Discord
Здравствуйте

Мод The Liberty City Preservation Project - город из GTA 4

Опубликовано: 7.01.2025, 21:22 Опубликовал: Xemordio
Просмотры: 4 518 Комментарии: 0

Описание

Вышел масштабный мод для GTA 5: Либерти-Сити из GTA 4 полностью перенесён на новый движок GTA 5.

Команда World Travel с гордостью представляет свой новый мод для GTA 5 — Liberty City Preservation Project. Этот огромный проект, который разрабатывался целых шесть лет, представляет собой полноценную «реинкарнацию» Либерти-Сити на движке GTA 5.

Результатом их труда стал мега-детализированный город, включающий 56 районов, полицию, метро, канатную дорогу, радио и множество других элементов. Для создания достоверной атмосферы разработчики создали более 4500 новых сценариев для NPC (неигровых персонажей).

В игре вы сможете играть за Франклина, Тревора или Майкла как в одиночной кампании, так и в мультиплеере. Кроме того, мод поддерживает функциональную карту, радиостанции из GTA 4, транспортные средства из оригинальной игры и даже пакет HD-текстур, доступный в двух вариантах: 30 и 11 ГБ, в зависимости от характеристик вашего компьютера.

Этот мод будет доступен как для версии FiveM, так и для одиночной игры, позволяя вам полностью погрузиться в атмосферу Либерти-Сити, воссозданного с нуля.

Установка мода:
  1. Скачайте GTA5 со steam, Rockstar games, epic,
  2. Скачайте файлы Liberty City Preservation Project (у вас есть три варианта, FIVEM, одиночная игра, одиночная игра HD текстуры)
  3. Скачайте ScriptHookV
  4. Откройте папку Bin из скачанного скриптхука и установите только файл Dinput8 и ScripthookV в основную директорию установленной GTA5.
  5. Теперь скачайте OpenIV.
  6. Установка и настройка для Grandtheftauto 5
  7. Перейдите к инструментам слева вверху, откройте ASI manager и установите 3 всплывающих файла.
  8. Теперь у вас должна появиться папка mods (отлично).
  9. Снова зайдите в Инструменты. Перейдите к «Установщику пакетов» и выберите его
  10. УБЕДИТЕСЬ, ЧТО УСТАНОВКА ПРОИЗВОДИТСЯ В ПАПКУ MODS, А НЕ В ИГРУ!
  11. Откройте ЧАСТЬ 1 файла LC и проделайте этот шаг с каждой ЧАСТЬЮ.
  12. Запустите GTA5. (В углу экрана должно быть написано World Travel).
  13. Когда вы окажетесь в игре. Нажмите F11, и вас перенесет в LC, или перейдите к маркеру в lsia.

Скачать и источник

Не рабочая ссылка или вышла новая версия? Сообщите в комментариях. Чтобы стать автором публикации или опубликовать перевод, воспользуйтесь формой обратной связи.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.