Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Мод добавляет в игру новые элементы, связанные с миром магии, делая игровой процесс более увлекательным и разнообразным. В моде представлены новые карьеры, социальные взаимодействия, стремления, клубные правила, праздничные традиции и задания.
Карьера в Департаменте Магического Образования Карьера состоит из 8 уровней и 4 направления на ваш выбор, позволяющих персонажу развиваться. Основная работа выполняется на дому, а взаимодействия включают управление учениками и нарушителями магического мира. Направления:
Профессор ясновидения
Профессор неукротимой магии
Профессор практической магии
Профессор проказливой магии
Примеры взаимодействий:
"Превратить в призрака" - превращает персонажа в призрака на несколько часов.
"Исключить ученика" - исключит ученика с лишит магических способностей.
"Превратить в скелета" - рревращает персонажа в Скелехильду на 4 часа или в скелета на 12 часов.
Карьера в Министерстве Магии Эта карьера разделена на 5 отделов, каждый из которых предлагает уникальные задания и заклинания:
Департамент по контролю оккультных существ - Контроль над оборотнями, вампирами и пришельцами. Есть шанс наложить проклятие, превращающее персонажа в скелета или ночной ужас.
Департамент по снятию проклятий - Удаление проклятий с различных оккультных существ, таких как русалки, пугала и другие.
Департамент магической медицины - Лечение магических существ, снятие болезней и проклятий.
Департамент защиты - Напоминание вампирам о необходимости скрываться от солнца, а оборотням — оставаться дома во время лунных фаз.
Департамент магического правопорядка - Штрафы и аресты персонажей, нарушающих законы магического мира.
Карьера мастера палочек и метел Персонаж может изготавливать волшебные палочки и метлы для продажи. Подходит для тех, кто не хочет работать в Министерстве Магии, а предпочитает создавать магические предметы и вести свой бизнес.
Жизненные цели Мод добавляет несколько новых жизненных целей:
Новичок в мире магии - Помогает персонажу осваивать базовые магические навыки и артефакты.
Магистр дуэлей - Персонаж становится непобедимым в магических дуэлях.
Проказливый магистр - Персонаж овладевает всеми хитрыми и озорными заклинаниями.
Неукротимый магистр - Персонаж получает уважение в магическом мире за свои навыки в неукротимой магии.
Практический мастер - Персонаж становится самым востребованным магом, осваивая все заклинания.
Правила клуба Добавлены новые действия для клубов магов, такие как магические дуэли, обучение магии и выполнение ритуалов.
Праздничные традиции Созданы новые праздничные традиции, например, ночные купания под луной и сеансы с призраками, что добавляет атмосферу магической жизни.
Подработка Добавлены забавные задания для магов, позволяющие персонажу зарабатывать деньги, работая из дома.
Социальные взаимодействия и черты В моде появляются два новых типа обсуждений: выбор смертного партнёра и объяснение ребёнку, что он наполовину маг. Эти взаимодействия открывают уникальные черты характера и мудлеты.
Черты в CAS Добавлены черты
Ясновидящий
Проказливый чародей
Любитель зелий
Практический чародей
Неукротимый дух
Мод значительно расширяет возможности для персонажей с магическими способностями, предлагая новые карьеры, взаимодействия и игровые механики для глубокого погружения в мир магии.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
у меня лицензия, делала все по инструкции, в магазине длс отображаются как приобретенные, но в "добавить наборы" пишет, что набор недоступен. что это значит?
Ради эксперимента переименовал папку Нисы "НNisasWickedPerversions" (в начале Н русская), внутри этой папки !NisaK_Wicked_Perversions_RUrayxor&Korso.package с восклицательным знаком — Ниса на русском.
Скрипты починятся, но перевод от нисы, как показала практика, сожалению не налазит если его не загрузить раньше таких модов. Я его засунула в папку к Базементалу изза этого.
В любом случае, вы выбираете удобный для себя вариант, понизить приоритет тоже подойдет.
Во время тестов выяснилось что ей не нравится вино и модуль на его изготовление которое прокачивает базементал, моды и дополнения от Kuttoe для алкоголя и basemetal, а так же часть затрагивающая алкоголь и мудлеты в Skarrd. Нашла такие репорты на ловерсе и реддит еще, поэтому решила написать сюда. Вдруг кому то будет полезно.
А не проще у самой Нисы понизить приоритет, добавив, например, к имени папки "NisasWickedPerversions" вначале какой-нибудь кириллический символ, или не сработает?
после махинаций с анлокером надо вручную установить длс из поста?
Не после, а до. В каждом скачанном DLC есть три папки, типа таких: __Installer Delta SP81 Все три, ничего не меняя, надо скопировать в папку с игрой, а потом применить анлокер.
толи у Нисы скрипты устаревшие толи что, багуются все моды перед которыми она загружается на версии 1.120. лечится Элементарным способом, Ниса должна загружаться после любых модов с которыми взаимодействует. тоесть после WW, BD, и любых других скриптовых модов подвязанных к WW по типу skarrd или khlas как в комментариях ниже. Именно изза того что Ниса берет инфу с других модов, она начинает каллстакать из-за обращения к самой себе (вместо нужно скрипта стороннего мода, вызывает себя).
