Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Эта увлекательная модификация посвящена истории Древнего Китая и его сражениям с кочевниками гуннами. Борьба была жестокой и долгой, что отразилось в названии игры «Gloria Sinica Han Hun Total War», которое можно перевести как «Смертельная война Хунну и Хань». Великая Китайская стена была построена именно для защиты от набегов.
Разработчики изменили глобальную карту: они убрали средневековые замки, построили пагоды и даже добавили в некоторых местах бамбук. Внутренний декор помещений также был переработан. Оружие и броня соответствуют эпохе. В игре можно встретить слонов, верблюдов и интересных лошадей. Также реализованы морские путешествия. Оригинальная музыка способствует ещё более глубокому погружению в атмосферу.
В игре есть возможность создать своё государство, если ваш навык убеждения близок к 6-7, а отношения с лордами +100. Вы можете строить предприятия, конюшни, арсенал, разводить лошадей и производить товары. Спутники встречаются не только в тавернах, но и по всему миру. В одном из городов с озером находится подземный дворец, где героя ждут сильные противники с отличными артефактами. Однако автор не рекомендует идти туда до достижения тридцатого уровня.
В битвах могут выпасть уникальные доспехи и оружие. В целом игра рассчитана на длительное прохождение.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Думаю сама попробовать ещё и эти архитипы. Я конечно уже играю с архитипами от модов: Wonderful Whims. И ещё 2 мода архитипов от KawaiiStacie; Хаотические архетипы, и Моя личность. Мои моды пока что работают между собой нормально. Но этот мод я пока опасаюсь ставить не покусаются ли мои предидущие с этим модом?
По поводу гайда, где описана продажа, а конкретно создание дилера: > создать NPC/НИП (non-player character/неигрового персонажа) наркоторговца Написано, что нужно у будущего дилера задать черту характера Наркодилер, но так и не нашел такую (Хотя нашел похоже от мода черту Трезвенница :-D ). Насколько я понял теперь это делается через настройки мода, типа Отметить NPC's->Наркодилер, может быть раньше работали оба способа, но теперь вот не нашел как сделать по написанной инструкции... :(
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может я что-то делаю не так... Но многая одежда как из Eve, так и из это коллекции "висит" в воздухе. Конкретно это касается груди, мол, слишком маленькая и недостает... Но больше её не позволяет сделать ограничитель Я не понимаю, как сделать так, чтобы всё красиво шло по телу и облегало его. Буду благодарна за ответ!
Здравствуйте, вроде все делаю правильно, но перевод почему то не работает, может кто знает в чем проблема? Перевод закидываю в ту же папку, что и сам мод, и переустанавливала даже уже
v187.4 [2025-07-30] Исправлен мотив «Сексуальная выносливость», который иногда не отображался или удалялся Исправлены новые опции купания «Зачарованные природой», которые не смывали пот, сперму и смазку. Исправлены некоторые кокетливые социальные связи, на которые не распространялся атрибут «Вечно верный злодей».
Спасибо! Получилось запустить сохранку после перекидывания всех файлов (кроме *.exe и *.dll) из скачанного торрента в стимовскую папку с игрой и валидации файлов в Стиме (он перекачал при этом около 2 Гб). DLC'шки все на месте, всё работает))
Да без разницы, со слов автора - Patcher работает как и Updater, но без интернета. Второму уже свечку поставили Так что можно вручную напихать, а можно и патчером.
Это долгая и мутная история. Придется сначала скачать все DLC вручную с сайта автора. Затем установить их патчером. В конце разблокировать Unlocker-ом. Если ссылки не открываются - VPN в помощь.
Извините за глурый вопрос, но если у меня лецензия база и больше допов нет, как мне скачать все длс ? Что скачивать, какие патчи или кряки? Откуда взять ZIP-файлы cо всеми DLC? Это жесть
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.