Скачать мод в. 3.0
Chronicles_of_Talera_3.0.
VERSION 3.0
ПАТЧ:
Скачать патч в. 3.1
Talera_Patch_3.01.rar
РУСИФИКАТОР:
Русификатор
Русификатор
Это очень необычная модификация с уникальными квестовыми линиями у некоторых фракций и дополнительным сюжетным повествованием, которое также включает задания. Карта полностью отличается от оригинала, и вы можете выбрать, насколько густо будет засажена лесами местность. Густые туманы, часто встречающиеся в густых лесах, придают сражениям особую атмосферу.
Все сцены в этой модификации новые, улицы городов интересные и разнообразные, а пейзаж нигде не повторяется. Фракции здесь очень оригинальные. У каждой фракции своя культура, ветви развития и музыка в бою.
Стоит отметить, что все мелодии в этой модификации уникальные и нигде больше не встречаются. Подбор мелодий выполнен на профессиональном уровне. Например, грохот боевых барабанов отлично подходит для дикой орды орков, а у нежити — витиеватые с перепадами мелодии струнных инструментов и звон колоколов, напоминающий о загробном мире. Герою, выбравшему эту фракцию, доступна соответствующая физиономия и даже книга мёртвых.
Илларионы получили эпическое музыкальное сопровождение со средневековыми мотивами. Магия здесь красивая и у каждого государства своя. Можно найти скрытый город и пещеру. Все юниты переделаны и переименованы, в каждой стране — своё оружие и доспехи.
Артефакты в этой модификации достойны времени, затрачиваемого на их поиски, и вы можете собрать множество уникальных предметов.
Информация