Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод позволит вам призывать демонов, создавая руну вызова с помощью системы из каталога «Паранормальное».
После призыва вы сможете обратиться к демону с несколькими просьбами. Варианты просьб зависят от того, кем является ваш персонаж: чародеем, обычным персонажем, вампиром или представителем другого оккультного направления (также есть варианты для русалок).
Существует четыре демона, которых можно призвать, и каждый из них обучает разным направлениям магии:
* Демон Земли (Горный Фарес) — практической магии;
* Демон Воды (Озерная Ундина) — рецептам зелий;
* Демон Воздуха (Лесной Сильф) — проказливой магии;
* Демон Огня (Пламенная Ламия) — неукротимой магии.
Они могут разблокировать магию и передать её вампирам-чародеям.
У всех демонов есть возможность превратить вашего обычного персонажа в оккультное существо. Интересно то, что вы не можете выбрать, во что они вас превратят. Вы можете стать чародеем, вампиром или русалкой.
Различные стихийные демоны имеют больший шанс превратить вашего персонажа в определённого оккульта: фея более склонна превратить персонажей в чародеев, а Ламия (она технически суккуб) более вероятно превратит вашего персонажа в вампира (напрямую, без ожидания и сразу с магией). Ундина — единственная, у кого есть шанс превратить персонажей в русалок.
Вампиры и чародеи также могут просить о силе, но они должны обратиться к суккубу или фее соответственно, и это приведёт к принудительной дуэли. Независимо от её исхода, вы получите огромный опыт.
Существует перерыв в два дня перед тем, как попросить демонов о дарах (они слишком могущественны). Будьте осторожны, призыв демона может провалиться. В таком случае вы столкнётесь с гневным демоном, и вы не сможете взаимодействовать с ним или прогнать его. Он останется там и будет кричать около двух часов.
После успешного призыва демона вы можете спросить у него, как связаться с ним напрямую. В этом случае шанс неудачи значительно снижается. Кстати, перед тем как задавать ему вопросы, лучше наладить с демоном дружеские отношения, иначе они обидятся на вас. Вы не можете строить с демоном отношения, но некоторые дружественные взаимодействия будут достаточны, чтобы увеличить ваши шансы на успех.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
СПАСИБО СПАСИБО!!! СТОЛКНУЛСЯ С ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ ВСЮ НЕДЕЛЮ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ ИГРУ И ДОПЫ УЖЕ ОТЧАЯЛСЯ И ТУТ ВЫ ПОМОГЛИ СПАСИБО ВАМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Ага, ясно. Значит что-то залипло в конфигах или просто не обновился интерфейс (такое у говноделов из EA случается). Аккуратно перенестите обратно в папку то, что вам нужно и наслаждайтесь игрой. Звездочки должны убраться после нескольких запусков игры, либо придется один раз пройтись по всем, чтобы они отметились как просмотренные.
Я вытащила всю папка Electronic Arts, зашла в игру и все допы появились! Это чудо))
Попробую теперь своё старое сохранение вернуть и запустить снова.
Всё супер, заработало!)) спасибо большое пребольшое🙏 можно еще маленький вопросик, если можно?) как убрать все эти золотые звёздочки с нового контента в режиме покупки? Очень мешает, а кликать на всё долго. Если никак нельзя, тоже ничего страшного, главное теперь всё на месте)))
Пока я прикидываю, что еще могло произойти после того как вы отшлифовали лицензию Updater-ом. Попробуйте перенести всю папку Electronic Arts из Документов в другое место и запустите чистую игру из приложения EA App. Потребуется дважды запустить игру, чтобы она начала искать разблокированные (купленные) DLC
1. Скачайте (обновите) Unlocker v2 из этого поста; 2. Удалите старый Unlocker и полностью очистите его остатки по пути C:\Users\...\AppData\Roaming\anadius и C:\Users\...\AppData\Local\anadius; 3. После очистки распакуйте скачанный Unlocker и запустите его; 4. Убедитесь, что он показывает отсутствие файлов (красная строка). Затем выполнить повторную активацию контента.
Это поняла, спасибо. Я на самом деле и не хотела в него лезть, сначала маялась с анлокером, допы-то слетели. Анлокер новая версия, всё вроде делаю правильно. Даже новейший доп Сквозь века есть, а тех трёх нет. Не подскажете, что делать?
На будущее. Когда EA App или Steam-версия автоматически обновляет игру до последней версии - все нелегальные DLC и допы слетают. Иногда обновляется только сам лончер и ваш контент также слетает. Для того, чтобы заново его разблокировать - нужен только Unlocker и ничего более. Если вместе с патчем вышел новый DLC или доп, то вам нужно скачать только этот архив (например [SP82] Yard Charm Kit), закинуть его содержимое в корень игры The Sims 4 и снова воспользоваться Unlocker-ом. Зачем вам нужен тут Updater - не понимаю
p.s. Потенциально, Updater-ом можно качать недостающие DLC и допы, но зачем это нужно. Эта программа изначально не про обновление лицензии. Тут на сайте всегда выкладываются архивы для ручной распаковки. Обратите внимание на спойлер Отдельные DLC, файлы для РУЧНОЙ УСТАНОВКИ и УСТАНОВКИ Patcherом внизу этого поста (см. раздел DLCs.)
Вчера просто запустила игру, открылся EA app, было обновление (хотя наверное оно не вчерашнее, просто вчера я зашла)) И потом в игре вот - нету 3х допов. Изначально без апдейтера всё было, я просто уже пробовала разное, думала может дело в самих папках EP. Поэтому их удалила и прошла апдейтером)
Как-то уже с этих слов начинаются подозрения, что в очередной раз на самообновляемую лицензию (Steam/EA App) зачем-то натравили Updater. А какое обновление было у вас вчера?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. После вчерашнего обновления игра не видит 3 допа: Жизнь и Смерть, Волшебство природы и Навстречу приключениям. И в игре нет этого контента, пишет что не приобретено. Уже переустанавливала игру, вытаскивала папки EP17,19,20, потом прогоняла апдейтером. Апдейтер обновляет, всё окей. Анлокер тоже всё ок. Но никак не видит игра именно эти 3 допа(( Помогите, плиз (Игра - база бесплатная из EA app с пиратскими допами)
Прочитано как "Скачай кучу заскриптованного говна + Перевод и XML Injector в придачу", чтобы получить игровые бонусы, мудлы и эмоции. Если так надо, то это все через shift-меню можно накинуть.
p.s. Нда ... нынешним авторам модов явно не хватает фантазии
Маленький отчет для тех, кто в танке (кто как и я не хочет обновлять эту срань) - на версии 1.121 Fix 1.3.8a за два дня активной игры (относительно активной - пришло время разбирать камни, то бишь допы, старательно собираемые в течение последних десяти лет) никаких косяков. Планирую и дальше так тестить, когда будет появляться время посидеть, так что жду интересных обновлений
Для тех, кто (как я) больше не хочет обновлять игру: если с версией 1.121 закинуть допы отсюда в папку модс, без скрипта - все объекты преспокойно появляются в каталоге. Надеюсь, так будет и дальше, спасибо за публикацию
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.