Мод на физику — это огромное количество реалистичных функций, которые преобразят Minecraft и сделают из него совершенно новую игру. С этим модом блоки будут разрушаться с красивой анимацией и взаимодействовать с соседними блоками. В океане появятся волны, снег и вода будут вести себя как в реальной жизни, и это лишь малая часть функций мода.
Функции мода:
Физика блоков - блоки разрушаются на множество кусочков, либо просто обретают гравитацию и физику, затрагивают соседние блоки и они так же разрушаются. Вы можете настроить стиль разрушения, скорость анимации, время жизни осколков, количество затрагиваемых соседних блоков (Collapse в меню мода).
Физика мобов - после смерти тушки мобов обретают физику тряпичной куклы и с некоторой анимацией падают, а после исчезают. Но есть возможность включить режим в котором мобы так же будут рассыпаться на осколки, в том числе с кровью.
Физика океана - позволяет настроить волны в океане, при этом предметы и, например, лодка будут качаться на этих волнах. Можно настроить настоящий шторм или штиль, особенно эпично это выглядит с шейдерами.
Динамические блоки - физика появляется у множества других предметов и блоков, лианы, двери, веревки.
Физика плащей, банеров, они красиво развеваются в зависимости от ваших движений или ветра.
Физика бросаемых предметов - снежки, око эндера, яйца, дроп.
Физика воды - теперь вода похожа не некий гель или желе, пока эта функция в бета тестировании, получить эту воду можно сломав стол зачарования. Не самая классная реализация, да и и пользоваться сложно, но может автор переработает.
Физика снега - снежные биомы теперь имеют сугробы которые могут иметь разную форму, при ходьбе вы будете создавать тропинку.
Физика звуков - блоки, стены, пещеры, все это изменяет звуки игры делая их реалистичными.
Физика реалистичного дыма.
Физика погоды - в игре появится ветер, снег, дождь будут так же подвержены физике и ветру, вы сможете настроить интенсивность от легкого снега, до снежной бури. От ходьбы вы будете поднимать частицы пыли или снега которые будет уносить ветер. Сила ветра зависит от местности и прочее.
Собственно, обход защиты разработал madeline-xoxo, и вот его страница на гитхаб, там есть вся нужная информация. Нужно понимать, что автор мода может изменить что-то и обход защиты станет невозможен, либо его придется изменить, таким образом на гитхаб, всегда актуальная версия обхода. Если информация в текущей статье устарела, то пожалуйста дайте знать об этом администрации сайта.
Гайд:
Для начала вам нужно установить Node js на свой пк, вот официальный сайт. Если у вас Windows 7, то придется скачать установщик отсюда, а именно node-v13.14.0-x64.msi.
Скачать и разархивировать архив, внутри вы найдете setup.bat, его нужно запустить от имени администратора. данный скрипт так же добавляет запись 127.0.0.1 verify.minecraftphysicsmod.com в файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts, некоторые антивирусы могут заблокировать это и обход работать не будет, добавьте запись самостоятельно.
После открыть start.bat, появится консоль, она должна быть открыта пока вы играете с модом, придется запускать start.bat каждый раз перед запуском майнкрафта.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
поддерживаю полностью. у меня есть привычка затариваться овощами или рыбой в палатках. потом перемещать их по одной позиции неудобно, а тут раз и все когда холодильник забит, чувствую себя спокойнее)))), что мои симы не помрут с голоду
С последним обновлением игры (будь оно не ладно!!!) МС стал выдавать ошибку: Last Module Called: tunable.py Last Function Called: load_etree_node Error message: [cjiang] Error occurred within the tag named 'walkstyle' (value: V) (UnavailablePackSafeResourceError), CategoryID: tunable:215 Какой ему дополнительный ресурс требуется, ума не приложу. * * * Отбой. В сборном пакете косметики, бижутерии и т.п. втиснули мод на бафы (какие-то), разбираться не стала, почистила пакет удалив из него этот мод, ошибка пропала.