Припишите в названии основного плагина нужного мода еденичку или прописной символ, что бы поднять его приоритет(как к примеру на переводах).
(Не спрашивайте меня, сколько тестов мне пришлось сделать, что бы понять почему во всех репортах нисин скрипт)
у меня запустилась игра, но как я поняла вроде длс не активированы тк заходя в наборы я не могу поставить галочку, пишет недоступно, но в папке delta все длс есть
У меня после обновления пропало взаимодействие с детьми в семье,теперь не могу спросить хочет ли он братика или сестренку,есть только пункт "усыновление".Не знаю то ли ждать обновление мода,то ли искать другой мод,который сломал этот.
не всем подходит, увы - These autonomy fixes are only for players who do not own Adventure Awaits: please delete if you get the pack, as I had to break one testset to make it BGC.
а как тогда к базовому симсу применить длс анлокер без покупки длс? он же на то и длс анлокер 👀 или вы имеете в виду что после махинаций с анлокером надо вручную установить длс из поста?
Боюсь спросить, а вы DLC в игру установили? В вашем описании последовательности действий этого пункта нет. В стиме скачивается голый Sims, так называемая "базовая игра", без всяких DLC и дополнений, и применять к ней длс анлокер по меньшей мере бессмысленно.
скачала симс4 со стима, создала там персонажей, выключила симс, потом решила погуглить как открыть длс и нашла длс анлокер, скачала анлокер, запустила сетап.бат и в консоли нажала по инструкции сначала 1 и потом 2, вышла из консоли, кликаю на симс4 и ЕА сначала пишет что подготавливает игру а потом вырубается
установила анлокер, но игра перестала открываться, ЕА пишет "подготавливаем игру" и всё, окно закрывается, что делать? первый раз играю в симс, не ругайтесь если это частая ошибка и я чего-то не понимаю
Кто-то смог решить проблему, когда комплекты установлены, но отображаются в игре, как неприобретённые? Переустановка Анлокера не помогла, восстановление игры через новый апдейтер тоже Установлено всё правильно, по инструкции (кряк, патч, потом длс и языковые пакеты, версия отображается 1.120.117.1030) Ошибок никаких нет, игра в полном порядке, моды все обновлены до последних версий, явно никаких потерь. Но Prairie Dreams Kit, Spongbob Kids Room, Spongebobs House не активируются ни в какую. Не понимаю, в чём проблема Мне не столько комплекты сами интересны, сколько найти ответ на эту загадку
Решила у себя проверить, ничего нет) Скорее всего Вы до этой проги что-то где-то подхватили. А ресурс она жрёт потому что (вероятнее всего) всё время перепроверяет папку с модами, просто нужна оптимизация
К сожалению, это так и работает (не знаю, можно ли отключить появление проездного и т.п. по умолчанию)... При установке мода они генерируются в багаже (правда деньги за них вроде снимаются, но не уверена)... Само меню расположено при нажатии обычным кликом на Сима в разделе Действия --> adeepindigo... Там ищете меню конкретного мода, если не только этот мод автора установлен... Правда, я не помню какие там опции, т.к. обычно запускаю его по умолчанию и пользуюсь только проездным и в случае отпуска загранпаспортом...
если в настройках WW отключить рост смущения от наготы то вообще редко умирают, а так ну это вообще хз от чего зависит, ну точно не от самой наготы, иногда накладывается +50 смущения - можно феей снять, иногда +10 смущения, а иногда несколько раз +1 и персонаж вдруг мрёт, цветок смерти задаришь тому хрену в капюшоне и он начинающего покойника оживит, так что заведи себе гидропонку через режим строительства и цветок смерти там же, да и собираё помалу, так то смерть от смущения дело публичное, вне зрения игрока персонажи от смущения не мрут
Значит все-таки в нем проблема... Очень жаль, что так... Очень нравился этот мод, но как раз вчера играя с NWP и его относительно новой чертой лота "Тусовка на панели" пару раз столкнулась с этим глюком - дождевик на "клиентах" не снимался ни через какие опции WW... Но, если запускать процесс "панели" в ручном режиме, то нашла "костыль" - если сима с дождевиком открыть через МССС --> Редактирование в КАС, то заход в КАСе одежда именно та, что сгенерирована... В общем заход за NPC в КАС вроде (пока мало тестировала, но в 2 из 2 случаях сработало) сбрасывает залипание Посмотрю как часто будет встречаться залипание... Все-таки дожди не постоянны... Кстати, может тут виноват именно АДДОН? LittleMsSam_MyFavoriteRaincoat_Addon_NPCsChanceToChooseRaincoats.package Как я поняла из описания именно он дает дождевики NPC... Тогда основной мод можно и оставить... Единственно как там же написано, что если у сима уже есть дождевик, то он и останется и, соответственно, может возникнуть глюк с его залипанием...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.