Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Это очень необычная модификация с уникальными квестовыми линиями у некоторых фракций и дополнительным сюжетным повествованием, которое также включает задания. Карта полностью отличается от оригинала, и вы можете выбрать, насколько густо будет засажена лесами местность. Густые туманы, часто встречающиеся в густых лесах, придают сражениям особую атмосферу.
Все сцены в этой модификации новые, улицы городов интересные и разнообразные, а пейзаж нигде не повторяется. Фракции здесь очень оригинальные. У каждой фракции своя культура, ветви развития и музыка в бою.
Стоит отметить, что все мелодии в этой модификации уникальные и нигде больше не встречаются. Подбор мелодий выполнен на профессиональном уровне. Например, грохот боевых барабанов отлично подходит для дикой орды орков, а у нежити — витиеватые с перепадами мелодии струнных инструментов и звон колоколов, напоминающий о загробном мире. Герою, выбравшему эту фракцию, доступна соответствующая физиономия и даже книга мёртвых.
Илларионы получили эпическое музыкальное сопровождение со средневековыми мотивами. Магия здесь красивая и у каждого государства своя. Можно найти скрытый город и пещеру. Все юниты переделаны и переименованы, в каждой стране — своё оружие и доспехи.
Артефакты в этой модификации достойны времени, затрачиваемого на их поиски, и вы можете собрать множество уникальных предметов.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Нет, игра читает файлы с локального диска. У меня просто папка Документы исторически находится в каталоге C:\Users\Name\OneDrive, хотя сам OneDrive удален давно.
Только если хочется случайных списаний денег для небольшого рандома )
Если семья ворочает миллионами, это будет незаметно, а если больше реализма, то может быть весело.
Есть ивенты типа поломки электричества, и всё будет сломано, пока не заплатишь, или придётся чинить самостоятельно или вызывать ремонтника. Есть потоп, когда вся сантехника ломается, и тоже надо платить или чинить. Вот это всё мне понравилось.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема - в меню телефона есть только надпись с казино, взаимодействий никаких нет. Может ли быть конфликт между какими-то модами? или же проблема в чем-то другом?
Мудлетов нету никаких, т.е. если сим убил другого, то ему грустно как и обычно(будто не он убил). Иногда некоторые симы до конца не умирают, приходится отладкой допомогать. Смерть из-за этого тоже может на лоте тупо стоять
можете подсказать, какая настройка отвечает за то, что если сим заходит в помещение где кто-то занимается вуху, то он выходит из помещения, будто там что то запретное, без мудлетов/реакций, просто не желает находиться в комнате
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.