Я скачал несколько симов, и всё прошло без проблем. Возможно, проблема в вашем регионе: сейчас часто возникают сложности с интернетом, из-за чего многие сайты не загружаются или работают некорректно. Лично самому приходится использовать VPN, прокси. Чтобы уменьшить количество рекламы, попробуйте установить расширение Adguard.
Мод классный! Постоянно им пользуюсь, теперь хоть симы с ног невалятся постоянно. У меня мод работает и на кроватях для тодлеров, вот только как написано в описании должен быть у сима мудлет на 28 дней, в моей игре нет его. Я просто нажимаю на кровать, перепроверяю не стала ли активна функция покупки матраса. Так что это не критично. Главное что мод работает.
Здравствуйте, у меня кас дёргается когда выбираю симку . Сам Devious Desires я поместил просто в папку мод а его папки , я так и кинул нечего не доставал из них.
Не могу скачать, при нажатии на иконку сима, перебрасывает на сайт, далее нажимаю "Подготовить ссылку", после этого перейти, перебрасывает на тот же сайт, но там уже вместо ссылки появляется кнопка "Скачать", нажимаю, создаётся новая вкладка с рандомной рекламой, закрываю её, сайт, на котором нажал "Скачать" продолжается что-то грузить и после выдаёт, что страница недоступна, якобы из-за сети, у кого такая же проблема? P.S: Я понял в чём проблема, без ВПН некоторых персонажей скачать нельзя, но с ВПН скорость почему-то режется сильно, это как-нибудь фиксится?
Вот такая же ерунда точно. Действия все есть, все есть, но сам процесс тупо не совершается. Симы предлагают заняться друг другу кексом и ничего не происходит, до обновы все норм было
Т.е. для тебя эта шизофрения - норма, а "весеннее обострение" у всех, кто тебя критикует и указывает на недостатки. Критиковать нельзя, даже если результат получился хуже кривляний нейросети. Напиши это на главной, чтобы все видели, тогда и срать в комментах никто не будет, а насрет - в баню. Ты никому ничего не должен, зато тебе все должны. Ты требуешь деньги за свои переводы/требуешь регистрацию на бусти, и у тебя и твоих подсосов горит напалмом, если кто-то об этом скажет. Но ты можешь не загоняться, лентяев и дурачков предостаточно, бусти не опустеет.
Слово «девственность» часто сопровождается уточняющими прилагательными (анальная, вагинальная и т.д.), поэтому было придумано слово «большечленная». Оно точно передаёт замысел автора мода и гармонично вписывается в устоявшуюся норму. Неясно, почему именно к этому слову возникают претензии. Русский язык ограничен в терминах на тему секса, что вынуждает искать нестандартные решения.
Формулировка для взаимодействий «... с мужественностью» выбрана из-за самого названия черты «Мужественный», чтобы сочетание существительного и прилагательного создавало чёткую и выразительную ассоциацию.
О «литературном переводе»: я не филолог, перевожу в первую очередь для собственного удовольствия и использования, а затем делюсь с другими. Переводчик — не моя профессия, поэтому я никому ничего не должен. Поддержка через Boosty или оплата переводов не делает это моей работой, и я сохраняю полную свободу в своем подходе.
Никакой совместимости не получится, потому что это перезаписи, они так и так будут конфликтовать, этого не избежать. По крайней мере, в мом море есть разные модули (отдельно компьютер или телефон), которые можно удалить, чтобы не было конфликтов.
Людям жалко платить авторам модов за создание, что намного тяжелее и кропотливее, чем просто перевод... лучше своруют где-нибуть на сомнительных сайтах... а вы тут за перевод денег желаете xD
Спасибо большое за указание проблемы, я никак понять не мог, почему у меня мудлеты все на английском стали и некоторые действия, действительно именно эта версия виновата, с публичной версией нормально всё