Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Мод на физику — это огромное количество реалистичных функций, которые преобразят Minecraft и сделают из него совершенно новую игру. С этим модом блоки будут разрушаться с красивой анимацией и взаимодействовать с соседними блоками. В океане появятся волны, снег и вода будут вести себя как в реальной жизни, и это лишь малая часть функций мода.
Функции мода:
Физика блоков - блоки разрушаются на множество кусочков, либо просто обретают гравитацию и физику, затрагивают соседние блоки и они так же разрушаются. Вы можете настроить стиль разрушения, скорость анимации, время жизни осколков, количество затрагиваемых соседних блоков (Collapse в меню мода).
Физика мобов - после смерти тушки мобов обретают физику тряпичной куклы и с некоторой анимацией падают, а после исчезают. Но есть возможность включить режим в котором мобы так же будут рассыпаться на осколки, в том числе с кровью.
Физика океана - позволяет настроить волны в океане, при этом предметы и, например, лодка будут качаться на этих волнах. Можно настроить настоящий шторм или штиль, особенно эпично это выглядит с шейдерами.
Динамические блоки - физика появляется у множества других предметов и блоков, лианы, двери, веревки.
Физика плащей, банеров, они красиво развеваются в зависимости от ваших движений или ветра.
Физика бросаемых предметов - снежки, око эндера, яйца, дроп.
Физика воды - теперь вода похожа не некий гель или желе, пока эта функция в бета тестировании, получить эту воду можно сломав стол зачарования. Не самая классная реализация, да и и пользоваться сложно, но может автор переработает.
Физика снега - снежные биомы теперь имеют сугробы которые могут иметь разную форму, при ходьбе вы будете создавать тропинку.
Физика звуков - блоки, стены, пещеры, все это изменяет звуки игры делая их реалистичными.
Физика реалистичного дыма.
Физика погоды - в игре появится ветер, снег, дождь будут так же подвержены физике и ветру, вы сможете настроить интенсивность от легкого снега, до снежной бури. От ходьбы вы будете поднимать частицы пыли или снега которые будет уносить ветер. Сила ветра зависит от местности и прочее.
Собственно, обход защиты разработал madeline-xoxo, и вот его страница на гитхаб, там есть вся нужная информация. Нужно понимать, что автор мода может изменить что-то и обход защиты станет невозможен, либо его придется изменить, таким образом на гитхаб, всегда актуальная версия обхода. Если информация в текущей статье устарела, то пожалуйста дайте знать об этом администрации сайта.
Гайд:
Для начала вам нужно установить Node js на свой пк, вот официальный сайт. Если у вас Windows 7, то придется скачать установщик отсюда, а именно node-v13.14.0-x64.msi.
Скачать и разархивировать архив, внутри вы найдете setup.bat, его нужно запустить от имени администратора. данный скрипт так же добавляет запись 127.0.0.1 verify.minecraftphysicsmod.com в файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts, некоторые антивирусы могут заблокировать это и обход работать не будет, добавьте запись самостоятельно.
После открыть start.bat, появится консоль, она должна быть открыта пока вы играете с модом, придется запускать start.bat каждый раз перед запуском майнкрафта.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
так он умеет его искать, просто последние дни ленится. и я вижу красную полоску горшка и иду им управлять)) у меня ранее был случай, что котик вообще не мог пойти на второй этаж... этот мод, наверное, как раз для того случая. спасибо, скачаю на всякий пожарный
Если у вас отключен параметр «Совместное использование данных» в разделе «Параметры игрового процесса» -> «Другой», вам нужно будет вручную удалять файл LastException.txts при каждом решении проблемы.
Объясните, пожалуйста, доходчиво, где такие настройки?
да, мне тоже) и тут получается мод блокирует тот мод на питомцев, а сам вечно деактивируется. я раз котом поуправляю (он не хочет ходить в туалет на второй этаж и приходится помогать) и снова нужно активировать управление... хотя бы уже раз за вход в игру включать
Молодой офицер спрашивает у поручика Ржевского: - Как вы ухитряетесь каждый день иметь новую женщину? - Очень просто. Подхожу и говорю: мадам, разрешите Вам впердолить! - Но, поручик, за такое можно и по морде... - Бывает. Но обычно впердоливаю.
интересный момент по поводу коммента. если людям мод понравится, то у креатора будет мотивация делать его лучше. в том числе и строки для перевода не прятать
я писала, но то ли она сама мой коммент дропнула, то ли просто он не отправился. в любом случае, надеюсь, это починят, потому что функционал звучит интересно, а вот реализация хромает
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.