Этот мод добавляет еще 37 закладок для мода Extended Timeline, а также некоторые дополнительные исторические войны, события и модификаторы, которые срабатывают при воспроизведении определенной закладки.
Вы хотите, чтобы меню «Пуск» было излишне заполнено закладками? Вам нравится пролистывать несколько стартовых дат, которые вы, вероятно, никогда не сыграете? Если вы ответили «да», то вам повезло.
Цель этого мода - предоставить игроку интересные нации, которые не будут доступны через закладки базового мода, а также для тех, кто не хочет тратить время на ручную прокрутку дат в меню «Пуск». (Кроме того, потому что я потратил время на то, чтобы сделать это для себя… мог бы поделиться этим.)
Определенные закладки будут вызывать специальные войны, перемирие, союзы и т. Д. В начале игры. Некоторые исторические модификаторы также срабатывают, но только при запуске из закладки.
Эти модификаторы используются для исторической точности и балансировки. Например, в войне Когурё-Суй у Суй есть модификатор, который представляет их логистические неудачи, нерфует их на время войны, и в то же время представляет большой вызов для Когурё.
** Примечание: это должно использоваться с основным модом Extended Timeline. Он должен быть совместим с любым другим модом, так как закладки по-прежнему будут доступны для выбора, даже если файлы истории будут перезаписаны.
*** Также обратите внимание: есть ошибка (по крайней мере, я думаю, что это ошибка), в которой войны в закладках иногда заканчиваются в самом начале игры. Я не смог решить эту проблему, поэтому, к сожалению, некоторые войны не начнутся после начала игры, и это вне моего контроля.
Этот мод также служит хорошим компаньоном для моего другого мода, More Missions: Extended Timeline, так как многие деревья миссий в этом моде предназначены для стран, которых нет в закладках базового ET: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1671760362
Закладки включают в себя:
Битва за Сяот и Илин (221)
Битва на равнине Учжан (234)
Завоевание Ву (280)
Восстание Гупты (335)
Мешок Рима (410)
Бич Божий (440)
Царство готов (493)
Последняя римская экспедиция (533)
Финальное наступление сасанидов (610)
Гражданская война в Каролингах (840)
Война Когурё-Суй (598)
Пять династий, десять королевств (610)
Первая Фитна (661)
Первый крестовый поход (1096)
Султан Заходящего Солнца (1220)
Монгольская гражданская война (1260)
Восстание Габсбургов (1278)
Тимур Хромый (1378)
Косовская битва (1389)
Протестантская Реформация (1525)
Падишах Моголов (1556 г.)
Война Имджина (1592)
Битва при Секигахаре (1600 г.)
Восстание Цин (1644)
Вестфальский мир (1648)
Английский протекторат (1652)
Война Святой Лиги (1683)
Война за австрийское наследство (1745 г.)
Падение Аюттхая (1767)
Война 1812 года (я понятия не имею)
Сто дней (1815) - Смена правителя на Наполеона
Австро-прусская война (1866)
Испано-американская война (1898)
Восстание боксеров (1899)
Русско-японская война (1904)
Брест-Литовский договор (1918 г.)
Красная революция (1922)
Поскольку расширенная временная шкала охватывает так много веков мировой истории, не стесняйтесь рекомендовать любые исторические закладки, которые вы хотели бы видеть в комментариях.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Хламидиозы, трихомониазы и всякие жжения уретры - это все цветочки) я своего сима сношал со всеми подряд раз 50 в поисках неизлечимой болезни, по типу СПИД, но так и не нашел. сделал вывод, что скорее всего СПИД/ВИЧ не генерируется и его нужно присваивать ручками, а это уже не интересно, эффект рандома/неожиданности пропадает
У меня и так половина симов в мире со "срамными" болезнями из этого мода. Видимо, они и так как-то присваиваются автоматически, а то после каждого второго-третьего секса без защиты с рандомами симу требуется лечение от какого-нибудь хламидиоза
поддерживаю полностью. у меня есть привычка затариваться овощами или рыбой в палатках. потом перемещать их по одной позиции неудобно, а тут раз и все когда холодильник забит, чувствую себя спокойнее)))), что мои симы не помрут с голоду
С последним обновлением игры (будь оно не ладно!!!) МС стал выдавать ошибку: Last Module Called: tunable.py Last Function Called: load_etree_node Error message: [cjiang] Error occurred within the tag named 'walkstyle' (value: V) (UnavailablePackSafeResourceError), CategoryID: tunable:215 Какой ему дополнительный ресурс требуется, ума не приложу. * * * Отбой. В сборном пакете косметики, бижутерии и т.п. втиснули мод на бафы (какие-то), разбираться не стала, почистила пакет удалив из него этот мод, ошибка пропала.
Я скачал несколько симов, и всё прошло без проблем. Возможно, проблема в вашем регионе: сейчас часто возникают сложности с интернетом, из-за чего многие сайты не загружаются или работают некорректно. Лично самому приходится использовать VPN, прокси. Чтобы уменьшить количество рекламы, попробуйте установить расширение Adguard.
Мод классный! Постоянно им пользуюсь, теперь хоть симы с ног невалятся постоянно. У меня мод работает и на кроватях для тодлеров, вот только как написано в описании должен быть у сима мудлет на 28 дней, в моей игре нет его. Я просто нажимаю на кровать, перепроверяю не стала ли активна функция покупки матраса. Так что это не критично. Главное что мод работает.
Здравствуйте, у меня кас дёргается когда выбираю симку . Сам Devious Desires я поместил просто в папку мод а его папки , я так и кинул нечего не доставал из них.
Не могу скачать, при нажатии на иконку сима, перебрасывает на сайт, далее нажимаю "Подготовить ссылку", после этого перейти, перебрасывает на тот же сайт, но там уже вместо ссылки появляется кнопка "Скачать", нажимаю, создаётся новая вкладка с рандомной рекламой, закрываю её, сайт, на котором нажал "Скачать" продолжается что-то грузить и после выдаёт, что страница недоступна, якобы из-за сети, у кого такая же проблема? P.S: Я понял в чём проблема, без ВПН некоторых персонажей скачать нельзя, но с ВПН скорость почему-то режется сильно, это как-нибудь фиксится?
Вот такая же ерунда точно. Действия все есть, все есть, но сам процесс тупо не совершается. Симы предлагают заняться друг другу кексом и ничего не происходит, до обновы все норм было
Т.е. для тебя эта шизофрения - норма, а "весеннее обострение" у всех, кто тебя критикует и указывает на недостатки. Критиковать нельзя, даже если результат получился хуже кривляний нейросети. Напиши это на главной, чтобы все видели, тогда и срать в комментах никто не будет, а насрет - в баню. Ты никому ничего не должен, зато тебе все должны. Ты требуешь деньги за свои переводы/требуешь регистрацию на бусти, и у тебя и твоих подсосов горит напалмом, если кто-то об этом скажет. Но ты можешь не загоняться, лентяев и дурачков предостаточно, бусти не опустеет.