Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Платформа расширения браузера предоставляет простой способ добавить ваши собственные веб-сайты на главную страницу браузера. Для этого используется адрес «NETdir://ncity.pub». Кроме того, платформа собирает и отображает все стандартные сайты, которые определены как записи журнала в игровых ресурсах.
Установка: Загрузите основной архив фреймворка Распакуйте архив в папку установки Cyberpunk 2077 Вы можете скачать дополнительный мод, позволяющий вручную блокировать сайты по адресу (смотрите инструкции ниже).
**Подробности:**
Система передаст адрес ссылки вашему слушателю, только если он начинается с основного адреса вашего сайта. Используйте этот адрес для определения всех страниц вашего сайта в методе GetWebPage.
Ваша пользовательская страница преобразуется в виджет корневой страницы с привязкой для заполнения. Остальное зависит от вас: вы можете добавить правильные поля, задать масштаб, настроить события обработки и так далее.
Свяжите свои страницы с помощью метода LoadPageByAddress.
Вы можете переопределить обычные сайты по адресу, так как сначала обрабатываются пользовательские сайты. Однако система переопределения нуждается в дополнительной доработке.
**Создание значка вашего сайта:**
Архив CustomSiteExample содержит проект WolvenKit со значком в формате raw dds, текстурой xbm и inkatlas. Размер значка — 204x229.
**Записи:**
Используйте dds в качестве исходного кода.
Выберите TEXG_Generic_UI в качестве группы текстур при импорте. Проверьте IsGamma и VFlip.
Выберите TRF_TrueColor для формата RawFormat и TCM_None для сжатия. Снимите все остальные флажки.
Ещё не тестировал с прозрачностью — может быть по-другому!
**Блокировать сайты по адресу:**
Откройте r6\scripts\BlockByAddress\BlockByAddress.reds с помощью блокнота. Раскомментируйте (удалите // в начале) сайты, которые вы не хотите видеть в игре.
Это простая система (возможно, позже будет создан внутриигровой интерфейс), которая позволяет пользователям удалять бесполезный шум. Однако мы призываем других моддеров попробовать оживить эти сайты.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Плиз хелп отвалилась функция свободного строительства все читы в MCCC включены все моды обновлены (UI cheats extension/MCCC/TOOL/BetterBuildBuy). Всё работало, я перенес эти папки в подпапку, а когда вернул все обратно функция bb.moveobjects отвалилась. Всё работает если ввести читы вручную. Пробовал всё переустанавливать, сносить, ничего не помогает
Просвятите пожалуйста, на кой в моде exe'шник? О, и снова эта фигня с переводом и необходимостью регаться на стороннем сайте ради него... И эта помойка хочет либо мой номер, либо аккаунт гугла. А ничего она больше не хочет? Мне только файл скачать нужно. (без негатива к автору, но с негативом к площадке) Спасибо Boralgin за зеркало.
Две ссылки с переводом, но как понять, какой новее? Окей, можно было бы скачать оба и глянуть, но гугл диск зачем то меняет всю дату изменения файла на время скачки.
Значит, не по инструкции. Нужно паку Tmex-BetterBuildBuy из архива просто целиком скопировать в папку Mods, ничего из нее не доставая, не меняя и не добавляя, кроме файла перевода.
Меня вообще вся эта хреномантия не привлекает — призраки, вампиры, русалки, пришельцы, оборотни, чародеи, феи т.п. с корнем выпилены из игры, только "симуляция реальной жизни американцев", как кто-то удачно выразился.
Учтите, что у автора два разных набора этих модов: первый и второй, можно ставить в любом сочетании любые моды из этих двух наборов.
По кнопке "скачать" только первый набор, хотя, судя по датам файлов в архивах, 04.02.2026 обновились оба.
И обновите, наконец, описание, пожалуйста! Всего модов не 4, а 40, и у автора в текстовых файлах подробно указано, что делает каждый, осталось только перевести.
Information for Mac players The easiest way to run the Updater is by downloading the Wineskin wrapper. You can also make it yourself or run the Updater through Wine/CrossOver.
Отвалился встроенный чит bb.moveobjects, остальные возможности мода работают, но вот свободное перемещение предметов отвалилось. Работает только если ввести вручную.
Искал везде какие либо настройки данного мода чтобы проверить мб отключилось что, но меню настроек найти не смог.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.