2025 20:52
Подскажите пожалуйста, у меня постоянно нет босса на месте. Нет возможности взаимодействовать. Иногда когда меняю расположение файла мода в папке он появляется, но потом снова пропадает. В чем дело? 
9 сентября 2025 19:59
Eve V10 ✦ обновление анимированных деталей.
Эта версия Eve представляет собой довольно большое обновление по сравнению с предыдущей версией ( 9.2 ), поэтому я решил создать новую ветку.
Добавьте пж на сайт!
9 сентября 2025 19:31
Ну этого стоило ожидать, WW и Basemetal даже не требуются, это просто болтовня
9 сентября 2025 14:38
Бестолковый мод! Не ставьте даже! Назвать модом то язык не поворачивается.
9 сентября 2025 11:52
Мод ни о чём.
Заявлено: "добавляет пикантные взаимодействия для персонажей". Ждёшь, что после, например, "Попросить кончить внутрь", "Просить заняться оральным сексом" и т.п. персонажи побегут исполнять соответствующие анимации в Wicked Whims, а "Предложить вещества за секс" подключит ещё и Basemental Drugs, но нет — только бессмысленные мудлеты.

9 сентября 2025 07:04
На 117+ версии выдает ошибку. Невозможно вообще загрузить какую-либо семью, выбасывает на экран выбора города.

9 сентября 2025 06:06
Нет. Надо распаковать архиватором 7-Zip  (бесплатный) в гугл вбейте, если нет.
9 сентября 2025 01:07
Не работает русификатор, установила последнюю версию мода и так же русификатор. Игра сама на русском. Все работает, но на английском. У русификатора тип файла ( 7Z ). Так должно быть?
8 сентября 2025 22:45

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик